Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Слоня

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Слоня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    г. Волжский
  1. Знак зодиака Скорпион

    М-м, не написала, у меня тоже через год как я родилась, умерла бабушка. И еще: у меня дочь- лев, так тоже, ничего себе характерец! В смысле, дает нам иногда жару! Так я к чему, все знаки хороши по своему. Но честно, свой я считаю самым милым!
  2. А вы наказываете своих животных ?

    О, мое любимое чадо я наказываю( по попе) только в экстренных случаях, когда оно переходит все границы дозволеного. А так хватает только понизить голос и строго: " Та-а-ак, Клепа!"Все. Глазки в пол, и бочком-бочком. Сегодня. На стол положила только что купленное мясо. Клепа прыгнула на стул, и положила лапу на стол. Я: " И кто тебе сказал, что так можно делать?". Клепа нахмурив брови, отвернулась. И потом расскажите мне, что они не понимают человеческую речь!
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Мой милый, и любимый муж во время позы "наездница" лежит очень тихо, с закрытыми глазами, и по-моему, дышит через раз. Создаётся впечатление, что я- самый натуральный никрофил. Жуть. А еще во время секса наша кошка очень любит подойти с зади, и в ответственный момент укусить каго-нибудь за ногу.
  4. Знак зодиака Скорпион

    Привет! Присоединяюсь в ряды скорпиончиков! Я тоже скорпион. А точнее скорпион-бык. Мой муж водолей. Говорит, что мучается с моим характером. Я вспыльчивая, но быстро отхожу, но в гневе я страшна! Родные знают, если я ору- это нормально, но если я начинаю тихо шипеть, то все. Бегите. Моя главная патология- это четность и справедливость. Как сама, так и ко мне. Умею дружить, храню тайны. Чувствую других людей, их настроение, отношение к себе. Упряма, как бык. Люблю копаться в себе, оценивать свои поступки, действия, разговоры. Если что - то не так, все, сгрызу себя. Если нравится человек- сделаю для него всё возможное, не нравится- а если он сделал какую нибудь гадость!!! - буду делиться с окружающими своим мнением о нем. В гневе могу выложить всю правду-матку про человека, всё что думаю и предполагаю про него ( жалю). Спокойно принимаю критику о себе. Если сраведливо- стараюсь исправиться, если нет( ложь!)- а-а-а, держите меня семеро! Смеюсь над собой вместе со всеми, обыгрываю ситуацию, чтобы было смешнее. Курьёзный случай. (Т.к. учусь запоздало в институте ( мне 35 лет), шла на экзамен, не заметила железячку, ударилась лбом, соответственно сразу вскочила шишка, образовался синяк. Как я обрисовывала эту ситуацию в группе, хохотали и преподаватель и одногруппники. Экзамен прошёл на ура.). Ну что ещё сказать. Люблю лидерство. А так нормальный знак, такой ми-и-и-ленький!!!
  5. Дети и животные "видят" кого-то...

    Мне кажетя, что домовые все-таки существуют. Сколько себя помню всегда чувствую их присутствие. В моем детстве, у прабабушки был огромный дом, а летом она жила рядышком в летней кухне. Так вот, я иногда мыла полы в большом доме ( пыль смахивала), и жутко боялась оставаться там одна. Было не реально страшно. В первой комнате, была лестница на чердак, я просто была уверенна, что там, на чердаке, живет домовой, причем очень нехороший домовой. Я галопом пролетала эту комнату. В остальных комнатах было не так страшно. Причем я не робкого десятка, у бабушки я пролазила все чердаки, сараи и чердаки сараев, с мальчишками лазили по заброшенным домам, даже там где жили "колдуны". На одной работе (я работала кладовщиком) мне нравился один склад. Он был самый дальний, огромный и плохо освещаемый. Там я чувствовала присутствие домового, хорошего, доброго. Было ощущение невыразимого спокойствия, счастья, и какой- то легкости души. Остальные склады были такие же большие, но "пустые". А дома, мы уже привыкли, что наша кошара Клепа регулярно кого-то отслеживает, ходит за кем-то, или сядит и водит глазами по пустой стене, или по шкафу. Часто дома пропадают вещи, и так же внезапно появляются на видных местах. Играют. Но они у нас хорошие, добрые. Не обижают.
  6. Смешные названия магазинов и т. д.

    А! Ешё вспомнила. Автостоянка называется " Бибики нет". К чему бы это?
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе кафе называется: " Сам пришёл". Без комментарий.
  8. У нас, В Волжском, газета появляется в понедельник, но к четвергу пропадает(раскупают), если не успеваешь купить, то бегаешь потом по всему городу.
  9. Кошачьи роды, беременность

    У какая тема! У нас давно была кошка Маруся. Когда она в первый раз рожала, то кричала как человек. Глаза огромные, на меня смотрит умоляюще, и кричит. Вот ужас был! Я потом всем говорила что мы родили 3 котят( типа вместе рожали). Потом она котилась самостоятельно, меня не звала.Да, какой от меня толк!
  10. Загробная жизнь

    Однажды, в школьные годы, мне дали почитать одну книгу.Там были рассказы про жизнь после смерти, т.е про то как старый человек умирает, и в это же время рождается у него внук. Были и другие рассказы, но я их не запомнила. до сих пор я очарована этой книгой. Хотелось бы почитать, но ни автора, ни названия я не запомнила... и вообще есть такая поговорка " Каждому по вере своей" Мне кажется, что всё это есть, и жизнь другая и переживания всякие... Очень часто мне снятся сны про прошлую жизнь, я помню войну, как я бежала через разрушенный город, а сверху ревели немецкие самолёты, потом похороны Сталина, ну и ещё многое. Так что я, например, верю.
  11. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Свою дочку Настю я называю Аськой, но муж, когда она была совсем маленькой, назвал Бусинкой, вот так мы её и зовём....
×