Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Госпожа Виктория

Новички
  • Число публикаций

69
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Госпожа Виктория

Контакты

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

Добрый день! Обращаюсь с такой проблемой. Мне нужно продать дом. Прочитала всю ветку, но именно для моего случая не нашла заговора. Почти три года не могу продать дом, который достался по наследству. Дом от меня находится далеко. Ехать 9 часов на поезде. В ближайшее время не будет возможности поехать. Есть ли подходящий заговор или обряд, который можно сделать на расстоянии от продаваемого дома?
  2. Голос. Дети. 4 сезон

Никогда не смотрела передачу "Голос", ни взрослую, ни детскую. В 2016 году в августе переехала жить из Екатеринбурга в Кострому поселок Караваево, откуда Алисия Джеймс. Теперь конечно буду смотреть передачу и болеть за нашу девочку. Очень она мне понравилась. И было обидно, что повернулась к ней одна Нюша . Будем всей семьей держать кулачки за Алисию
  3. Наследство - камень преткновения-2

Зараза такая Именно справка о кадастровой стоимости не предусматривает госпошлины. В МФЦ услуги предоставляются бесплатно. Госпошлина оплачивается в кадастровую палату, миграционную службу и т.д. в зависимости от того в какой гоударственный орган вы направили запрос.
  4. Наследство - камень преткновения-2

Светлана К Справку о кадастровой стоимости квартиры, дома, земельного участка может заказать любой человек. Не обязательно от нотариуса должна быть справка об открытии наследства. Сама справка бесплатная. Вам ее можно заказать в любом МФЦ, либо в кадастровой палате. Вам нужно указать стоимость на день смерти наследодателя. Справка делается в течении 5 дней.
  5. Отдых в Краснодарском крае-3

Вообще не лучше. 3 года и весной и летом холодина. Дожди заливают, в саду все гниет. Солнца практически нет. я хоть немного себе кусочек лета отхватывала. Последние три года подряд ездила в Геленджик. А домой возвращалась. Люди в теплых вещах, бледные, злые, солнца не хватает. Краски унылые. Серый асфальт и зеленые деревья. И небо тяжелое серое.
  6. Знакомства в Интернете

Где такие живут? Дайте два Девочки, сижу на работе. Зашла на 5 минут на форум, а тут такое. Я всю линейку на столе затискала ладно, я ее в работе использую и никто ничего не заподозрил
  7. Сетевой маркетинг - 3

Тоже много раз приглашали абсолютно под другими предлогами, а по факту уже начиналось. Я просто еще в разговоре кое-что подтерла. Сейчас вспомнила. Я дала ему свой телефон и попросила позвонить после 21.00. Не позвонил. Изначально, он стал говорить, что хочет жениться. Я ему ответила, что у меня цели замуж выйти нет. Зачем тогда тратить ему зря и время и деньги? Я абсолютно без стеба. Мне действительно показалось, что мужчина таким завуалированным способом хотел меня пригласить в сетевой маркетинг. Так они поначалу все так говорят
  8. Сетевой маркетинг - 3

Infiniti Цветочек Расписной Может, из-за длинного диалога вы не до конца поняли? Он признался, что цель его конечная была - пригласить меня в свой серьезный бизнес. Я не считаю, что набросилась на него. Я спокойно спросила, реальна ли его цель - кино или все таки завуалированно хочет меня познакомить с сетевым бизнесом. Он ответил, что главная цель, все-таки, бизнес. Смешно стало, когда стал проявлять агрессию и назвал меня узколобой, раз не захотела войти в его серьезный бизнес. А злость - раздражает, что сетевики никогда напрямую не говорят, что хотят предложить, а начинают с чашечки кофе ну или кому что в голову придет.
  9. Сетевой маркетинг - 3

