Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

moochy

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О moochy

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    358491810

Информация

  • Имя
    елена
  • Где живёт
    Астрахань
  1. Поклонники старого рока есть?

    Респект любителям Scorpions!!!!!!!Впервые услышала композицию "Still lovieng you..." лет 10 назад...и пропала.... Голос...музыка...просто завораживают...для меня песни этой группы, это ещё и напоминание о годах подростковой свободы, первой влюблённости, первого поцелуя... Scorpions forever!!!!! Стыдно признаваться после такого, но ещё я уважаю Rammstein...Ничего не могу с собой поделать, но мне нравяться их клипы и многие композиции..
  2. Гарри Поттер и все, все, все

    Народ! Для тех кто жалеет о том, что книги о Гарри Поттере прочитаны, есть неплохая альтернатива. Я сама случайно напоролась в сети на сайты фанфиков по ГП. Прикольная вещь, есть правда пошлятина но и есть реальные вещи. Не хочу ничего рекламировать, просто наберите в поиске " фанфики про Гарри Поттера", там в первых рядах неплохие сайты. Не пишу названия...низзя. Для тех кто не знает- фанфики, это рассказы и книги, написанные как продолжения или свои интерпритации , написано разными авторами. Там есть сайт, где собрано 6000 фанфиков про ГП, можно выбирать про каких героев книг о ГП написано, и лучше выбирать рейтинг. Те что с низким- бывают не очень . Реально всем советую!!!
  3. Мы с мужем - семья уродов.

    Ну, не обязательно репетиторством...Сейчас масса организаций, берущих на себя написание курсовых и контрольных. И они, периодически ищут себе людей со знанием на подработку. Оплата- 50/50
  4. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    49 из 56. Я-тормоз....
  5. Печёнка

    Тоже очень люблю печёночные оладья, но я делаю по классическому рецепту-печень, лук, яйцо, а моя подруга добавила чуть молока и чеснока. Просто супер!
  6. Душенька Мож я тупая, но что это?
  7. Мы с мужем - семья уродов.

    Вроде не мальчик, должен уж про игры забыть. Или он по жизни такой? Если - да, то и не повзрослеет, гиблое дело.
  8. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика Зачем вы ему оправдание ищите-то? Если он не младше Вас, то значит ему около 30. Давно пора наиграться. Нет, не сразу. Было сложно, не отрицаю, но зато я счастлива что освободилась от морального урода, который портил мне жизнь. Не пробовали подрабатывать репетитором? Есть такой вариант - найти подработку через интернет, подкопить денег которых хватит на первое время. Здесь значения не имеет, в каком городе вы живёте.
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Вармада Такая же ситуация была с БМ. Обидно было до жути. Мотивировал тем, что он мужик-ему можно, а женщина должна дома сидеть.
  10. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика Я. Год назад выгнала мужа, осталась без работы, с маленьким ребёнком на руках, без родителей и тех кто мне может помочь. И, тем не менее выжила и на жизнь не жалуюсь. Я не богачка, но обеспечить себя и ребёнка могу.
  11. Мы с мужем - семья уродов.

    Нет. Не в этом дело. Просто у меня сложилось впечатление что вы просто не хотите прикладывать усилия к тому, чтобы уже сейчас быть совершенно независимой от мужа.
  12. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика , так получается, что Вам просто удобно? И Вам он нужен именно потому, что он такой тихий и обеспечивает Вам отсутствие проблем? А что будет дальше? Вы сделаете карьеру, поднимитесь на ноги, но, оглянувшись, поймёте, что лучшая часть жизни прошла, и рядом с Вами человек, который Вам уже не нужен, так как своё предназначение он исчерпал, и в нём больше не нуждаетесь. Вот в этом-то и проблема. Вы не не можете обеспечить сама себе достойную жизнь, а просто не хотите!
  13. Знак зодиака Скорпион

    А у меня, за пару месяцев до моего рождения умер дедушка.((..Одна надежда, когда- нибудь, когда меня не станет, моя смерть даст кому-то жизнь. Вообще мы - Скорпионы, сложные по характеру люди, иногда мстительные и вспыльчивые, а в другой момент- просто лапочки. Но, ЗАПОМНИТЕ! Скорпион ВСЕГДА помнит обиды, нанесённые ему и его близким. И , если будет возможность, он постарается отомстить!
  14. Мне кажеться я в прошлой жизни была кем то ночным... Ненавижу день! Только когда начинает смеркаться, тогда у меня поднимаеться настроение и жизнерадостность. Обожаю бродить вечерами и ночами по улицам.
  15. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Мой папа, когда умирал, просил, что бы не выполняли никаких православных обрядов (он был атеист). Так вот, мы нарушили его волю всего два раза: Первый - зажгли лампадку, но она тухла все дни до похорон. А второй - решили поставить крест на могилу. И... только на полпути к кладбищу в день похорон, вспомнили что крест забыли дома... Так папочка не хотел этого...
×