Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большое Ухо

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Большое Ухо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    БольшоеУхо
  • Где живёт
    Москва
  1. Мужская невинность.

    У меня было двое..эээ.. девственников С одним это очень чувствовалось, с другим - практически нет. Впрочем, я перестала думать об этом на следущий же день И ни разу, за все время, что длились отношения, не вспоминала. Стало быть - не важно и не ценно.
  2. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Подскажите, что делать с выматываюшим, очень сильном кашле приступами. Иногда кажется, что вывернусь наизнанку При этом ничего не откашливается, ни температуры ни насморка...
  3. Когда мы планировали второго, перелопатили кучу литературы по этому поводу. Получается, с точки зрения детских психологов и маминого здоровья оптимальная разница - 4 года. Мыт ак и сделали - разница между нашими сыновьями не дотягивает до 4 лет 3 недельки Очень довольна. Практически не было проявлений ревности, старший помогал с малышом, насколько это было возможно. Теперь (9 и 13) они друзья, несмотря на то, что у каждого свои интересы, точки пересечения есть - фильмы, многие компьютерные игры, катание на роликах-сноубордах-снегокатах... Старший и уроки проверить может и поиграть вместе и нянькой себя не чувствует, т.к. ему все это тоже интересно. В общем 4 года - удачная разница.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    У меня есть. 2 сына. И я абсолютно согласна с Лилией. Как бы то ни было, какой бы заюшкой-кровиночкой не были для нас наши дети, растим и воспитываем мы Человека ( а не Пусечку, Лапочку и иже с ними), Мужчину и то, каким вырастет этот мужчина серез 20 лет зависит от родителей. О того, насколько мальчик ощущает себя мужчиной в семье, от того, как папа к маме относится, от того, как мама себя держит и кем на самом деле себя считает. Считает себя домашним комбайном и прислугой в одном лице - так и будут считать сыновья обо всех женщинах ( и относиться соответствующе и к маме и кжене в будущем), считает принцессой - так и будут относиться и сыновья ( и еще 100 раз подумают, надо ли им при таком раскладе жениться ) Я очень люблю и сыновей и мужа, но мне в голову не придет тащить сумки, стоять в транспорте, посадив при этом 9- и 13-летних сыновей, устав после работы готовить ужин ( при том, что я прихожу позже всех домой). Мои мужчины в состоянии все сделать сами и уверены, что женщины не должны заниматься тяжелой работой. Надеюсь, и во взрослой жизни сыновья будут вести себя так же.
  5. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Большое спасибо за советы-рекомендации. Обязательно передам, надеюсь она подберет подходящий для себя вариант и справится с ситуацией.
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    ИМХО, обижается тот, кто хочет обидиться. Обижаться на чужих глупо - они чужие, проще вовсе с ними не общаться, чем тратить на них нервы и время. Обижаться на близких глупо тем более - близкие (по крайней мере мои близкие, в частности муж) не хотят обидеть и если складывается ситьуация, неприятная для Вас. то, скорее всего это стечение обстоятельств, недоразумение, результат какой-то ошибки и пр. Так надо разобраться в ситуации, все прояснить и сделать так, чтобы она не повторялась. А на обиженный воду возят...
  7. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Только что заходила сестра, жаловалась, что совсем "заучилась-заработалась", курсы+ работа - в голове ничего не держится, а на носу тесты. Когда я училась, в таких случаях принимали ноотропил, но сейчас наверняка появилось что-нибудь более современное, безопасное. Посоветуйте какой-нибудь препарат, чтобы улучшить память и сдать наконец все.
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой по младости лет пил много и не пьянел. А теперь пьет в основном дорогие напитки, поэтому смакует небольшое количество дооолго и опять же не пьянеет. так что не знаю я какой он пьяный.
×