Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Donna_Bambina

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Donna_Bambina

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  1. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как ограничить ребенку в дневное время лишний интернет? Есть ли возможность оставить только мессенджеры, а остальное отключать на определенное время? Кто-нибудь может подсказать ?
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Морская тень В феврале мы поженились и ездили в свадебное путешествие. То есть отдыхали относительно недавно. Если бы я видела,что муж устал и совсем без сил,думаю, отпустила бы.Я доверяю, но не хочу раздельных с мужем отпусков.
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Верящая в чудеса Он не сторонник отдыха такого рода.Говорит пансионаты, санатории -тоска.
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Настроение На море есть возможность поехать до родов (там за месяц где-то получается, с запасом). Просто мне не хотелось бы, чтоб он отдыхал с другом без меня. Муж меня любит, просто раньше часто ездил в отпуск один/с друзьями, привык, не видит в этом ничего страшного.
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Мы женаты 4 месяца. Хочу спросить совета. Осенью мой муж может взять отпуск, я не смогу составить ему компанию, тк беременна. Сначало мужу предложил съездить на море друг, мы поговорили и я сказала, что против, не потому, что не доверяю ему,а тк раздельный отпуск, на мой взгляд, плохая идея. Муж говорит, что ему будет скучно месяц сидеть в городе. Я понимаю, но...Отпустить не готова. Осенью паломничество, а муж давно хотел совершить хадж, говорит, может мне тогда в хадж съездить? Хадж хорошее дело! Я рада за него и только за! Но в период хаджа я должна родить ребенка, по подсчетам, и конечно,мне хочется, чтобы муж был рядом. Как -то так) Хотелось бы услышать мнение со стороны, перед тем как что-то решать
  6. Полностью согласна.И если будут просить, сразу внести ясность, что все остальное-за дополнительную плату! Я вот, может еще вязать умею, и что же, мне теперь всех сотрудников свитерами теплыми к зиме обеспечить, только потому что мне это не трудно??
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А почему вы с ним?Ведь что-то вас с ним держит(ну кроме постели) Вы долго встречаетесь?Может вы просто боитесь одиночества? Но все равно мне не понятно,ведь вас
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А что бы вы сделали на моем месте?
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Хочуха Не думаю, что Вы хотели меня обидеть, потому и не обижусь Понимаю, Вы, наверное, считаете, что обсуждаете тут более серьезные проблемы, а мою считаете детским лепетом Чтож
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Да я не обобщала, я писала от себя А в моей жизни такая ерунда происходит постоянно
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Клюква Сама жалею..Да только прошлого ведь не вернешь Аюна Мне бы хотелось, чтобы он сделал первый шаг Я правда думаю, что это важно. А как это сделать я не знаю лучше и не скажешь!!
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Хочуха Аюна Понимаете, он на меня сейчас вообще не реагирует Вообще никак...Думаю, я ему больше не интересна Насчет самой подойти Тут такое дело, честно говоря , я могу с любым парнем познакомиться и поболтать, но только не с тем, который мне нравиться С ним я буду стоять, проветривать челюсть, покраснею как дура, "Что?что ты сказал?..."ну и тд
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Аюна Не думаю)Я говорила достаточно тихо, сидела на последней парте, он на препоследней, там и при желании было ничего не слышно. Да дело и не в этом. Потом он часто смотрел на меня,отводил взгляд, пытался заговорить
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Всем привет! Хочу рассказать свою историю и попросить совета, заранее спасибо всем, кто откликнется Я простая девчонка. Простая, как осенняя слякоть. И мне нравится парень. Вот так вот все банально Расскажу все по-порядку. Я сидела на лекции, было скучно и вдруг я заметила, что мой сосед- очень симпотичный молодой человек Я решила с ним познакомиться( ну так, от нечего делать). Не буду расписывать, как именно я это делала, но через 5 минут мы уже мило болтали. Мне было легко и интересно с ним.С каждой минутой он нравился мне все больше. Вдруг, краем глаза я заметила, что на меня несколько раз обернулся парень, сидящий спереди. Оборачиваясь, он надолго задерживал на мне взгляд. Но я была настолько очарована симпотичным блондинчиком, что даже не обратила внимания. А теперь самое интересное сейчас я схожу с ума по тому парню. Это было достаточно давно и тогда Вова(так его зовут) несколько раз пытался со мной заговорить, незаметно поглядывал и тд Сейчас видимо моя очередь..Я влюбилась, как кошка А он ноль внимания. Что делать?...
×