Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вояка

Our own people
  • Content count

3386
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About Вояка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/26/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Димыч
  • Residency
    г.Ногинск

Recent Profile Visitors

418 profile views
  1. Мужской "стержень".

Джессика Да нет никакой истории. Просто интересно. Говорят одно, а по жизни наблюдаю другое... Дык кто-то говорил, что это не самое важное...
  2. Мужской "стержень".

Правая нога Все! И то и это.
  3. Мужской "стержень".

Луша Еще как! А за гуляк зубами цепляются. Тестостерон? Ну со стороны-то видно...
  4. Мужской "стержень".

Санитар леса Вот Вам ответ: Жаконя Вот почему? Баба с возом Вы сами ответили на свой вопрос: А у женщин по статистике (где-то читал) это происходит намного раньше (я имею ввиду охлаждение). И самое интересное, что от мужика здесь практически ничего не зависит. Надоел... Либо, получив штамп в паспорте, "умница-красавица" превращается в дикую мегеру.
  5. Мужской "стержень".

Баба с возом А теперь объясните, почему именно от таких чаще всего и сматываются? Харизмы не хватает? Или постоянные поиски "еще лучше" (если он так ко мне относится, то я такая "звездень" и достойна еще лучшего)?
  6. Мужской "стержень".

Злобынюшка Амплуа со временем может меняться. Жаконя Вот про таких и говорят: "У него есть мужской стержень". Надежность и т.д. - это понятно, а вот в подобном случае? Что же это за зверь такой? Т.е. поясняю - надежный, зарабатывающий, положительный, а бабы его не хотят (в сексуальном плане) и тянутся вот к такому "сморчку". Как это понять? Джессика Поподробнее, что это за ощущение?
  7. Мужской "стержень".

Ксюшик А в сексуальном плане?
  8. Девчата (и не только), сейчас очень часто упоминается понятие "мужской стержень" (я не про орган, если что). Психологические выкладки по этому поводу очень размытые и общие. Хотелось бы узнать мнение реальных людей по этому поводу. Почему к одним мужикам женщины липнут, хотя там "не кожи, не рожи", а к другим более симпатичным и успешным - нет (в частности и в сексуальном плане)? Если не там тему создал, надеюсь модераторы перенесут, куда положено.
  9. Жена скандалит

Морская волчица Девушка, Вами сколько лет?!!! Вы с планеты Венера?
  10. Жена скандалит

Тесла А что остается "некухонным бойцам"? Морская волчица Ольга, Вы извините, ну "ухождение" из дома ни как не намекает на наличие любовника.... Или любовницы.
  11. Жена скандалит

Тесла Может модераторы перекинут нас в другую тему. Насущная. Чтоб не флудили.
  12. Жена скандалит

Тесла А я думаю вряд ли. Вечерок А он не уйдет, т.к. НОРМАЛЬНЫЙ. Замкнутый круг... Вольный ветер Блин! Как про меня. Тесла Да он сам 15 раз психолог... Капризулька Уверен. Умеет. Но не перед любимой женой.
  13. Жена скандалит

Кастрюля Пока до самой не допрет. Думаю, что нет... Аналогично. Жизнь продолжается Похоже, что так. У меня у соседей подобная ситуация была. Как же баба поменялась, когда мужик слинял! А кака была... Тесла Она не сдаст своих позиций - будет гнобить дальше. Ну нафиг эти игры 50 на 50... Да и ради чего?
  14. Жена скандалит

Здесь, на мой взгляд, только два выхода: 1. Засунуть свое Я в карман и не отсвечивать, 2. Уйти к другой (маловероятно). Мечта поэта Тесла Можно и по морде отхватить...
  15. Жена скандалит

Жизнь продолжается Вы не догадываетесь, куда она его пошлет?