Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая разбойница

Наши люди
  • Число публикаций

    580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маленькая разбойница

  1. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Если раньше я к ней относилась просто равнодушно, то сейчас она крайне неприятна. Надо же быть такой мелочной! Смеется, что Сергей кладовщик и зарабатывает 35 тысяч. Удивляется, как это ему на жизнь хватает? Да она спит и видит, что главный приз огребет. Что там? Плита? Уж не знаю, сколько она зарабатывает своим неустанным трудом, но на плиту ей явно не хватает. В кредит бы тогда взяла, что ли, но не позорилась со своими нулями.
  2. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    White И к тому же пьет. Не хочу никого обидеть, но это профессиональная болезнь. А она женщина, лицо сразу выдает. Тут хоть как одевайся-украшайся,но... Видно. Баллов ей наставили, хотя ужин так себе.Особенно главное блюдо, -муть. А пела она неплохо, мне понравилось.
  3. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Голубая медуза Вы так возбуждены, по постам чувствуется. Напоминаете ребенка, которого хочется усадить на стульчик, что бы он успокоился. Дядечка из породы тех, кто с возрастом забывает, что когда-то был молодым, и любит читать морали. А меня настораживает певица-тамада. В первый день она была определенно "под мухой", даже язык заплетался. Вчера и сегодня трезвая, но лицо! Сразу выдает пьющего человека.
  4. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Вы так шутите? Где Вы парней увидели? Были чисто женские вечера, со склоками, ужимками,кокетством. Обиды на ровном месте. Хотя, зачем я нас, женщин, обижаю. Вряд ли кто стал за столом рассказывать, что живот пучит. А Левончик хоть бы что всем поведал о своем несварении. Особенно порадовал на последнем ужине парикмахер. Глубокое декольте, кокетливые кудряшки, стреляющий взгляд. Ну, просто ДАМА!
  5. Конец света. Апокалипсис

    А вот экстрасенс Литвин утверждает: "Больше половины России погибнет 21.12.2012" Платите денежки и он вам расскажет: Какие знаки выживут? Зачем выживут? И как жить будут? А если серьезно, то уже достали эти товарищи с "Битвы Экстрасенсов" своими мрачными прогнозами.
  6. Фиктивный брак

    Moon Cat Я не поняла, разъясните, пожалуйста. Она на его жилплощади зарегистрировалась? Если там, то зачем нужен трюк с ЗАГСом? Или в Москве не так, что собственник может прописать (зарегистрировать) в своей квартире того, кого считает нужным? А если она свою собственность приобрела, то зачем замуж фиктивно? А если временная регистрация в другом месте, то Спрашиваю не из пустого любопытства. Племянник уехал в Москву. Денег на покупку жилья у него нет, но ему предложили купить долю в квартире (1/5). Вот на долю у него хватает. И это при условии, что он там только регистрируется. А жить будет в съемной квартире. Зато есть шанс устроится на достойную работу, где нужна московская регистрация. Он у нас совета просит. А нам кажется, что это на разводиловку похоже.
  7. Бабушкин дом и домочадцы

    Елисейские поля Вы сейчас одного понять не хотите, что дом этот уже не ваш. Ваша мама сама отказалась от него. И хозяева имеют право жить так, как им хочется.Стирать ли трусы, мыть или не мыть полы, сидеть за компьютером или огород полоть - это их личное дело. Складывается впечатление, что маме Вашей просто делать нечего. А Вы ей в этом потакаете. У дяди три взрослых дочери! И он их такими воспитал. И так он жил всю жизнь. И так он жить хочет. А болеют все. Лечится надо, лекарства пить. Забыл таблетку выпить, и вот оно, давление. А мама Ваша не думает, что родственникам может быть неприятно, когда Я очень мирный человек. Но в своем доме я распоряжаюсь сама. И послала бы таких "родственников" все это делать у себя дома.
  8. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Вирус Зачем Вы так? Ситуации же разные бывают. И чем тут ребенок виноват? "Все дети ангелы"-так говорит мой муж. И я с ним согласна. Наверняка, у Вас тоже есть дети. Взрослые или станут взрослыми. Полюбят, поженятся, народят деток. И, бац, несчастный случай (Не дай Бог!!!), и нет второй половинки у вашей дочки. И любимый внучек-внучка остались сиротой. Вы предложите остаться своей дочери на всю жизнь одинокой? Ведь Вы считаете, что чужого ребенка нельзя полюбить. И у Вашего никогда не будет папы. Или такая ситуация, что чужой ребенок чужой женщины станет единственным Вашим внуком. Сколько таких случаев, живут, хотят детей и не получается. И не всегда тут вина женщины. Очень жаль, что Автор уже не с нами. Ей столько советов дали. Пригодилось что-нибудь?
  9. Волшебная сила камней

