Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимочка

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любимочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    А мне стыдно частенько бывает. Вот и сейчас тоже... За то, что не могу выполнить обещаний (поэтому даю их только после тщательного анализа своих возможностей). За то, что иногда курю на улице. За то, что диван скрипит, а соседка внизу все слышит За то, что мало времени уделяю своей семье (или мне это только так кажется? не важно, все равно стыдно). За то, что матерюсь частенько. Тоже стыдно. Хотя для хорошего никогда не жалею, а для не очень хороших частенько жадничаю. И ведь это не плохо, если в общем смотреть, а мне все равно стыдно. А они не знают об этом.
  2. Обидно, досадно... Но это , наверное, и должно было произойти. Так что радуйтесь, что девушка ушла от Вас сейчас, а не через год или два. Тогда было бы больнее...
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Никогда и не при каких условиях не назову свою свекровь "мамой" . У меня и так к ней отношение не очень, она прекрасно это понимает. И муж об этом знает и всё прекрасно понимает. Я его маму зову по ИО и он моих родителей также. А вторая невестка и после развода со вторым сыном её мамой зовёт. Противно смотреть, когда они начинают "доча" да "мама"... А за глаза друг друга грязью поливают.
  4. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Фрау Наличие карты памяти поднимает цену всего на 1000-1500 руб., т.е. это цена карты. Размер стандартной карты оставляет желать большего. Её добавляют в комплект только для пробы. А качество съёмки на карту просто ужас Просто с компьютера с ней удобно работать.
  5. Фен-шуй

    Plum Я могу фотографию выслать этой пагоды. По ссылке ничего похожего не нашла. Мой колокольчик больше, из бронзы, кажется.
  6. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Samsung 105 модель с картой памяти. Меню на русском, основные кнопки вынесены под руку. 3 года бесплатного сервиса.
  7. Готовим в микроволновке

    У нас в магазине люди выбирают MWO по таким параметрам: 1. Объём. Минимальный-14 литров, максимум-32 литра. В зависимости от количества членов семьи и степени обжорства . Средний показатель 20-23 л. 2. Управление. Механика-верхняя ручка-выбор режимов, нижняя-таймер. Просто и удобно Сенсор-куча кнопок, гладкая панель. Автопрограммы (закладывается тип продукта и его вес, время приготовления и режим выбирается автоматически); часы (удобно), гладкую панель легко протирать после готовки мужчины. Механика будет готовить при низком напряжении, для сенсора необходимо минимум 180 Вт. Тактильное управление-нечто среднее. Есть и ручки, и кнопки. См. плюсы и минусы сенсоров. 3. Гриль, конвекция Гриль образует поджаристую корочку сверху продуктов, чтобы обжарить окорочка, будьте добры переворачивать самостоятельно (а не лучше купить духовку? ) Брызги жира и пара нелегко удалить, как ни старайся. Запах будет Время обжарки не меньше, чем в духовке, иногда даже больше Конвекция превращает вашу СВЧ в минидуховку-можно устанавливать температуру до 280 градусов, печь пироги и т.п. Лучше тогда пользоваться большой духовкой в плите. Как-никак СВЧ ограничены в размерах, и гуся по колено в пельменях вам уже не приготовить 4. Дополнительные фишки. Пароварка, Биопокрытие, Очистка паром, Остановка вращения тарелки и т.п. Эт уж как вам нравится! Пароварка вряд ли вам понадобится, т.к. в режиме микроволн можно приготовить любые крупы и овощи в таком же пластиковом контейнере (5 штук разного размера-80 руб.), стоит лишь добавить воды с полстакана и накрыть крышкой. А разница в цене? Биопокрытие (синее, серое) бывает у Самсунгов. Как говорит производитель, оно устойчиво к царапинам и сохраняет больше витаминов С и F. Решайте сами. Очистка паром стоит порядка 400-800 руб. Оно вам надо? Можно и губкой с Досей Белое не облезет, пусть не врут Оно может только пожелтеть при ненадлежащем уходе. 5. Дверца. Кнопка или нет-вам решать. Надёжно и то, и другое. Производитель ведь рассчитывает, сколько раз за время службы вы нажмёте на кнопку. Сломать её вряд ли получится 6. Фирма. Только не Hyundai, Elenberg, Scarlett, Vitek. Остальное-можно. Это в плане сервисного обслуживания. ИМХО, механика без гриля, 20 литров, LG. Если интересно, можете посмотреть модель MB2022G
  8. Фен-шуй

    Plum Лягушка фарфоровая или керамическая, стоит мордочкой на юг. А ещё недавно купила пагоду-колокольчик. Не знаю, куда её применить. Описания в инете не нашла А можно использовать фольгу как отражатель?
  9. Фен-шуй

