Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигрена

Наши люди
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тигрена

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натали
  • Где живёт
    Москва
  1. Останавливает ли мужчину, что дама замужем?

    Куралеся Я правда не очень поняла, а зачем вам отношения с мужчинами, если вы замужем? Может с мужем развестись тогда, и сразу мужики и бояться вас перестанут.
  2. Бойтесь своих желаний

    Нессун Дорма Да ну что вы? Почему не сбудется, просто со всеми нюансами ему сбыться труднее, поэтому требуется время на это. А вам хочется сразу, а быстро получается с браком
  3. Останавливает ли мужчину, что дама замужем?

    Я конечно не мужчина, но точно знаю, что такие мужчины есть. Это именно те мужчины, которые хотят своей настоящей семьи. И не считают правильным тратить свое время на пустые отношения. Это уже зрелые состоявшиеся мужчины в основном, знающие чего хотят от жизни. Вам кстати очень везет, если вам такие встречаются. Обычно все наоборот.
  4. И после этого Прям смешно, честное слово. Мда...ситуация ужасна тем, что вы беременны. Жаль и будущего ребенка и вас. Он последняя скотина, и других слов просто нет у меня. А вам терпения, и здоровья Вам и вашему малышу.
  5. Муж осужден/ ранее судим.

    Гномик Вася Это откуда такая статистика. Наверное их все таки не просто так сажают. А по их словам то конечно, они все там прям ангелы невинные
  6. Праздники, друзья, родственники...

    Куралеся С днем рождения!!!! У меня тоже такое было. Не поздравили с днем рождения ни мать, ни отец. А когда я позвонила на следующий день матери узнать, что же случилось... короче как я поняла просто забыли. Ну извинялись конечно. Ну бывает, ничего страшного, иногда так запаришься, что вообще обо всем на свете забудешь.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Может открыть как то глаза ее мужу на нее? ну наверное не идеальная, если с чужими мужьями связывается. Не могу только понять ей зачем это,если она считает что ваш муж . бывают же сволочи такие.
  8. Ревность, эта ревность...

    Романтичная особа Ой это и про меня тоже. Дикая ревность без повода. Точнее повод я всегда придумаю. Тем более работает он у меня в охране в ночном клубе. Вы представляете что это? Кругом одни пьяные девки, и все лезут познакомиться. Ну точнее это лезут постоянно, и накручиваю себя, и в красках себе все это представляю еще. На работе на самом деле он всех посылает в грубой форме (пристающих девушек), а так как там в основном тусят одни и те же, то больше и не подходят. Также это касается и персонала, они меня видели и какие я там истерики приезжала устраивала все видели. Не лезут , более того, сообщают об этом барышням, если видят, что они начинают проявлять к нему интерес. А он Да уж, и правда. Идеальный ведь мужчина во всех планах. а вот тут мне повезло. По крайней мере пока. Он очень спокойный человек. Точнее внутри у него все клокочет наверное, а вот внешне - танк, не пробьешь. На все мои крики и слезы хватает меня, прижимает и как ребенка успокаивает: ну все, тихо, тихо Но я вырываюсь и плачу еще больше. Как мне себя жалко, бедную, несчастную После получасового обяснения в любви с его стороны (или больше), клятвах в исключительной верности, и разбора всей ситуации до конца, я успокаиваюсь. Ужасть. Вот пишу и понимаю, что я МОНСТР. Подруги говорят, что всю жизнь он это терпеть не сможет. И я это понимаю. И поэтому с собой конечно надо бороться. Не всегда получается конечно, но стараюсь. Например, он носит мне цветы несколько раз в неделю. Покупает в круглосуточной цветочной палатке утром, после работы. Ему там уже и скидку большую делают за частые покупки. Продавщица ему говорит: завидую вашей жене. Он все мне это рассказывает. Тут же картина - молодая продавщица кадрится к моему мужу, он красивый, сильный, как тут удержаться, делает ему скидку, чтобы только у нее покупал цветы и почаще приходил, а потом она его соблазняет. Мысли крутятся в моей голове со скоростью света. А если уже соблазнила , а если он специально к ней ходит, типа за цветами, и двух зайцев убивает, и к ней ходит и мою бдительность усыпляет.... ААААА... СТОП!!!!! Вот тут важно сказать себе, можно даже крикнуть (если одна конечно ), или ущипнуть больно больно. СТОП!СТОП!СТОП! ЭТО БРЕД! Мой муж любит меня как никто никогда не любил, он готов каждый день дарить мне цветы, подарки, делать приятное, он вовремя приходит домой, целует, обнимает, в его глазах я вижу любовь. Он мое счастье. И у нас будет малыш. Самый прекрасный и лучший малыш на свете! Я счастлива, и должна сделать все, чтобы это счастье сохранить! И повторять себе это как мантру. Постоянно, как только начинается приступ ревности. Ну хоть несколько скандалов мне так удалось избежать, чего и Вам желаю!
  9. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    А я понимаю Вас. Успокоить вас сейчас не получится. Успокоит вас время только. А мы просто общаемся поддерживаем, сочувствуем. Вам нужно выговориться. И выплакаться тоже. Все у вас будет хорошо.
  10. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи У вас истерика. Но это пройдет. Обязательно, нужно время и вы все равно бессильны сейчас. Примите все как данное Богом, Жизнью, Судьбой (как вам больше угодно). Вы не можете заглянуть в будущее и понять ДЛЯ ЧЕГО вам дана эта ситуация. Когда придет время - вы поймете это и скажете, ДА - это было правильно. Я точно вам говорю. Я прошла через тоже, что и вы практически. Я сходила с ума, и даже мой бывший возлюбленный говорил мне так: ТЕБЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ. Я не хотела никого слушать и слышать. Я хотела слышать только советы такого плана: Верни его! Он твоя судьба, борись! итд, итп. И я готова была бороться и боролась, хотя мне так и не советовали. Всем было ясно, что это впустую. Всем, но не мне! Я спрашивала в слезах у Бога: За что мне все это? Мне казалось я теряю смысл жизни. (а ведь у меня еще дочка, можете себе представить до чего маразм этот доходил?). И СЕЙЧАС: Я все поняла, зачем и почему. Просто я должна была встретить ЕГО. Моего настоящего мужа. Мою любовь. Я схожу теперь с ума только от мысли, что добившись бы того парня, я могла бы пропустить СЧАСТЬЕ. Хотя нет, не могла. Потому как ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ СУДЬБА.
  11. Наши потери и находки