    Мне нравится сапфир. Мой камень. Я его просто сердцем чувствую. Муж подарил мне колечко с сапфиром. Я надела и тепло такое пошло. И ощущение, что я его уже давно ношу. Хотя к украшениям отношусь довольно равнодушно.
  10. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Крылья бабочки Речь не обо мне. Я очень сожалею, что не смогла прочитать пост Автора, она его уже удалила. Для своего сына я никого бы искать не стала. Это его жизнь. А в чужую личную жизнь лезут только те, у кого своей собственной нет. Если люди любят друг друга, может ли быть препятствием разница в возрасте? Наличие ребенка, рожденного в другом браке? Вовсе нет.
  11. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Ночная сова Я, к сожалению, не смогла прочитать первый пост Автора, она уже его удалила.
  12. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Автор, похоже, сбежала. Испугало ее такое бурное обсуждение. Я ее,конечно, понимаю. Сама мать. И для сына хочу только хорошего. И меня бы насторожила девушка с ребенком. В плане того, что у ребенка есть отец, а у нее бывший муж, которого она когда-то любила. А может и сейчас любит. И что мой сын, если он ее действительно любит, не будет счастлив с ней из-за того, что у нее есть прошлое, которое ее не отпускает. Я бы постаралась познакомится с ней. Подружится с ее ребенком. Я бы не стала мешать их отношениям, но и подталкивать к браку тоже не стала бы.
  13. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Сегодняшний ужин меня ужаснул. Это же надо, и в квартире грязь-пыль, и готовить не умеет. Неужели не стыдно было сегодняшнему хозяину, когда И правильно заявил. Можно не уметь готовить, но приготовить квартиру к приему гостей нужно было обязательно. Во вчерашнем ужине не понравилось то, что всех гостей переодели в бесформенные балахоны, назвав их(балахоны) красивой одеждой.
  14. Непроизвольная "отдача" второй половины вам

    Мы в браку уже 100 лет! Меньше, конечно, шучу. Но, кажется, что всю жизнь. Совсем дети были, когда поженились. А сейчас уже почти трижды бабушка и дед. Хотя до пенсии еще ого-го сколько! С годами для нас ничего не изменилось. И мы в браке остались теми же влюбленными, как и раньше. У нас не было притирок, это я точно помню. Я мягкая, он лидер. Я за ним сразу стала, как за каменной стеной. Я выросла в семье, где пил отец, где были скандалы, где было холодно и неуютно. А в собственной семье у меня появилось ощущение, что я маленькая снежинка на теплой-теплой варежке. У меня была куча комплексов, а он сумел убедить меня, что я лучшая, что я все могу, все умею. Он взял меня за руку и повел по жизни. Сам еще мальчишка, мой ровесник. Мой любимый и мудрый муж. Все трудности мы преодолевали вместе, решения принимали вместе, чему-то учились вместе. Мы ссорились, не без этого. И во время размолвок у меня появлялось ощущение холода, что я стою в чистом поле на пронизывающем ветру. Детей мы вырастили, выучили. У них своя жизнь. А у нас своя, где только мы вдвоем. И постоянный медовый месяц.
  15. Детский лепет- 14

