Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая разбойница

Наши люди
  • Число публикаций

    580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Маленькая разбойница


  1. Бортпроводника я однозначно уже видела по телеку, очень уж физиономия знакомая, а может тип лица такой.

    Мне тоже показался знакомым. А потом я поняла, что он похож на Андрея Краско, Царствие ему Небесное.

    Мне студентик тоже не понравился.

    Тональника на нем, конечно, килограмм. Иначе бы прыщи не замаскировать.

    А меню у него все-же было замечательное!

    лодочник такой хозяйственный, и пруд на участке, и делать так много всего умеет!

    Для меня самый неприятный тип в этом "Ужине"

    Алкаш краснорожий, двуличный и скользкий.


  2. этож с какой злостью она рванула,а если б ножом?

    Так ведь и ножом бывает. Только обычно читаем в сводке происшествий, что вот готовила она на кухне, а он под руку подвернулся.

    А что на самом деле было, одному Богу известно.

    Я бы всё равно в суд подала, будь я этим мужиком.

    Не подаст. И гулять так же будет.


  3. Не смогла бы жить в Кирове. Город серый, старый и грязный.

    С уважением отношусь к его замечательному прошлому, обожаю его прежние имена - Вятка,Хлынов. Но так неприятно видеть, что старые дома разрушаются, реставрируются крайне редко.

    Новые постройки сплошь безликие, жилые дома натыканы как попало, территория вокруг них не благоустраивается. Бурьян даже в центре города.


  4. Началась новая неделя. Смотрим "Званый ужин", одновременно обедаем.

    Сегодня аппетит был испорчен напрочь! Даже тошнить начало.

    Хозяйка сегодняшнего ужина периодически облизывала пальцы, давила орехи в фартуке. Страшнее зрелища не припомню.

    Бутерброды были ужасного вида. Как только ей не стыдно было!


  5. В новую квартиру купили все новое! В том числе и новую стиральную машину. Другой фирмы. Загружаю свитера, выставляю режим. И только после окончания стирки понимаю, что режим выставила автоматически, как на старой машинке. То есть на старой бы было - шерсть, а на новой 90 градусов.

    Свитера пришлось выбросить. Даже для дачи не сгодились. Очень уж стали ужасные, только людей пугать.


  6. НатаФКа

    Вот клянусь чем угодно, со здоровьем у меня в этом плане все отлично и способность к деторождению по идее должна быть. Но нет желания. И материнского инстинкта не "типа нет", а просто нет

    Да не кипятитесь Вы! У Вас же все хорошо. Тем более что

    Дите я при этом вырастила и прекрасно прошла весь путь "мамочки". Не понравилось, и думать по-другому не стала.

    Так Вы мама! И ребенок у Вас уже есть. Так и прекрасно! Так что нежелание рожать второго-третьего и так далее вполне оправдано. Надеюсь,Вы хорошая мама своему? А чужих любить совсем не обязательно.


  7. Здесь ветка о тех, кто не хочет иметь детей.

    Я поняла. Но как раз многие, кто решительно выступает против детей, не могут их родить, даже если очень бы захотели.

    Истинных фанатов бездетности не так уж много.

    Его самого бездетность устраивала, это не чудо. И не чудо, что люди расстаются, отношения изживают себя. Что в этом необычайного?

    Привык просто. И любовь была. Я ведь о том, что непорядочно она поступила, озвучив при расставании свой диагноз - бесплодие.


  8. Цитата

    как ни крути жизнь пустовата получается, когда ты в ней один-одинешенек.

    Да почему один-то? Мужья-жены на что? Родители, братья-сестры, племянники, друзья? Почему, если без ребенка, то сразу один? Хотя кому-то и одному очень может нравится.

    За свою жизнь, достаточно долгую уже, сталкивалась с семьями без детей, которые утверждали, что все у них нормально, просто они хотят пожить для себя, детей не любят и рожать планируют в лучшем случае лет через несколько.

    Просто многие оправдывали свою неспособность к деторождению отсутствием материнского инстинкта. Хотя и лечились, и втайне мечтали о ребенка. Комплексы, знаете ли. Проще сказать, что я ненавижу детей и не хочу рожать, чем сказать, что не могу родить.

    Это хорошо, когда муж знает о проблемах жены, или жена о проблемах мужа в этом вопросе. Когда они сознают, что никогда не смогут родить СВОЕГО ребенка, и действительно живут друг для друга.

    Есть у меня знакомые, жена была бесплодна и знала об этом. Но всю жизнь кормила мужа сказками, что пока рано, что пока не хочет. Он вначале ждал, надеялся. Потом привык. Так и жили без детей.

    И все бы хорошо, но после 40 лет она встретила другого, влюбилась, ушла. А напоследок добила бывшего мужа тем, что просто не могла родить. Даже карточку со своим диагнозом ему показала.