Ох, уважаемые форумчанки! Читаю форуум много лет, пишу очень редко. Но, сегодня накипело и решила поделиться. Можно здесь привести весь диалог с сетевиком? Добрый вечер) Виктория Добрый)) 10.03.16 Андрей Как настроение у самой обворожительной барышни Урала?) 10.03.16 Виктория За комплимент спасибо😊 10.03.16 Андрей Хотелось бы встретится и покофейничать с такой замечательной девушкой( 10.03.16 )) Виктория какое интересное предложение))) 10.03.16 Андрей Очень) 10.03.16 Виктория и неожиданное))) 10.03.16 Андрей И..?) 10.03.16 Виктория цель какая? 10.03.16 Андрей Познакомится и покофейничать) 10.03.16 Виктория цель знакомства? 10.03.16 Андрей Хотелось бы женится) 10.03.16 Виктория а куда первая жена подевалась?))) 10.03.16 Андрей Развод и девичья фамилия 10.03.16 Виктория вы мне сломали картину мира))) я думала, хотите меня пригласить после чашки кофе на какой-нибудь тренинг, а оказывается просто жениться хотите😂 10.03.16 Андрей На какой тренинг???😨 10.03.16 Виктория посмотрела на вашу страничку. там много информации про различные тренинги. думала, завуалированно так хотите пригласить))) 10.03.16 Андрей Нет)я что хочу говорю прямо) 10.03.16 Виктория это радует Андрей Завтра может созвонимся?( 10.03.16 )) Виктория Я прямо вся в сомнениях))) 11.03.16 Доброе утро! Замуж не собираюсь. Я 4 года назад вышла из замужа, теперь от свободы одичала😂 Непокорная стала, дикая))) Андрей Доброе утро) 11.03.16 Покофейничать то можем...или в кино?) Виктория Можем и покофейничать и в кино 11.03.16 Андрей Когда увидимся?) 11.03.16 Виктория Можно завтра 11.03.16 Андрей Ок 11.03.16 Номерами обменяемся 11.03.16 Андрей Хорошо) 11.03.16 Виктория Удачного дня! 11.03.16 Андрей Взаимно) 11.03.16 Андрей Привет! 18:18:21 Когда будем мультимедиа смотреть? Виктория Привет! Скорее всего никогда. 18:21:39 Андрей Мультик 18:23:21 Виктория Андрей Павлович, давайте на чистоту. Мне кажется у вас другая цель встречи. 18:25:18 Андрей В смысле? 18:26:24 Какая? Виктория Озвучьте сами😊 18:27:00 Андрей Уже 18:27:21 Виктория Вы занимаетесь сетевым маркетингом. Скорее встреча через мультик - это предлог, чтобы сделать мне ваше деловое предложение. Если вам это дело нравится, то отлично. Но меня это не интересует. Ни сам этот бизнес, ни продукция. Поэтому, если все таки это ваша прямая цель, то пожалуйста, давайте не будем зря отнимать драгоценное время друг друга. Со всем уважением☺ 18:39:43 Андрей Да 18:47:54 Я не беру людей с улицы в серьезный бизнес,если Вы сталкивались с тем что Вас куда- то там приглашали,поверьте я никого никуда не приглашал и не собираюсь этого делать. Виктория Спасибо, за правду. 18:52:53 Андрей Так как на счет мул тика?) 19:04:06 Виктория 😊 никак 19:08:59 Вы уже сели на своего конька😊 Андрей ??? 19:19:40 Виктория Зачем Вам это нужно? 19:20:40 Я не хочу вступать в серьезный бизнес. У меня своя дорога, уже четко выстроенная и я иду своим намеченным путем. Андрей Тяжело искать черную кошку в темной комнате,особенно когда ее там нет. 19:21:25 Я хотел в кино сходить. Виктория 😊 19:22:05 Андрей Какие Вы все запуганные... 19:22:08 Виктория Нет. Не запуганные, а знающие 19:22:24 Андрей Дурка отдыхает,знайте дальше. 19:22:55 Виктория Ну вот уже и до агрессии дошли. 19:23:35 Андрей Никакой агрессии абсолютно,мне не интересно общение с узконаправленным человеком.Всего наилучшего! Честно, и смех и злость взяла после этого.
  10. "Пусть говорят" с Малаховым.

Не купить У нас очень дорогое жилье в городе. Это только в каком-нибудь маленьком областном городе возможно купить. Или домик в деревне.
  11. Матушка Матрона Московская

Я верю... Спасибо огромное!!! Будем надеяться, что
  12. Хочу завести сфинкса

Я первые три года вообще только и говорила про свою кису. Везде, в любых компаниях. Это, знаете, как мамочки своих малышей обсуждают, так и я. А сколько мы с мужем ее фотографировали и снимали на видео. Между прочим Это такое приятное занятие У меня донской сфинкс - девочка. Я тоже раздумывала над именем, в итоге у меня Доня (от Донская). Моя Донечка, Донюшка, Доняшка и дурилка кожанная Мой муж тоже был против сфинксика. Как то все привыкли к обычным пушистикам. И у него тоже возникла любовь с первого взгляда Он сам ее приучил к лотку. Он в основном ее фотографировал, снимал на видео и играл с ней. Я своей и платье связала и кофточки купила, в итоге не носит она их, не любит. А если замерзнет, то либо на батарее греется, либо под одеяло залезет. У моей Доньки еще и 2 домика есть. Один трехэтажный дом теплый (сами с мужем сделали), а второй попроще в магазине купили - это летняя резиденция . Доня их очень любит. Спит и в том и в другом, выбирает, видимо, по настроению
  13. Хочу завести сфинкса

Между прочим Когда я решила завести котенка - сфинкса и дома поставила семью в известность Я тоже В итоге, убедила всех, что у нас появится именно сфинкс. То есть, семья была не против вообще котенка (мы все кошатники и всю жизнь с нами жили кошки), а были против именно сфинкса. Моя мама сама нашла у кого приобрести котенка. Именно такого, какого я и хотела И вот наступил тот самый важный день, когда котенок подрос и мы его могли взять себе. Все влюбились в моего сфинксика с первого взгляда Так что смело заводите котенка этой породы и желаю вам много любви и взаимных приятных моментов в воспитании сфинксика
  14. Матушка Матрона Московская

Я верю... Если еще успеваю, можно и от меня? От рабы божией Веры за благополучие в женской доле. За создание крепкой семьи.
  15. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Ой, какое Вам большое спасибо!!!