Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая разбойница

Наши люди
  • Число публикаций

    580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Маленькая разбойница


  1. White

    Она тамада и поет, а это очень сильно сказывается на голосе.

    И к тому же пьет. Не хочу никого обидеть, но это профессиональная болезнь. А она женщина, лицо сразу выдает. Тут хоть как одевайся-украшайся,но... Видно.

    Баллов ей наставили, хотя ужин так себе.Особенно главное блюдо, -муть.

    А пела она неплохо, мне понравилось.


  2. Голубая медуза

    Вы так возбуждены, по постам чувствуется. Напоминаете ребенка, которого хочется усадить на стульчик, что бы он успокоился.

    Блин, как же меня сегодня раздражал дядечка в очках.

    Дядечка из породы тех, кто с возрастом забывает, что когда-то был молодым, и любит читать морали.

    А меня настораживает певица-тамада. В первый день она была определенно "под мухой", даже язык заплетался. Вчера и сегодня трезвая, но лицо! Сразу выдает пьющего человека.


  3. Трое цельных было парней: оперный певец, Басай и стилист! Сильные парни, сами свои thumb_yello.gif, всё им нипочём! И только Лёша и Левон назывались "ну обратите же внимание, какие мы классные" biggrin.gif.

    Но всем пяти за пищу по 100 баллов!

    Басай по ходу прикололся с ужином! Молодца!

    Вы так шутите? Где Вы парней увидели? Были чисто женские вечера, со склоками, ужимками,кокетством. Обиды на ровном месте.

    Хотя, зачем я нас, женщин, обижаю. Вряд ли кто стал за столом рассказывать, что живот пучит. А Левончик хоть бы что всем поведал о своем несварении.

    Особенно порадовал на последнем ужине парикмахер. Глубокое декольте, кокетливые кудряшки, стреляющий взгляд. Ну, просто ДАМА!


  4. А вот экстрасенс Литвин утверждает: "Больше половины России погибнет 21.12.2012"

    Платите денежки и он вам расскажет:

    Какие знаки выживут?

    Зачем выживут?

    И как жить будут?

    А если серьезно, то уже достали эти товарищи с "Битвы Экстрасенсов" своими мрачными прогнозами.


  5. Moon Cat

    какой-то знакомой нужна регистрация в Москве, вот добрый молодой человек и не отказался ей помочь - при зарегистрированном браке с москвичом, как ему объяснили, это делается куда проще.

    Я не поняла, разъясните, пожалуйста. Она на его жилплощади зарегистрировалась?

    в трешке в Бирюлево кроме него, его родителей, жили сестра с мужем и ребенком, брат и его родители.

    Если там, то зачем нужен трюк с ЗАГСом? Или в Москве не так, что собственник может прописать (зарегистрировать) в своей квартире того, кого считает нужным?

    А если она свою собственность приобрела, то зачем замуж фиктивно?

    А если временная регистрация в другом месте, то

    при зарегистрированном браке с москвичом, как ему объяснили, это делается куда проще.

    Спрашиваю не из пустого любопытства. Племянник уехал в Москву. Денег на покупку жилья у него нет, но ему предложили купить долю в квартире (1/5).

    Вот на долю у него хватает. И это при условии, что он там только регистрируется. А жить будет в съемной квартире. Зато есть шанс устроится на достойную работу, где нужна московская регистрация.

    Он у нас совета просит. А нам кажется, что это на разводиловку похоже.


  6. Елисейские поля

    Вы сейчас одного понять не хотите, что дом этот уже не ваш. Ваша мама сама отказалась от него. И хозяева имеют право жить так, как им хочется.Стирать ли трусы, мыть или не мыть полы, сидеть за компьютером или огород полоть - это их личное дело.

    Складывается впечатление, что маме Вашей просто делать нечего. А Вы ей в этом потакаете.

    У дяди три взрослых дочери! И он их такими воспитал. И так он жил всю жизнь. И так он жить хочет.

    А болеют все. Лечится надо, лекарства пить. Забыл таблетку выпить, и вот оно, давление.

