Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Our own people
  • Content count

4585
  • Last visited

Community Reputation

9905 Хороший

About Котовася

• Rank
    Коза дереза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Между Волгой и Уралом

Recent Profile Visitors

2695 profile views
  1. Получается примерно 2% в день, за две недели с 5 тысяч 1400 рублей. Возьмешь 5000, через 2 недели надо отдать 6400. Немало, однако.
  2. Тут невест "на продажу" выставляют. Я еще подумала, Устинья, дочка Малинина уже раньше была и опять. Какая же она дебютантка? Видимо, никто из богатых буратино на нее не запал. Хорошо, хоть не ровесницей дедушки. Я думала, это Сергея жена, а это дочь.
  3. У мужа появилась дочь 19-ти лет

С вопросом Молчать, только молчать. Надо будет, без вас расскажут.
  4. Вам это платье нравится? Короткое уж слишком для дамы не первой свежести, а бант огромный сбоку, бр-р.
  5. Раз сами подбили коллектив, значит чтобы не идти должна быть причина. Наверное, вы лучше знаете, что придумать. Какое-нибудь неожиданно образовавшееся срочное дело.
  6. Вы так понтуетесь что ли? Если для вас 100 тысяч небольшая сумма, тады ой!
  7. Я тоже об этом подумала, Конечно ему все пофиг, раз Нюра Вадимовна все на себе тащит. Надо поставить его перед фактом, уезжаю, мать остается на тебе. Он обязан позаботиться о своей матери, правда там еще и сестра лежачая. Аня, а бабушка ходячая? По ценам на сиделку, у меня у брата сиделка с проживанием, сейчас платим 1200 рублей в сутки. Платный пансионат примерно столько же обходится. А у вас их двое, одна сиделка за такую цену может не согласиться за двоими смотреть,
  8. Однажды коллега попросила ее после работы подвезти, ну я не против. Но когда рабочий день закончился, пришлось ее ждать минут 5. Я не попала в пробки, но когда заехала в свой двор, то прямо у меня под носом последнее парковочное место было занято другой машиной. мне пришлось ехать, пристраивать машину в другое место. Конечно, такое может произойти и в любой другой день, но тогда те 5 минут ожидания и стали причиной Конечно я была недовольна.
  9. По этому поводу претензии должны быть к родителям, подросток-птица подневольная, куда сказали, туда и пойдет.
  10. Вы это по отношению к подростку заявляете? Кто бы ее спрашивал?
  11. Напомнили, у моей подруги свадьба была в один день с ее братом. Семья одна, решили брату и сестре свадьбу враз делать. Нам тогда по 18 лет было. Меня на свадьбу подруга приглашала, а не брат ее, я и дарила подарок только подруге.
  12. Такое у меня тоже было, но эта ситуация отличается. Гостям же заранее не озвучили, что вы их тоже отпраздновать приглашаете. И вы пришли, как гость, не вкладываясь в стол.
  13. Может, не столько жалко денег на подарок, сколько не хочется принимать саму ситуацию по принуждению дарения.
  14. Так и поздравить "извините, не припомню ваше имя, и вас с днем рождения" А сколько лет племяннице?
  15. Когда же ты родишь - 2

Одна дамочка в бестактности еще дальше пошла. У коллеги нет детей, не получается. И как-то застолье какое-то было, мужчины ушли курить, а женщины просто языками чесали. И вот другая коллега у этой бездетной стала интересоваться в какой роддом она рожать пойдет? Мне неловко было при этом разговоре присутствовать, чем люди думают, задавая такие вопросы? У меня один ответ-дура.