Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишнёвый джем

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вишнёвый джем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Москва
  1. Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

    светiк Я вот тут тоже новую тему создала, может вы мне тоже что-то посоветуете? И чем у вас с ней закончилось? Вот и моя тоже говорит, что это " ничего не знаю, это вы!" "Ваша собака.. Или кот, вы меня не переубедили!!" (А может мой муж??!!) Не знаю, что с ней делать просто!
  2. Половое и сексуальное воспитание детей

    ЛЕДА Знаете, к сожалению, наши "достойные" ответы не всегда доходит до наглеца. Искренне считаю, что "с волками жить - по волчьи выть", Человек ведет себя с Вами, как хотел бы ,что бы Вы вели себя с ним. И это не я придумала. Ну так получи, фашист, гранату. Думаю, после ТАКОГО ответа, бабуля больше никогда не позволит себе таких выходок, опасаясь, что став постарше, мальчик сможет просто послать ее, не взирая на лица, так сказать. Не надо провоцировать человека становиться грубым с вами, полагая, что он постесняется. Просто сами будьте людьми и не получите "посыла". Я бы тоже потребовала извинений от бабушки. Что значит "строишь из себя"? Вон, одна уже не достроила! На старости лет брякнула пошлость. И это тоже между прочим "на таком мероприятии". Так что молодец Ваня. На то и щука в реке, что б карась не дремал, держи бабку в тонусе!
  3. Гражданский брак-3

    СЮЮМБИКЕ
  4. Гражданский брак-3

    МЕРЗАВЧИК Ну, если вы и так одна семья, то зачем же вы лично сами расписались? Ну и жили бы себе, он Занавескин, она Колбаскина, дети Морковкины... Что-то Вы замужем, а речи совершенно как у женщины в гражданском браке. И потом, с чего Вы взяли, что я воду пью из-под его мытых ног? Смешно, право. Это по-вашему и есть любовь? ВОТ, ИМЕННО, Согласна полностью. А "совершенно нормально" человеку о СЕБЕ заботиться, мыться , есть, одеваться , а за другим что бы ухаживать - надо любить его.
  5. Меня изнасиловал друг мужа.

    АНТОНИНКА
  6. Гражданский брак-3

    ПАМПУШЕЧКА Как жаль, что к сожалению это поняли лишь только Вы одна! Так глубоко в дебри, как представляют остальные я и не лезла! Боже, "пусть купит шоколадку.." Значит, отвести в Загс - это не "приятное", а купить шоколадку - верх мечтаний?! Ну что вы, девочки Ну конечно, я знаю, что не все меняют фамилию,и уж естественно штамп не является гарантом счастья. Я в общем смысле сказала! МЕРЗАВЧИК ВЫ знаете, для меня - что бы ни делал мой муж - повод для гордости за него! Очень жаль, что для Вас "расписалиь и ладно", а вот для меня - нет. Это на фоне нашей темы о нежелании мужчин сделать решающий шаг.И представьте себе, иметь его фамилию - подарок, потому, что я ЛЮБЛЮ его. Так же как и для него - подарок дать мне свою фамилию. По моему, Вы тоже все прекрасно поняли, что я имела в виду, только к словам цепляетесь. ГАЛЧЕНКА Я с Вами согласна, не обязательно, НО не помешало бы, правда? Как сказала Мэрлин Монро, когда ей поставили в вину желание найти миллионера, "не все женятся на красавицах, но ведь красота никому не помешала и не стала лишней?Так и миллионы никому не помешают" Так почему бы не штамп в паспорте? К тому же Вы правильно заметили, что мы все-таки живем в обществе, и к сожалению, бумажную волокиту никто не отменял ( это я про имущество, про регистрацию детей, про официальный статус в конце-концов). И честно говоря, может кому-то это покажется и обидным, но это только мое мнение, вот кого не зовут замуж - тот и говорит, что сожительствовать счастье, а кому предложили - так никто не отказался! Я имею в виду конечно от любимых мужчин предложения. Знаете, как со смертной казнью, кто горя не хлебнул - считает это "негуманным", а у кого погиб кто-нибудь от рук маньяка - все за то, что бы казнить, а не кормить всю жизнь. Вот. Ну, теперь рвите меня на части.
  7. Гражданский брак-3

    Я вообще не понимаю всю эту шумиху! Если ЭТО так НЕВАЖНО, (то есть любовь есть), то почему бы не сделать приятное своей женщине? Почему-то мы всегда соглашаемся с мужчинами, и делаем вид, что нам действительно неважно, что нет штампа в паспорте! Почему они не могут тогда ПРОСТО расписаться, если это НЕВАЖНО?! И потом, я всегда удивлялась, ведь брак является как бы "опознавательным" знаком - чья, мол, женщина? - Сидорова! для этого муж и дает жене свою фамилию! А если ему НЕВАЖНО, что его женщину , как грубо говоря, потенциальную половую партнершу рассматривает еще огромное количество мужчин,(она же ничья, ни Петрова, ни Васечкина...) то и нет любви! Мой хотел сразу обозначить границы и я горжусь им! А в случае, когда любовь проходит, то и штамп не спасет. Смысл тогда бояться? Перестраховаться?Жаль квартиру делить с женщиной, с которой ты прожил 10 (20, 30, 5, 6...)лет, с которой спал и ел?! Ну и кто ты после этого?Просто чмо.
×