Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mormat

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mormat

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    СПб
  1. А мы как-то пости от всех дико раздражающих лично меня привычек избавились (в том числе и что не имел привычки предупреждать если задерживается), Правда каюсь через пиление и истерики. Но избавлялись по одной за раз. Пока положительные рефлекс не закрепится к следующей не переходила. Осталось всего парочка: когда один на заправляет постельное (только если сам не захочет), и перед сном стабильно ныкает носки и белье под кровать.... Но я забила на это
  2. Гражданский брак-3

    Мы живем в гражданском браке 4 года. Есть ребенок, ждем второго. Не женимся потому как у меня клин в голове: хочу свадьбу мечты, банальна роспись не устраивает. А денег на эту самую СВАДЬБУ жалко выделять, ведь потребуется не мало. Но чувствую так и распишемся, потому как мороки столько когда родители не женаты (у нас папа подтвердил отцовство, так теперь чуть что нужно 2 комплекта документов, его или мое разрешение, короче головомойка полная) В целом я не вижу в гражданском браке ничего плохого, если он не для проверки отношений, а просто потому что так живут. Но выходить замуж думаю стоит из-за того что с юридической в стране для таких сожительств полный косяк.
  3. Подгузники: использовать или нет?

    Доминика: это небезпочвенное подозрение, у меня сын так же делал, так как спал в памперсе, но иногда маму (меня всмысле) пробивало на штанцовый сон, то он действительно раз 5-7 до 2-х ночи успевал пописать, а потом 1 от силы 2 раза Так что я тоже на пол ночи памперс, а потом штаники А вообще я ни за памперсы, ни за пеленки. П росто мы рано от памперсов отказались, так как сын их сам ну очень не любил. Всегда стремился снять. С горшком дружил с переменным успехом. и дома почти всегда бегал в труселях, кроме тех днех когда я уставала или мне тупо надоедало, или погладить не успевала (у меня пунктик на выглаженных вещах, - личная заморочка). Где-то с 11 мы стали надевать памперсы только на ночь и прогулки, в год и 4 мес была использована последняя пачка. В полтора в садике с горшком не было никакие проблем, 1 раз только мокрые штаны получились. Ничего плохого в памперсах не вижу, так как пеленки это настоящий геморой (я первый месяц помучалась, под кононаду родственных советов и забила, сильно уставала). Но считаю раннее (с первых дней) приучение к туалету, это более удачный вариант. Со вторым чудом буду стараться так
  4. Наше детство. Вспомним?

    Эх, родители говорят что я до 4-х лет была чудо ребенком, послушной и хорошей (хотя с другом закадычным такое вытворяли, что до сих пор сейчас рассказывают смешно, тогда было не очень), а потом резко переменилась в харрактере и стала настоящим мальчишкой в юбке (во всяком случае меме приходили родственники мальчишек, в школу вызывали - за драки и побои. Помню папа всегда прифигивал с этого и говорил обвиняющим, что у вас за сын такой, что его моя дочка побила, - это вам должно быть стыдно). А в школе я всегда была сама по себе и интригантка, за что меня категорически не любили, но я очень хорошо училась и дружила с учителями, так что приходилось считаться.... А сын у меня оцень своевольный растет, видно вредность ему по наследству от меня досталась... )
  5. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    а я сына называю Няшка (ня - это из сленга анимешников, употребляется в отношении всего милого ), так у меня сынв в полтора половину слов говорил как "ня"! А муж зовет его Толстый, так как сын первый год вообще пухляк был (в 4 месяца пришли в ортопеду и он так с юмором: "ну и гре у вас тут шея? а шеи и нет!") По этой же причине крестная его звала Хомяком (у него реально щеки были в 2 раза шире чем голова ), а потом Вопэром, за то что любил, когда зубки резались прийти и так втихую неаожиданно укусить и присосаться ))
×