Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заводь

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Заводь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Тихая моя Родина

Недавние посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. Поклонники старого рока есть?

    Старый рок... По моему восприятию Гарик Сукачев, Виктор Цой, Александр Башлачев, Петр Мамонов, - молодее всех молодых - вне времени. Для меня они все не старые. Такую музыку могли и могут нести только люди, для которых возраст лишь по паспорту. У Сукачева: "Напои меня водой своей любви!". У Цоя: " Научи меня всему тому, что умеешь ты, я хочу это знать и уметь.". А как красиво у Башлачева: " А на дожде - все дороги радугой!". А уж Депеш вне времен и народов, хотя и больше двадцати лет подряд дают на гора.
  2. Цыгане

    Расскажу и я. Декабрь, 99 год, стою на остановке, еду домой из больницы, где бабуленька моя после инсульта курс лечения проходила и как все думали, что шла на поправку. Автобусов нет, мороз под тридцать, кругом ни души. Вдруг ко мне обращается женщина, цыганка, лет 40 на вид, происходит следующий диалог. - "Скажите, автобус сегодня будет?" - "Минут через пять должен прийти" - "Милая, не мое это дело, но в этом году у вас из семьи уйдут двое." - "Такого быть не может." Сразу после нашей беседы набежал народ, пришел автобус, все вместились, едем, и я замечаю, что цыганочки в автобусе нет. Забеспокоилась я за здоровье бабушки после этих пророчеств, но все из головы выкинула, внушила себе, что все будет хорошо. 26 декабря умирает бабушка, 29 числа, когда похоронили бабулю, отец уходит от моей мамы к другой женщине. До ей поры у меня удивление от этой необъяснимой встречи: то ли цыганочка от природы хороший психолог, либо есть в жизни то, что дано видеть единицам. А вообще, жалко мне цыган, неприкаянные они какие-то, у них в глазах всегда печаль..
  3. Как вы узнали об измене?

    Сегодня после ссоры мой Любимый ушел в 8 часов утра из дома, в 6 часов вечера я случайно столкнулась с ним и его представленной мне в качестве старой знакомой у дома в 15 метрах. По моей просьбе нас представили, все в рамках приличия. Считать ли это изменой?
  4. Мы выбираем, нас выбирают.

    Арабика А всех кто, вашими чувствами подпитываются! Вы готовы жалеть, любить, понимать, а они и готовы этот коктейль жрать ложками, хорош уже, в Вас женщина говорит: "Я Хочу быть Счастливой!" Р.S. И не надо считать эти 8 лет отправленными на помойку. Счастье у Вас было? Было. Опыт приобрели? Приобрели. Главное - Любили? Любили... А вот с этого и надо начинать. Раз способны любить, значит воздастся с торицей. Я не сомневаюсь, что Вам уготована счастливая, долгая и головокружительная семейная жизнь, Прынц уже заказал коня!
  5. Мы выбираем, нас выбирают.

    Арабика А почему бы их всех не послать далеко и на долго. Счастье замещаемо.
  6. Всю свою сознательную жизнь хотела пойти работать проводником на железной дороге. После школы маменька запретила выбирать эту стезю, объяснив, что я не смогу работать по такой специальности, не хватит ни характера, не выдержки. Обломали все крылья при возвращении из отпуска. Ребята, ехавшие проводниками в нашем вагоне, рассказали все прелести данной профессии. Правда это или нет, не знаю, наверное, это остается на их совести, но, после информации о том, что работники, отпахав три месяца, не могут получить зарплату, доедают за пассажирами, собирают финансы для откупа для проверяющих, хоронят своих коллег, не пожелавших участвовать в игре: "Подчинись вышестоящей, контролирующей южные направления, мафии", волосы встали дыбом. Не думаю, что врут. После этих измышлений моя работа в судебной системе оказалась самой любимой и безопасной. Но как дальше верить в мечту, если мечту развенчали и отняли?...<div align="right"></div>
  7. Истории и рассказы о животных-4

    Доброго всем времени суток! Скажите, пожалуйста, почему в приморских городах так много кошек? Очень интересует сей вопрос, так как отдыхала в Керчи, а там просто кошачий рай, кошки на каждом углу, в каждом дворе, учреждении, причем это и в Феодосии и в Джанкое и в Коктебеле и так далее... А с чем это связано - не могу понять, у аборигенов спрашивала, но никаких внятных ответов не услышала. И причем все эти усатые не боятся ни собак, ни людей, ни машин, охотно идут на руки. Я от счастья обалдела, когда кошаки, практически все, шли ко мне на руки, такой получила релакс от общения, но удивительно, как же разгадать ?
  8. О свекровях и свекрах - 19

    Я думаю, что у меня самая лучшая свекровь. Всегда приятно общаться с ней, радостно приходить в дом, в котором тебя всегда ждут. Последний визит в дом родителей моего супруга запомнился тем, как моя свекровь укрывала пледом мне ноги после нахождения на двадцатипятиградусном морозе. Очень очень приятно и телу и душе (и моим лапкам).
  9. Очень вредная, такое достояние нужно показывать и хвастаться наличием , пусть вам завидуют! Да скорее всего они и завидуют, у них такого счастья нет. Чаще слышала: "О, большая грудь, классно!". Не было ни одного случая что бы говорили: "Как тебе не повезло, такая большая грудь".
  10. Гражданский брак-3

    Эстель, ну почему официальный брак - сила? У моей знакомой гражданский брак длится 13 лет, у неё в семье дед и бабушка зарегистрировали свои отношения после 27 лет гражданского брака (сожительства?!), за неделю до регистрации бракосочетания и свадьбы своего сына; дед и бабушка со стороны жениха расписались через четыре года после рождения первого ребенка (эти люди родились в 21-27-е годы прошлого века, никого в живых уже нет). Но штамп в органах ЗАГСа не значит, что регистрация брака может гарантировать надежный тыл, положение в обществе и социальную защиту, как и то, что сожительство в любви и согласии но без государственной индульгенции должно обеспечить деготь на ворота.
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Мнение мое, никому не навязываю, поступала в ВУЗ три года, знала, что на одно место 9-12 человек в год, первый раз по "нахаловке", второй - плохо учила, третий - поступила, потому что учила. Для наших мальчиков (сыновей, мужей, внуков) хочу сказать: если мозги есть, то водичка камень точит... Не бывает такого, что бы затраченная энергия уходила в пустоту, если очень хочется - получиться все!
  12. Каждый день зарядка 30 минут, обливание груди ледяной водой, растирание молочной железы в течении 5-7 минут, регулярный секс, все это сделает желаемое действительным.
  13. Ностальгические рецепты

    Ой, какая вкусная тема, что может быть желанней чем какао с приготовленными мамулькой оладушками с изюмом на творожной основе... Утро, солнышко щекочет нос, на столе записка: "Доченька, буду после двух, целую, Мама." Мусеньки, спасибо, что вы у нас есть!
×