Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русский сувенир

Наши люди
  • Число публикаций

    741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Русский сувенир

  1. Кредит под залог квартиры

    Угу, позвонил он куда надо. Так и видится ситуация: -Привет, пацаны, ну как там у вас? -Да всё отлично, на хату сходили, заканчиваем. с оформлением.. -А мне эту дуру сколько ещё на юге держать? -Ну как закончим, отзвонимся. Тут правда соседка какая-то активная очень... - Не бздимо, пацаны, я её на себя беру. Я ей сказал, что приеду и сам вам рога пообломаю
  2. Кошачьи роды, беременность

    Полярная лиса Конечно, решит. Главное, не экономить и подобрать корм для стерилизованных кошек. В данном случае 1-7 лет. Хиллс и Эукануба не так уж дорого стоят. Здоровье кошки дороже.
  3. Кошачьи роды, беременность

    Полярная лиса Точно! Стерилизованные кошки и живут дольше и меньше беспокоятся. Одна проблема: небольшое снижение активности и , как следствие, лишний вес. Но это легко решается. Зы Стерилизовать лучше до первой течки или чуть позднее, в 8-10 месяцев. Я вот и в 7-8 лет стерилизую, чтобы онкологии избежать. Раньше не было возможности.
  4. Платная и бесплатная медицина

    Прочитал. Вношу ответное предложение: возвращать деньги тем, кто официально работает и не болеет, и соответственно медуслугами не пользуется. Например, мне. Работаю официально более 15 лет. Болел трижды по недельке всякой ерундой. А когда мне понадобилась операция, то я оплатил её це-ли-ком по счёту. А моим полисом ОМС никто даже не интересовался. Есть? Есть. Ну тогда заходи-лежи-плати. К слову, одна из старейших больниц Москвы. Я уж молчу о том, что свои зубы вообще никогда нашим офигительно бесплатным стоматологам не доверял. И не в профессионализме дело, а в дешёвых материалах и убитом оборудовании. И где мои деньги, Зин, Минфин? И таких, как я, очень много.
  5. Все про доступ в интернет

    Мария-Антуанетта Рекомендую МТС. У них сейчас есть интернет-тарифы (проконсультируйтесь в салоне), в которых трафик в Подмосковье не тарифицируется, бо безлимитный. Главное вовремя вносить абонентскую плату и весь месяц можно и скайпом пользоваться, и фильмы смотреть (это сейчас не нужно, па потом вдруг захочется? Сужу по своему тестю - он на восьмом десятке стал инет осваивать) Просто купите сим-карту с интернет тарифом.
  6. Свободный выгул для кошек

