Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миранда де Эбро

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Миранда де Эбро

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ekaterina
  • Где живёт
    Barselona
  1. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Я выросла без отца. Точнее когда-то он был, даже какие-то воспоминания остались, вроде в зоопарк ходили. А потом он начал пить, мама его выгнала, в общем-то правильно сделала, тяжело жить с алкоголиком, который к тому же и ворует деньги у своей семьи. Но в жизни бывали моменты, в основном в школе, когда меня спрашивали - а кто твой папа или почему папа за мной не приходит в школу, а у меня комок в горле и я не могу ничего ответить, позже начала врать, что папа живет в другой стране, очень нас с мамой любит, присылает подарочки. Я уже сама мама, также воспитываю ребенка без отца, так вышло, я его не выгоняла, а наоборот старалась сохранить хоть какую-то семью, потому что знаю, что такое БЕЗ ОТЦА. Девочки, это так страшно...
  2. Избил муж

    Я Красивая Всё дело в самоуважении мне кажется. Если ты изначально тряпка и не пойми кто, то будешь битой и терпеть будешь, просто кто-то терпит за шмотки и квартиру, а кто-то просто потому что жалко уходить от мужа. Во всех случаях прослеживается недостаток мозгов. ИМХО, в случае побоев в семье - надо прекращать эту самую семью. А мужу в ветке уже сто оправданий придумали: и алкоголь, и травма и психологическое напряжение и даже самый лучший отмаз - жена сама виновата!
  3. Избил муж

    Кемска волость Да, у них всё пропало. Я проходило это уже в своей жизни, несколько лет жили как в сказке, даже не ругались, вообще не было причин думать, что он тиран и любитель распускать руки. И так же пришли из гостей, он пьяный, я попросила просто принять душ и почистить зубы, и понеслась. Удар в лицо такой силы, что я улетела за кресло. И всё в один миг кончилось, будто и не было этих лет. Я ушла, жалела потом, пока не узнала, что он избил свою родную сестру за то, что о.на домой не пришла ночевать. Вот так А женщины готовы терпеть, прощать, оправдывать. Ну как же, ведь он деньги зарабатывает, всё в дом, ни капли в рот, ни сантиметра дальше, как же дети без отца, как же соседи смотреть на нас будут. Вот и терпят дальше. Жаль вашу подругу, ребенка тоже жаль, травма на всю жизнь теперь.
  4. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Для меня минет не извращение, но за деньги неприятному или незнакомому человеку делать не буду. А если человек мне симпатичен и плюс еще вознаграждение, то можно совместить приятное с полезным. Чего уж стесняться. А вот на анальный секс или с животными не соглашусь ни за что.
  5. Работа с друзьями, близкими и родней

    Каризма Если она энергетический вампир, то ваша ответная реакция на ее агрессию как раз ей на руку. Присоединюсь к предыдущим мнениям - игнорировать и молчать. Вам детей с ней не крестить, дружба с ней ничего вам не даст. Наверняка жена директора специально ее "внедрила " в ваш коллектив. Вам лучше абстрагироваться от всех склок. А то себе дороже будет.
  6. Я всегда возвращаю. Считаю, что как придет, так и уйдет. Шальные деньги не приносят счастья. Лисок А вы бы все равно недолго радовались бы, если бы сняли деньги. В банкоматах камеры врожде стоят. Просто я знаю случай, когда наши знакомые в клубе на полу нашли карточку и потом решили ей расплатиться в ресторане и тут и их прищучили. Карточку уже заблокировали и они потом долго объясняли в милиции, откуда взяли.
  7. О лжи, вранье и фантазиях

