Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Our own people
  • Content count

5530
  • Last visited

Community Reputation

14706 Очень хороший

About Котовася

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ижевск

Recent Profile Visitors

4594 profile views
  1. Мне нравится ход ваших мыслей. Стало быть, мой тип красоты Элизабет Тейлор, я с читаю ее эталоном красоты.
  2. Фотографии наших любимцев.

А кто же фотографирует, если хозяйка на работе?
  3. Анекдоты-7

4. Шоу "Маска"

О! Я на его выход всегда любуюсь. Как подобрали - мелодия походка, просто секси Крокодайл. И мне тоже. А в Неваляшке Гальцев.
  5. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Я обслуживаю свою машину у официального дилера, в городе их 2 в разных районах города. Жила в одном районе, обслуживалась в одном месте, потом поменяла место жительства, стала ездить в другой, теперь снова в первый салон. В ноябре сдала машину зарядить аккумулятор, а так как машина грязная. то и помыть. За все озвучили сумму в 500 рублей. Когда пришла за машиной, была приятно удивлена, как постоянному клиенту мне сделали подарок, не взяли с меня ни копейки. Неделю назад мне пришлось опять ехать в другой салон, так как в первом не делают техосмотр.База у них общая, в компе все видно, что постоянно обслуживаюсь у них. Так вот, первый раз случилось так, что по записи я на 12 часов, а приняли меня в час. Я специально записывалась на обеденное время, так как они техосмотр делают только по будням с 9 до 18 часов. Вот отличие одного салона от другого, хотя дилер один и тот же. В первом мне не причинили никаких неудобств и сделали подарок, а во втором я из-за них на работу опоздала и никаких скидок, могли бы хоть машину бесплатно помыть в качестве извинения. Про чаевые. Я своему парикмахеру всегда 150-200 рублей чаевые подкидываю, пока работаю, на пенсии буду, не разбежишься чаевые давать. А так мне приятно давать человеку, который старается.
  6. А грибные щи это с капустой или со щавелем? Грибовницу из свежих грибов всегда без мяса варю. Зимой, из шампиньонов на мясном бульоне варю. Не понятно вы не грибовницу ли щами называете?
  7. Плюсуюсь. Не повезло девушке с начальницей. Вот если бы она не учебой в перерыве между рабочим процессом занималась, а лясы точила или в инете зависала, тогда бы не раздражала. А так, видите ли, учиться задумала, умнее начальства хочет быть, а вдруг потом сама начальником станет.
  8. Лучше гордитесь тем, что САМА Ванчугова за вами слюни облизывала.
  9. В доме под снос не пропишут. И несовершеннолетние дети должны быть прописаны с родителями или с одним из них. Так кроме брата еще и сестра есть?
  10. Первоапрельские розыгрыши

Вчера пыталась разыграть коллег, повесила объявление на входной двери, что в понедельник нас прямо на работе будут вакцинировать от коронавируса. Желающим привиться приходить на работу натощак и накануне проглистогониться. Думаю, никто всерьез не поверил, но посмеялись от души. Для справки: Я недавно котенка завела, на прививку возила, а котов перед прививкой глистогонят,
  11. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

Проблема описана в другой теме, у автора алкоголизм. А что тут скажешь? Она только сама может справиться, чем тут поможешь? Ну почему сразу плохой? У меня есть знакомая, очень-очень хороший человек, но только когда трезвая, а пьяная говно-говном. Но она последние годы срывается пару раз в году, а раньше постоянные запои были. Все ведь только от вас зависит. И да, пока живете с этим типом, не справитесь, он будет тянуть вас назад.
  12. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Не всю тему читала, поэтому не понимаю, какая причина наследников паразитами называть? Только потому, что дед внуками занимался? Знакомой вашей эти дети обуза, а ему внуки родные. Если я с внуками сидела, сын с невесткой паразиты теперь считаются?
  13. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Какая наивность. Хотите сказать, что детей своих наследства лишит? Да случись с ним чего, дети тут же начнут дом делить.
  14. И поэтому пишете в этой ветке, как переболевшая коронавирусом? Я тоже была уверена, что его подхватило, потому, что обоняние пропало напрочь и не верила я, что при других болезнях оно пропадает. Тест сдала-отрицательный, еще сомневалась, зная что бывают ложно отрицательные. Через три дня захотелось высморкаться, как начало из носа всякой бяки выходить сгустками, удивилась, куда там в носу это все входило. И сразу моментально нос стал чувствовать запахи.
  15. Когда же ты родишь - 2

Я уже как-то писала про коллегу,назову ее Мариной, которая на праздничном застолье еще и не один на один, а при посторонних советовала в каком роддоме рожать девушке, которая лет 5 уже, как была замужем и не могла забеременеть. Вчера опять выдала перл, хорошо хоть кроме меня никто не слышал. Вчера еще одну коллегу положили в больницу с гайморитом. Говорю, она мне сегодня приснилась, во сне шубу купила каракулевую, аж за 280 тысяч. На это Марина выдает буквально:"Мне тоже Владимир Иванович приснился перед смертью. Владимир Иванович это наш бывший директор, который от коронавируса умер.