Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жердосик

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жердосик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Танька
  • Где живёт
    Уездный город

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Все о мебели

    Доброго времени суток. Подскажите, где в Москве большой выбор (ну или хоть маленький) плетеных кресел-качалок. Хочется посидеть, прежде чем приобрести. В интернет-магазинах большой выбор, но там не посидишь. Может кто-то посоветует модель: нужно плетеное кресло-качалка, желательно (но не обязательно) с подушкой, для помещения и улицы, в подарок новоиспечённой пенсионерке.
  2. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    До развода любила мужские руки, от широких плеч, заканчивая крупной ладонью. А после развода пялюсь на задницы, при чём в первую очередь, а потом уж глаза и всё остальное. Что ж это получается? Была в крепких руках, а оказалась в заднице?
  3. Есть ли жизнь после развода?

    Живя с мужем я грызла ногти. Не в переносном смысле, в ПРЯМОМ Говорили мне, что это и почему: не верила. Думала в организме чего-то не хватает, глупая. Сейчас, спустя меньше чем полгода как я ушла от него у меня маникюр!!! Я, почему-то горжусь этим! Но я уходила сама, по своему хотенью. Я почему-то жутко трУсила и сказала ему, что это для проверки отношений. 2 месяца морочила ему голову (не знаю зачем, т.к. сама для себя всё решила). А когда до него допёрло, начались упрёки, угрозы, скандалы. Но, находясь на расстоянии от него ("плохие разговоры" - по телефону или при вынужденной встрече), я ещё больше убеждалась в правильности своего решения. Соглашусь с Аврея но не там , где "неправильно". Моей Полинке 7 лет. И я сплю с ней теперь, но чего-то неправильного я в этом не вижу. Но раньше она со мной не спала, потому что я спала с папой. В общем, я хочу признаться, что не найдя пока мужчину своей мечты, т.е. второго мужа, я всё чаще думаю о первом...
  4. Кондиционеры. Сплит-системы.

    У нас в районе завод LG. Так вот: говорят (я сама не проверяла), что вся техника LG работает только тот срок, который в инструкции называется "срок использования". Моя сотрудница покупала (не в этой ветке будет сказано) один из бытовых приборов этой фирмы. Срок использования в инструкции - 2 года. Ровно через 2 года прибор полетел.
  5. Детский лепет-12

    Полина (7 лет) заболела. Ей звонит бабушка (моя бывшая свекровь) интересуется как внучка себя чувствует. После Полининых объяснений, бабуля начинает учить внучку, что нужно кушать фрукты, пить компотики.. Полина: "Бабушка! Ннуууу.... Мне баба Валя тоже самое говорила. Вы меня уже заМУМУкали!"
  6. Детский лепет-12

    Было это в прошлом году, летом. Сыновья-двойняшки моей подруги катались на велосипедах. Один падает, и, разозлившись, пинает велик со всей силы. Я ему: "Федя, ну жалко же велик, он тебе ещё сколько прослужит?!". "Да ладно, тёть Тань, нам мама на следующий год новые купит, С АРОМАТИЗАТОРАМИ" (с амортизаторами).
  7. Детские песни, стихи и сказочки.

    8 марта далеко позади. К сожалению, не смогла прийти к дочке на праздник в детский сад. Но она спела мне такую чудесную песенку после праздника, которая тронула меня до глубины души. До сих пор прошу Полиночку спеть мне её ещё раз и ещё... Расскажи мне сказку, мама О волшебном мире том, Где живут любовь и счастье, Где всё ладится добром. Я прижмусь к тебе щекою, Стану солнечным лучом, От невзгод тебя закрою Своим маленьким плечом. Пусть все люди на планете Будут добрыми всегда, И чтоб в мире жили вечно Лишь любовь и красота. Чтоб Земля наша пестрела Вся от сказочных цветов, И чтоб в мире жили вечно Я и мамина любовь.
  8. Отдых в Абхазии

    Fata Самый дешёвый двухместный номер в июле в этом пансионате стоит 1550 руб с чел в сутки. Без балкона, с видом на парк и с вентилятором. Нам с дочкой 3100 за сутки не потянуть .
  9. Насколько мне известно, нотариус выдаёт не разрешение на вывоз, а нотариально заверяет доверенность родителя (законного представителя), который доверяет другому человеку вообще что-то делать с его ребёнком (что делать в доверенности строго указано). Так вот. Максимальный срок действия доверенности - 3 года Есть ещё генеральные доверенности, но на детей они не распространяются.
  10. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    А я мечтаю о Майорке...
  11. Отдых в Абхазии

    Здравствуйте. Собираемся с дочкой в этом году в Пицунду, район Лдзаа. Среди прошлогодних постов про неё ничегошеньки. Может кто-нибудь расскажет, так ли там хорошо, как пишут. И ещё, мне предложили забронировать там двухместный номер за 1200р. в сутки без питания, свой сан.узел, кондиционер, спутн. тв в июле, но в 15 минутах от моря. Подскажите, пожалуйста, это нормально или дорого? А вообще, девушке с дочкой одним не опасно туда ехать? Заранее спасибо.
  12. Прозвища школьных училок

    Вспомнилась только одна - Язва - учительница химии, а одно время она была директором. Примечательно то, что когда мой папа учился в школе, она ещё тогда была Язвой и сохранилась до моих школьных лет.
  13. Взрослый лепет-6

    Комендант наш (дамский угодник) очень любит пробегаться сутра по кабинетам и здороваться со всеми дамами. А дамы наши что сутра делают? Ну, конечно же, наводят марафет. Я не исключение. Как ни зайдёт поздороваться, то я глаза крашу, то волосы выпрямляю. И вот в одно утро он нас посетил в тот момент, когда я расчёсывалась. Вскинул бровки и говорит: "Опять? А я ему говорю: "Я ж не виновата, что когда ты заходишь у меня всё чесаться начинает!" Ржали все, но реже он заходить не стал.
  14. Праздники, друзья, родственники...

    Инна_аннИ Вы видите? Вы сами всё себе объяснили.
  15. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка А Вы напишите так: "Когда ж тебя я поцелую? Когда обнимешь ты меня?" По поводу сюсюканий и всяких там прозвищ. Может я не в тему скажу, но мне кажется этот совет сюда тоже подойдёт. Когда я вышла замуж, не могла сказать свёкрам "мама" и "папа", на что моя бабушка сказала: "Главное первый раз сказать, а потом само собой говориться будет". Может Вам тоже попробовать сказать что-нибудь или написать через силу, а потом, глядишь, самой понравится. Захочется не только говорить, но и сделать что-нибудь романтическое. Главное захотеть, а что именно сделать Вам тут целую ветку насоветовали. Желаю успехов.
×