Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котовася

Наши люди
  • Число публикаций

    6 965
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 742 Мудрец

О Котовася

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ижевск

Недавние посетители профиля

9 382 просмотра профиля
  1. Раздел недвижимости между близкими родственниками

    Ничего не поняла, это уже второй дом? У него уже построен один дом, он второй строит на этих же 10 сотках? Почему когда он начал строить его не притормозили сразу же? Чудеса какие-то у вас творятся.
  2. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Она этого и хотела, чтобы вы заметили и переживали и судя по всему она этого добилась. Так не доставляйте ей такого удовольствия.
  3. Понарошкина. Обиды на всех.

    Я так и думаю, был бы характер другой, и с родней бы проблем не было, брат же и с теткой в нормальных отношениях. Есть поговорка "Ласковое дитя две матки сосёт"
  4. Понарошкина. Обиды на всех.

    Вы сами то без конфликта не способны разрешить ситуацию. ну приехал бы он посмотреть и что? И жили бы спокойно еще несколько месяцев, оплачивая платежки, вы одна живете, вам и оплачивать. А сейчас брат пойдет на принцип и будет приезжать и ночевать там сколько захочет. Выгнать он вас не сможет, а нервы попортит и сейчас и при продаже квартиры. Не лезли бы вы на рожон, самой бы спокойнее было, но вы же так не умеете. По мне вы оба хороши.
  5. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    У нас в аптеке в наличии был 15 тысяч за один укол.
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Флексотрон соло производство Германия вроде. Сначала поставили Дипромета, это чтобы жидкость ушла, через неделю Флексотрон.
  7. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Мелоксикам тот же амелотекс, которым я пользуюсь, действующее вещество одно, его нельзя постоянно принимать.
  8. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Не захожу я сбербанк онлайн. Настроить SberPaу, у меня иконка на экране, на нее пальцем тык и телефон приложить , и все.
  9. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    А мне как раз нравится. Мне только в Магните неудобно, там надо из кошелька дисконтную карточку достать, а в Пятерочке и доставать не надо, приложение в телефоне. Надо посмотреть можно ли так же в Магните сделать, тогда вообще удобно будет.
  10. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Купюра не триста, ей выдали триста сотнями новыми, купюры сотенные.
  11. А с "того" направления кроме как на служебном автобусе не добраться? Странно как-то, что одну смену возят, а другую нет.. Почему новый работник не может сам добираться, как вы ?
  12. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др. Часть 2

    Их можно пить каждый день? Мне в декабре уколы дорогущие в коленные суставы поставили и никакого эффекта от них. Я иногда принимаю Амелотекс, но он для желудка вреден, поэтому крайне редко.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

    Меня утром кот напугал. пять минут назад бегал, орал, меня будил. Просыпаюсь, он лежин на спине, голова в мою сторону повернута, глаза открыты и не шевелится и глаза в одну точку смотрят. Зову его, не реагирует, в ладоши хлопнула, не реагирует, руками в метре перед его мордой машу, не реагирует. Я уже подумала, что кот мой умер, меня саму чуть кондратий не хватил, и только когда хотела его потрогать, барин изволили пошевелиться.
  14. О любви: учитель и ученица

    Первая любовь-реальность, а отношения не в фантазиях ли девочки? В 27 лет вообще идиот что ли с ученицей роман заводить.
  15. Кто это? - 24

    Виталий Соломин?
×