Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black Cat

Наши люди
  • Число публикаций

    2 899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Black Cat

  1. Самогипноз

    Это просто глубокий аутотренинг. Я и сам часто к нему прибегаю, если нужно срочно, за 1--15 минут отдохнуть полностью
  2. Желичка Вирта не надо? А это что: Тот же вирт. Муж не нужен . Разводится не хотите. Изменять с другим возможности нет. Любовь к детям и искусству вам не нужны. Все курсы прошли. Все видели. Все у вас есть. Вывод: советовать вам ничего не надо. Все заранее известно. Ко всем: уважаемые друзья! Не распыляйтесь! Советы бесполезны. Просто посочувствуйте птичке в клетке.
  3. Помогите определиться с выбором питомца

    Он что настолько в себе не уверен, что ревнует к коту?! И как это вы до сих пор без меня, пардон, моего родственника обходитесь? Ай-ай-ай...
  4. Гражданский брак

    Мне совершенно все равно, как живут другие. Это личное дело каждого. Но я категорически не приемлю такую форму взаимного сосуществования для себя. Не знаю, может это банальная консервативность, а может просто узаконенный брак для меня способ четче, точнее, очертить круг, в котором МОЙ РОДНОЙ МИРОК. И все что в нем - превыше всего, все это ЗА МНОЙ.
  5. скептик Нет смысла вас утешать. Что произошло, то произошло. И страшного ничего нет. Это я думаю было взаимно. Теперь, заберите всю себя обратно, хватит с него, займитесь собой. Пора сделать следующий шаг, не стоит топтаться у спиленного дерева, пеньки не оживают.
  6. Желичка Простите, он от природы пофигист?! А вы точно его жена? Вместо того чтобы немедленно вскружить вам голову, поднять вертикально в зенит вашу душу, он ведет такие беседы? И насколько вас, с вашим темпераментом хватит? Вот угораздило...
  7. Витаминка А вы уверены что он вас действительно любит? А не ребенок причина женитьбы? Не обижайтесь если вопрос вас задел. Если вы сейчас так ощущаете недостаток внимания, то уверяю, после свадьбы, будете ощущать это гораздо сильнее. Рано или поздно это вызовет проблемы, кризис в вашем отношении к нему и к семье. Попробуйте объяснить это ему сейчас, до свадьбы. Вы конечно можете попробовать привыкнуть, довольствоваться малым. Только знаете, если когда-нибудь, кто-то проявит к вам настоящую ласку и заботу, вашу душу так взорвет изнутри тоской, ответной реакцией на которую может стать то, о чем вы сегодня, готовясь выйти замуж и не задумываетесь...
  8. Что раздражает мужчин в женщинах

    Кошка_в_Каске Что раздражает?! Это название темы! Хоть одну из спорящих до хрипоты на 3-х страницах дам, это волнует? По моему все уже забыли, чего здесь собрались. У них свое мнение что нас, мужчин раздражает в них, женщинах. Сами шутим, сами смеемся. Надо исправить. "Мужчинам заглядывать совершенно ни к чему"
  9. Что раздражает мужчин в женщинах

    Похоже я перепутал темы. Нет? А! Теперь я знаю что меня раздражает в женщинах. Нет, бесит! Какое, к черту совершенство, забыл снять темные очки...
  10. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Оса Вам цены нет. В Министерстве обороны или ФСБ вас с руками оторвут. Скажите что-нибудь очень хорошее про Штаты, а?
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Не пойму, дамы, чего спорим? Здесь, извините, мужская площадка. Что меня раздражает в женщине? НИЧЕГО Не может раздражать совершенство...
  12. Работа с друзьями, близкими и родней

