Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kumalini

Пользователи
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kumalini

  1. 12 тысяч? Это моя зарплата + 3 детей + я вдова. Ничего, крутимся помаленьку. У мамы пенсия 4947 рублей, рабочий стаж больше сорока лет. Тоже справляется. умудряется внукам еще гостинцы покупать. Хорошо, что в деревне живет, огород выручает и нам с нее дает.
  2. Пойми, что сказал ребенок

    Дочка пока маленькая, а старшие в свое время тоже выдавали. Лазинка-лесенка. Варюги-персики. Аптяп-Антон. Таляка-коленка. Бихолдеры-бройлеры(!), цыплята были в деревне.
  3. Таланты разные бывают.

    Не помню, что и когда сношу, но в синяках и порезах хожу регулярно. Но не помню, откуда они берутся. Правда, помню, один раз поставила синяк себе на груди зонтиком! Получился почти идеальный круг. Талант!
  4. Таланты разные бывают.

    У меня тоже есть такой талант, особенно талантливо понимаю и слушаю мужчин! Во-во, и у меня такое же было. А вообще, я умею делать сразу несколько дел, как-то: вязать, читать, смотреть телевизор и разговаривать, вот! Вышивать тоже могу, и шить умею, правда, немного. Готовлю хорошо. Про консервацию вообще молчу. А еще я дружу с молотком и пилой, с герметиком и суперклеем. Да и ремонт сама могу делать. Вообщем, суперженщина! Не умею только то, за что еще не бралась...
  5. Обручальное кольцо

    Когда мы с первым мужем поженились, кольца золотые покупали через год. И я в магазине примерила его на левую руку, да так и уехала с ним на левой руке. Обнаружила толко в троллейбусе. Развелись...
  6. Обручальное кольцо

    Муж погиб. Осталось его кольцо. Наши кольца венчанные. Сегодня я отнесла его и мое кольцо ювелиру, хочу из двух сделать одно обручальное и носить его. Но вот сомнения гложут, а вдруг встретится мне другой мужчина, отпустит ли покойный муж меня? Венчаться я больше не хочу, после смерти хочу встретиться с мужем.
  7. Люблю высоких сильных мужиков! А больше всего нравится, если есть попка, аккуратненькая. А то у некоторых сзади ровная доска. Еще нравится волосатость и руки, большие и сильные...
  8. Не уважаю разведенок с детьми.

    По-моему, тут проблемы не только с головой....
  9. Не уважаю разведенок с детьми.

    МОЛОДЕЦ!!!
  10. Не уважаю разведенок с детьми.

    Не завидую Вашей будущей жене! Будете подспудно ждать, искать (и даже, может, находить!) причины для измены. Всю жизнь не дадите покоя ни себе, ни жене. Все равно в голове у Вас гадкие мыслишки будут шевелиться. А я и вдова, и разведенная! Охти мне, караул!
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    30 января было два года как не стало моего мужа Олега. Он погиб в автокатастрофе. Мне его до сих пор не хватает, да и еще долго, наверное, будет не хватать, мне и дочке... 20 февраля исполнилось 6 лет со дня взятия Бастилии им (т.е. меня). Всегда в этот день он покупал торт, мы ездили на то место, где в первый раз стали близки. В этом году торт не покупала, была на работе. Просто весь день вспоминала его....
  12. А для меня мой муж был красивее всех! Смотрела на него, знаю, что вроде бы ничего особенного, мужчина как мужчина, а для меня-то!!! Самый красивый, самый лучший, аж сердце замирало и таяло, ну вот любила и все тут. И не за что-то, а просто так. Потому что это был мой МУЖЧИНА! (Не удивляйтесь, что пишу в прошедшем времени, он погиб 2 года назад...)
  13. Любимчики в семье

