Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Почти Мама

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Почти Мама

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    olmamo142

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Queen Midas У меня был диагноз - бесплодие. Я не верила. Долго мучилась, а потом решила для себя - буду радоваться племяникам. Уже разложила свое будущее без детей по полочкам и решила что не так все плохо. Через несколько месяцев узнала что беременна. Сейчас дочке 8 месяцев. Об этом уже говорили но я повторю - нельзя жить этим желанием - надо получать удовольствие от того что есть. Удачи вам и хорошего настроения.
  2. Первая любовь

    Разве это наказание? Влюбленные даже безответно часто получают от этого какое-то мазохистское удовольствие. И вспоминают об этом всю жизнь
  3. Детские и юношеские мечты.

    Я мечтала о том как у меня появятся свои деньги и я буду сколько угодно покупать мороженых и пирожных. И еще - что буду спать ложиться когда хочу, а не когда надо. Все сбылось!
  4. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Вот моему брату 22. Врспитывался среди множества сестер и без папы практически. С детства привык уступать место, носить сумки, и т. д. Но это для мамы и нас, сестер. А вот чтобы бабушке в метро - ни за что. Зубами в место вцепится - не уступит. Я уж и ругалась и объясняла - у него на этот счет своя какая-то философия. Вроде воспитывали...
  5. Эксгибиционисты

    Я тоже часто сталкивалась с такими дядечками. А один раз даже с тетечкой. В транспорте. Сейчас уже почти нет. Видимо и выбирают они в основном маленьких таких, беззащитных. И вот однажды я ехала летом защищать диплом. За два дня до этого получила черный пояс по карате Пристроился один такой сзади. Народу много, не развернуться. Ну я ему затылком кааак стукну. Удачно попала. Кровь хлынула. Он заматерился конечно, но сдачи не дал. Понял, наверное. А диплом я защищала в окровавленной белой блузке. После этого со мной уже не было таких случаев. Но чуть подрабатывала черным плащом. Если видела, как щупают какую-нибудь девочку малолетнюю - отгоняла. Ненавижу их, извращенцев.
  6. А если ребенок очень хорошо умеет давать сдачи - к нему и лезть не будут
  7. Курение во время беременности

    У меня мама семерых родила. Все здоровые. У одного только родовая травма. Курила. Жизнь у нее тяжелая была. Но мне не советует.
  8. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Янка Да разве в интернете дело? А если я с коллегой по работе или на улице познакомлюсь, это значит у них нет всяких разных других? Я вот в интернете. Значит и мужчины нормальные могут там быть. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МАЛОЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ. ТЕМ БОЛЕЕ В МОЕМ ПОЛОЖЕНИИ.
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Чупа Чупс У меня были точно такие мысли. И тоже не предохранялась. С 15 лет мечтала(маленькая еще конечно) К врачу не шла(тоже дура). Думала - уже 20 уже 23 уже 25. Потом поставила на себе крест и где-то в самом начале знакомства с МЧ я сказала ему, что не могу иметь детей. Он нормально к этому отнесся, потому что у него уже была дочка. А я взяла и забеременела. В 26. Вобщем нельзя очень сильно заморачиваться. А к врачу НАДО! Моей сестре с мужем без них ни за что бы не забеременеть!
  10. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Эрика Спасибо. Я и не жалею. Лучше одна, чем кое-как.
  11. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Янка Вынести у нас что-то сложно. Больших сумм денег нет. Телевизора -3. Компьютера - 3. И некоторые в запертых комнатах. И квартира пустой не бывает. Мама, сестра с мужем, еще две сестры и брат. Кто-то всегда дома. Осторожной быть надо. Но всех подозревать - жить то как?
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Это понятно. Но я не бросаюсь на всех подряд. Пока еще ни с кем не встречалась) А если что - сразу буду звать домой. Там своя территория, мама, брат. И общаясь в инете создается иллюзия, что ты не одна. И эта иллюзия иногда очень нужна...
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Ну это меня не пугает. Разберусь как-нибудь. Обычно это сразу понятно. Бывают конечно оборотни, в которых трудно разобраться сразу, но и меня на интим с незнакомыми сейчас не тянет. Или уж их привлекает интим с беременной, или они серьезные мальчики, и подождут. А там уже пузо, более близкое знакомство. Не знаю, кажется будет все понятно. Но за предостережение спасибо.
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    А потом- когда уже не беременные - перестают привлекать? Вы меня пуугаете..
  15. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Да, если ты полюбишь женщину - может и ничего. Но если ты изначально знакомишься с беременной женщиной - это другое. Ведь есть же и другие - милые симпатичные небеременные. Нет, я рада. Просто очень удивлена.
×