Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sinus

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sinus

  1. Май вы высказивайте крайнее шовенистические взгляды нетерпимости межэтнических отношение как будто это нормальное обсуждение о погоде!Я первый очередь междупрочим гражданин России а потом уже может быть человек восточного происхождение!!Почему вы против поддержание генофонд России восточной кровью?Не может быть такого что вы не знали что Россия много национальная страна!Что вы имеете против восточных людей?У меня такие же права и обьязанности как и у вас!Вас с таким пигмейским мышлением не пустилибы в европу темболее в Штаты на пушечный выстрел!
  2. Вот вот видите а то на меня все кинулись мол жену терроризирую требуя невозможного...Нефига себе!Молодец Бабкина ей по барабану общественные мнение!!!
  3. Вот мне многие так посоветовали здесь!Ну чтож придется записаться в старикашки и ждать внуков и кефира...
  4. Мари почему вы так категоричный?Да я хочу сына в этом нет ничего плохого!Вы если обратили внимание то я писал что я люблю свою жену!Да и не жилбы с ней столько если не любил!Я не такой монстр каким вы меня хотите выставить! я нормальный человек хороший семьянин, у меня выс-тех образование я хорошо и честно зарабатываю, обеспечиваю семью всем необходимым,не пью вообще и курит бросил давно, дома я чаще торчу на кухне готовлю чем моя жена (мне это нравится!) слежу за собой и за здоровье всей семьи!Так что у вас не получится из меня выдавить монстра эгоистично настроенного!!!!Ну и что если даже родится девочка вы думаете я буду терророзировать свою жену?Да черт с два тут же смирусь и буду любить девочку кроху и растит как ту первую вырастил!Хотья уже нет надежды что жена захочет вообще рожать!У меня дочка выросла счастливая!красивая а самая главная умная!!!Она меня любить и я ее .. не зря она у меня сразу после окончание мед-универа поступила в аспирантуру..потому что она умная девочка и я от нее жду очень серьезных научных карьер!...
  5. Мне очень жаль что у вас младщый сын болен!Мне кажется если у меня был бы двое трое детей я бы стал еще больще работат и старатся чтобы своих детей всем обеспечит...но видно не судьба.Согласен от судьбы не уйдеш спасибо на добром слове!Вам желаю всяческого добра и всеж выздоровление малыша...Может где то что то уже научились лечить его болезнь...надежду ненадо терять..
  6. К вашему сведению Мазда-6 начало выпускаться с 2002 года!У меня есть такая машина 2004гв. У Митсубиши есть модель минивен (микроавтобус но компактный семейный) модель называется SPAECE VAGON/ И ЕЩЕ ОДИН ВИД МИНИВЕН ОНИ НЕДАВНО ВЫПУСТИЛИ ОЧЕНБ ДАЖЕ СИМПОТНЫЙ но дороговата 30-33тыс у.е но можно братькредит...на 3-5 лет Внешторг банке под 4.69% годовых(я там брал последный раз весной именнно под таким процентом) Спомнил модельназывается Митсубиши -Грандес класная тачка вместительная!стремительная и современная 7 сидячих мест но вто же время задный ряд убирается ...
  7. Как я вам завидую 3 сыновей!!!Просто моя жена всю жизнь не хотела много детей...вот и я написал как ее заставить захотеть иметь еще одного ребенка!Ну чтож всем спасибо за разные мнение и подходы..Тем дамам которые агресывно на меня нападают я больше не стану отвечать ..ну просто удевительно как будто я их собираюсь заставить рожать...зачем выплескивать свои психические неуровновешности сюда в публичный эфир выплескивать?непонятно!!!Видимо все таки поздно жалко конечно..у меня такое чувство будто жизнь прожита впустую...У меня нормальное материальное положение я хорошо зарабатываю, езжу на хорошей машине живу в отличном доме, все пыжился думал успеется с сыном(если честно за последный лет 10-12 был ну жутко занять ..это были годы становление моего бизнеса)Теперь придется ждать внука. А вот девушка вверху говорила по поводу рождаемости в России я с ней согласен отчасти.Сейчас в данный момент естественный убыл в России примерно 1 миллион человек!К 2050году в Росси уже будет население 82-85 миллионов из них русских 44 миллиона а остальные полинациональные группа население.Но основная причина убыли на данный момент все таки не от рождаемости идет а от скоропостыжных смертей на дорогах, на войне (слишком много локальных стычек военного характера на территории России) в армии, в тюрмах, и наконец страшную цифру дает среди молодежи по смертности наркомания!!!! Итак малло рожают и уже почти взрослых детей не умеем береч от всякой пакости типа наркомания и безпризорности....Здесь государство слишком не поворотлива и этим пользуется вороватые чиновники общем пипец положение аховое .Не зря аналитики НАТО прогнозирует именно ктем же 2050 годам Россия просто на просто потеряет контроль на территории сибири и дальнего востока... и распад России не избежен образуется 6-8 подконтрольных США,Японии,Китай и евросоюзом буферных государств но прочцесс этот будет очень кровопролитным.НУ БУДЕМ МОЛИТСЯ И НЕ БУДЕМ ГАДАТЬ НА БУДУЩЕЕ авосьпронесет..Английские ученые просчитали что все беды у России из-за необьятной большой территории где невозможно неодному нацию обживать и эффективно осваивать..может лучще уменшится и жить более компактно и вести хозяйство более эффективно?
  8. Китай, Тайвань

