Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛЮБАВА

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛЮБАВА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЛЮБАВА
  • Где живёт
    ЧУВАШИЯ
  1. Наши потери и находки

    Мой покойный брат , когда копали огород , нашел немецкую денежку со времен войны. Она была серебряная, больше нынешней нашей 5 рублевки. Вот мы удивлялись. Это ж такая находка! К сожалению дальнейшую судьбу этой монеты не знаю в подробностях. Вроде бы скупщикам продали. Жаль.
  2. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Неповторимая Если это будет интересно вам молгу написать еще рецепт. Когда то с мужем мы работали в шашлычной у армянина. Брали свиной антрикот делили на порционные куски(это примерно с ладонь получаются). Дальше очень просто. Побольше лука кружочками, черный и красный перец, соль. Хорошенько размять , оставить на 2 часа. Готово. Как представила аж слюнки потекли.
  3. Дневник моей жизни

    А я вела дневник с 4 класса.Чего только я туда не писала.Самое главное конечно-же, девичьи переживания .Писала вплодь до замужества. В общей сложности лет 10 . С удовольствием перечитываю описанные события . От прочтения этих тетрадок ,радуюсь сама за себя . Жизнь текла бурно, весело, беспечно. Храню тетрадки дома .Не собираюсь с ними расставатся. А может начну даже по новой писать? Теперь уже в Интернете.
  4. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    На старый новый год пришла такая смска: Пришел бык,корову тык, Корова мык, спасибо бык!
  5. Холод, увядание чувств в браке.

    Ну, проблемы - это в каждой семье имеет место._Просто слово "кризис" уже достало.
  6. Холод, увядание чувств в браке.

    10 лет - кризис брака Ох уж эти кризисы._В 3 года супружества - кризис,_5 лет - кризис._Сама живу 10 лет в браке._И слово кризис каждый раз,_когда что-то не ладится.
  7. Холод, увядание чувств в браке.

    Сексуальный голод утоляли общаясь по аське (это друг моему мужу под большим секретом рассказал). Ну уж то, что у него за 1 год не было женщины это верится с трудом._Разве так долго возможно воздержатся?
  8. Холод, увядание чувств в браке.

    Это ж теперь от всего отказатся если что не так? 10 лет строишь отношения быт и все это просто так оставить - да ни за что. Боротся надо за своего мужа не оставлять его в таком положении, помочь выбрать правильное решение.
  9. Холод, увядание чувств в браке.

    Может он сам пока не разобрался в чем дело и как дальше то... И что-то новое затягивает и 10 лет брака не перечеркнешь. Но разговор надо начинать не откладывая в долгий ящик.
  10. Холод, увядание чувств в браке.

    Может доброжелатели чего наплели в ваш адрес? Вот вот это тоже вариант. В наше время таких людей хватает. Видят что семья крепкая, благополучная и давай всякие гадости придумавать.
  11. Холод, увядание чувств в браке.

    Все это настораживает. Ничего хорошего от этого ждать не приходится. Долгие разлуки, большие деньги очень меняют человека.
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    Я сама в таком же положении как жена у игрока -одиночки - муж на заработках по 2 месяца, у нас сын, не работаю пол года, общение в основном по телефону да с вчерашнего дня форум. Конечно для нас с мужем встречи когда он приезжает - это как медовый месяц: хочется его побаловать на счет вкусненького, тут уж нужна только фантазия, а времени у меня полно. Было бы желание ублаждать егонный желудок, чтоб не зверели.
  13. За что мы обижаемся на своих половин?

    на счет телефона вы не правы а как общатся если близкий понимающий тебе человек ноходится в другом городе а насчет надомной работы это гдеж такую найти?
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    я абсолютно согласна с тобой сентябринка.рожать надо пока можешь .ведь чувство материнства -это наивысшее чувство ,что дало нам господь бог .женщине предначертано быть матерью так используйте свои возможности . или дожив до 30 лет вы еще не готовы принять самостоятельное решение?
×