Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Our own people
  • Content count

6859
  • Last visited

Community Reputation

25921 Очень хороший

About Котовася

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ижевск

Recent Profile Visitors

9157 profile views
  1. Где я говорю, что не сочетается, я о том, что красивые имена Доминик и Дэни, а отчество от этих имен некрасиво звучат.
  2. У Татьяны Лютаевой сын Доминик, у Кристины Орбакайте сын Дэни. Имена красивые, а отчество у их детей будет не очень звучать. Доминикановна, Доминиканович, или Доминиковна, Доминикович? Дэниевна, Дэниевич.
  3. Я отгадала не все. Интересное задание. 1. Мистер икс? 2. Полосатый рейс. 3. ? 4. Три плюс два 5.Трое в лодке, не считая собаки 6.Зимняя вишня. 7.? 8.? 9. Двенадцать стульев 10.? 11.Любовь и голуби. 12. Операция Ы 13,14, 15 ??? 16. Соломенная шляпка !7. Белый Бим, черное ухо !8. Три тополя на плющихе 19,20 ??
  4. Если с ВТБ на ВТБ перевести, то процент не снимут за перевод, наверное. Но при чем здесь номер карты? Если карта привязана к номеру телефона, то достаточно ввести номер, высветится имя, отчество и начальная фамилия владельца. Проверяешь, тому ли переводишь и все.
  5. Доставка - выгода, удобство, проблемы

У вас заказ с доставкой чуть больше тысячи, наверно сам заказ должен быть не меньше тысячи, тогда и доставка бесплатная.
  6. Платная и бесплатная медицина

А потом жалуемся, что взятки вымогают.
  7. О свекровях и свёкрах-28

Вообще-то она вам помочь хотела. Ну уж как могла в силу возраста и воспитания. Она об этом знала, что резинка снаружи видна будет? Резинка чаще внутри бывает и даже если она от трусов, об этом никто не узнает. Все- таки предвзято вы к ней относитесь, мне ее почему-то жалко, живет в своем доме и постоянно натыкается о ваше недовольство. Наверняка чувствует вашу нелюбовь, пытается угодить, а вам все не то. В рот вам силом не впихнула, чего так злиться?
  8. Филипп Киркоров

У нас "Маска" началась, надеялась, что клоуна в этом сезоне не будет. Мои оправдания не ожидались, сидит "король" на своем центральном месте.
  9. Я сегодня залипла на "шедевры" от Юлии Высоцкой, блогер их комментирует. Я уржалась, в цирк ходить не надо. К примеру борщ варился так, запекалось несколько свеклин в духовке, затем свекла резалась на полоски, это было выложено в супницу и залито овощным бульоном. Бульон варился на воде с добавлением лука, корня сельдерея, еще чего-то там. Все. Печеная свекла, залитая водой это и есть борщ. Там много подобных роликов, вызывающих и недоумение и смех. Впечатлил ролик, когда она бульон в сковородку с жарящимся в масле продуктом добавила и все в сковороде вспыхнуло, огонь был на метр высотой, если не больше, как она отпрыгнула и смеется, как будто так и надо было.
  10. Кто это? - 24

Уступаю ход, загадывайте кто желает.
  11. Кто это? - 24

Сергей Боярский? Что-то страшненький стал.
  12. Фамилия семьи

Пусть своим женам не разрешают свою фамилию брать, а то ишь ты, матерью командовать решили.
  13. Лет 15 назад меня подруга попросила стать поручителем при покупке квартиры в ипотеку ее дочери, сославшись на то, что сама она недавно работу поменяла, а там нужно не менее полугода на последнем месте работы. Причем, у нее родственников близких куча, а поручителем почему-то меня хотели назначить. Она сказала, что это временно, а потом поручительство поменяет на себя. Не знаю можно ли так было, но я отказалась под благовидным предлогом. Сейчас уже поручителей при покупке в ипотеку не надо, а квартиру до сих пор не купили.
  14. Кто это? - 24

Александр Белявский?
  15. Всё об уплате налогов

Я в воскресенье весь день промучилась с декларацией, электронная подпись сгенерировалась только к пол второму ночи, то есть уже понедельник был. А сегодня уже выплата пришла.