    Извини можеш обьяснить? Почему считается что выпивать надо везде и всюду и обьязательно?Я просто не пьющий по жизни и мне это психология не понятно...Только давай без иронии и про то что можно здоровым умерет ненадо ладно!В жизни ведь есть масса вешей от которого можно получит удовольствие..что хорошего лежать вусмерт пьяный как хрюща?
  9. Китай, Тайвань

    Американцы считают Китай именно оттуда взорвется если когда нибудь это случится...мусульмане очень не довольны Китайским правлением!Опять же мусульмане таошные имеют связь с арабским мусульманским миром
  10. Багира Вот на пустом месте взяла и устроила ругань!Нравится ругатся да?Говорят есть псих-больные женщины которые не могут без ругани..и от этого ловять кайф и когда не ругаются то уже начинают болет...похоже что вы из таких.Ну вот что выначали какую то муть нести какое ваше дело?Япросил совета !Если не можете их давать то не лезьте сюда !А ваше психические проблемы меня не интересует!Проходите мимо Кащенко дальще на углу направо...
  11. Девушка если вы не дружите с головой то ненужно этого выставлять на показ!!Я даже не хочу коментировать вашу глупость!То что я хочу это вполне человеческие желание и если вам это не нравится то вас это не касается!Как нибудь обойдусь без ваших писклявых заявление!Все равно спасибо!Отвечать мне ненужно не стоит!(следующий раз пошлю далеко!)
  12. Злобынушка спасибо за понимание!и хлопоты!
  13. Че к чему!Что тут обидного вы усматрели или вы вообще целенаправленно ищите причину задет меня?Если вы не можете дать нормальный совет то я не нуждаюсь в вашем оценке!Мы с женой друг друга знаем насквозь и не нуждаемся в ваших критических замечании..Помоемуименно у вас что то проблема с психикой !Но тем неменее спасибо за ваше высказывание! (другой раз пошлю!)
  14. Я об этом уже подумал но ей еще такого ультиматума еще не выставил..ну как то совест чтоли не позволяет но сына хочу сильно..как представлью какрпузик такой же как я ползает аж душа уходит в пятки...
  15. Врядли она заглянет..ей почему то не интересна...
  16. Почему вы так решили?Я еслибы так считал разьве обратился бы за советом?
  17. Какого вероятность оплодотворениев процентных соотношкениях?А как не придется рожать совсем если мы согласны на исскуственную оплотдотворение?В чужом организме это делать?
  18. Да вроде ничего такого не было!Она если честно не большой любитель по врачам ходит..у них в роду вообще очень люди здоровые и врачей как то не признают...живут долго и здорово.Дед еще живой ему 96 лет хотите верьте хотите нет недавно мне жаловался что в обществе соц-обеспечение где такие старики собираются молодая (44года) массажистка к нему в постель залезла и он мне жаловался что лучщебы у него зрение было хорошее чем "дружок" работал представляйте?
  19. Ну ладно всем спасибо за те или иные советы!Всеравно я понял что из этого ничего путного не выйдет ...
  20. Девушки вы очем?Вы думайте я делаю из этого какую то тайну?Ну просто элементарно баба боится рожать не хочет рисковать чего тут непонятно?Считает что поздно уже ..
  21. Еще одна проблема !Жена не хочет никуда ехать оей нравится жить в России в Москве...я бы давно уехал если честно!
  22. Она боится и не уверена в своем здоровье!Хотья я считаю что у нее со здоровьем вполне нормально она не перетруждается работа ей в радость захочет может вообще сидет дома!У нас мат пол-е не плохое.Но она не хочет дома сидет ей нужен общение,коллектив чтобы чувствовать себя нужным быть в окружение итд.
  23. Главное чтобы она согласилась родить!То можно без проблем делать искуственное оплодотворение!Сколькобы это не стоило!Тогда ведь дадут определенные гарантии на пол ребенка так ведь?
  24. Я уже 3 года с ней об этом только говорью а она боится и не хочет нивкакую...Даже не знаю какие доводы приводит!Я и разные стати из журнала вырезаю подсовываю, передачи если по телевизору на эту тему показыввает то обрашаю ее внимание но не действует на нее это!
×