Fox

Наши люди
  • Число публикаций

961
  • Последнее посещение

944 Благоразумный

О Fox

• Звание
    Родственник
  • День рождения 22.06.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Очень Дальний Восток

Недавние посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. @Сестра, ну вот когда одно и тоже украшение носится годами, потом резко выдаёт что-то "этакое", а потом снова все нормально, начинаешь уже перебирать. Попробую сфографировать. @Я подумаю, читайте здесь страницы, что-то может подойти именно вам, что-то нет. Как сердце подскажет. Правда иммунитет к сглазу с молоком матери, я в первый раз слышу. Скорее всего Вы неосознанно защиту ставили.
  2. @Сестра, не стирается, а именно разъедается. Как будто организм ест. Позолота на часах также "съелась". @Я подумаю, если исключаются вполне реальные причины, остаются только потусторонние. Поставить дополнительную защиту на детей?
  3. Может никель? У многих бывает, причём проявляется не сразу, может и в середине жизни. Но у меня аллергии на никель нет.
  4. @Сестра, до этого носила, проблем не было. Потом лет 5 серебро не надевала, цепочку муж носил, потом потерял. Сейчас на этот же крест ничего такого нет. Но там такой "комплект" был, что кроме на порчу и не подумаешь. Когда все часы из строя выходили, за 15 минут на час вперёд убегали, лампочки по 10 штук за неделю перегорали, и за полгода 3 пожара на пустом месте, только чудо помогало. Даже ни во что не верящий муж пошёл и купил икону "Семистрельницу". Правда сейчас поискала в интернете, чернеет из-за обмена веществ, излишнего сероводорода ( то есть в большом городе в воздухе содержание серы, допустим). И если наоборот, резко светлеет, тоже нехорошо, - избыток азота ( аммиака) в организме, возможно проблемы с почками. А вот почему у меня сейчас серебро "съедается", так и не нашла.
  5. @Травиата, жалко собаку. Такие маленькие собачки легко пристраиваются. Да ладно, у нас и крупных в частном секторе берут. Давненько уже, мы тогда остались без собаки, а в местной газете было объявление, что отдают московскую сторожевую в хорошие руки. Оговаривалось, что собака очень злая, кормят "с лопаты". Пока мы с мужем раздумывали, стоит ли брать и сможем ли справиться, собаку уже приехали и забрали. И таких на охрану берут. Хуже кошкам. Коллега подобрала кота, что-то типа сиамского. Чудесный кот, ласковый, воспитанный. Только выяснилось, что кастрированный, а брак при кастрации, видимо за котом плохо ухаживали, образовался рубец что-ли. В общем кот писал криво. Сидит в лотке, а струя бьёт мимо. Пришлось на стенки набить клеенку, и проблема практически решилась. То есть коту сделали операцию неудачно, и решили выбросить на улицу. Ну вот нельзя было дать объявление? Частный сектор очень большой, кто- нибудь может и взял бы кота? У нас кошки на улицу ходят, какая разница как писает?
  6. @Я подумаю, исключите возможные заболевания. По себе скажу: когда возникли проблемы с щитовидкой, жемчужное ожерелье душить начало. Это первый признак был. Медные браслеты и кольца зеленели буквально за час-два. Это говорит о повышенной кислотности. Сейчас муж подарил именную серебряную иконку. Она умеренно потемнела, но за пол- года я заметила, что она "сьедается" с обратной стороны. Ну и да, крема, лосьоны могут тоже оказывать химическое воздействие. А вот когда давным-давно я поругалась с соседкой, там "пух и перья" летели с обеих сторон. Вот тогда у меня возникла аллергия на серебро. Это я с научной точки зрения говорю, а с мистической - очень не хороший признак. Когда от цепочки с крестом на шее ожог получается. В форме цепочки и креста. Долго "чиститься" пришлось, но мне кажется, что не всё я сняла.
  7. Пытаюсь отловить котейку, но невозможно поймать без движения, слишком гиперактивный. Вроде серьёзный, брутальный котик? Да нет! Чучел! После того, как опрокинул и растоптал горшок с цветами:
  8. @Фея Маришка, а если шотландцы, почему не искать шотландские, ирландские, валлийские имена? Или из их мифологии? Мне так понравились всякие домашние духи, вроде домовых. Что- нибудь типа Пикси Мак-Грегор, Брауни О'Донован?
  9. Привыкли мы с кошачьим детёнышем друг к другу. Этот кошачьий Мяугли перестал истошно орать, требуя еды, а тихонько и жалобно попискивает. При игре уже коготки старается не выпускать, а хлопает по моим ногам и мужьему носу мягкой лапкой. И даже иногда можно погладить! От собак по прежнему днём ускакивает в подполье, но утром увидели такую картину: Юта спит в кресле возле кровати, а котёнок на кровати в 20 сантиметрах от неё. Ночное перемирие. А недавно у нас просили котёнка. Что-то мы подумали, и решили не отдавать. Муж первый сказал, что жалко. Пусть эта зараза молчит, только когда роётся в цветочном горшке или висит на моей кожаной куртке. Аргументировали, тем что котёнок диковатый, не ласковый, будут проблемы с воспитанием. Хотя если был бы спокойный и ласковый котик, тем более не отдали бы.
  10. @Зараза, не спорю, у людей то по разному желудок на капусту реагирует. Но прочитала, что перекрыт и заворот возникают по разному. Если собака любит крутиться вокруг себя ( на цепи) или гоняться за хвостом, то чаще возникает перекрут. Если просто носится взад- вперёд, то заворот. Но в любом случае, чрезмерная активность после еды нежелательна. Надо с час после еды не играть в активные игры. Как и людям.
  11. @Улыбчивая, на 8 странице в сообщении Абуррида : ( Случайно наткнулась на ЭТОТ сайт. Смысл заключается в том, что на листе бумаги нужно написать вопрос о потерянной вещи, который первый придёт в голову, не корректировать. Ниже приведена таблица с цифрами и буквами. На каждую свою букву в вопросе ставите нужную цифру. Потом ищем полученное число в таблице, которая укажет где находится вещь. ) Вот на слово ЭТОТ и нажимайте. У меня планшет своей хитрой жизнью живёт, проще так объяснить.
  12. Если есть такая проблема, то капусту подваривают с кашей. Остальные овощи уже сырыми добавляют. Хотя мои в прошлом году прямо на огороде рыхлые кочаны, как козы, дерибанили. С перекрутом и заворотом ни разу не сталкивалась, но поинтересовалась: - чаще всего когда после еды носиться собака начинает. А если вечером покормили и сразу спать, то ничего.
  13. @Седанка, удачное фото! Воля, простор, свобода! Есть где набегаться!
  14. @Пиначета, кормить. А вот если купать, то как мне , лимонный сок+ касторовое масло+ 2 шарика АЕвита. Компрессом. Серу приходится в виде капусты есть. Но собакам есть сера в аптеке или в составе комплексной добавки. А так, я беру фитомины для суставов, а есть именно для шерсти.
  15. @Пиначета, насчёт витаминов не знаю, но пишут, что помидоры ( томат- паста) и нерафинированное растительное масло хорошо влияет на структуру волоса. И сера. Значит капуста при натуралке. У нас натуралка, всё это даем. Хм. ( цитата не вставляется). Мне человеческие кондиционеры и маски магазинные не помогают. Только натуральные касторовое и оливковое масло, лимонный сок и АЕвит.