    Мой младший сын выдал на днях. Поставила обоим (11 и 9 классы) условие: 2 часа подготовка к ЕГЭ, два часа играйте на компьютере. Старший сразу, да мам, я согласен, и сел заниматься. Младший начал условия ставить свои: 1 час, 10 заданий и т. д. и т.п. Когда я не поддалась, говорит, ты меня не любишь, ты меня ненавидишь. 15 лет ребенку. Старшему ты все разрешаешь, а мне нет. Так и старший твой брат со мной не спорит, сам понимает, что надо заниматься, несмотря на то, что отлично учится. А ты таскаешь двойки, тройки да еще и условия ставишь! Занимается, но вяяяло... От компьютера отлучила, немного помогает...
  14. Кака любофф, кака любофф? Не нада нам... Вот-вот, ну не могу я послать, с юности так и до сих пор мучаюсь от своей неспособности... Да, наверное, его коллекция тетки под 100-150 кг, и я рядом с ними 80 кг... Худенькую охота (его слова). Вот именно, решаюсь, решаюсь. нагрубить, ну не получается у меня... Теперь вот решили с ним, что об ЭТОМ больше не заговариваем, иначе дружба врозь.. Пока вроде держится...
  15. Вот все это я ему и говорила, и говорю. Не доходит... Он был мне дорог как друг,и теперь он мне помогает, если надо куда отвезти, отвезет всегда, и денег не возьмет никогда. Но теперь-то уж я думаю, прежде чем спросить о чем-то, а не предъявит ли он мне счет? Ну вот не могу я грубо послать, воспитание, блин, не позволяет. Не могу себя пересилить и послать.. Мне кажется, ему и самому немного стыдно... И поделать с собой ничего не может... Лебединая песня, блин...
  16. Да я так и говорю ему. Или не понимает, или...
  17. Ситуация моя такова. Два года я одна (вдова). Вышла после декретного отпуска на работу и началось! Мужики словно с ума посходили. Работаю в коллективе, где 12 мужчин и я одна (диспетчер). То один подойдет с недвусмысленными предложениями, то другой. Кто-то скромненько предлагает, кто-то внаглую лезет. Приходится и по рукам давать. Ну ладно, пока справляюсь. Дело вот в чем. Пока был жив муж, был у нас друг семьи, дядечка далеко за пятьдесят. Все было хорошо, пока я не вышла на работу (работаем в одном коллективе). Ты для меня как родственник, и мне с тобой переспать все равно как с братом или дядькой. У тебя и так любовниц полно (ходок еще тот). Ко мне более молодые подъезжают, на 7 и 13 лет моложе меня, а не тебя. Кроме того, я хочу не только любовника, но и спонсора. Это мои доводы против. Я хочу тебя, ничего не могу с собой поделать, ты мне нравишься. Брошу всех любовниц ради тебя. Это его доводы. А пока ты спонсора не нашла, можно я буду просто любовником? Эта фраза меня просто убила! В последнее время согласен стать уже и спонсором. Ну как мне ему еще объяснить, что НЕ ХОЧУ я с ним, НЕ ХОЧУ его? И обижать не хочется, он был хорошим другом, и я надеялась, что и дальше таким же останется. Да и до сих пор надеюсь. Голова кругом... Помогите советами.
  18. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас в городе есть магазин "МАГАРЫЧ"! Угадайте, что там продают? Правильно, вино-водочные изделия...
  19. А я сегодня затарилась, купила 2 бюстика, один размер 90/Е, чашки как раз, а по окружности большеватая, придется ушивать. А второй размер 85/Е, как раз. Радая я...
  20. Родители контролируют каждый шаг

    Да я такая разумная, самой страшно. Ответственная, блин, очень! Ну не могу я плевать ни на что... А что касается желаний, стараюсь держать их при себе...
  21. У меня вторая цифирка меньше, 80 сма, а так один в один. Согласна, тяжело, но иногда и помогает здорово. Вот сегодня у меня был случай. На кухне перестала работать батарея отопления. Живу в служебной квартире. Не работает у меня и у старичка сверху. Он с утра зашел ко мне, сказал, что был у начальника, а тот помочь отказался, выкручивайтесь сами. Я тоже пошла к этому начальничку... Надела кофточку с большим вырезом... Сначала он тоже развел руками.... Но затем я расстегнула куртку, ну жарко у него в кабинете, типа. Расстегнула не до конца, но ему было достаточно! Сам прибежал на мою кухню, пощупал батарею, твердо обещал помочь. Батарея УЖЕ горячая! А если бы я до конца расстегнула эту куртку?... Стоял бы и батарею сам бы менял?!...
  22. Что сказать ребёнку про биологического отца?

    Спасибо за поддержку. Сложновато, наверное, будет объяснить, что такое УМЕР. На небе живет наш папочка и все, ну что я еще могу сказать...
  23. Родители контролируют каждый шаг

    Да я работаю в пожарной охране, хожу в спецодежде, больно нет нарядов. А ведь кругом одни мужики... Позавчера поругались немного. Ушла я к знакомой по работе, не просто так, по делу. Пришла АЖ в 21.00. Сын открывает дверь: "Бабушка сказала, тебя не пускать, иди дальше гуляй!". Ну,я посчитала это за шутку. Зашла в туалет по пути, слышу, мама из зала возмущется, как ей все это надоело. Захожу, спрашиваю, в чем дело. "Вот ты ушла и пропала (меня не было 2,5 часа). Я вся переволновалась, у меня сердце болит, капель напилась!" Я говорю "У тебя, что, нет телефона? Есть, и у меня он есть. Если тебе так плохо, могла бы позвонить, я бы сразу пришла". Нет, будет молча страдать-болеть, и под нос себе бурчать. Говорю, я что, должна всю жизнь спать с тобой (когда она приезжает, мы спим на одном диване. Ну нет у нас больше места!) и болеть по женски? Молчит... Сегодня вроде бы помирились. Говорю ей, не молчи, если что не нравится, говори как есть. Она ответила, мол, я все понимаю, ты молодая, тебе надо, приводи кого хочешь (мужчину). Да не собираюсь я никого приводить! Если бы еще было бы кого привести! (Че самое обидное...) Но делиться с ней всем, как было раньше, я уже не смогу...
  24. Что сказать ребёнку про биологического отца?

    Моя дочь родилась через 8 месяцев после смерти папы. Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Боюсь, скоро начнет задавать вопросы, а что я могу ответить? Бабушка уже научила ее на фото показывать папу. Может, рано пока? Ведь она не понимает толком, что это такое - ПАПА. Так жалко ее...
  25. Родители контролируют каждый шаг

    Уэльс Просто мама сидит с моей дочкой, и я завишу от нее. Чтобы куда-то выйти, надо, чтобы она не была против...
×