    Это хорошо? Использовала мужика и выбросила.


  9. тетя из супермаркета

    Тридцать один год этой тете, а выглядит! Нет, они определенно там возраст занижают.

    В каждом Званом ужине найдется своя "ведьма", здесь это - Наталья. Хоть молчала бы немного, ведь у самой гражданский муж на фото вдвое младше ее.

    Я на этой неделе ни за кого не болею. Выделяю Кирилла, но решу после сегодняшнего просмотра.

    Почему-то очень жалко парнишку Бриллиантового, сейчас их столько расплодилось худеньких женоподобных. А он особенно заморенный, трудно, наверно, ему в жизни.


  10. собаЦка

    Хоть Вы уже и "раскрыли все карты", все равно буду смотреть с интересом. Очень интересная неделя и приятные люди. Главное, все блюда на всех ужинах были съедобными и не вызывали недоумения.

    Мнение о предпринимателе у меня полностью поменялось. Человек со своим мнением, но не подличал втихушку. Скорее от растерянности в чужой компании вел себя несколько высокомерно в первые два вечера.

    Вот видите! Нормальный же мужик!


  11. визажист. Ну все на уровне. Просто умничка biggrin.gif Все продумано. Меню шикарное. Приготовление и подача классные

    Очень меню понравилось. Вкусно, красиво. Скатерть, правда, странная какая-то. И развлечение на любителя, я рисовать не умею, раскрашивать не люблю, мне было не интересно.

    Вот только проскальзывает в визажисте что-то неуловимо женское.

    мне его глаза нравятся, красивые
    Накрашенные умело. И губки пухлые, накачаные.

    И как он ушел от ответа на вопрос риэлторши о личной жизни. Размытый рассказ о встречах в другой стране.

    Мне больше нравится предприниматель. Он мужчина. Жду его ужина.


  12. Крикуша

    Так имя вроде как Милена???

    Нет,именно Мелена. Если бы Мелания, было бы красиво, старинное русское имя.

    И ничего удивительного, запишут хоть как. Встречала женщину с именем Алефтина, тоже когда-то неправильно записали.


  13. Хотя веточка и называется "Имена, придуманные в Советском Союзе", но я что-то не припомню, что бы тогда кого-то из моих знакомых назвали необычно.

    Ани, Светы, Вовы,Жени.... Необычным было имя подружки - Майя, она в мае родилась. И еще Клава, я даже жалела ее. Дразнили "Клавка с мыльного завода",ей обидно было, плакала.

    В восьмидесятом году, после Олимпиады, девочек стали называть Олимпиадами. В газетах писали об этом, по телевидению и радио говорили.

    Только вот нет у меня знакомых Олимпиад этого года рождения. Может, врали тогда? Может, и не называл никто?

    Сейчас много старых имен возрождается. Так нравятся Ульяны, Захары,Прохоры,Василисы. От этих имен веет сказкой.

    Но иногда становится даже страшно от имени. У знакомых девочку назвали Мелена. А я медик по образованию, мне это имя уши режет.

    Есть медицинский термин мелена, означающий жидкий кал черного цвета у новорожденных, это кровотечение.


  14. Бельканто

    Жить для меня - это жить, другого определения не подберу. Сколько жить - не мне определять, вот уж не от меня это зависит. Сокращать себе жизнь намеренно - глупость несусветная. Все эти радости - курение, гуляние, выпивка - явно не мои радости. Борьба за здоровый образ жизни, когда на собственно жизнь и времени не остаётся, тоже не для меня.

    Точно так же думаю. Я люблю жизнью наслаждаться. И не понимаю людей пьющих. Всю жизнь прожить в угаре, какой смысл?

    Долго хочу жить, и всю долгую жизнь бросать фантики на ковер.

    Поняла так, жить хочу долго и делать, что хочу. Только ведь и возраст диктует, что можно и что нельзя. И к возрасту тоже надо приспосабливаться.

    Можно в 20-30 лет

    бросать фантики на ковер
    - пить и курить, но после 50 это уже чревато ухудшением здоровья.

    Не секрет, что именно в этом возрасте нас поджидают первые неприятности в виде гипертонии, инфарктов, инсультов. И чаще всего у тех, кто выпить любит.


  15. директор зоопарка

    Вы меня заранее простите, если не понравится то, что я скажу.

    И из восемнадцатилетних мальчиков получаются отличные мужья. В браке обычно взрослеют. В вашем получилось именно так.

    Конечно, 99% вложено мужем. Мы переехали, дочь сразу пошла в первый класс, я не работала. Муж не был против, наоборот, был рад, что у нас наконец-то отдельное жилье, в котором можно благоустраиваться и нормально жить семьей.

    Он сразу все взял на себя. И был рад чувствовать себя взрослым.

    Разве плохо жилось Вам?