    А мама Ваша не думает, что родственникам может быть неприятно, когда

    Они приезжают- все закипает вокруг. Начинается уборка в доме, стирка, покраска, ремонт в сараях, пропалывание огорода и т.д...

    Я очень мирный человек. Но в своем доме я распоряжаюсь сама. И послала бы таких "родственников" все это делать у себя дома.


  7. Вирус

    Не хочу я чужих детей. Кто их делал - пусть он и воспитывает, почему я? Сын любит ее и ребенка - люби на расстоянии от меня. Я своих вырастила, теперь жду внуков. А если бы хотелось чужих растить - я бы усыновила.

    Зачем Вы так? Ситуации же разные бывают. И чем тут ребенок виноват? "Все дети ангелы"-так говорит мой муж. И я с ним согласна.

    Наверняка, у Вас тоже есть дети. Взрослые или станут взрослыми. Полюбят, поженятся, народят деток. И, бац, несчастный случай (Не дай Бог!!!), и нет второй половинки у вашей дочки. И любимый внучек-внучка остались сиротой. Вы предложите остаться своей дочери на всю жизнь одинокой? Ведь Вы считаете, что чужого ребенка нельзя полюбить. И у Вашего никогда не будет папы.

    Или такая ситуация, что чужой ребенок чужой женщины станет единственным Вашим внуком. Сколько таких случаев, живут, хотят детей и не получается. И не всегда тут вина женщины.

    Очень жаль, что Автор уже не с нами. Ей столько советов дали. Пригодилось что-нибудь?


  8. Мне нравится сапфир. Мой камень. Я его просто сердцем чувствую.

    Муж подарил мне колечко с сапфиром. Я надела и тепло такое пошло. И ощущение, что я его уже давно ношу.

    Хотя к украшениям отношусь довольно равнодушно.


  9. Крылья бабочки

    Если Вы хотите найти для своего сына кристально чистую жену, непорочную, ни разу в жизни ни в кого не влюблявшуюся ( ведь не только бывший муж может "не отпустить", а и просто возлюбленный), то добро пожаловать под стены монастыря где-нибудь на крайнем Севере.

    Речь не обо мне. Я очень сожалею, что не смогла прочитать пост Автора, она его уже удалила.

    Для своего сына я никого бы искать не стала. Это его жизнь.

    А в чужую личную жизнь лезут только те, у кого своей собственной нет.

    Если люди любят друг друга, может ли быть препятствием разница в возрасте? Наличие ребенка, рожденного в другом браке? Вовсе нет.


  10. Автор, похоже, сбежала. Испугало ее такое бурное обсуждение.

    Я ее,конечно, понимаю. Сама мать. И для сына хочу только хорошего. И меня бы насторожила девушка с ребенком. В плане того, что у ребенка есть отец, а у нее бывший муж, которого она когда-то любила. А может и сейчас любит.

    И что мой сын, если он ее действительно любит, не будет счастлив с ней из-за того, что у нее есть прошлое, которое ее не отпускает.

    Я бы постаралась познакомится с ней. Подружится с ее ребенком. Я бы не стала мешать их отношениям, но и подталкивать к браку тоже не стала бы.


  11. Сегодняшний ужин меня ужаснул. Это же надо, и в квартире грязь-пыль, и готовить не умеет. Неужели не стыдно было сегодняшнему хозяину, когда

    Левон заявил,что у того бардак, пыль и вообще мог бы обои поклеить.

    И правильно заявил. Можно не уметь готовить, но приготовить квартиру к приему гостей нужно было обязательно.

    Во вчерашнем ужине не понравилось то, что всех гостей переодели в бесформенные балахоны, назвав их(балахоны) красивой одеждой.


  12. Мы в браку уже 100 лет! Меньше, конечно, шучу. Но, кажется, что всю жизнь.

    Совсем дети были, когда поженились. А сейчас уже почти трижды бабушка и дед.

    Хотя до пенсии еще ого-го сколько!

    С годами для нас ничего не изменилось. И мы в браке остались теми же влюбленными, как и раньше.

