Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самаритянка

Наши люди
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Самаритянка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. А ещё есть Cool, тоже разные, лучше всех оранжевая упаковка - они разноцветные и разновкусные.
  2. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    ЗолотаяОсень, да на моём аваторе я. Но я же написала, что не всем могу нравится, это вполне нормально, ведь и даже очень красивые люди не всем нравятся. Сколько людей, столько и мнений. И спасибо за комплимент
  3. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Анаконд Вот ты пишешь, что И неоднократно встречала девушек, которые "расцвели" много позже более симпатичных сверстниц (и "хлебнувших" из-за этого по юности), а потом пустившись во все тяжкие, пользуясь неожиданно появившейся привлекательностью так вот это про меня. В детстве я была гадким утёнком, а когда в моих подружек влюблялись, я играла в куколки, потому что никому не нравилась. У меня тоже были комплексы, и по поводу внешности, и по телу, и по росту. Короче все комплксы, которые могли быть, были моими. Когда я немного подросла, то заметила, что на меня стали заглядываться мальчики. Меня это немного удивляло, ведь до этого на меня никто не смотрел совсем! И потом пошло-поехало. Я с каждым днём всё больше распускалась и цвела и пахла. У меня появилось столько поклонников...это просто не перечесть, и я не преувеличиваю. Я чувствовала это внимание ко мне, и это мне нравилось, это новое чувство. Но прошли года, я привыкла к вниманию мужчин и перестала обращать на это внимание. Мне не надо больше его! Конечно, я хочу нравится, хочу быть красивой, но лишнего мне не надо. Я больше не хочу флиртовать, обрастать новыми связями. Я хочу быть домашней клушой, которая ждёт своего мужчину дома с пирожками. Просто со временем кто-то останавливается, кто-то продолжает. Когда у меня был этот этап подьёма, то я вовсе не стала распутной, я просто наслаждалась. Возможно, и это естественно, что я нравлюсь не всем, но зато тем, кому я нравилась, полностью удалили все мои коплексы! Теперь я совсем не страдаю по поводу своей внешности и т.д. Скорее даже горжусь своим ростом, весом и лицом
  4. Как научиться прощать?

    Мне вообще трудно сказать и "прости" и "люблю". Но я всё же разумный человек и когда чувствую, что НАДО себя пересилить и сказать это, то говорю. А то не извинившись можно усложнить ситуацию.
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Скажу и я. На самом деле все красивые мужчины знают, что они красивы. И поведение и отношение у них соответсвенное. Но когда мужчина, не важно красивый или нет, выберет себе жену и будет безумно её любить, тогда и не будет разницы в красоте, будут отношения двух людей и всё. Единственное то, что на красивых чаще женщины заглядываются и у них больше соблазна. Но если красивому никто больше не нужен, то бояться не стоит. Автору Я думаю, что раз ваша подруга решила уе выйти замуж за него, значит отношения у них близкие и она должна была заметить любит ли её красавчик всех женщин или ему нужна одна.
  6. Телефоны: сотовые и городские

    Помню стою как-то раз на остановке. Звонит мобильный. Номер чужой. Ну думаю ладно, мало ли кто с чьего телефона. Беру. "Доченька, это папа. Я приехал. Приедь встреть меня". Я думаю куда это мой папа уезжал Короче потом оказалось, что это мужик номером ошибся. Я ему всё нормально обьяснила и сказала, что номер неправильно набрал. Так блин, он потом ещё раз 10 перезванивал и каждый раз начинал разговор "Доченька, это папа. Я приехал..." Под конец я уже орать начала Зачем звонить на один и тот же номер, если сказано, что обшибся?!
  7. Всё про ВИЧ и СПИД

