Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Половиночка

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Половиночка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    474219199

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Камышин (Волгоградская область)
  1. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    У меня любимых праздника два. Новый год - это что то общее для всех, когда не только тебе радостно! Выходишь на улицу, все друг друга поздравляют...благодать! Ну, а второй, любимый - день рожденья! Обажаю быть в центре внимания и целый день все только для меня! Можно даже и покапризничать...
  2. Жевательные резинки

    Лично я обожаю жвачку. В сумочке лежит постоянно. Раньше увлекалась разными мятными орбитами, а теперь покупаю только фруктовые, уже года три. Кстати, о пломбах. Жевала каждый день, пломбы дали знать о себе только через десять лет, и то, я думаю, от старости!
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Как то в сентябре, 4 года назад, пошла я гулять с подругами и молодыми людьми. Мы договорились о встрече с ними. Идем с девченками, а у меня на душе тааак плохо, что сил моих нет. Я не выдержала, рассказала подругам, мы погворили немного об этом и забыли. Вечер прошел замечательно, но когда мы уже подходили к остановке, переходили дорогу, внезапно на нас с бешенной скоростью вылетела десятка и меня чуть не сбила, вовремя МЧ оттолкнул в сторону. Нам ничего, отделались испугом, а водитель перевернулся на машине и врезался в столб, со столба аж искры сыпались. Машину перевернутую кидало на перекрестке. Благо он оказался пустой. Ужас...
  4. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Был у меня молодой человек, вместе были два года. При расставании потребовал вернуть все что дарил. Я сначала решила не возвращать, так как сама ему много чего дарила и обратно не требовала. Так он силой стащил с меня эти кольца, сережки, вытащил симку с телефона и ушел. Ну, думаю, пусть подавится. И рада даже, что так получилось. От такого гнилого человека ничего мне не нужно. Зато теперь все друзья мои и даже его смеются над этим поступком. И вам тоже вернуть советую. Мерзко все это...
  5. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Мы пробовали очень много маринадов разных, начиная от самых простых и заканчивая экзотическими. Вот любимый: рубим окорочка, крупными кольцами режем лук. В кастрюлю ложим мясо, лук, специи для шашлыка, 1 порезанный апельсин, заливаем айраном. Оставляем на ночь, солить надо только перед тем, как на шампур мясо накалывать. Мы обычно к шашлыку на шампурах поджариваем хлеб, и теплым едим его с соусом собственного приготовления. Соус такой: 5 столовых ложек майонеза, 5 таких же ложек сметаны, много зеленого лука, укропа, немного черного и красного перца молотого, чеснока. Вкуснятина!
  6. Что можно приготовить из мясного фарша

    Мясной рулет в сырной корочке. 0,5 кг говяжьего фарша 0,5 кг свиного фарша 1 кг твердого сыра 2 луковицы 3 красных сладких перца 2 яйца 0,5 муки растительное масло соль, перец по вкусу зелень салата, помидор для украшения Лук очистить, мелко нашинковать. Сладкий перец очистить от семян и плодоножек, мелко нарезать. Соединить нарезанные овощи и мясной фарш, перемешать. Добавить яйца, муку, соль, черный молотый перец по вкусу, еще раз хорошо перемешать. Сформировать из фарша полено. Выложить на смазанный маслом противень. Запекать в заранее нагретой до 180 градусов духовке 1 час. Вынуть из духовки. Положить в целлофановый пакет 1 кг твердого сыра. Опустить пакет в кастрюлю с кипящей водой на 3-5 минут, чтобы сыр расплавился. Раскатать сыр в пакете в пласт. Разрезать пакет. Мясное полено положить на пласт сыра, края защипить. Дать сыру затвердеть. Выложить рулет на листья салата, украсить помидорами и нарезать. Можно добавить в фарш рубленную зелень петрушки и укропа и немного рубленного чеснока. Вместо сладкого перца можно добавить в рулет вареную морковь, нарезанную кубиками.
  7. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    В нашем городе девочка сбросилась с тринадцатого этажа. До этого у нее уже были попытки самоубийства. Но эта оказалась последней. Это было на Пасху и ее отпели. Здесь уже было написано подобное. Так что спросите в церкви на счет этого. Удачи.
  8. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне как то прислали смс следующего содержания: Однажды в холодную, зимнюю пору, Лошадка прилипла пиписькой к забору. Лошадка брыкалась, лошадка лигалась. Лошадка ушла, а пиписька осталась... Интересно, к чему бы это?
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Недавно ездили в деревню, я по дороге специально обращала внимание на название населенных пунктов. Веселенькими мне показались следующие названия: Синенькие, Бухалово и Чухонастовка . Наверное, хорошо людям живется, весело...
  10. Влияет ли имя на судьбу?