    У нас не было притирок, это я точно помню. Я мягкая, он лидер. Я за ним сразу стала, как за каменной стеной. Я выросла в семье, где пил отец, где были скандалы, где было холодно и неуютно. А в собственной семье у меня появилось ощущение, что я маленькая снежинка на теплой-теплой варежке.

    У меня была куча комплексов, а он сумел убедить меня, что я лучшая, что я все могу, все умею. Он взял меня за руку и повел по жизни. Сам еще мальчишка, мой ровесник. Мой любимый и мудрый муж.

    Все трудности мы преодолевали вместе, решения принимали вместе, чему-то учились вместе. Мы ссорились, не без этого. И во время размолвок у меня появлялось ощущение холода, что я стою в чистом поле на пронизывающем ветру.

    Детей мы вырастили, выучили. У них своя жизнь. А у нас своя, где только мы вдвоем. И постоянный медовый месяц.


  13. Когда сын был маленький, в бане я его мыла сама. Потом приходил за ним папа, заворачивал наше сокровище в простынку и уносил в дом.

    И вот однажды задает мне сынок такой вопрос: "Мама, а ты дяденька?"

    Я ошалела, отвечаю: "Нет! С чего ты такое взял?"

    "А почему у тебя усы?" - невинно спрашивает ребенок.

    С тех пор папа мыл сына, и голой он меня уже не видел.


  14. Англо-русский словарь

    Последнюю серию Званого Ужина посмотрю в обед. После Вашего поста уже не так интересно, раскрыли Вы карты. Хотя, ясно уже было, что на первом месте будут психолог и студент, и что победит женщина, как старшая.

    Неделя для меня была интересной, не в плане блюд. Просто удивительно, что все происходило без ругани и драк. Отвыкаешь в этой передаче от адекватных людей.

    Самый лучший ужин был, конечно, у Алексея - студента. И вкусно, и просто, и интересно. Самый худший - у Анны-Саламандры, неопрятно, невкусно.

    Я болела за студента, если все-таки оценивать блюда. И за него же, если оценивать личности.

    Да, он не очень симпатичен, и прыщи, и тональник. Но он очень ответственно отнесся к поставленной задаче, он действительно угощал, он старался для своих гостей. И он имел право критиковать, делать замечания. У него не было придирок, все было объективно.

    На втором месте для меня - психолог. Человек, который старше всех по возрасту, она видела в своих соперниках своих детей. По доброму относилась, в чем-то была нелепа, в ней не было фальши, она именно такая.

    Бортпроводник Дима, в нем проглядывал обычный парнишка. Ну, понравилась ему Анна, так он так глядел ей в рот, так давился ее блюдами и так их нахваливал. Мне он напоминал Андрея Краско, моего любимого артиста, и поэтому было интересно за ним наблюдать.

    Анна-Саламандра для меня осталась никакой, просто мутное пятно. А ужин просто добил. Для чего она участвовать стала, загадка просто.

    Дядя Дима мне не понравился. Не только из-за того, что периодически бывал навеселе. Он равнодушный и подленький (на мой взгляд). Оценки занижал, критиковал не по делу.


  15. У нас была очень дружная группа. Но, вот с годами желание встречаться пропадает. Это тогда мы все были, как одна - все общее, и учеба, и жизнь, и интересы.

    Со временем стали совершенно разные, кому в жизни повезло больше, кому меньше. С возрастом у некоторых вылазят дурные качества - зависть, злоба, осуждение.

    Лучше вспоминать хорошее, чем натыкатся на плохое.


  16. Любая экзотическая страна не для меня, я слишком брезгливо отношусь к их кухне. Даже если я буду есть европейские блюда, мне будут мерещится всякие черви, тараканы и жуки.

    Не хочу туда, где холодно. Не привлекает катание ни на лыжах, ни на санках.

    Не поеду в верховой круиз, боюсь. Не буду сплавляться на плотах и байдарках.

    И ночевки в палатке не для меня, не хочу кормить комаров и есть кашу с ними.

    Скучный я человек. Мне нужен уют, чистота, вкусная пища. Только так я могу отдохнуть.