    Ленка. Я считаю вы безусловно можете работать вместе. Более того, если обстоятельства позволяют, это даже желательно. Лучшей поддержки и понимания ваш муж не найдет. Считаю его доводы лишенными реального основания. Я знаю массу примеров такой совместной работы, и ни одного отрицательного результата. Не буду перечислять все положительные моменты такого сотрудничества, это займет много времени. Не понимаю почему ваш супруг против. Может есть другие обстоятельства, вам неизвестные?
  13. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    Карина Не надо резких поступков. С мужем страсть прошла? Это просто на фоне новых метаний. Подождите немного. И потом, если он действительно друг семьи, а значит (может и в первую очередь!) друг вашего мужа, то он и вправду никогда не позволит себе переступить черту. Это я вам совершенно точно говорю. У вас просто страсть. Не давайте ей пищи и она погаснет. А любовь, ваша любовь к мужу останется. И вы наверняка вспомните, как временное и быстрое, едва не погубило вечное и постоянное...
  14. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Не понимаю, а чего вы ждали? Что он бросит семью из-за вас? А вы, готовы были бросить свою семью? Действительно готовы? Вы были и остаетесь в равных условиях. Быстрое и приятное помешательство, андреналин кипит, мысли и чувства рвутся, мечутся. Но всю жизнь так не проживешь. Приходит время платить по счетам, расставлять приоритеты. Вот оно и пришло. Уверен, вы все это знали, но как не хочется порой понимать очевидные вещи...
  15. Что раздражает мужчин в женщинах

    НЕ ЧИТАЯ, как и указано! Хм, ничего из перечисленного у себя не нашел...
  16. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Да-а... самое нелогичное существо в мире - женщины, о логике...
  17. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Всегда при общении, независимо, в реале и виртуале, только на "Вы". На "Ты" первый перехожу крайне редко. Почти никогда. Но всегда с удовольствием, если человек мне нравится.
  18. Всё о ножах

    Обалдеть... Муж не умеет наточить нож?! Дам совет, который против моих принципов, но единственно возможный в вашем случае - заведите любовника. Не женское это дело, точить ножи...
  19. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    missTanya Вам все равно что сказать лишь бы сказать? С чего вы взяли что тот кто нужен не ценит свою любимую? Где это сказано? Может проблема как раз в том что не та любимая!
  20. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Фрекен Бок Хорошо понимаю, что дам бесполезный совет, но ведь спрашиваете? ЗАБУДЬТЕ. Как и т.д. в соседних ветках сотни советов. Но основеное именно ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО РАЗ И НАВСЕГДА Иначе ваша жизнь, будет серой до черноты и мрачной до ужаса.
  21. Места и способы знакомств - 2

    Zloi Elf А это без перевода ясно. наглотаются экстази или еще какой дряни, в крайнем случае димедрола, или накурятся марихуаны, и вперед! Сказано же: Ясно какой контингент нас осчастливил?!
  22. У нас на рынке всегда сидела бабулька такая, божий одуванчик, всегда подавал, жалко было очень. А как то поздно вечером с другом проезжали, смотрим, подъехал "Мерс-230", оттуда мужик выскакивает, дверь нараспашку, бабуля прыг в машину и уехали. Потом мне "домик" этой бабули показали, чуть не офигел. Бизнес такой у старушки оказывается. Вот теперь и думай, кто есть кто... Актеров развелось!
  23. Места и способы знакомств - 2

    Люля С удовольствием! Подумаешь, между нами каких то несколько тысяч километров.
  24. Места и способы знакомств - 2

    Цикада Ваш сын выбирает клубы специально? Как уже было сказано - клуб клубу рознь. Мы с друзьями ходим отдохнуть, повеселится. И девушек нетяжелого поведения там - раз, два и обчелся. В основном компаниями, парами. И знакомятся отнюдь не на одну ночь.
  25. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

    Улика Юля, хотите я слетаю вам за 3-мя оливье? А когда вернусь, набью морду двум неджентельменам в вашем офисе? А потом, вы грациозно одените им две порции оливье на головы! И мы пойдем гулять под специально распахнувшимся чистым, голубым небом, с почти летним солнышком...
×