Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реальная

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Реальная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия
  1. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А у нас только в среду привозят, но на прошлой неделе я во вторник покупала другую газету, а МС уже лежала в продаже. Я была очень рада Еще бы в понедельник поступала в продажу - вообще предел мечтаний
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    А у меня с Овнами Это точно. Я ужасная болтушка. Я немогу секрет держать в себе, мне нужно обязательно поделиться с кем-нибудь. Но я знаю, что эти люди другим не перескажут. И это есть во мне, но скорее приукрасить, а не соврать. Так что я
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Жили бы они, как жили. Просто простить она не смогла, и уйти не может, а может, и не хочет. Говорит, что ее такая жизнь устраивает.
  4. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Мне кажется, что если бы он просто написал Даша, ему легче было бы отмазаться. А так наоборот, если изменяет уже не отмазаться (зачем тогда шифруется) Я сама проверяю изредка телефон, хотя умом понимаю: оно мне надо Есть у меня подруга, которая тоже лазит по телефонам. Была она глубоко беременной и наткнулась на любовную переписку своего мужа с некой кралей (как она выражается). Не долго думая, она вышла в ванну и порезала себе вены. Муж был дома, и скорую вызвали быстро. Понятно, как она доходила беременность, но родила без последствий. Сейчас живут как соседи. Она из-за денег. Он с ней, потому что устраивает его, как хозяйка и как мать детей. Секса практически нет. В телефон по-прежнему лазит, знает, что он ей изменяет, но говорит, что все перегорело.
  5. Детские зубки

    Энергетика Спасибо! Я тут глазки пошире раскрыла и ветку про зубки нашла. Главное прочитала, что нужно удалять и соседние. Как же с ней сходить
  6. Детские зубки

    У нас тоже проблема назрела. У дочи 4 нижних зуба шатаются, но никак выпасть не могут. А один новый уже прорезался и очень хочет быстрее вырасти. К врачу выдернуть молочный зуб она наотрез отказывается. Я хочу спросить- может зуб сам выпадет под давлением растущего, или вдруг другой из-за этого вырастет криво?
  7. Сейчас и я сама живу в своем доме (построенным мужем и мной), и так же топим печку с сентября по май. И я не скажу что это обременительно. Я на неделю осталась с детьми одна (муж укатил в командировку) сама топлю печку, одна занимаюсь детьми. Встали мы в 9 часов, затопили печку, позавтракали, поиграли. Мимоходом подкидываешь дровишки и к обеду дома жара. Когда мы только строились, то жили на съемной квартире. Осенью и весной холодина, вещи неделями сохнут, с горячей водой перебои, а об кварплате я молчу. Сейчас я очень довольна, свой частный дом, огород огромный, есть баня, ванна,туалет как у всех. И никаких тебе соседей, кварплаты и вечно сохнущего белья
  8. Полностью согласна. Бабушка жила у нас в деревне и когда я бала маленькая, то все каникулы проводила у нее. Только сейчас понимаешь какое это счастье. Утром проснешься, а тебе блинчики с малиной испекли. Лет с 13 меня взяли на сенокос (значит я уже взрослая!). Представляете обед на сенокосном поле: вареные яйца, черный хлеб с зеленым луком, а потом вздремнуть на стоге сена Вечером идем гулять, все уставшие, на солнце обгорелые и намазанные домашней сметаной. Только я не любила пасти коров, так как боялась их до ужаса. Выпадало раз в месяц и когда деду было некогда бабушка брала меня. Живности у них было много и дома мы всегда жили с мясом, яйцами, маслом. А Новогодние праздники... Гуляли всей деревней, калядовали. Сейчас деревня вымирает. Молодежи практически нет, колхоз практически распался, работы нет, мужики спились. Приезжали на годовщину смерти бабушки, так даже дома какие то все серые стали, половина заброшены. А какая раньше деревня большая была, светлая...
  9. Мы свою дочь лет с 3-х начали оставлять дома одну. Сначала на чуть-чуть, потом больше. Хотя она у нас далеко не спокойный ребенок, но если включить мультики будет сидеть смотреть, потом может порисовать. Я уверена, что никуда не залезет, ничего не изорвет. Сейчас можем спокойно оставить на целый день, но никогда не оставлю одну на ночь.
  10. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У нас такая ситуация. У дочери 10.12 ДР (подарки, стол, гости). Затем идет Новый Год (подарки, стол, гости). На рождество мы собираемся только девочками, посплетничать (опять же у нас). И наконец, 12.01 у сына будет ДР (подарки, стол, гости). Вот и работаем год, чтоб два месяца шиковать. Кстати, сыночку будет годик!!!
×