  17. Рубикон

    Сомнительно, ибо я как раз не выпиваю.

    А я вовсе не про выпивку. И вопрос у автора был такой - в чем она виновата?

    Я солидарна с

    Ёлка-моталка

    Индиго , что

    Автор классическая эгоистка. Не убавить, не прибавить.

    С такими людьми в жизни тяжело. Они всегда правы, их надо жалеть и любить.

    А на близких им глубоко плевать.


  18. Рубикон

    Цитата

    Вы что такая агрессивная?

    Мне за автора обидно, что ее с одной свадьбы уже в алкоголички и гулящие женщины записали.

    Никто ее никуда не записал. Она просила совета, она его и получает.

    А как она будет поступать в дальнейшем, это уж ей решать. В любом случае - это урок для нее.

    Рубикон
    , извините, но Вы примеряете эту ситуацию на себя.

  19. Канцелярская крыса

    Вы о чем?

    Она ПРО КУРЕНИЕ.

    Она о том, что в этой ситуации виноват только муж. Именно это она и хочет услышать от всех нас.

    Просто эту ситуацию каждый понимает по своему.

    Для кого-то напиться, накурится и оказаться в двусмысленной ситуации в порядке вещей, а для кого-то это совершенно недопустимо.

    Вот мнения и расходятся.


  20. Вот блин, вы чем читаете? Ресницами что ли?

    Я уже сто лет не была именно на празднике, что случилось-то?

    Оказывается, вот из-за чего мы обиделись. Беседу не помню, потому как ее и не было.

    Не могу я бросить курить. Это зависимость, плохая привычка, недостаток. Я и так иду на компромиссы, прячусь вечно, как школьницы.

    вы мне напоминаете бабушек, сидящих на лавочке. Которые столько в своей молодости наворотили, а на старости лет сидят и обсуждают длину юбки идущей.

    а вы не оборзели ли в выражансах, а?

    Милая

    Гингема
    , если Вы так на форуме беседуете, то мне просто жаль Вашего мужа. Представляю,как идет идет разговор с ним.

    Извините, но Вы видите, слышите и любите только себя.


  21. Рубикон

    А почему нельзя наклюкаться именно на свадьбе?

    Да ради Бога! Веди только себя, как человек. И помни, что не одна пришла.

    Куда хуже - это прийти на свадьбу и сидеть как унылое говно и другим настроение портить при этом.

    Это Вы о непьющих так?


  22. Так и не поняла, к чему тут компромат? Все ясно, как на ладони.

    Мы отмечали свадьбу. Свадьбу играли его родственники. И все было совсем неплохо, очень весело. Загс, регистрация, памятные места.

    Для Вашего мужа, наверняка, это было событие. Для Вас же только повод, что бы

    к ресторану быть уже очень хорошенькой.

    Вас ни капли не заботило, что

    Свадьбу играли его родственники.
    , что

    Муж был за рулем
    , что

    Он не курит и не любит этого.

    Вас заботило только то, что бы получить все удовольствия, и выпить, и покурить,и побеседовать с

    "чуркой" в одном полотенце

    Вы думали только о себе, а не о том, где муж, почему его нет рядом. Вы даже не заметили, когда он подходил.

    настолько уж сильна моя вина?

    Я ни в коем разе не виню Вас. Сделайте выводы и не поступайте так больше.

    У Вашего мужа это второй брак? Что не устроило его в первом? Не повторяете ли Вы ошибки прежней жены?


  23. Все приметы абсурдны! Если только они не сбываются.

    Вот примета о разбитом зеркале. Абсурдна? Ну, конечно! Иначе бы все стекольщики давно перехоронили бы всех своих близких.

    Или у всех мойщиков автомобилей, посудомоек, уборщиц все родные были запойными пьяницами. Ведь по роду службы им приходится лить много воды.

    Приметы срабатывают неожиданно и в цель тогда, когда они нам, как знак какой.

    Сыро моешь полы дома? Будут проблемы со спиртным у твоей половины.

    Так в чем проблема? Попробуй мыть посуше, понаблюдай.Вдруг получится?

×