Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Brian

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Brian

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://dr-venkman.gallery.ru
  • ICQ
    224359021

Информация

  • Имя
    idkfa
  • Где живёт
    Region
  • Интересы
    Finance, Music, football, cars
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Мартиша Адамс Я хоть и не дама, но это"Mrs. Todd's Shortcut", в русском переводе "Короткая дорога миссис Тодд"
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Фобос Вообще-то, ник означает "Всеоружие" в игре Doom;) Посему, повторно покорнейше прошу заменить)
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Мое почтение! Прошу заменить мой нынешний ник на idkfa. Именно так. С маленькой буквы. Заранее благодарен!
  4. В свое время переводил британские тесты GCSE, аналог нашего ЕГЭ, только для 9го класса, и там была эта задачка. Слово в слово. Сам окончил школу 5 лет назад и рад до безумия, что все это мракобесие с ЕГЭ обошло меня стороной. Ибо по сей день я искренне не понимаю людей, для которых тест легче обычного ответа на вопрос. Всю школьную жизнь для меня не было худшей версии контрольной работы, нежели тестирование) Мы сдавали 3 обязательных экзамена (спецшкола) + 2 по выбору, причем эти самые "по выбору" можно было сдать еще в 10м классе, что, собственно говоря, я и сделал)
  5. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Товарищи, а вот чисто с целью повышения образованности хочу поинтересоваться. В свое время мама по чьему-то совету стерла с моего персонального крестика изображение черепа внизу распятия. Так совпало, что через некоторое время она очень капитально заболела. Но речь не о том. На данный момент меня интересует, нет ли ничего страшного в том, что я по сей день продолжаю носить этот крестик, отличающийся от стандартного образца?
  6. Русский шансон

    Лично я понимаю под шансоном три его разновидности - блатняк, городской романс и ресторанные песни (ну, что-то типа Тани Тишинской, Любы Успенской етс). Сам слушаю с удовольствием все его виды, особенно нравятся сочинения товарища Наговицына. Пожалуй, единственное, что не перевариваю - это "махровый шансон" типа Татьяны Кабановой или Аркадия Северного, ровно как и песни "Вороваек". Все остальное пришлось мне по душе) ЗЫ. Маршрутки не вожу, на зоне не сидел и не собираюсь))
  7. Выдуманные слова

    Не помню, с каких пор повелось, но в семье нашей всегда слово "клюквенный" иначе как "клюфельный" не звучало)
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

    Не знаю, насколько все это правда, но когда мелким (года 3-4) был, то сидя на диване узрел перед собой приличного размера руку (судя по габаритам, мужскую), которая, помимо того, что приветственно мне махала, напугала меня до полусмерти)
×