Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русский сувенир

Наши люди
  • Число публикаций

    741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Русский сувенир

  1. SexWife и муж Cuckold.

    Злобынюшка Я уже понял. Не будем об этом. О! Вопрос ещё один. Если секс- физкультура (что близко к истине), партнёр -тренажёр, то зачем выходить замуж за турник и жениться на штанге? Тут какой-то диссонанс, не? Канцелярская крыса Да божечки, не отрицаю я их права выбора. Я разве в чём-то осудил? Нет. "Всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение..." (С) А если не пытаться понять, то в какой тональности высказываться, если тема интересная?
  2. SexWife и муж Cuckold.

    Эверита Злобынюшка Собственно вопросов больше нет. Небрезгливые люди, готовые (некоторые мужчины) воспитывать чужих детей. Одно неясно Это как? Если всех понимать поломается понимать, растудыть твою понимать?
  3. SexWife и муж Cuckold.

    Эверита Хорошо. Вопрос первый был выше: на кого детей писать будем? Или незапланированных беременностей не бывает? Аборт не предлагать. Неспортивно это. Злобынюшка Не утрируйте. Одно дело: когда-то давно до меня, а другое - полчаса назад в машине. Здравствуй, дорогая, от тебя спермой за версту несёт. Вечер удался?
  4. SexWife и муж Cuckold.

    Эверита Да понятно, что добровольно. Но хочется понять таких людей. Брезгливость у них отсутствует, что ли? так ведть можно и малиновое зёрнышко в зубах найти.
  5. SexWife и муж Cuckold.

    Злобынюшка 100% ного средства не существует. Эту тему обсосали уже со всех сторон. Но одно дело, втихушку изменять и чувствовать себя мачо, а другое дело, знать, что твоя жена в это время "писю курит" Отстал я от жизни. Ничё не понимаю. ЗЫ Вспомнил поговорку из своей юности: прежде чем поцеловать девушку подумай, а не целуешь ли ты при этом член своего друга. А тут ещё жену целовать...Мдя.
  6. SexWife и муж Cuckold.

    Злобынюшка Таки да. Но это самое продолжение может выпрыгнуть само собой, а на аборт не все согласны. И чаво тогды? Кто последний, тот и папа? Если люди тяготеют к свободным отношениям, зачем тогда вообще брак? Встретились, кино-вино посмотрели, переспали. Усё, все довольны. Эверита Обговаривай-не обговаривай, а в законном браке дети считаются рождёнными от мужа. Или я не прав?
  7. SexWife и муж Cuckold.

    Самое интересное в таком браке начнётся, когда родится ещё малыш, а то и двое-трое и мужу придётся неизвестно чьих детей записывать на себя или в суде доказывать, что он не верблюд.
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Странные танцы Угу. И судя по этой указивке "в недалёком будущем" придут ассирийцы, чтобы уничтожить народ Иеговы. Да ещё и Дьявол ( с большой буквы написали - уважают, значит? Православные только с маленькой пишут) с демонами. Вот цирк-то. Я даже и не знаю, как это всерьёз обсуждать, если бы не случаи гибели людей. В остальном, секта как секта. Зы До Джонстауна им как до луны.
  9. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Настырный Прошёл по ссылке. Интересная новость. Особенно впечатлил выделенный вами фрагмент текста с восклицательным знаком. Действительно, зачем им нужно такое уж сильное нагнетание тревожности, внешних угроз?
  10. Терпимость в быту

    Внучка Кащенко Поел Пук тяй, взял пуукко и сделал сепукку. Нарочито не сдерживающий и изредка попукивающий - всё же разные вещи.
  11. Терпимость в быту

    Евро Я второй. Пукаем и посмеиваемся. Артиллерийских пердунов у нас нет, а если кто-то и пукнет, то ничего страшного. За столом не пердим, есличо. Если моя жена вдруг пукнет, я обычно на автомате выдаю: Да не может быть, врёшь, наверное. Ну и она что-либо говорит в ответ на мой пууууук. Кстати, пуукко - это по-фински нож. Так что, от пердежа до ножа один шаг слог.
  12. Терпимость в быту

