Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vikki

Наши люди
  • Число публикаций

    246
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Vikki

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Потерялось животное, что делать?

    А какой породы собака? Её могли украсть, держать где-то для получения потомства. Тем более от слишком молодых собак не получаются хорошие щенки. Возможно, ей просто повезло, что сбежала. А может быть и по другому- её стерилизовали. Но в то, что собака сама ушла из дома- как-то мало верится.
  2. Инстинкты - только для взрослых

    Тяжело с природой бороться А может найдёте ей кота? Обеспечивает покой месяца на три- вынашивание, кормление
  3. Гайморит

    Тётка Я вами восхищаюсь! Вы из Москвы нашли адрес, я рядом живу, и не знала. Спасибо и ещё раз спасибо! Как только возьму эту мазь, поделюсь со всеми желающими, обещаю. А зима всё ближе, а так неохота снова с этим гайморитом мучаться, это же потерянные для жизни дни, а то и недели. Хорошо, что по наследству эта радость не передаётся, не хочу своему ребёнку такого щастья.
  4. Стоит ли надеяться на создание семьи?

    Ничего себе... Поматросил. грубо говоря, и бросил. Если он такой чадолюбивый папашка, то остался бы с Леной, воспитывал бы деток. А так его выходили- вылечили- приласкали, отлежался, и свалил. Вот она, человеческая благодарность. А Лену просто жалко.
  5. Аленький Пусть немного денег отложит на фары, а на остальные купит продуктов. А фары купит завтра- послезавтра. Ищите пути к компромиссу. Понимаю, что это нелегко. так как вы сейчас в положении и всё воспринимаете обострённо. тимон Я тоже так думаю.
  6. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    У меня тоже иногда под глазом веко дёргается? От усталости, или когда перенервничаю. Как сделать, чтобы быстрее проходило???
  7. Ракель Найдите через знакомых человека, разбирающегося в машинах, договоритесь с ним насчет консультации, может за вознаграждение или ответную услугу. Вот с ним и езжайте выбирать модель, так лучше. Удачи!
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    И ещё- что значит братику больше негде отдохнуть и поиграть??? Есть клубы компьютерные- играйте себе там. Есть ночные клубы, дискотеки, идите и отдыхайте, не превращайте дом в забегаловку. Компьютер- на пароль всегда, у вас там дипломная или курсовая работа, которую кто-то почти стёр, развлекаясь. Будьте сильнее! Удачи!
  9. Какими мы будем свекровями и тещами

    Вот хотела написать, что буду идеальной свекровью, но задумалась... Всё, начинаю сыночку на квартиру зарабатывать! Пусть он приведёт её не ко мне домой, а к себе. Пусть живут отдельно, меньше конфликтов и непонимания между нами будет, а если наша помощь понадобится, мы с мужем примчимся мигом. Внуков буду нянчить с удовольствием Я их уже заранее люблю.
  10. Наши отношения и проблемы с братьями

    А вы попробуйте не убрать за братом пару раз. Уедьте на выходные отдыхать, и пусть родители полюбуются на свинства братишки.
  11. Он опять говорил во сне!

    Когда появились видеосалоны, мы с сестрой посмотрели там Фредди Крюгера, кошмары на улице Вязов. Ночь, спим, родителёй дома нет- на празднике у друзей. И тут сестра садится в кровати и громко так говорит- Мама, папа, я боюсь Фредди! Причём не просыпается. Как я дождалась прихода родителей- сама не понимаю
  12. Детские зубки

    Снежная королева Поздравляю! Первый зуб- это событие! А если начать углубляться в плохие приметы, то практически вся жизнь- одна большая примета. Не верьте!
  13. Астма

    Знакомый доктор(женщина в годах) болеет этим заболеванием. лечится спортом, помимо всего прочего. Причём поднимает штанги, с гантелями занимается, на тренажёрах. Часто встречаем её в спортзале.
  14. Варикоз

    Мази и таблетки применяют на начальной стадии, когда вен ещё не видно, но чувствуется тяжесть в ногах к вечеру, у меня именно так сейчас, помогает. И ноги кверху, кстати, тоже. Не тогда, когда вены уже выпирают, а в самом начале. Колготы называются компрессионные, по-моему, продаются в аптеке. носить же обычные колготки, да ещё утягивающие, только усугубить может.
  15. О свекровях и свекрах - 18

    феникс-Г@вка Да он же хотел, как лучше! Мать его не переделать, так что придётся приспосабливаться. У меня такие правила разговора есть с моими родителями, так как реагируют бурно и обиженно на любую мелочь(вы- плохая невестка, а я плохая неблагодарная дочь)
×