Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлия

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юлия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Kuralesya Милая мая возраст здесь не важен ( просто я думала вдруг вы студенты) Я сама была в такой ситуации у меня мама вообще всю жизнь проработала в воинской части!!!! Чуете чем пахнет и звание имеет!!! Выражаясь проще ваш мама командир и т.к ваш муж к сожалению не смог её построить вот она и взяла на себя функцию семейного ротного! А проще говоря, ваша мама энергетический вампир и справиться с этим одной у вас не получится – только в месте с мужем договорившись, шаг за шагом, вы смогли бы с ней справиться. А лучше снимите квартиру и уезжайте подальше на другой конец города , что бы доехать до вас было затруднительно , а через пару лет когда она перевоспитается тогда и приедете и будете самые желанные и любимые. Могу дать телефон психоаналитика.
  2. Ваша проблема в том , что мать не желает смериться с тем , что вы вышли из под её контроля !!! А ваш муж к сожалению не является для не авторитетом которому она бы могла доверить сваю дочь! Скажите сколько вам лет? Сколько лет мужу ? сколько вы с ними живёте ? сколько лет вашей маме и есть ли у вас отец? А ребенка я понимаю нет?
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Нет проблем вообще быть ни каких не может Вы можете обслуживаться в любой поликлиники города если имеете стиховой полюс не зависимо от прописки .
  4. Как уложить ребёнка спать?

    kurochka А Вы не пребывали ребёнку включать сказку ? хотя наверное нужно сначала приучить эти сказки слушать днём . Я вот подруги своей все пластинки в сваё время отдала и у неё два мальчика хорошо засыпали под них.
×