Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fantasy

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Fantasy

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Я боюсь летать у меня перед полётом такой мандраж - тошнит, руки трясутся, всё время в туалет хочется Но всё равно лечу - отпуск за границей не сравнится с отпуском на родине. Как оказалось, мой любимый муженёк ещё больше меня боится летать, даже в любви мне признался в самолёте со страху, а так год из него не могла признание вытянуть Боюсь, трясусь, не пью, но в следующую поездку всё-таки приму на грудь для храбрости
  2. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я большинство книг начинаю читать скачанными. Если чувствую, что зацепило, покупаю, даже не дочитав Всё-таки приятнее читать, держа книгу в руках
  3. Чехия

    Я до сегодняшнего дня думала о Чехии как о стране, где можно посмотреть красивые места и попить вкусного пивка А сегодня увидела у одного знакомого семейные фотографии с горнолыжного курорта оттуда, причем катались с маленьким сынишкой Очень заманчиво!!! Нашему малышу может и не интересно будет всё время ходить по достопримечательностям, а вот покататься на лыжах - это даааа!!!
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Валерия Лукина выше Капри пишет, что Вы себе поднимете самооценку, но параллельно Вы и ему поднимете самооценку... всем нам подсознательно хочется верить в то, что наши бывшие никогда нас не забудут и мы для них навсегда останемся самыми-самыми лучшими Вот и Ваш бывший молодой человек никогда не изменится по характеру, если начнёте отношения, только первое время будет сладко, а по сути ведь человек уже не изменится... Ну уж если очень хочется - сделайте себе приятное, сходИте на одну встречу, покажИте себя во всей красе, пусть локти потом покусает Мой бывший (на 6 лет младше) до сих пор мне пишет, что по мне скучает и какая я замечательная, хотя у нас у обоих семьи и дети уже. Мне это как бальзам на душу, специально показала ему свои последние фотографии, где я после родов помолодела и похорошела на 10 лет Я тогда сама его бросила, комплексовала из-за разницы в возрасте, но пусть ему малость поплохеет, что не смог удержать Вижу, что с женой ему скучно, но что поделать...
  5. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Если мне в магазине лишнее сдали, я верну. Если меня обсчитали рублей на 10-20, промолчу (им, наверное, деньги нужнее), но больше у этого продавца ничего покупать не буду. Найденные телефоны и документы возвращала владельцам. Если вижу чт на дороге что-то лежит, то лучше обойду стороной, зачем себе хлопоты наживать? У меня слава Богу все материальные блага есть, совесть тоже имеется, не хочу ничего чужого. Любой обман всё равно бумерангом обернётся, зачем нарываться?
  6. Мы хорошие детские вещи отдаём нуждающимся. А которые уже совсем застиранные - мужу на тряпки в машину. Недавно у одной семьи (муж инвалид, оба с женой не работают) родился ребенок, при выписке у него только одна пеленка была и одни штанишки с распашонкой, даже одеяльца не было Так я у людей поспрашивала кому чего не жалко, в итоге 6 больших баулов лялечке насобирали, чего там только не было - одежда, игрушки, смеси (ребенок с рождения на ИВ), на год им точно одежды хватит. А на что они дальше жить будут - даже думать не хочу. Заделать и родить ребенка ума хватило, вот за год пусть думают как дальше жить. Родня помогать отказалась.
  7. Изменил муж - 2.