    Когда сын был маленький, в бане я его мыла сама. Потом приходил за ним папа, заворачивал наше сокровище в простынку и уносил в дом. И вот однажды задает мне сынок такой вопрос: "Мама, а ты дяденька?" Я ошалела, отвечаю: "Нет! С чего ты такое взял?" "А почему у тебя усы?" - невинно спрашивает ребенок. С тех пор папа мыл сына, и голой он меня уже не видел.
  16. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Англо-русский словарь Последнюю серию Званого Ужина посмотрю в обед. После Вашего поста уже не так интересно, раскрыли Вы карты. Хотя, ясно уже было, что на первом месте будут психолог и студент, и что победит женщина, как старшая. Неделя для меня была интересной, не в плане блюд. Просто удивительно, что все происходило без ругани и драк. Отвыкаешь в этой передаче от адекватных людей. Самый лучший ужин был, конечно, у Алексея - студента. И вкусно, и просто, и интересно. Самый худший - у Анны-Саламандры, неопрятно, невкусно. Я болела за студента, если все-таки оценивать блюда. И за него же, если оценивать личности. Да, он не очень симпатичен, и прыщи, и тональник. Но он очень ответственно отнесся к поставленной задаче, он действительно угощал, он старался для своих гостей. И он имел право критиковать, делать замечания. У него не было придирок, все было объективно. На втором месте для меня - психолог. Человек, который старше всех по возрасту, она видела в своих соперниках своих детей. По доброму относилась, в чем-то была нелепа, в ней не было фальши, она именно такая. Бортпроводник Дима, в нем проглядывал обычный парнишка. Ну, понравилась ему Анна, так он так глядел ей в рот, так давился ее блюдами и так их нахваливал. Мне он напоминал Андрея Краско, моего любимого артиста, и поэтому было интересно за ним наблюдать. Анна-Саламандра для меня осталась никакой, просто мутное пятно. А ужин просто добил. Для чего она участвовать стала, загадка просто. Дядя Дима мне не понравился. Не только из-за того, что периодически бывал навеселе. Он равнодушный и подленький (на мой взгляд). Оценки занижал, критиковал не по делу.
  17. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    У нас была очень дружная группа. Но, вот с годами желание встречаться пропадает. Это тогда мы все были, как одна - все общее, и учеба, и жизнь, и интересы. Со временем стали совершенно разные, кому в жизни повезло больше, кому меньше. С возрастом у некоторых вылазят дурные качества - зависть, злоба, осуждение. Лучше вспоминать хорошее, чем натыкатся на плохое.
  18. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Любая экзотическая страна не для меня, я слишком брезгливо отношусь к их кухне. Даже если я буду есть европейские блюда, мне будут мерещится всякие черви, тараканы и жуки. Не хочу туда, где холодно. Не привлекает катание ни на лыжах, ни на санках. Не поеду в верховой круиз, боюсь. Не буду сплавляться на плотах и байдарках. И ночевки в палатке не для меня, не хочу кормить комаров и есть кашу с ними. Скучный я человек. Мне нужен уют, чистота, вкусная пища. Только так я могу отдохнуть.
  19. Компромат на жену.

    Рубикон А я вовсе не про выпивку. И вопрос у автора был такой - в чем она виновата? Я солидарна с Ёлка-моталка Индиго , что С такими людьми в жизни тяжело. Они всегда правы, их надо жалеть и любить. А на близких им глубоко плевать.
  20. Компромат на жену.

    Рубикон Никто ее никуда не записал. Она просила совета, она его и получает. А как она будет поступать в дальнейшем, это уж ей решать. В любом случае - это урок для нее. , извините, но Вы примеряете эту ситуацию на себя.
  21. Компромат на жену.

    Канцелярская крыса Она о том, что в этой ситуации виноват только муж. Именно это она и хочет услышать от всех нас. Просто эту ситуацию каждый понимает по своему. Для кого-то напиться, накурится и оказаться в двусмысленной ситуации в порядке вещей, а для кого-то это совершенно недопустимо. Вот мнения и расходятся.
  22. Компромат на жену.

    Милая , если Вы так на форуме беседуете, то мне просто жаль Вашего мужа. Представляю,как идет идет разговор с ним. Извините, но Вы видите, слышите и любите только себя.
  23. Компромат на жену.

    Рубикон Да ради Бога! Веди только себя, как человек. И помни, что не одна пришла. Это Вы о непьющих так?
  24. Компромат на жену.

    Так и не поняла, к чему тут компромат? Все ясно, как на ладони. Для Вашего мужа, наверняка, это было событие. Для Вас же только повод, что бы Вас ни капли не заботило, что , что , что Вас заботило только то, что бы получить все удовольствия, и выпить, и покурить,и побеседовать с Вы думали только о себе, а не о том, где муж, почему его нет рядом. Вы даже не заметили, когда он подходил. Я ни в коем разе не виню Вас. Сделайте выводы и не поступайте так больше. У Вашего мужа это второй брак? Что не устроило его в первом? Не повторяете ли Вы ошибки прежней жены?
  25. Вижу и слышу всякие странности

    Fabios Ничего не поняла. Это наяву или приснилось?
×