    Я могу допустить свободный выгул только в случае, если кошка живет в частном секторе и участок глухо огорожен, но это почти не нереально. Забор ещё можно вкопать в землю, но остаются калитки, ворота. Кошка под них пролезет легко. В городе это вообще убийство кошки, имхо. Был случай уже почти 30 лет назад. Взяли мы котёнка, упросили родителей. Кот красивый пушистый сибиряк-метис. Подрос он чуток и с полугода стал проситься на улицу. Ну мы тогда как рассуждали: просится, значит надо выпустить. У многих коты-кошки гуляли. Дверь в подъезд без домофона (никто и не знал тогда, что это такое), если и закрыта - соседи впустят. Вот и гулял он, чем дальше, тем больше. Питался непонятно чем, приходил грязный, пахнущий ржавчиной подвальных труб и чёрт знает чем ещё. На фоне такой жизни у него развился авитаминоз и после каждой гулянки благосклонно разрешал себя лечить, попутно отъедаясь и отсыпаясь. Удержать его дома не было уже никакой возможности. Только Пушок оживал, обрастал шерстью и жирком - орал как резаный., только бы выпустили. И опять по новой. В очередной раз он пропал. Появился через 3-4 месяца. Сам на себя не похож. Но это бы ещё полбеды. От шикарного хвоста остался огрызок 10- сантиметровый. Вся остальная часть была полностью скальпирована. То есть позвоночник хвоста есть, а ни мяса, ни кожи - нет. Он был очень болен и страдал. Мы его немножко выходили (впрочем тут нужно уточнить: я был совсем ребёнком, родителям было не до кота. Выхаживала его моя сестра, 15-летняя девчонка). Ей это более или менее удалось. Но Пушок попросился снова на улицу и кто-то из родителей его выпустил. Решили, что кот ушёл умирать. Тем не менее, он появился гордо держа "трубой" 10-сантиметровую культю... Через полгода он пропал совсем. Случай другой, относительно недавний. Несколько лет назад моя жена все лето жила на даче и, пользуясь этим обстоятельством, мы решили вывести нескольких кошек на дачу. Там уже было достаточно благополучно. Мои городские кошки дальше участка выходить боялись. Однако две кошки всё-таки пропали (но эти не бесследно (с)) , к счастью нашлись. Крюха вернулась сама через две недели, тоща как смерть и с глазами полными ужаса. Но целая и невредимая. А Боса я искал 2 месяца, развешивал объявления в ближайших садоводческих некоммерческих товариществах и посёлках. Тоже нашёлся. Целый, здоровый. Но скольких нервов мне стоило его найти. Под конец же лета, когда у соседей кошку задрала приблудная лиса, а других соседей ( тех не знаем, просто рассказывали) кот пришел с двумя пулями от пневматики в голове и боку - мы увезли сразу всех кошек, кроме двух, которые даже из дома мало выходили. В общем, для меня свободный вынул неприемлем. Так спокойнее. Извините за ошибки - пишу с телефона.
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    Моя последняя находка в мире музыки (спешу похвастаться) - японская пианистка Keiko Matsui. Пока слушаю 2 альбома: Moyo и The Road. Искренне рекомендую всем любителям инструментальной музыки. ЗЫ Уже четверть века меломанствую помаленьку, но каждый раз поражаюсь, насколько глубокие и насыщенные чувства может вызвать музыка.
  8. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    А для меня и вовсе непонятная. Как это: весь день хотеть всех, весь день себя накручивать, чтобы вечером одарить жену преждевременной эякуляцией бесчисленными оргазмами? Как это представить? Это значит, что утром, направляясь на работу, не за дорогой следить, а хотеть вон ту блондинку в левом ряду на Лексусе? Полмиллитра спермы в копилку. Это значит, будучи на работе не о сдаче объекта думать и не с коллегами контачить, а хотеть секретаршу босса(условно) или сотрудницу за соседним столом, которая вконтактике сидит и вырез блузки приоткрылся? Ещё миллилитр... Это встречаясь после работы с друзьями в баре не последний матч обсуждать, а на девушку-бармена мысленно облизываться? Оооо, ещё пара-тройка миллитров. Хотя с друзьями можно и "бабсклей" обсудить.. Тогда даже пять миллилитров. И уже вечером, на лестничной площадке увидеть симпатичную соседку. (О, боже! Это уже слишком) Ноги уже не сходятся... Привет, жена! Садик оплачен? У койку! Я так тебя хочу!
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У моих кошек помимо клички есть "партийное прозвище". Все озвучивать не буду, пока только часть (курсивом выделены ударные гласные там, где они интуитивно не узнаются) Крю, старшая кошка - Демонесса, Satan Cat (за исключительно злобный характер) Фрида - Бабушка, Праматерь Сиамская (от неё полкошатника родилось) Бос - Босейко-Котейко, Бос-Мокронос Сима - Коща, Полосатка, ( есть внутрисемейное выражение "живёт где-то на свете Бешеное Шило. А бешеное оно потому, что в *опе у него Сима") Темперамент у Симы на порядок выше среднего Зося - Зосика-сан, МегаЗо, КосмоЗо, Пуф - Бандито, Обаятельный Хам, Шпана (Вор тот ещё) Майк - МаечкиФутболочкиТрусикиПижамки ( наивный и болезненный котя) Цезарь - Цезуль Большой Кисуль(самый большой кот) , Цезуль Султан ( Жена смотрит Великолепный Век, отсюда и прозвище) Рыся - МяуРыся (за низкий басовитый глас) Марго - Маргошик Царица Кошек (статная и красивая девочка) Навскидку вроде всё. Зы Снежка - Пуфовна (ничем себя не зарекомендовала, поэтому зовём по батюшке) Маргошу тоже иногда зовём Босовна, но очень уважительно Для Юмор на лицо и других интересующихся: у меня 23 кошки, было больше, но 2 умерли
  10. Анальный секс и всё о нём.

    Пермский Не хочу - достаточная причина для отказа от чего угодно. Собсссно, я повторяюсь за Крикушей, но с важным уточнением: даже имея действующую простату, я не желаю чувствовать член в своей заднице
  11. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Идущая к мечте Я с другой стороны подойду, можно? О пересадке ИОЛ (искусственного хрусталика) вы не думали? Ребёнку 18 лет, если операция не противопоказана, то делается быстро. На следующий день выписывают. PS Или обследовались уже?
  12. Атеизм-3

    Cler Гадание по никам - это сильно! Но вы же выбрали себе ник Cler., а не Истинная верующая. или Проповедница в в дикой стае атеистов.., или Православных книг читатель, или Всех святых я почитатель... Но выбрали таки Cler. "Лично для меня" - это и есть субъективность
  13. Атеизм-3

