Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

проблемная

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О проблемная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://http:/I_feel_heart@list.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    кроха
  • Где живёт
    Там, куда вас не занесет...
  1. Секс в ванной.

    В ванной, ой как неудобно Как вспомню, аж дрожь по телу... Брррр, попой на край холодной ванны, в воде неудобно... Нет, это не моё, лучше уж - травка попку щекотит
  2. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Интересная Вы не интересная, Вы странная... О чём вы думали когда оставались в компании 3 мужчин пить, а тем более и ночевать? Даже несмотря на то, что там был его брат. А теперь вы удивляетесь:
  3. Как забыть любовь?

    принцесса фьордов Знакомое чувство, когда есть рядом опора, надежное плечо, а хочется, непонятно чего... Если он действительно Вас не ценил - зачем вам сейчас эти отношения? Радуйтесь, что Вас с ним ничего не_связывает, и перестаньте грызть логти... Только сейчас он стал успешным, будь Вы с ним раньше, возможно у него ни чего бы этого и не было... Тогда бы Вы грызли себя за то, что связались с ним. Выкиньте все из головы и налаживайте отношения с мужем!
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Да, рассказом о милиционере вспомнился и мне случай Вечер в городе, нежности друг другу... мне приспичило Мы отъехали с трассы, в далекий темный переулок, где нормальный человек не окажется.... Началось! Не успело и закончится... Нас дядянь в форме освещают... Мы накидываем все что только успеваем, трусики по карманам.... Улыбаемся Милый открыл бумажник, так они выгребли от туда все(((( Затем нам сказали: тут следующий патруль будеет минут через 20, так что заканчивайте... Желание пропала, мой МЧ молодой человек в истерическом смехе выдает, зато будет что вспомнить... Вспоминаем мы и еще один почти такой же случай , ну тут уже другая история...
  5. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Да, вспомнилось и мне тут... Знакомство в слепую, я дура ни фоток ни анкеты не посмотрела, свидание: Стою, выжидаю в руках кошелек, мобильник, и сорванная где то с клумбы теперь уже бывшего парня миленькая розочка... Звонок на мобильник: обернись. Оборачиваюсь: Дядя 2х метров роста, на фоне моих 166, для меня дико полторы головы, выше... И на лицо 5 из 10 бальной. Протягивает длиннющую розу, я технично выкидываю, скромную, недавно подаренную из за спины Мы изначально договорились на кино, ну тут малость шок... Я таки человек нескромный, чтож вечер зря теряю... Ну я и согласилась, он не скупился, думала, ладно поиграю, пусть исполняет мои капризы, да ни тут то было... Он уехал на 10 дней, мы переписывались... Он приезжает 4 свидание, мы оказываемся наедине... Меня заносит, стягиваю штаны тут для меня еще один шок Ну стараюсь не показывать этого, так как он мне в любви так цепляюще признавался, да и находились мы у него на даче километров 40 от города... Ну тут то и оказалось, что большие размеры не так то и страшны , а даже интересно... Короче, он рядом, и я сейчас уже 6(ой) месяц хожу довольная
  6. Неудачная любовь. Как пережить?

    Я расскажу о своей проблеме: У меня был парень, дружили 2 года - все было замечательно... Но однажды наверное мне все это наскучило. Я решила посмотреть на мир и на других мужчин... Было за эти 9 месяцев познания мира многое он все терпел, не знал, но догадывался... И вот наступил момент, когда я вроде влюбилась... Долго не знала как ему об этом сказать, сказала, но не в действительности, я сказала: "что просто устала от него или разлюбила, чувство остыли"... Он вроде все понял Он очень любит меня, сильно убивается... Со своей "новой любовью" я уже 5 месяцев... Проблема вот в чем: Парень что любит меня, сейчас мучается и страдает пытается меня забыть, закрыть как книгу и убрать в самый далекий шкаф... Я вроде все это понимаю, вроде понимаю, что сейчас чтоб ему было легче без меня должна быть как можно дальше от него... И сделать все чтоб не что ему не напоминало обо мне... Вот в чем проблема: Раньше мне почему то было все равно что он чувствует, теперь меня вновь стало тянуть к нему - внутренний голос будто кричит: (не зря говорят: что мы осознаем ценность только тогда, когда теряем) - Мы ведь многое пережили! А разум говорит: - Не надо"! Я вот думала, может мне явится к нему и смотря в глаза понять для себя: Чего я хочу? Что мне от него действительно надо? И одновременно своим появлением боюсь сделать ему больно... Как быть?!?!
  7. Как вы узнали об измене?

    Мужа, у меня еще пока нет... Но вот когда ухаживал за мной мальчик (да такой мальчик, что для глянца в самый раз годится), меня одна из его параллельных пассий нашла, да разборки в агенте учюдила: что он мне врет, что я роготая лохушка, так я ей написала: "Мальчик красивый, пусть гуляет лижь бы предохранялся!" Так что там потом было, она задницу себе рвала, чтоб доказать, что он ее не , он до сих пор от меня гуськом - гуськом... (прошло 5 месяцев) У меня ассисяй, а он так и ходит как отшельник, баб теперь боится
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Нееет, не хочу знать как сложилось у бывших, чтоб потом себе локти кусать((( И думать какая же я дура была, какого мужика упустила... Нафиг надо...
  9. Первый раз. Лишение девственности

    я вспоминаю свой первый раз со вздоганием Мне 15 меня любовь.... ему 21 у этого "урода" гормоны... Был снят номер в отеле, было больно, была кровь... Сейчас не общаемся, мне противно... А ведь тогда любила
  10. Что делать с ленивыми людьми?!

    Проблема в наше семье такая: Когда родители поженились лет 10 все было отлично, но спустя время мы переехали в поселок, где вырос отец. Там-то все и началось. Перестал работать, начал пить, много чего вытворял. Много натерпелись. Дед его кое как закодировал. Шло время он работа когда ему заблагорассудится, больше месяца не задержался. Кормила и содержала всех нас мама. Подошло время к окончанию срока кодировки, Мама заявила: начнешь пить - развод. Он не пьет. Идти работать отказывается, лежит целыми днями на диване и совершенно нечего не делает. Раздражает это всех! С ним пробовали разговаривать на эту тему все окружающие его... Уже лет одиннадцать он не где не работает и работать не хочет... Я учусь очно, так как по другому в медицинском нельзя, оплата высокая, маме очень тяжело, но он этого не понимает и понимать не хочет.. Что с ним делать?!
×