Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонидза

Наши люди
  • Число публикаций

    819
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Бонидза

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамара
  • Где живёт
    болото

Недавние посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Валенция Почему лепешками и запеканками? Я бы назвала мясными оладьями и суфле (тоже зануда). Я хлеб добавляю очень редко, практически никогда, только если нужны котлеты, а мяса мало. Зато я люблю добавить какую-нибудь фигню типа яблок, сельдерея, картофеля, зеленого горошка (ну этот в куриные добавляю). 70% говядины, 30 свинины, яичный желток, лука побольше, овощ-фрукт какой-нибудь. Перекрутить, соль-смесь перцев, холодного молока или сметаны, если фарш выглядит суховатым, обвалять в смеси сухарей и крахмала и жарить. Тоже ведь не котлеты в классическом понимании.
  2. Не пригласили на торжество

    Дамы, те, кто не понимает причин обиды автора. Я согласна с вами в том, что названный гость это не есть хорошо, что даря добровольно подарки не ждут обязательной отдачи и что степень близости и родственности в каждой ситуации своя. Но, я как и другая часть участников дискуссии и автор, не могу понять логику героев истории. Вот смотрите, как мне показалось из постов Автора, отношения между семьями постоянные и все таки близкие и скорее всего (мое предположение) о подарке в 1000 евриков всем на свадьбы брачующиеся и их мама знали, и кольцо в подарок приняли. Кольцо, да еще и обручальное, подарок очень спецефический, то есть степень близости позволяет принимать от тетушки такие подарки. Даже если она сама изъявила желание это кольцо купить и подарить, почему не отказались принять? Пардон, не купить, а семейную реликвию передать. И приехать к ним лично, чтобы пригласить на церемонию без банкета, тоже можно. А в ресторане за одним столом нельзя.
  3. Не пригласили на торжество

    Эллега Эверита Девушки, а зачем тогда звать к ЗАГСу таких "неблизких" родственников, брать немаленький подарок и потихоньку приглашатьв ресторан одну маму? Я бы обиделась, за маму, которая всегда помогала, больше.
  4. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Юмор на лицо Не для волос лаком, а обычным, строительным, это Правая нога советовала. А выскальзываю я, потому что мои сандалии с полностью открытыми носами, а стопа очень узкая, а стелька стала скользкая . Из ботинок-то явно никуда не выскользнешь.
  5. Варикоз

    Белая Медведица В ортопедических салонах и в интернет-магазинах ортопедических. У меня после того как три года назад страшные синие узлы на бедрах с обоих ног повыдергивали (делали проколы по ноге и кусочками вытаскивали, без основного шва в паху) тьфу-тьфу, с венами все в порядке. А вот звездочки задолбали, лезут и лезут новые, гады. Ноги страшные, жуть. Тогда же, после операции мне склеротерапией именно звездочки крупные убирали, теперь новые напоявлялись. Весной сходила к флебологу, поговорила о новой склеро и протянула до начала жары. В принципе лето противопоказанием не является, но месяц в компрессионном белье не выдержать. Теперь настраиваюсь на осень.
  6. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Данжи А я читала, что вкус у него как раз-то и не очень. Ладно, все равно я уже заплатила за него, осталось дождаться и попробовать.
  7. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Крылья бабочки А я ни в коем случае никого не агитирую, просто рассказываю, чем я руководствовалась, когда его заказывала.
  8. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Вся в надеждах Ну это я выразилась так, неудачно. В общем так, кофе вызывает большой прилив энергии, так как других вариантов нет, организм тратит свои энергетические запасы, то есть потребляет больше калорий, ну и соответственно худеет. Похожее действие у многих витаминов которые продают в отделах спортивного питания, большое количество кофеина. Еще температура тела может слегка повысится .Златовласка Честно говоря мне все равно за счет чего я перестану жрать. Потому что если бы не мой аппетит, то и проблем бы не было. С тем количеством пищи, которую я могу вместить в себя за раз, не каждый мужчина справится. Кофе и есть кофе, просто не подвергнутый обработке. Вошебного эффекта я и не жду, а просто в качестве пенделя для периодически расслабляющегося организма почему бы и нет.
  9. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Товарищи, попрошу меня не пугать, я за этот кофе 1000 рублей в СП отвалила. Вся в надеждах Про слабительное мне отзыв не попадался. Как я поняла, эффект от него примерно как от гуараны, большой прилив энергии и организм "съедает" себя. Честно говоря, меня подкупило обещание снижения аппетита, жру я как мамонт, если не держу себя в руках.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    М.Монро Это какого же размера у вас губки и поверхности, что только на одну уборку хватает? Ну да, истирается она, но не так же быстро. И по поводу Сиф крема. Насколько я читала про эти губки, вся суть именно в меламине, это и есть основное чистящее вещество и губка должна быть сухая, как и поверхность с которой она грязь стирает. А смысл покупать по 70 рублей губки и еще и какие-то средства добавлять?
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Левкой У меня такая есть. Ну что сказать . Я ей очищаю кафель в ванной вокруг помывочного места от всяких мыльно-скрабных следов. Сухой губкой по сухой стене. Очищает хорошо, но медленно, ее же ластиком называют, вот и представте.
  12. Научите готовить дичь!

    ЛенусЁк Дело в том, что лосятина мясо постное и слегка суховатое, поэтому маринад нужно будет как-то "пожирнить", масло оливковое добавить например и пр жарке чаще сбрызгивать. Я недавно говядину в киви мариновала, получилось ну очень мягкое и нежное, думаю, что и с лосятиной очень даже получится.
  13. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Королева Лапландии Окс, серая зарплата ведь вещь недоказуемая. Понятно, что проверка всегда найдет, к чему прицепиться, но тебе это как поможет? Набычатся они и вообще ничего не заплатят. Я бы подождала пока, раз уже выплачивали в похожих случаях.
  14. Все о подарках

    Вредная мама У нас есть салоны, предлагающие комплексные процедуры разной направленности, например "релакс день", "день красоты" "день невесты" и пр. Последнее особенно для вашей девушки актуально, в невестины процедуры кроме всевозможных масок и массажей входит еще и свадебный макияж с прической, вариантов много и как раз двойной подарок и получится. Может, если у вас есть такие салоны, ей туда сертификат подарить?
  15. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Вещий сон А от Лайта толку не будет, как мне кажется, аппетит он точно не снижает. Препараты с хромом снижают аппетит, Эваларовские недорогие, но поэтому и сомнения вызывают в эффективности. Я спортивный жиросжигатель буду покупать, выбор солидный, с разными составами.
×