    Я как-то мужа в шутку предупредила, что если я случайно узнаю, что он мне изменил, я ему таких рогов наставлю, ни в какой косяк не пройдёт. Пять лет мы вместе, любим друг друга, поводов для ревности ни у кого не было. Но кто знает, как дальше жизнь сложится?
  8. Sakura Жесть просто Вашу квартиру отдали ЧУЖОМУ человеку? Именно пишу чужому, т.к. тоже считаю, что родня мужа мне не родня. Я бы боролась, если бы со мной такое произошло
  9. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    У моего бывшего съехала крыша на почве буддизма. Из-за этого мы и расстались, по-сути... Был нормальный мужик, привлекательный, умный, обеспеченный. Не знаю как его туда засосало, стал есть одну траву, читать умные книжки, секса нормального больше не было - одни отработки тантрических техник на мне... Какое-то время я за него боролась, но потом просто устала, стучишься в дверь, а тебя не слышат... Недавно видела его в социальной сети, такой худой, измождённый, патлы отрастил, молодится чтоли или совсем плюнул на свою внешность, думает только о душЕ? У меня кроме жалости никакого чувства и не возникло даже, я сама удивилась. Я ему благодарна за то, что моя первая любовь оказалась очень красивой и достойной, но дальше у нас свои дороги.
  10. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    То что малыш похож на папу, мы знали уже когда он был в пузике, на узи сейчас делают 3D фотографии, где всё видно Но когда он родился, мне даже обидно стало - ну вообще ничего моего нет Зато с мужем и свёкром они "три молодца, одинковых с лица" И характеры у всех схожие Эх, хочу дочу родить, может в другой раз повезёт в этом плане
  11. Sakura Родители чаще всего будут на стороне своего ребёнка, даже если он не прав. Мало знаю людей, которые по-справедливости будут в таком случае судить. Моя мама вот не всегда на моей стороне, если я с мужем поссорюсь, если он прав, то она его защищает. А вот с золовкой была у меня история... Я на последнем месяце беременности, золовка дома очередные закидоны устраивает (я уже писала, что она с нами жила) - разделила продукты на наши и её, на свои наклеила стикеры, чтобы мы не брали Так вот приехала свекровь и стала на меня наезжать, что я как старшая должна быть мудрее, довела меня до истерики, мне итак золовка надоела уже своими выкрутасами, а тут ещё я и виновата. В итоге муж мой так на мать разозлился, я первый раз в жизни слышала, что он кричал, выгнал мать из нашего дома Свекровь не извинилась, но чувствовала свою вину, долго меня потом подарками задаривала, чтобы умаслить. Я-то её простила, конечно, но долго не могла отпустить эту ситуацию, часто вспоминала. Лишь когда ребенку год исполнился, у меня отлегло, сейчас со всей роднёй отношения хорошие. А весь скандал с разделением продуктов произошел из-за того, что золовка не умеет есть курицу с костями, ей родители всегда сначала мяско откосточек отделяли, а потом она кушала А тут я готовила курицу, ей и не подумала кусочки в рот складывать... А когда она сама в курице ковырялась, пообдирала мясо сверху, а что ободрать не смогла - половина курицы - выкинула в помойку, вот я ей и сказала, что пора бы уже научиться в 20 лет-то самой кушать Вот она и придумала продукты разделять. Кстати, ей 23 года, она до сих пор курицу есть не умеет, если ей одно мясо не положить на тарелку
  12. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мне свекровь говорит, что я теперь тоже её доча А я свёкров называю по имени-отчеству, хотя иногда, когда с мужем проних говорим, я называю их мама и папа, но в глаза им не могу сказать, язык не поворачивается Вообще у нас уважительные отношения друг к другу сложились, хотя изначально притирочка ох какая была А свёкр до сих пор меня на Вы называет Он меня дочей не зовёт, но я и не претендую Мне достаточно того, что я могу с ними без малейшего напряга общаться, что-то вместе делать по хозяйству, да и чего греха таить, спокойно посидеть за рюмашкой, без последующего выяснения отношений
  13. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Если я буду у мужа телефон проверять, то с ума сойду. Он занимается юридическими вопросами по разным направлениям, клиентов много, половина из них женщины. Если ко всему цепляться, так это только мне будет головная боль Поводов он мне не давал для проверки, так что я и цель себе такую не ставила что-то найти. А вообще -меньше знаешь, крепче спишь.
  14. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    Секунда до... Вы, наверное, видели эту обувь - ну оооочень страшные сапоги типа валенок Из замши, на сплошной подошве Бывают длинные, короткие, разных цветов Настоящие автралийские угги у нас стоят 6-7 тыщ, но в магазинах много аналогов в пределах тысячи, вот у меня подделка, но ни одного дня я ещё об этом не пожалела
  15. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    У меня всю жизнь ноги мёрзли зимой, какую только обувь не перепробовала. А прошлой зимой купила угги и ни разу не замёрзла Хотя пришлось через себя переступить, никогда не носила обувь без каблуков, но с возрастом уже проще к этому отношусь, на выход конечно каблуки, а на повседневку только любимые угги
×