    Отсутсвтует пункт "Другое". А фдрук: Я парень неплохой не ссусь, и не глухой, И я когда не сплю золотой, Но только я засну, то так я пердану, Что мухи дохнут, падая гурьбой. (с) Зы Спасибо, что добавили.
  13. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Женить на себе - это всё одно, что замуж самовыдаться. Оговорочка по Фрейду? Да ещё и не первая. То мужики мазохисты, то на себе кого-то женят.
  14. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Ахматов равняется на животных? Напрасно, Ахматов, вы ещё примитивная бездушная форма жизни. Вам до животных ещё пара миллионов лет эволюции. Это не оскорбление, ни в коем случае! Я сужу по вашим постам. Вы "думаете" писькой, а вам уже сорок-за-сорок. Уважаемый, в ваши годы жить пиписькой - это пошло и странно. А с оглядкой на животный мир - тем паче. Ваши реверансы в сторону животного мира не красят вас, увы. Деволюция. Ваша личная. Вам так нравится быть животным? Будьте им. Ходите без одежды, мойте жопу языком, отбивайтесь от хищников, стройте нору... Нуитд. А мы останемся людьми. ЗЫ Жену вашу мне жаль. ЗЗы Засим откланиваюсь. Надо спать. Завтра ловлю ахматовские лулзы.
  15. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Ахматов Много, сталбыть, люди от лебедей взяли. В человеческих-то кладках каких только яиц не бывает.
  16. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Нисса Это чукотский метод предохранения: подушка на лицо, аднакка. Измена в воображении во время секса это: Мужчина представляет другую женщину. Женщина думает о непобеленном потолке.
  17. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Идиот неместный Это вы обо мне? Не беспокойтесь, граф, "сиживал за столом" (с) И любимые фишки с юности остались. По счастью, они большей частью совпали с жениными. Фыва Йцукен Да там и без разговоров дух захватывает! Американские горки! Прагматист Дык мы не один год над меню работали. Из взаимоприятных ингредиентов. Никому не пришлось себя ломать. Зы До сих пор "специи" находим. И добавляем, добавляем...
  18. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Идиот неместный Ну да, остаётся язык, пальцы, игрушки, ножички, верёвочки... Вот тогда-то и начинаются эксперименты.
  19. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Прагматист Я не прагматист, а романтик. В постели не разговариваю. И да, у нас гармония, нормальное питание и всестороннее общение. На дошираки и дешёвых поб...душек не тянет. О чём-то это говорит?
  20. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Нисса За всех не скажу, только за себя. Я не согласен делать что-либо неприятное (разговор сейчас о постели, верно? В быту-то всё гораздо гибче.) Взамен согласен не требовать от жены ничего неприятного ей. Зы "Ресторан" нафиг не нужен: та же просрочка по пятикратной цене.
  21. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Настырный Ни в коем случае. С чего вы взяли? Я прокомментировал ваш пост, не более того. шутка Что, так много толкователей на каждый стих? Это же насколько неоднозначно, расплывчато и мутно надо писать, чтобы написанное можно было истолковать в 777 вариантах? Это я уже слышал ( не от вас). А если не буквально, то как? Кому как удобно? А если слова поменяли смысл, то может быть, бог и есть сатана? Вы поручитесь, что это не так? Примеры слов, поменявших значение - в студию! Рассмотреть что? Представьте себе, что вы читаете текст: " Вначале был зелёный слон, затем он родил розовую собаку. И собака та была мышью. Мышь укусила собаку и расцвели у неё на жопе розовые перья..."" Вы будете такой текст всесторонне изучать или поразитесь его бредовости? Именно!!! Именно! Я пытаюсь её понять и осмыслить, а вы просто принимаете на веру драконов, змей, казнённых блудниц и прочая. Если хотите понять, давайте заведём новую тему и разберём Евангелие по косточкам. Вы ,шутка, настоящая верующая! Вы не любите вопросов "в лоб". Я вас спросил, кто решил что Израиль, Греция и тд поклоняются Антихристу - вы не ответили. Спросил, как толкователи оценивают разрушение Вавилона задолго до Апокалипсиса - вы не ответили. Сейчас спрашиваю: какие есть правила для прочтения Евангелия? И снова вы не ответите. АМИНЬ!
  22. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Настырный Цитирую сам себя. Выделил главное. В тексте есть ссылки на Священное писание, так вот они в контексте слабо фигурируют. Сами проверите или мне потрудиться и выложить?
  23. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    шутка В тексте нет, а в толковании есть? Круто. Кручу-верчу, толкую, как хочу. Ссылочку можно на такое "толкование"? Возможно. Но не в отрыве от реальности. Неужели вы всерьёз верите, что будет битва с драконами, змеями; ангелы прольют 7 чаш гнева Господня и казнят блудницу, с которой все цари переспали? Не-а, не верю. Но мне жить бок о бок с теми, кто в них верит. И я хочу понять ход их размышлений. Интересное кино получается. В Апокалипсисе рассказывается о разрушении Вавилона. Как толкователи объясняют тот факт, что Апокалипсиса не произошло, а Вавилон давно в руинах. Получается Иоанн Богослов ошибся? И где гарантия, что он не ошибся ещё в чём-нибудь? А вообще, чем больше образов, пространных рассуждений, общих фраз, метафор и проч, тем шире поле для толкования. Описывать природу, "образно взяв мужчину и женщину"? Ну, если только природу половых отношений. Верящая в чудеса Всё просто, у паствы должно быть образование, как солдатское бельё: нижнее. серое. Чтобы читали толкования и меньше рассуждали, сопоставляли. анализировали.
  24. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Cler Хорошо-хорошо, согласен. А через мечеть в духовный мир можно пролезть? Уж очень хочется на шайтана посмотреть. Хоть одним глазком. "Мирровый пучок - возлюбленный мой у меня, у грудей моих пребывает. Как кисть кипера, возлюбленный мой у меня в виноградниках Енгедских. О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные. О, ты прекрасен, возлюбленный мой, и любезен! и ложе у нас - зелень; кровли домов наших - кедры, потолки наши - кипарисы." Очень красиво! Но причём здесь бог и душа?
  25. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Настырный Приветствую новичка. Тем более из наукограда. Налицо даже не передёргивание, а явная ложь. Приведённые цитаты крайне отдалённо соотносятся с контекстом. Домосед Забавный документ. Если бы их побольше в сеть просачивалось, может и сектантов поубавилось.
×