    Майра Женюша И меня тоже постигла такая участь. Расстроилась нет сил. Подарок на день Святого Валентина. И сердечко на браслете в знак любви. Просто увидела, что на руке браслета нет. Понятия не имею где могла посеять. А потом решила, что а мне муж новый купит
  12. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Это его решение. И заставить его сделать по другому не получится. А уговаривать не стоит. Иначе на самом деле будет только хуже. Он устал от выяснения отношений. И думать впрямь лучше отдельно друг от друга, дабы избежать давления с вашей стороны. Каждый из вас должен трезво оценить происходящее. Понять все ошибки. Решить на что каждый готов пойти ради совместного счастья. То что происходит с вами уже ваша судьба. И если вы что то измените, то только потому что это должно было измениться. Или наоборот. (сугубо личное мое мнение). И ему скорее всего тоже от этого тошно. Попробуйте легко принять его условие. Его подсознательно это где-то должно зацепить Ведь пока он будет не с Вами, Вы тоже будете не с ним. Его начнут грызть мысли где вы, с кем...а вдруг отдельно вам понравится. И тогда возможно поспешит вернуться. А если нет - то как раз - НЕ СУДЬБА! И ненадо против нее переть. Жизнь все расставит по своим местам и только от вас зависит, КАК эта расстановка будет происходить. Со слезами, скандалами и испорченными нервами (которые не восстанавливаются и ведут к множеству болезней) или в уравновешенном состоянии, в котором кстати и добиться наилучших результатов будет легче.
  13. Все эти таблицы просто для развлечения вашего Точно высчитать кто у вас будет невозможно. Поэтому на более позднем сроке просто узнаете на УЗИ. У меня 20-ая неделя. Я тоже незнаю кто будет.
  14. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Ну там по моему небольшой штраф. Меньше, чем она попросит, я думаю. Слушайте, сходите и оформите утерю, будет вам уроком за невнимательность вашу Зато соседка останется с носом. И сделайте это как можно быстрее.
  15. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Надо идти в паспортный стол по месту прописки. И писать заявление об утере.
×