    Plum Спасибо за советы! Зоны я по компасу определяла. А что касается лягушки, то я купила маленькую и с монеткой. Правда монетку куда-то кошки сегодня закатили, пока я на работе была Поставила её в зону карьеры, правильно? И денежное дерево туда же поставила. Хозяйка Фен-Шуй магазина мне сказала, что многие приходят, чтобы купить монетки для лягушек. Эт они так их кормят, когда долго денег в семье нет (китекет какой-то ) И ещё она посоветовала активировать 3-4 зоны, не больше.
  10. Фен-шуй

    Plum Подскажите мне, пожалуйста! У меня однокомнатная квартира и её центр находится в стене между кухней и комнатой. Его обязательно нужно как-то обозначать? И как? В ванной зона брака и партнёрства А у мужа там ещё и рождение энергии Ци А где мойка, там зона успеха и репутации... Где плита, там финансы Уж очень мне нравится жаба с монеткой во рту, хотела сегодня купить. Смотрю,а она без монетки! Мне сказали, что можно любую монетку положить, а я подумала, что не нужна мне жаба, у которой денежку отобрали Если она не может свою денежку сохранить. то как же тогда мои?
  11. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Одержимость (бесноватость) очень сложно лечить потому, что человеком управляет нечто плохое. А это плохое невозможно затащить, заманить в церковь, "оно" понимает, что его хотят выгнать или уничтожить. Поэтому молодой человек говорит, что если эта тварь умрёт, то умрёт и он. Это не его слова или догадки
  12. Совпадение или увел за собой?

    Улика Я думаю, Вам стоит бороться с такими соседями любыми способами. А папа Ваш в этом вам поможет. ИМХО
  13. Правда о бабках и целителях.

    У меня рожители несколько лет назад, наслушавшись от своих знакомых много чего хорошего, поехали к одной бабке. И меня с собой взяли, чтобы лечиться, так уж всем. Заходили к ней по одному. Отцу она сказала про подагру и про то, что у него рука была сломана (лет эдак 20 назад). Маме про щитовидку и про желудок. Это всё совпало. Когда я села, то она поводила руками по спине, стоя сзади. Говорит, печень больная. Я отвечаю, что нет. Она: "Сердце больное". Я говорю, что никогда проблем не было. В общем, стала перечислять все органы. Бред какой! Потом с сомнением посмотрела на меня и говорит, что у меня сильная энергетика и она не может через неё пробиться, мол, я её не пропускаю. И что мне нужен муж со слабой энергией, чтобы не было конфликтов. Прошло несколько лет. Я "вышла замуж" и мой муж решил к ней опять поехать( у бизнесменов принято к ней ездить, шоб дела лучше шли ) Приехал. Спрашиваю, ну что там? Говорит, что за приём она берёт 150 руб. с человека и даёт святой воды, наговорённой ею. Ну-ну, говорю, посмотрим... Надо сказать, что особого эффекта не было. Потом ещё раз съездил. Через полгода ещё... Короче говоря, он тоже убедился, что всё это фигня. Дело у не поставлено на поток, ни о какой помощи не может быть и речи. А раньше помогала многим, и денег не брала
  14. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Если птичка в окно ударилась, то это к известию о смерти (не обязательно близких людей) У меня эта примета действует. А недавно сижу на работе и синичка неожиданно в окно ударилась. Я вышла и подняла её, чтобы убрать в укромное место. Через неделю со мной случилась неприятная, просто очень неприятная ситуация на работе.
  15. Что раздражает мужчин в женщинах

    Меня раздражает то, что после похода на кухню остаются везде крошки, что крышка у мусорного ведра всегда заляпана (пакетиками от чая, селёдкой и другими малоприятными вещами, нельзя же никак аккуратно крышку толкнуть). А ещё "мы" можем достать банку из холодильника (стакан, блюдце), всё выпить или съесть, а потом пустую посуду поставить обратно в холодильник. Зачем, спрашиваю. Пожимает плечами.. Ругаюсь, толку нет. На следующий день опять пустая посуда в холодильнике (неплохой шкафчик ) Ещё раздражает вопрос "В смысле?" на любую мою фразу (я не одна такая), носки, которые я регулярно предлагаю взорвать на полигоне, чтобы вреда человечеству не принесли А ещё он может на ночь не помыть некоторые части тела , мол, я поздно приехал, очень устал, спать хотелось и т.п.Хотя и редкость, но случается. А я этого просто не переношу. Ещё бесит фраза "послушай женщину и сделай всё наоборот". Сколько мужчин, следуя этому принципу, совершали кучу ошибок! И ведь не докажешь, не переубедишь... Во, ещё вспомнила! Это летом на многих видела (хоть этого мой милый не делает) Летние туфли (сланцы, шлёпки) а под ними чёрные (обычно) носки. Жуть! Ну и до кучи... Мятая одежда иногда (кошмар! ). Привычка курить в машине при еле-еле открытом окне (такой аромат потом от одежды! )
×