Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Our own people
  • Content count

4438
  • Last visited

Community Reputation

9253 Хороший

About Котовася

• Rank
    Коза дереза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Между Волгой и Уралом

Recent Profile Visitors

2431 profile views
  1. Вижу рифмы

Ем я все, что глаз мой видит- Отказали тормоза. Все равно мужчины любят
  2. Я бы сказала маме, что с ее подружками я дружить не собираюсь, у меня свои есть. И попросила бы маму донести это до своей подруги тактично. а если мама этого не сделает, то в ход пойдет тяжелая артиллерия.
  3. Вижу рифмы

Был секс, остался я доволен, Теперь лечусь
  4. Вижу рифмы

С цветаии на вокзал пришел, Ведь теща уезжала. На радостях всю клумбу ободрал.
  5. Вижу рифмы

Ишь как лишенные вдохновения понабежали , а то без собак и не дозовешься. Я уже победителя назову, а то завтра на огороде некогда будет. Ждем картинку от @Капризулька.
  6. Вижу рифмы

Я мозг свой насилую до отупения, Но что же поделать, коль
  7. Вижу рифмы

А вот загадаю в тему. Всем потерявшимся игрокам посвящается. @Спагетти, @Вятская, @Мона Даль@Моисей1
  8. Меня Трампу сватали, но рыжий он, не хочу.
  9. Вижу рифмы

Похоже, игра наша затухает. У меня тоже уже фантазии не хватает, но для поддержки ведущего я очень старалась хоть что-то сочинить. У мужика жена гуляла, Ночами часто пропадала. И каждый год по одному ребенку Как щенят рожала. И в разноцветии голов Сей грех был виден и без слов. Соседкам глотки затыкает:
  10. Вижу рифмы

@Въедливая, Давайте картинку, может на вашу игроки подтянутся.
  11. Вижу рифмы

Торговала я на рынке, Стали пропадать трусы. Чтобы бизнес не похерить, Напишу "трусы не мерить". Я немного смущена, Бизнес цел,
  12. Вижу рифмы

Спасибо, @Капризулька. Вроде не было такой картинки.
  13. Гости и гостеприимство - 6

А у меня история в другом ключе. Дело было году так в 1978. Я после техникума работала помощником мастера на стройке. Мне было 19 лет. К моменту моего первого ежегодного отпуска уже 20. И собрались мы с подругой в Москву за шмотками дня на 3-4. Работали мы с военными строителями, такими же молодыми, как и я, и с некоторыми общались. И один парнишка, узнав, что я еду в Москву, попросил зайти к его сестре, живущей там, чтобы она мне передала какую-то одежду гражданскую ему на дембель. Я согласилась, он дал мне адрес. К его сестре мы с подругой приехали вечером дня через 2 после приезда. И оказывается, нас уже потеряли, люди реально думали, что мы остановимся у них. Тут же сообразили стол, потом уговаривали нас остаться ночевать у них, но мы отказались. И так нас встретили совершенно незнакомые нам люди. Мы не стали злоупотреблять гостеприимством, но было приятно, что нас так радушно приняли.
  14. Вижу рифмы

Повстречала в ресторане Я какого то "козла". Угощал. Потом не помню, Я дала иль не дала? Было вкусно, что поделать?
  15. Заканчивается срок водительских прав

Год назад права меняла, тоже на Госуслугах , как и у вас было. Написала вопрос в техподдержку Госуслуг, мне ответили, что проблема то ли в браузере, то ли в компьютере. Я на работе заполняла, потом перешла на комп коллеги, там все получилось.