Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

маленькая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы маленькая ведьма


  1. Лечусь от цистита 4 год. Помимо него у мну еще пиелонефрит и нефроптоз.

    К Нолицину привыкла не помогает, Монурал - вещь отличная но слишком сильная потом сердце болит и молочница начинаетсяsad.gif Врач у меня замечательный практикующий уролог, раз в год ложусь в больницу, колят антибиотики витамины и делают вливания непосредственно в мочевой пузырь через катетер неприятная процедура но действует (говорят что там смесь из антивоспалительных трав и и хим соединение серебра с чем то). Как один из вариантов возникновения цистита и пиелонефрита рассматриваем нефроптоз (опущение почки в область малого таза) изза смещения почки жидкость в ней задерживается и застаивается как результат воспаление. Если не потолстею говорят будут оперировать cry_1.gif поднимать почку на ее физиологическое место sad.gif

    Из личного опыта: Березовый веник сунуть в таз с горячей водой (не кипяток!) и посидеть над парами , как вода остынет до нормальной температуры в нее можно сесть, но не сидеть до того как вода совсем остынет иначе толку 0.

    Очень ного воды потреблять обязательно. Отказаться от кофе и алкоголя!!!!Если нужно очень быстро помочь от частых позывов : В стакан воды четверть чайной ложки пищевой соды пить каждые 20 минут в течении часа подождать пока приспичит и помочиться.

    Насчет клюквы и клюквенного сока лично мне не подходит высокая кислотность как вариант разбавляю водой и пью.


  2. надпись на стене, место нахождения Московский Арбат:

    Цой жил, Цой жив, Цой будет жить

    Песен еще ненаписанных, сколько?

    Скажи, кукушка, пропой.

    В городе мне жить или на выселках,

    Камнем лежать или гореть звездой?

    Звездой.


  3. У меня аллергия на одуванчики, и резкие запахи недавно обнаружилась.

    врач посоветовал чаще принимать водные процедуры и Аквалор в нос забрызгивать (надеюсь реклама не запрещена???)

    Совет сходите к очень очень платному врачу они дело говорят, обычно...

    Хотя все это от случая зависит, у автора я смотрю тяжелый...


  4. Ох девушка сейчас вас тута такому научат laugh.gif ...и на помидоре и на котах Фу! lol.gif

    вы главное расслабьтесь и целуйте на здоровье. Но если вдруг когда вы наконец поцелуетесь в первый раз, отрываясь от Его губ загляните ему в глаза и если там испуг, отвращение или еще что нибудь неприятное, сделайте вид что чихнуть собираетесь! действует rolleyes.gif

    ни усики, ни очки более того даже брэкеты и вставная челюсть не мешают!


  5. у меня котик убежал я его искала искала искала! В итоге заходит соседка и говорит ваш кот от**** мою кошку открытым текстом представляете?А самой бабульке лет 80 где таких слов набралась?Вроде целыми днями дома сидит.....

    она бедных котят когда продала.мне говорит

    -половина выручки вам соседка...

    -а я ей нет не надо считайте что это плата за удовольствия моего кота....

    котята получились смешные и милые.А соседке прибавка к пенсии..... rolleyes.gif


  6. И чего мине не хватает? 

    Наличие собаки это в общем стремление к уединению.Если вас не поддерживают остальные члены вашей семьи, значит уединяться сама с собой хотите только вы.......

    А попугайчики к ласке и к отсутствию всякого покоя,к вечной суете и бешеному ритму rolleyes.gif ......


  7. Вот интерестно говорят если ты завел животное значит тебе чего то не хватало........

    Узнаем чего же нехватает нашим форумчанам?????

    У меня котик-мурлыка-значит моей семье хотелось что бы в доме всегда оставался член семьи,во время отсутствия других, поэтому он на улицу и не ходит. rolleyes.gif

    если эта темка была модераторы можете ее удалить....


  8. Это чистой воды самовнушение!Я считаю что многие способны на такое!Например в неприятном разговоре с человеком можно думать о лучшем моменте твоей жизни,и не внимать речь неприятного собеседника.Я прбовала.Прикиньте меня грузят а я улыбаюсь! biggrin.gif и представить что вместо зеленого на самом деле бардовый ЛЕГКО wink.gif


  9. Говорят что если человек врет то это надолго......

    Но было же доказано что человек врет от особого строения своего мозга!

    Что делать с такими людьми.?

    Мой однокласник например врет постоянно,но врет не об окружающих,а о себе выдумывает всякие истории произошедшие с ним.Порой его жаль потому что завирается он постаянно.Изза его "недуга" с ним перестают общаться даже не начав и не узнав его как следует!Это же страшно!На самом то деле он верный друг который может вовремя помочь!Таких людей множества.......


  10. Бойтесь своих желаний, они имееют тенденцию сбываться.

    Представляете!!!! Мои желания действительно имеют тенденцию сбываться и если не полностью, то частично уж точно! Причем как бы я их не загадывала и падающей звезде, и ровно 14часов и 14 минут, перед древней картиной, между двумя Дашами и т.д. причем даже желание покататься на метле почти сбылось, правда метла была школьной уборщицы! eek.gif

×