    Фыва Йцукен Здесь-то как раз всё понятно и обоснованно. Как в песне: это нужно не мёртвым, это нужно живым. А усопшему уже всё равно.
  14. Атеизм-3

    Это ж надо! Нужно бога просить, чтобы он собственную волю выполнил??? Бррр. Спать не буду...
  15. Атеизм-3

    шутка Вы пришли нас воцерковить? Оно вам надо? Вроде бы прозелитизм все ведущие конфессии осудили... Помолитесь за нас и довольно того. Ps Когда вы поймёте, что предыдущий пост вообще не вам был адресован, тогда и отвечайте, но никак не раньше. Перечитайте заглавие. Оно жирным шрифтом выделено. *шёпотом* Это означает ник форумчанина, к которому я обращаюсь. Привыкайте. ЗЗЫ подсказка для слабовидящих, это Саша Шпиль Никакая шутка там вообще не фигурировала.
  16. Атеизм-3

    Саша Шпиль Атеист верит в смерть после смерти (помимо прочего, но это - ключевое). Вы готовы признать, что после смерти вас не будет? Нигде. Никогда. Ни в каком виде. Если да, поздравляю. Вы - атеист. Как и я.
  17. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Мы с женой отпрыска успешно контролировали до тех пор, пока ему 16 лет не исполнилось. На день рождения решили подарить деньги. Он всё подаренное собрал и купил себе крутой по тем временам смартфон. И поставил на него пароль. На том контроль и кончился. А через полгода началась анархия и вольница, длящаяся по сию пору. Связаны ли эти события между собой - загадка...
  18. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Ну надо же, как только тема касается говна, так тут же холивар на -дцать страниц... Любит народ наш всякое говно. (с) А по теме вспоминается случай. Ехал я в плацкартном вагоне и приспичило мне в туалет. Очередь немалая, половина в тамбуре. И тут заходит молодая мама, держа в руках горшок с соответствующей субстанцией. Мужиков, включая меня, как ветром сдуло в и без того переполненный тамбур. А девушка так и стояла в одиночестве минут 15 (как выяснилось там бабуля заседала с несговорчивым по-стариковски кишечником), пока проходившие мимо проводники пистон не вставили. Что они там говорили, не слышал, но разговор шёл на повышенных тонах. Он-то и возымел действие, больше горшки не дефилировали по вагону, забивая запах Доширака. Так что, уважайте проводников, они друзья нам!
  19. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Гларос Просто так. Не обращайте внимание на минусы. Это форумская данность. Чем больше возмущаетесь минусами, тем больше их огребаете. Наградите ПТ ( и всех минусующих ) игнором и презрением. Это тот чеснок, которого они боятся. Общайтесь. Здесь - хорошо!
  20. SexWife и муж Cuckold.

    Марина Николаевна Уже подсказал. Предыдущий мой пост отредактирован. Чё уж тут, не бином же Ньютона. Если по болезни мужа (жены), то это уж не измена, а профилактика болезней. Как минимум.
  21. SexWife и муж Cuckold.

    Марина Николаевна А оттого, что его жена спать на стороне будет у него инфаркт не случится? ЗЫ Вариант для жены: тихонько погуливать, а мужу ничего не говорить. Сердце мужа надо беречь.
  22. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Бомжу на бутылку подам. Он честнее. А про Христа мне в храме лучше расскажут, возникни желание узнать о нём.
  23. SexWife и муж Cuckold.

    Злобынюшка Провоцируете вы меня. Я продолжил логическую цепочку: секс-физкультура-брак, желая узнать каково отношение Эвериты (ведь это она просила задавать вопросы) к браку. " Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? " Из той же оперы. Тоже мужчина, однако, с мощщщной логикой. Если бы я сразу стал в позу: ну что вы секс - это не...не.. не... То получил бы я ответ? Ведь спора не было с моей стороны, только вопросы. Ответы я получил. И за своё не выдавал. Я пока не определился. Мои оценочные весы не пришли в равновесие.
  24. SexWife и муж Cuckold.

    Злобынюшка Я дал предварительную оценку суждению. Могу и поменять. На то она и предварительная. Можно сказать, сделал допущение для продолжения диалога. И потом "недалеко" от истины и истина - это не одно и то же. А впрочем, прекращаю флуд.
  25. SexWife и муж Cuckold.

    Злобынюшка "Секс - физкультура" - это определение Эвериты. Но я решился кощунственно пересказать своими словами. А впрочем, ладно. Фиг с ним секасом. Тут же любовь. Любовь отдельно - секс отдельно. Сентенцию отправляем в музей "Поля чудес". Эверита Вы меня опередили. Вопросов больше не имею. Кстати, моя понимать осталась целёхонькой
×