Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Our own people
  • Content count

4381
  • Last visited

Community Reputation

8653 Хороший

About Котовася

• Rank
    Коза дереза

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Между Волгой и Уралом

Recent Profile Visitors

2297 profile views
  1. Вижу рифмы

Меня бросила невеста, И во всех делах трындец, Кто- нибудь, в мужья возьмите, Я, поверьте, не подлец, А
  2. Вижу рифмы

Картинку ждем от @Ягодка опять
  3. Кому нужен муж?

А грядки копать умеет?
  4. Вижу рифмы

5. Вижу рифмы

К коммунизму маршируя С пионерами идем. Дальше-жизнь беспечная. Не дано мечтам тем сбыться- Хата ипотечная. От зарплаты до зарплаты, Тяга бесконечная. Называется пришли
  6. Вижу рифмы

На дорогу до колхоза Собирали всем селом. Дальше- только бездорожье И село Заречное. Надевайте сапоги
  7. Вижу рифмы

Я Трезору строю будку, Всё для собакевича. С зависти сосед подохнет
  8. А мне он никогда особо и не нравился, значит у меня заниженные. А сын его вообще вызывает отвращение после его высказываний в адрес простых людей, это когда пенсионную реформу принимали. Сидит в думе, зажрался, а те за чей счет жрет, для него быдло.
  9. Чувство юмора у всех разное. Вы слишком серьезно восприняли его шутку. Совсем не значит, что он ссытся и в дурдом пора.
  10. Вижу рифмы

Держит муж меня на кухне, Как рабыню целый день. Деться некуда, готовлю, Хоть и очень, очень лень. Если захочу попИсать, Оторвавшись от печи, Говорит мне муж сердито:
  11. Вижу рифмы

Наказала меня мама За порвАные штиблеты. Отлучила на неделю От конфет и интернета. Пусть любуется теперь Вот таким моим портретом. Зато мама будет знать
  12. Вижу рифмы

Выпив водочки пол-литра, Нахлебавшись кислых щей, Покурив немного "травки",
  13. Что-то не вяжется поступок мальчика с такой характеристикой со следующей цитатой. А вещи под окном так и остались лежать? Было бы странно, если бы это было по- другому. А вы не задумывались почему всегда обвиняют именно вашу дочь и никого другого? Ни разу не хабальство
  14. Вижу рифмы

Прощай цыганка Сэра, Хочешь в каталажку
  15. Вижу рифмы

@Въедливая Сегодня вы победитель, ждем картинку.