Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русский сувенир

Наши люди
  • Число публикаций

    741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Русский сувенир


  1. Баба с возом

    Если у меня будет два кавалера, один их которых умеет хорошо зарабатывать деньги, а другой - делать ремонт, я предпочту первого.

    Проблема в том, что у вас ни того, ни другого. А самое главное, не предвидится.

    -------------------------------------------------------------------------------

    Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того?

    Да уж, как говаривал ИН: большинство дамочек уверены в том, что мир им сильно задолжал только по причине наличествующей у дам писечки. (это в моём вольном изложении)

    Чем становлюсь старше, тем больше понимаю ИН!

    ЗЫ А также Крокодиловну всё больше уважаю.


  2. Расстегай

    Давно пользуюсь Мегафоном Центрального региона. Тарифы отличаются, но правила, думаю, одинаковы для всех регионов, кроме Крыма, Таймырского округа и тд.

    В общем, какой бы ни был у вас тариф, даже со включёнными минутами, при уходе в минус связь блокируется. Любая связь. Звонить можно только в абонентскую службу.

    При случайном оформлении платной подписки (а они по сути все случайные, сейчас нет дураков, готовых платить 10-30 рублей в день за, к примеру, ежедневные свежие анекдоты), абонентка за первый день списывается моментально и возможен уход в минус с прекращением услуг связи.

    Проверить платные подписки можно *505# или http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/subscriptions/new/

    А на будущее, чтобы обезопасить себя от платных подписок, нужно в офисе оператора открыть так называемый контентный счёт, с которого будут оплачиваться все контентные услуги. При наличии такого счёта оператор не имеет права снимать деньги с основного счёта за услуги сторонних компаний. А поскольку на этом счёте у вас будет вечный ноль, то подписку вам оформить не смогут. К слову, мне вернули все деньги за такие подключённые без моего ведома подписки.

    Через личный кабинет можно подключить услугу стоп-контент, но она не всегда срабатывает, однако звонки на платные короткие номера блокирует. И то хлеб.

    PS Оплата контентных услуг в личном кабинете не отображается, но в детализации должна присутствовать. Собственно, как только деньги стали улетать в неизвестном направлении, детализацию следовало заказать через личный кабинет тотчас.


  3. Эрна

    они в месяц имеют 20400. На двоих.

    Расчёт прост: если дома сидеть, то и того не будет.

    Белый орикс

    Ситуации разные бывают. Я после армии работал 1.5 года ни за что. Лишь бы на шее у родителей не сидеть. Дефолт, знаете ли. Да и городок маленький.


  4. Ковбой

    У меня встречный вопрос к форумчанкам, пусть подскажут для народа популярный, дешевый, не требующий больших вложений способ снимать напряжение?

    *тяну руку* А можно я скажу?

    Способ прост - спорт.


  5. Думаю, что мне сюда.

    Уважаемая администрация! Поскольку я, будучи свежеиспечённым пользователем, не могу менять автоподпись и аватар

    Прошу

    Удалить мои текущие автоподпись и аватар, как не соответствующие текущему моменту (пардон за повторы).

    Спасибо.


  6. Дамы, вы издеваетесь?

    Я захожу на форум и вижу главную страницу форума. Под каким аватаром я увижу свой новый статус?

    Зы Скриншот сделать? Модераторы никогда на главную страницу не смотрят?


  7. Кастрюля

    Получилось! Огромное спасибо!

    Да не во что rolleyes.gif

    Я вам посоветовал почти самый популярный способ решения проблемы с компом или телефоном, планшетом.

    Самый популярный - "выйдем и снова зайдём". laugh.gif

    Тихое Лихо

    ВЫ отлично подкованы! Но если не возражаете, то выражу своё скромное мнение: очень неплохо чистит CleanUp. Это приложение от создателей Avast.

    Чистит тщательно, но деликатно.

    Модераторы, надеюсь, что не реклама? Готов к санкциям, ежели ошибаюсь.

    notworthy.gif

    А вообще, что-то меня стал утомлять Андроид. На iPhone денюх жалко, может Windows Phone поюзать?

    • Повышение репутации 1

  8. Правая нога

    Хотите, я ветку специальную заведу, вэ-эску?

    Ну всё понятно. Сначала вы оскорбили Ковбоя (уважаемого многими и мною лично), а когда я вас поймал на нестыковках, то вы пытаетесь затащить меня в оголтелый срач.

    ВС - это базарная свара, увольте.


  9. Всем

    Перфора́тор — сверлильная машина, обеспечивающая наряду с вращением рабочего инструмента его продольно-осевое движение.

    Правая нога

    Себя пожалейте, гомосячья защитница.

    Здесь

    Ну и где там четыре с лихером? Да и речь-то шла о якобы нанятых сантехниках. Причём там смеси и прочая?

    Всем, опять-таки.

    Бурение — процесс разрушения горных пород с помощью специальной техники — бурового оборудования.

    О бетонных стенах ни слова, дамы!