    я не работала

    Зарплату всегда отдавал, даже не интересовался, что я с ней делаю

    Никогда не копили, к деньгам относились просто.

    Но... Он вырос и

    внезапно спросил: "А почему это я должен тебя обеспечивать? Что это вообще за пережиток прошлого? Вон, у друзей жены работают."

    И это не понравилось. И очень не понравилось.

    Вы очень мало пишите о своей дочери. Очень сухо - она есть, учится.

    И это скорее всего потому, что

    С дочерью играл, ходил гулять, ездил с ней в зоопарк, Парк Горького, за двойки ругал, за пятерки хвалил
    Ваш муж. И воспринимал ее, как младшую сестренку, он и сам был еще ребенком.

    Вас же все устраивало. Ребенка совместного Вы не хотели. И даже не допускали мысли, что Ваш муж захочет, что бы у него было продолжение, что бы был наследник. Которым он будет гордится. Который будет на него похож.

    В этом все и дело. От этого и гулянки, от этого и запои.

    А Вы - квартира, квартира...


  16. Представте вы вечером идете с девушкой по городу, проходите мимо лавки где сидит компания из 5-6 парней. Кто-то из них нехорошо отозвался о вашей девушке, и тогда она поворачивается и говорит: "Вы censored.gif мой парень сейчас вас уроет , он вам всем censored.gif порасшибает"-И толкает вас в сторону лавки.

    А вопрос не возникает, почему такая реплика-то прозвучала?

    Ну, предположим, идут парень и девушка. Он низенький, она высокая. "У,лошадь!"

    Он худой, она полненькая. "У, корова!"

    Красотой не блещет. "Страшная какая"

    Что за это на пьяных своего парня бросать? Значит, она еще и дура. Умная свои недостатки знает, и просто сделает вид, что не расслышала.

    А если ее вдруг матом поливают, да еще и в присутствии незнакомого для них парня?

    Значит, ей-то они скорее всего знакомы. И у них есть о ней мнение. Вот и высказывают.

    Пройти мимо, а потом просто забыть об этом. Но, если девушка рвется в бой, послать ее лесом.


  17. Где-то я читала, что девственность - она в голове. Можно сказать, что это именно так.

    Cкажу о себе, хотя я замужем уже лет сто, и дети взрослые уже, но... Все эти годы я была именно такой "девственницей в голове".

    Муж у меня первый и единственный. Но, когда у нас случился первый раз, из-за своей ужасной стеснительности, я молчала и терпела. Мне было легче соврать, что я уже опытна в этих делах, чем признаться, что во мне что-то трещит и лопается.

    Как я могла сказать, что мне больно! Cтыдно же!

    Результат не замедлил сказаться. Хотя доказательств моей невинности было немало: и простыня вся в крови, и синяки на члене, но муж был на сто процентов уверен в моей греховности. Только недоумевал, о что же он так ударится-то мог.

    Возникали вопросы, где, когда и с кем? И, главное, зачем? Почему с кем-то, а не с ним? Я врала и изворачивалась. Долгие годы.

    А потом я сказала правду. Через много лет. Что кроме него никого не было. Что он единственный. И через толщину лет это не принесло нам никакой радости.

    Сейчас я понимаю, что стеснение мне принесло только вред. Что нельзя было быть такой скромницей, нельзя было быть такой дурой. Это отравляло нам жизнь.

    Все годы у нас была полная идиллия в плане секса, и сейчас тоже. Я у мужа единственная, он у меня тоже единственный.

    И сейчас нет этой "девственности в голове"! Нет стыда и стеснения.

    Как жаль, что все это я поняла только с годами.


  18. Я вообще считаю что шлюха в постели в семье это на первом месте, борщи на втором и корона в зале на третьем! Так и только так.

    Cто раз правильно!

    есть еще другие возрастные категории, когда борщи становятся важнее

    А вот возраст хорошему сексу не помеха. Можно и в 20 быть холодной, как льдина, и в 50 - горячей, как вулкан.


  19. Если мужчина 20 лет питается пельменями или спит на грязных простынях, значит его устраивает. Если не устраивает, но всё равно питается и спит, значит мазохист.

    Мы тут говорим не о ленивых мужчинах. Мы говорим о женщинах в трех лицах(кухарка-царица-шлюха)

    А шлюхой в постели мне быть нравится. 

    А кухаркой нравится? Про царицу молчу, в молодости все королевишны.


  20. Весенняя капель

    Бездетность - это горе, когда двое не могут иметь детей.

    Бездетность - счастье, когда двое не хотят иметь детей.

    Наличие детей - это действительно не показатель счастливой семейной жизни.

    А если беременности не будет вообще?

    Зачем брать "кота в мешке", или за "кота в мешке"замуж выходить?

    Только мое мнение. Имею я право на него?

×