    Я склоняюсь к тому, что вранье бываеь даже патологическим. У меня есть бывшая подруга - врушка, каких свет не видывал, причем частенько она придумывала какие-то нелицеприятные вещи про себя. Помню в восьмом классе она притащила в школу справку, что она больна СПИДом и ходила на всех углах рассказывала, как ее заразили при переливании крови. Потом одно время у нее был период, когда она рассказывала, что мама с папой у нее алкоголики, выгоняют ее из дома, издеваются над ней и братом. Хотя все прекрасно знали ее семью - ее мама работала учителем английского в нашей школе, а папа работал на заводе вместе с моим и вообще не пил. А какие она истории сочиняла после каникул! Даже притаскивала фотографии, смахивающие на вырезки из журналов и показывала как она на Лазурном берегу отдыхала. Постепенно мне кажется она потеряла связь с реальностью, врала обо всем, забывала, о чем говорила до этого. Моих родителей она шокировала историей, как на нее напал маньяк и изнасиловал. Потом моя мама позвонила ее родителям, ее потащили в милиции и на экспертизу, и там только она призналась, что сочинила эту историю. Пути наши начали расходится, потому что я устала от постоянного обмана. Насколько я знаю, сейчас она живет одна, ни один человек долго с ней не задерживается, так как она отпугивает их страшными историями о своих болезнях и связях в преступном мире.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Шеба Харт А мне Сердючка разонравилась после своей антироссийской песни. И потом еще в прессе много нелицеприятного читала. Мне очень нравится Анжелика Агурбаш, ее песни очень подходят мне и моему душевному состоянию. Еще одна Анжелика - Варум тоже восхищает меня своей неиспорченностью и талантом. Галкин уже надоел, маячит во всех программах, на всех концертах, думаю не стоило ему так афишировать, что он протеже Пугачевой. Кстати, вчера концерт примадонны смотрела, понравилось, как Меладзе перепел ее песню "Примадонна". Вот что значит талант и непрокуренный голос. Если бы у него была репка, поставила бы ему пять плюсов. Абзацы...(страшным голосом!)
  9. Боюсь начать новую жизнь...

    Карлыгаш! От всей души желаю Вам здоровья! Как хорошо что в такой момент рядом с вами близкие люди! Пройдет время и вы о болезни будете вспоминать, как о чем-то далеком. Удачи вам во всем!
  10. Необычные супы

    Лапка леопарда А тереть на обычной терке или для корейской морковки? И если такой мелкий калибр этой "лапши", то не превратится ли она в супе в клей?
  11. Рецепты к Пасхе

    Я хотела поделиться вариантами окраски яиц. Можно взять маленькие листочки разной формы. Помыть яйца и приложить к ним эти листики. Потом яйцо нужно обмотать чулком и крепко завязать, чтоб листочки не сползали. Опустить в крепко завареную луковую шелуху. Варить минут десять. Когда остынут в этом же отваре, то помыть и натереть маслом. А еще можно яички перевязать крепко резиночками для волос или другими резинками и опустить в краситель. Получится абстрактный рисунок.
  12. Как вы узнали об измене?

    Галчонка Очень хорошо сказано. Я в последнее время много раздумываю над вопросом супружеской верности, сохранения семьи, развода, как варианта. Пыталась вникнуть в причину мужских измен, хоть как-то понять. И вот что я поняла - некоторые мужчины изначально создают семьи не по любви. Хотя раньше я думала, что этим грешат только женщины. Многие мужчины женятся потому что им также нужен статус, нужен домашний уют, удобная женщина рядом. Естесственно, что он не воспринимает жену как возлюбленную и не считает зазорным иметь для интимных отношений другую женщину. И это очень больно для жены - осознать, кем ты являешься для мужа. Ну это возможно только, если жереб лошадка мужского рода имеет каплю совести и осознает, какую боль он причиняет своей второй половинке.
  13. Мужчина не проявляет активности.

    дым Почему-то его реакция предсказуема. Все возвратится на круги своя, также вы будете запасным аэродромом, периодически у вас будут сдавать нервы и вы снова чего-нибудь ляпните ему. А что он насчет семейного положения говорит?? Или обижаться - это мы мужики, а морочить девушке голову - это меня не касается, я женат.
  14. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    ЮльСанна Я вас понимаю, ко мне пару месяцев назад в ресторане привязалась девушка, то ли под кайфом, то ли пьяная, стала меня звать за свой столик. Уж как я ей ни объясняла, что у мы отмечаем праздник, что не надо ко мне приставать, бесполезно. Когда мы с мужем пошли танцевать, она норовила между нами пролезть! Потом охрана ее вывела, сказали, что она тут часто такие сцены устраивает, неравнодушна к женскому полу.
  15. Как вы узнали об измене?

    Так как же собрать эти улики, если не знаешь как? Тут милицейский ум нужен. А если соберешь - что с ними делать? Тут или выгонять навсегда либо простить, но если простить, не факт, что не повторится. Мадам Пивоварова Я так не могу. Меня просто убивает, что муж избегает меня в постели. Я отнюдь не озабоченая и без секса могу обойтись, но просто раньше это было часто и много, а теперь редко и как-то равнодушно. И еще я стала чувствовать от него какой-то страннй запах, вроде пота, смешанного с духами или женским дезодорантом.
×