    Ps Хотя если вы до сей поры в пещере живёте, тады ой. Тогда стены можно и побурить, да и то не перфоратором ни разу.

    PPS Кстати, если ЧО, мне за Ковбоя обидно стало. С таким пренебрежением было сказано: мол фи, мы тут - сметчик с медсестрой - ремонт сделали только свист стоял, а вы дЖва года телетесь.. Фу-фу-фу.


  10. Нанимала только сантехников на один день - это оказалось дешевле, чем покупать оборудование для сварки полипропилена,

    Задумался... Сколько сантехников (множ. число) можно нанять за

    2000 рублей, которые стоит сварочный аппарат для полипропиленовых труб?

    да ещё и на целый день?

    Правильный ответ: ноль целых, хрен (без яиц) десятых.

    Как всегда: бздуны палятся в цифрах. А когда же их, цифры то бишь, проверять? Некогда! Надо авторитет на форуме завоёвывать (отстаивать).

    Вот скука-то.

    --------------------------------------------------------------

    Вспоминается бывшая подружАка моей жены, которой все восхищались, что мол она всё умеет делать и без мужа.

    А потом я её поспрошал чуток и выяснилось, что она провода скруткой соединяет, скотчем изолирует, а стены дрелью сверлит. blink.gif

    Мастерица, чо.


  11. Как человек, более 10 лет содержащий кошек в большом количестве, свидетельствую:

    Кошки обходятся недорого, если они не выставочные, пусть и породистые.

    Исключение: длинношёрстые кошки.

    Для остальных корм - натуралка - стоит недорого. Курица, овощи и крупа (рис идеально). В пересчёте на одну кошку 2000 рублей максимум (чаще меньше). Неужели дорого?

    Единственно, дорого обходится лечение, но и то относительно.

    Всерьёз по карману мне ударила операция по удалению опухоли молочных желез в прошлом году. Реально, кошку разрезали от подмышки до паха.

    В остальном, ветпомощь достаточно недорого стоит.

    Имхо.


  12. Julietta

    А вам так важно, чтобы форум - весь, без остатка - оценил ваши затраты?

    Всегда будут те, кто не поймёт, не оценит, не посочувствует.

    Тьфу на них, главное здоровье кота.

    ---------------------------

    Помнится, несколько лет назад кто-то в моём психическом здоровье сомневался (из-за количества кошек в моей квартире). laugh.gif


  13. Julietta

    Что ж вы так переживаете о злобе каких-то там недоброжелателей?

    Ветка о котиках? О них и говорим.

    ----------------------------

    Мы сейчас подобрали котика с дачи. Нам уже некуда пихать тех котиков, своих полно, но котёнок зиму не пережил бы однозначно.

    В общем, забрали из новой Москвы, привезли в старую, показали вету.

    Итог: лишай, гельминтоз, ринит, ушные клещи. Лечим антибиотиками, полощем раствором имаверола, даём гамавит, чистим и мажем аверсектиновой мазью ушки.

    Котя оживает на глазах.

    Чуть попозже кастрируем и пристроим, хотя сложно это будет - окрас совнршенно никакой, хотя котя хороший и глазки умные.

    Назвали Козликом. biggrin.gif

    Мамке Козлика и сестрице Марфушке я соорудил тёплый дом (впрочем, помогли единомышленники, спасибо им!).


  14. Рататуй

    Дык и меня напрягает пропаганда, как таковая. Любая.

    Почему гомосеки или их защитники так активизировались?

    Заметьте, эта гомосячья ветка была поднята сторонниками, а не противниками гомосятины.

    Поверьте на слово: гомосятина скучна. И никому не интересна ровно до той поры, пока какой-либо ретивый гомосек не начнёт скулить о попранных правах.


  15. Полярная лиса

    Это не наезд. Но здорово удручает, что оказывается кого-то напрягает пропаганда нормального секса.

    Поэтому я их и спрашиваю: ЛГБТ! Вам больше нравится быть рождёнными или высранными?

    Если ответ №2, то поздравляю, вы -уроды.


  16. Полярная лиса

    Я всегда их поддерживала.

    Зачем? Гомик в жопу и без поддержки нормально даёт, а от реального наката ты не спасёшь.

    Смысл?

    В этих ваших интернетах они за себя стоят дай божЕ!

    Итак, зачем?


  17. Полярная лиса

    Из-под меня-то ты чего хочешь, скажи? Никак не пойму.

    Ничего. Просто меня удивило, что ты вступилась за ущербных по собственному желанию (уж не через скрежет зубовный они друг с другом ложатся?).

    Мало?

    Я уже писал, что нас начинают обвинять, что мы из известного всем отверстия на свет появляемся, а не через задницу куском говна плюхаемся.

    Мало? Или ещё сказать?

    Мне Цинизм в крови аж жаль по-человечески стало: накинулись на неё, а она ещё оправдываться должна.

    PS Устроили тут какую-то вакханалию дегенератов.

    Одно радует. Я в репе у Цинизм в крови писал: это в интернетах гомосятина крутая, а в жизни... Что-то не видать.

×