    Я тоже Татьяна. Мама хотела назвать меня Вероника в начале, но все были против. В итоге папа записал меня Татьяной. Мама обиделась и родители долго не разговаривали друг с другом, но потом привыкли. Мне тоже безумно приятно, что мои именины так широко отмечаются в народе . Сколько я не читала об этом имени - везде пишут по-разному. Вот, например: упрямства и настойчивости тебе не занимать. Ты знаешь чего хочешь, и не любишь когда тебе возражают. С возрастом ты становишься спокойнее, выдержаннее. Ты хорошо учишься. От природы хорошо развиты пластичность и координация движений. Ты обажаешь путешествия, турпоходы. Если у тебя возникают трудности, то ты не плачешься в жилетку, а решаешь сама и в короткие сроки.
  11. Как в вашем доме появился любимец?

    Раньше у нас была собака такса. Прожила 12 лет и умерла. Все очень переживали. Особенно мама. После этого мама решила никого не заводить. А нам с братом так хотелось. С того времени прошло четыре года. Я уже свыклась с тем, что собак больше не будет. И тут звонит мой брат, говорит приезжай ко мне на работу, тут такса бездомная. Я быстро собралась и приехала. Теперь стояла главная задача: уговорить маму. Захожу с псом домой - она в шоке. Говорит: неси обратно. Я быстренько выдала: он у нас только до вечера, а брат приедет и себе потом заберет. Ну, пока искупали, накормили, назвали сердце мамы оттаяло и собачка осталась. А прошлой зимой мама пожалела замерзающую дворняжку. Теперь у нас два питомца Не хотела мама никаких животных называется ...
  12. Знак Зодиака - Лев

    Я и мой молодой человек - оба Львы. Причем молодой человек родился в год тигра. Наши характеры абсолютно непохожи. Я - классический Лев, такой, как описывают везде этот знак . А мой молодой человек - самый спокойный человек на земле. В его характере нет ничего похожего на характер Льва. Но мне это только на руку. Иначе давно бы уже вместе не были .
  13. Любимые породы собак.

    У нас у всей семьи любовь безумная к таксам. Хотя они очень вредные и строптивые, но у нас уже две было. Очень уж у них симпатичное строение тела, вызывающее смех. Однако большинство моих знакомых терпеть не могут эту породу. Люди все такие разные...
  14. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    В нашем городе любимую газету можно достать не раньше вторника . В нашей семье каждый номер покупает мама. Когда не успеет мы всей семьей страдаем. Правда раз на раз не приходится:бывает остаются номера и до следующей недели, а бывает и во вторник уже нет
  15. Подарки на Новый год и Рождество

    Наконец то тоже покончила с подарками...В этом году исходила из принципа:денег мало, народу много. Так- с, начнем с любимого-ему парфюм известной фирмы, его маме- подарочный набор свечей. Маме- серию кремов для упругости кожи, папе- ароматизатор в машину в виде быка, брату- такой же ароматизатор плюс гигантскую хлопушку, снохе- магнит на холодильник в виде коровки, друзьям по елочному украшению. Вроде никого не забыла. Подарки недорогие, но всем приятно думаю будет
×