Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Our own people
  • Content count

6199
  • Last visited

Community Reputation

19530 Очень хороший

About Котовася

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ижевск

Recent Profile Visitors

7133 profile views
  1. Зато готовы осуждать тех, кто отразил вашу атаку на эту просьбу откликнуться не готов.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

Может, вы подписались на кого-то или на тему какую-либо. Могли случайно нажать окошко "подписаться".
  3. У сотрудницы у папы отчество было Африканович. У нас водитель был Хамза, отчество не знаю. А вот у троих его детей в документах у всех разные отчества, Точно не помню, как-то так: Хамзиевна, Хамзаевна, Хамзоевич. мало ли, придется наследство оформлять, намучаются.
  4. Ну не реагирует женщина на ваши просьбы, что мешало подождать пока она уйдет, да и звоните себе на здоровье. Женщина нагрубила, но в чем-то я ее понимаю, вы слишком настойчивы. Вы себе ник говорящий выбрали.
  5. Сад, дача, огород

А пыль, пыльца, следы от обработки? От растворов остается голубой налет на теплице. А снаружи я как раз не мою, дождь помоет.
  6. Сад, дача, огород

У меня именно такая. Мне сын ее усилил, сделав вверху теплицы две дополнительные горизонтальные связи И еще я ставлю три подпорки из досок на зиму. У соседа самодельная теплица с крышей домиком, там у него снег меньше задерживается. Я в этом году летом поливала под кустиками огурцов фитоспорином и огурцы практически не болели, хотя до этого уже много лет только начнут плодоносить и заболевают, на стволе гниль какая-то белая и куст довольно быстро погибал.
  7. Сад, дача, огород

Как у вас зимой, снега много бывает? Я езжу чистить теплицу раз или два за зиму, несмотря на то, что ставлю подпорки, иначе снег может продавить и теплица рухнет. Я ставила весной, но весной действительно может быть очередь.
  8. Сад, дача, огород

Я мою теплицу водой, добавив немного средства для мытья посуды. А потом из шланга смываю. А землю проливаю фитоспорином. И еще горчицу сажаю.
  9. Не пойму что страшного в повороте автобуса? А готовиться к выходу действительно лучше заранее. Бабуся должна дождаться остановки, потом, пока вы встаете и пропускаете, тоже немного, но время займет. А затем бабуся должна галопом к двери проскакать, а если водитель уже закроет двери, умолять выпустить ее. А если у нее ноги больные и она медленно ходит? У меня, к примеру, коленные суставы болят, иногда савраской скачу, а порой каждый шаг через боль. Когда я ездила в общественном транспорте, в основном люди сразу выпускали. А иногда встанешь уже, а человек сидит и не пропускает, по его мнению я рановато встала. Но мне вообще-то лучше знать, когда встать и пойти к выходу. И почему-то вы решили, что вам виднее. И почему ее должно мотать туда-сюда, это ваши домыслы. Бабуля не выдержала, что за нее посторонний человек решает.
  10. Обед на рабочем месте

У меня внучка студентка и подрабатывает официанткой в ресторане. Зарплата почасовая 120 руб в час. Спросила про обеды, она сказала, что берут на раздаче хоть что, она еще и кусочек тортика берет. А вычитают зарплату за один час работы. То есть вычтут 120 рублей, а выбираешь еду на свой вкус. Но не думаю, что у них прямо уж блюда высокой кухни с большим ценником. Развоз бесплатный на такси если после 22 часов.
  11. Обед на рабочем месте

Так есть же варианты, почему вы молча корочкой давитесь? Закрываться на ключ, наверняка же двери с замком или просто сказать, чтобы не заходила, пока дверь закрыта. Можно с таким выражением лица.
  12. Раздражает супруг/а. Общая тема

Да ладно! Если муж любимый, некоторые моменты могут раздражать, но нелюбимый будет раздражать вообще всем, порой даже просто своим существованием рядом. По отношению к любимому мужу совершенного равнодушия быть не может. А вы пытаетесь сказать, что ваш муж ваш раздражает потому что вы к нему неравнодушны.
  13. Судя по всему, у всех еще до появления ковида обоняние исчезло. А если серьезно, подозреваю, что убирала в итоге мать семейства.
  14. Это давняя история, брата нет уже 14 лет, общаюсь только с одной племяшкой по интернету и то редко. Скорее всего, там и кота больше нет. Одна племяшка замуж вышла, отдельно живет, а вторая, с которой связь не потеряна, тоже в другом городе живет. Осталась их мать, как она живет и с кем, я не знаю. Я сама не видела и не нюхала, рассказывал другой брат, который некоторое время жил с ними, пока свое жилье не приобрел. Кот был не его, так что он за ним не убирал, только возмущался, что они так делают. А велосипед я сама лично лицезрела.