Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стелла Францевна

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стелла Францевна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Стелла
  • Где живёт
    Новокузнецк
  1. Наши потери и находки

    Я потеряла 1000 рублей одной бумажкой когда пошла в магазин. Пошла без сумки, просто в карман пальто положила, где умудрилась выронить не понимаю и как тоже для меня загадка. Находила 3 сотовых телефона. Один был настолько "КИРПИЧ", что я сделала вывод, его наверное сами выкинули, так как купили новый. Второй был с треснутым экраном, я его сама выкинула. А вот третий был рабочий, но дешевый, у меня его вытащили из сумки в маршрутке. Как говорится как пришло все, так и ушло. Еще находила флешку на 2 Гига. Оставила себе, хотя могла отдать владельцу (там был файл с его резюме).
  2. Гости и знаки с того света

    Когда умерла моя бабушка, я училась на 1-ом курсе в университете, тогда был июнь и шла в разгаре сессия. Бабушка же жила в другом городе. И как-то ночью снится мне, что я лежу на кровати в общаге (и все так реально) и кто-то постучал в дверь! Я открыла и увидела бабушку свою, она почему-то в руках держала авоську плетеную, пустую. Я обрадовалась во сне, сразу начала чайник ставить, а бабушка меня остановила, и говорит, что чаю не надо, что она не надолго, только проездом! Села на кровать ко мне и так спрашивает: "Тебя тут никто не обижает?" Я отвечаю, что меня никто тут не обижает, что все у меня хорошо, а она все переспрашивает, не обижает ли меня кто? А потом говорит, если кто обидит, чтобы я сразу ей письмо писала, она меня защитит! И ушла. На утро позвонил папа (он ее сын) и сообщил, что она умерла как раз этой ночью...она была у меня единственной бабушкой, а я у нее любимой внучкой... Потом папа рассказывал, как на похороны ездил к бабушке. Я не поехала, у меня была сессия...Так вот бабушка жила отдельно в домике, когда похоронили в той комнате, где она жила остался огромной бардак, все вещи в перемежку и никто из ее 4-ех детей не хотел там оставаться ночевать. Решил переночевать в том доме мой папа (младший ее сын), а поскольку очень сильно устал на похоронах так и уснул одетым на диване в куче вещей, свет выключать не стал. Утром проснулся, раздетый, укрытый на чисто заправленной кровати, выключенный свет. Все вещи сложены в стопочки, все аккуратненько! Проснулся от стука в дверь, это пришли на утро его братья. Папа дом закрывал на щеколду изнутри, так что в доме находился всю ночь один. Вот так бабушка к сыну приходила поухаживать за ним в последний раз...
  3. Мужская невинность.

    У меня, не поверите, было 4 девственника! С первым я и сама была девственницой, а вот с тремя остальными просто так получалось, причем сознавались они об этом уже в постеле! А один так вообще не сознался и до самого последнего момента убеждал, что это не первый раз! Вычислила его я просто, во-первых, чтобы открыть презерватив он попросил НОЖНИЦЫ! во-вторых, деликатно сказал, что ему нравится когда женщина сама направляет (да просто не знал куда, хехе), ну и в третьих - он ну ооочень быстро кончил! После всего этого он так и не сознался, что я была у него первой (стеснялся видимо, что в 21 год еще девственник). Еще один был, сознался тоже в постеле, но он помоему даже дотронуться до меня не успел как обмяк и спросил, понравилось мне или нет))) Я отнеслась к этому с юмором, сказала, что было незабываемо! Зачем же мальчику самооценку занижать!А вообще, есть такая теория, что первую свою женщину мужчины помнят всегда!!!
  4. Как вам сделали предложение

    Мне первый раз сделали предложение в 11 классе! Мы учились в лицее, жили в совместном пансионате (у каждого была своя комната)! Любовь была первая, горячая! Вот как-то раз он и сделал мне предложение, договорились пожениться после окончания учебы! Он остался в том же городе учиться, а я уехала за 600 км. Не выдержала любовь такого расстояния! Не поженились мы так! Второй раз мне сделали предложение вообще по СМС! Мы тогда долго общались (как друзья), он очень сильно меня любил! Я же относилась к нему как к другу! Не знаю на что он расчитывал, о моих чувствах знал! Отправила СМС со словом НЕТ!
  5. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Здравствуйте, уважаемые семьянины и гости форума! Решила открыть тему ( а может даже конкурс ) на самую бесполезнаю покупку, которую вы приобретали на последнии деньги! Что это было и была-ли радость от такого приобретения?:-) Расскажу свою историю! Сегодня на последние деньги я купила цветок в горшке (уж очень он мне понравился), отдала последнее и шла домой 6 остановок пешком (на автобус средств не осталось)! Зато вот это великолепие теперь радует мои глаза!
×