-
Content count
161 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1944 ОбычныйAbout Госпожа Виктория
-
Rank
Сосед
Контакты
-
ICQ
0
Информация
-
Name
Виктория
-
Residency
ЦФО
Recent Profile Visitors
4201 profile views
-
Я на солнышке лежу и на маму я гляжу
- 843 replies
-
- 42
-
-
-
Сидят в окно смотрят две пушистые жопки
- 843 replies
-
- 61
-
-
-
Телячьи нежности
- 843 replies
-
- 58
-
-
-
Пообедали, можно и поспать.
- 843 replies
-
- 50
-
-
-
Доброва утра, мурр!
- 843 replies
-
- 42
-
-
-
Микки на камине
- 843 replies
-
- 45
-
-
-
*Эту куклу я не дам даже своему ребенку* - 2
Госпожа Виктория replied to Орсетто's topic in Мелочи жизни
У нас опять новое платье! У матери столько нет нарядов))) -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
Нет, даже про такого не слышала. Могу вам в личку написать. -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
Болевых ощущений не было вообще. Ни после операции, ни потом. Только ощущение легкой стянутости кожи. Медсестра на ночь предложила обезболивающий укол, но он не понадобился. -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
@Джорджия отвечу вам и всем. Операцию сделали в субботу, а выписали на следующей день. В воскресенье врач специально приехал, осмотрел меня, поменял пластыри и разрешил ехать домой. Операцию делали под общим наркозом. В 10 утра начали и полностью я проснулась в 15 часов. Операцию я делала в Костроме. Здесь живу. Знаю, что многие ездят в Ярославль. Я не знаю, можно ли здесь напрямую написать клинику и врача, не будет ли это рекламой. Мне пишут в личку, я рассказываю подробности. Девочки, все кто думает, раздумывает, решайтесь! Главное найти действительно своего врача! В первую очередь я шла за изменением век, которые мне никогда не нравились. В юности злые девочки даже смеялись над моими глазами. А сейчас я получила и новые веки и бонусом омоложение! Поэтому всех только поддерживаю в этом желании! -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
@Гуманус, спасибо большое! Я если честно, пока привыкаю к себе новой, но мне нравится. Я всю сознательную жизнь хотела изменить себе веки. Плюс конечно уже возрастные изменения начались, глаза стали совсем узкие, я просто перестала себе нравиться. Очень переживала. А в прошлом году, тоже в марте коллега по работе сделала себе операцию. Клиника эта в городе известная, имя врач себе заработал, на него уже многие идут клиенты. Поговорила с мужем и стала откладывать деньги на операцию. И все свершилось. Прошло все для меня легко. Отлично вышла из наркоза, ничего не болело, я практически сразу козой скакала. Вот думаю, лицо нужно омолодить. Коллега в этом году собирается делать, посмотрю на неё и может решусь на вторую операцию. -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
@Волшебная лампа, да, я сделала круговую блефаропластику. Очень довольна изменениями! -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
@Археоптерикс, спасибо! Да, все видно. Я теперь жду когда пройдут синяки и отеки, чтобы уже можно было нанести макияж. -
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
Девочки, отписываюсь. Операция в субботу прошла успешно, утром в воскресенье выписали домой. Вчера мне сняли швы. Покажу промежуточный итог. Я уже очень довольна! @Парето добавило фото до операции. Самой интересно посмотреть отличия.- 518 replies
-
- 35
-
-
-
Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело
Госпожа Виктория replied to Гуманус's topic in На что жалуетесь
Я готова! Сдала все анализы и прошла специалистов перед операцией на этой неделе. В субботу в 10 утра операция. Вернусь сюда красивой)))