Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Наши люди
  • Число публикаций

4 234
  • Последнее посещение

7 277 Здравомыслящий

О Котовася

• Звание
    Коза дереза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Между Волгой и Уралом

Недавние посетители профиля

2 123 просмотра профиля
  1. Вижу рифмы

Вот новая картинка.
  2. Вижу рифмы

Продавца хоть на шампур Можете нанизывать. Только очень вас прошу
  3. Вижу рифмы

В феврале упала резко Вся моя доходность. И любовник не приходит, Типа- очередность. Чую, просто прихожу Я совсем в негодность. Растеряла,видимо, Всю свою порОдность. В общем,
  4. Вижу рифмы

Продолжит игру @Вятская
  5. Вижу рифмы

Одет в немыслимый наряд Гей выходит на парад. Наша жизнь и так, девчата, Тяжела и коротка. А еще тут эти геи, а я
  6. Вижу рифмы

Спасибо! Вовремя как, а то через пол часа рабочий день кончится и я иду на день рождения, домой спать только вернусь. И пришлось бы всем ждать до утра. Что-то игроков у нас поубавилось.
  7. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

А правды мы не узнаем.
  8. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

А если бы Сиднев ответил?
  9. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

Друзь никого не слил, слили его.
  10. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

Те, кто в благотворительный фонд перечисляет, так и говорят об этом в передаче.
  11. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

Да ну! Кто это согласится так опозориться? У нас в Удмуртской республике сейчас суд идет над бывшим президентом. Обвиняется в получении взятки в 140 миллионов. Тоже, наверное, рейтинг себе хотел поднять. Теперь его вся страна знает, а не только республика.
  12. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

Считаю, что честный человек на такое не поведется. Друзь мне когда-то очень нравился. Но в последние несколько лет смотрю на него, всегда высокомерное выражение лица, даже надменное. Разонравился еще до этого скандала.
  13. Тред для тупых вопросов - 9

Упоминания, это наверное то, когда в уведомлениях пишут такой-то ник упомянул вас. То есть, если игнорируемый вами персонаж где-то вставил ваш ник, вам об этом уведомление не придет. Я думаю так.
  14. Вижу рифмы

В коммуналке нашей бойня Не на час и не на два. У обеих оппоненток Разболелась голова. И тогда одна сказала:
  15. Халява и халявщики - 5

А та родительница и на собрания не ходит? Ребенок не виноват, но пусть ребенка родная мама жалеет, а не чужие дяди-тети. А так, пожалев чужого ребенка, потакаете халявщице.