    Я ответила "Да". Честно говоря никогда не встречала таких людей, по крайней мере, не знала о их болезне. Поэтому мне трудно судить. Но относилась бы к ним с опаской
  8. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Согласна с Капитошкой. Вообще знаете поговорку "Каждой тваре по паре". Могу сказать про себя. Серой мышкой не считаю себя(без ложной скромности), но и человечность во мне есть. Обычно бытует мнение, что раз красивая, то дура. Но ведь девушки все разные и судьбы разные, мало ли что могло повлиять на характер. Вот мне кажется, что я и есть по описанию та самая, которая выслушает, поймёт и кушать приготовит. Хотя обычно про нашу пару говорят, что Я красивая, и как же моему МЧ повезло, что он смог такую отхватить. Вобщем, могу сказать, что это отношения только ДВОИХ! Они сами разберутся.
  9. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Для меня романтизм и романтики - это нечто красивое. Многие правда бывают какими-то не с этого мира романтиками, но когда всё продуманно - это очень красиво. Например, когда парень делает девушке подарки не дорогие, а просто с особым смыслом, понятным им двоим. Когда они проводят вечер красиво, при свечах, просто общаясь. Когда они чувствуют тягу друг к другу. Когда говорят мыслями и понимают друг друга. Но это всё бывает очень редко и не со всеми.
  10. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Софико, большинство людей безусловно. Чем больше денег, тем больше надо. Понты начинаются. С этим ничего не поделать.
  11. Всё о чае

    И мы подсели на зелёный чай. Просто зелёный не очень катит, а вот зелёный с чем-то...ммм...Покупаем зелёный с апельсином, он нравится моему МЧ, а я люблю зелёный чай с пеперминтом(если не знаете что это такое, то скажу - мята), а ещё говорят оооочень вкусный зелёный чай с лимоном. Я где-то читала как правильно пить зелёный чай, да и вообще чай. Так то, что мы пьём всё это ерунда. Так как правильный чай надо заваривать сегодня, а пить ЗАВТРА! И нельзя сразу заливать кипяком чай, надо чтобы кипяток этот постоял минуту и перестал быть очень горячим. Иначе всё полезное из чая улетучивается. И чтобы хоть какой-то эффект или польза были от чая, то его надо пить не раньше, чем через 20 минут и вообще пить надо чай из листьев, а остальное просто подобие чая и пользы от него чуть.
  12. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Вспомнила! Давненько моя подружка увидела мышонка и захотелось ей его купить. Денег не было, решила у мамы попросить. А у мамы была гостья, поэтому она быстро кинула "ну купи" и продолжила болтать с подругой. А моя подружка пошла и купила. Её мама потом была в лёгком шоке от игрушки. Дело в том, что сам мышонок был очень маленьким, а вот это достоинство просто огромным!
  13. Курение во время беременности

    Ну вообще-то для ребёнка естественно лучше, чтобы мама вела правиьлный образ жизни. И бросила не только курить, но и пить, колоться и глотать "колёса" Вот недавний пример моей подруги. Она до беременности курила как все курильщики. Когда забеременела, то поняла, что надо бросать, но резко говорят (при беременности) нельзя! Поэтому она получается курила, потому что нельзя резко, и заодно травила малыша. Я читала, что когда беременная женщина курит, то малыш у неё внутри весь сьёживается и задыхается. Так что лучше подумать о малыше заранее. Ведь то время, что он проведёт в животе у мамы очень повлияет на его дальнейшее здоровье и жизнь.
  14. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Фиона Ну я не знаю как ещё обьяснить! Ещё говорят - ревень.
  15. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Анаконд, так и до импотенции не далеко! Прикали каждый вечер по нескольку раз возбуждаться, но ничего больше...Через месяц он уже и не сможет ничего. А у нас в городе самый лучший стриптиз-клуб в Прибалтике. Там парни тоже танцуют. Подруга моя там работает официанткой. Говорила, что есть там один стриптизёр и она как-то проходя мимо, видела его в отдельной комнатке с заказчицой, так сказать. Он при ней догола раздевался. Так она увидела его достоинство и потом долго ржала. Говорит, что оно было размером меньше мизинца Хотя один раз у него на какую-то девушку встал!
×