Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Наши люди
  • Число публикаций

4 091
  • Последнее посещение

6 044 Здравомыслящий

О Котовася

• Звание
    Коза дереза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Между Волгой и Уралом

Недавние посетители профиля

1 975 просмотров профиля
  1. Мэри Грант и её коллеги

Вы считаете, что задали вопрос корректно? И неудивительно после такого вопроса получить соответствующий ответ. Если бы вы спросили, обращает ли он внимание на внешний вид, на опрятность библиотекарей, реакция была бы другая. А в вашем вопросе бабская ревность получилась, что не за книгами он ходит, а в обществе женском побыть. А вот этим вы вообще попытались унизить библиотекарей, опустив людей с высшим образованием ниже плинтуса, куда уж библиотекарям до студентов. Ну или не вы, а муж ваш это сделал, а вы нам поведали.
  2. Гости и гостеприимство - 6

Потому и приглашали, что знали, что не поедете. А собрались бы, нашлось бы у них сто причин для отказа.
  3. Гости и гостеприимство - 6

А зря! Не дали им прочувствовать всю прелесть принимающей стороны. А то бы съездили, отомстили им, а потом и общение можно прекращать.
  4. Торты, бисквиты, рулеты

Рецепт понравился, не очень сложный, но вопросы возникают 7 минут это вручную или блендером? Сливки какой жирности? кофе растворимый? А не ТирамИсу?
  5. Техническая нестабильность форума

У меня вчера также было, не могла зайти с ноутбука с яндекса и с планшета с мозилы.
  6. Теща едет на ПМЖ к нам

Теща еще понятно, а при чем здесь ее внук? И если внук от дочери, а не от сына, то при чем здесь скандал с невесткой? И почему вообще теща должна жить у вас? Она немощная или у нее нет своего жилья?
  7. Русские сериалы, часть 3

А в какой сериал эту песенку приткнули? В 68 году мне 10 лет было, а я помню, что в моде она была, когда мне лет 14 было, тогда я от нее балдела, а сейчас слушается как-то заунывно. Еще это бом-бом-бом-бом...
  8. Русские сериалы, часть 3

А вы сколько серий посмотрели? У меня обломинго! Посмотрела за 3 дня 9 серий, сегодня вся в предвкушении, думаю, досмотрю последнюю, десятую. И не нашла . Но сюжет не завершен, не вышла еще 10 серия или как?
  9. Мэри Грант и её коллеги

Но перед этим совершенно не деликатно вела ее поиски.
  10. Мэри Грант и её коллеги

Вы боитесь упасть в обморок от запаха за эти 5 минут? Все чудесатее и чудесатее. Поиск куртки просветлил мозги даже вашим сторонникам, это я сейчас о себе. Вы при закрытом столе, утверждая, что не рылись там, как узнали про куртку? Прямо представляю, как Мэри рыскает по библиотеке, принюхиваясь, как овчарка, и дойдя до стола и обнюхав стол, понимает "вот оно!!!, здесь, нашла". И последующее торжествование. Зачем надо было искать? Источника запаха нет, но вы не удовлетворены. А если бы она куртку не спрятала, то вы бы подошли ее обнюхать? А свитер же тоже вонял, свитер она куда спрятала? Почему о свитере ни слова?
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А когда подруга постареет и лишится зубов, пусть ее саму так кормят.
  12. Тётя хочет гуманитарной помощи

А я не увидела в постах автора, что она именно рассчитывает. То, что в воровстве золотишка ее подозревают, это ужас, конечно. А то, что родители автора помогли натуральными продуктами и деньгами на похороны, так это добровольно. По-моему, автор просто боится, что тетка будет к родителям частенько приезжать, а те ей опять продуктов навалят. Но то, что тетка их вынуждает это делать, нигде не написано. Здесь не на тетку надо воздействовать, чтобы не ездила, а на родителей, чтоб не давали. Но, если бы родителям было жалко, так и не дали бы. Жалко не им, жалко автору. Жалко, что трудятся родители, а пользуется тетка, которую она считает халявщицей. Но по сути она вмешивается в жизнь родителей, это их дело давать или не давать, принимать ее в гости или не принимать. Вот если мама пожалуется, что не знает, как от тетки отделаться, тогда другое дело.
  13. Мэри Грант и её коллеги

Но не так же быстро Я всю ветку встаю на защиту Мэри. Но в пятницу претензий не было, а сегодня их уже столько накопилось. Прямо за пару дней испортился работник.
  14. Мэри Грант и её коллеги

Что-то и правда слишком быстро в вашем повествовании человек из хорошего работника, только неопрятного, превратился в ленивую, нежелающую работать. Чудесное превращение за три дня?
  15. Русские сериалы, часть 3

Спасибо за наводку , вчера три серии посмотрела, сюжет захватывает, хотя и несколько удивляет. Обнаружив девушку в номере гостиницы мертвой, боятся вызвать полицию, непонятно почему, вроде же оформили ее, может потому что под другим именем? Но что бы грозило администратору, разве что увольнение. Но вместо вызова полиции прячут труп в матрас, вывозят, это уже преступление, за которое будет другое наказание. Но все равно интересно смотреть и ведь переживаю за по сути преступниц.