Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карандаш

Наши люди
  • Число публикаций

1 090
  • Последнее посещение

5 000 Здравомыслящий

О Карандаш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1987

Контакты

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Ульск
  • Интересы
    На все руки от скуки. Скрап. Игрухи.

Недавние посетители профиля

1 474 просмотра профиля
  1. Солнышки - XIII

@Malwiena какой у вас уже сынок взрослый. Красавец! Мои Варвары. Ростислав&Владислав
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

У меня тоже продвигается хорошо, но получается наоборот, как-то не объемно, а очень даже компактно. На пару дней придется забросить все творчество, ко мне сегодня приедет новый стол. Разобрать старый, установит новый, разложить опять все по местам. И приятная процедура, и в то же время - не очень.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои
  4. Солнышки - XIII

Ростилав&Владислав. Шила в садик фартук и колпак а-ля поварской, пока резинку не пришила, был вот такой чепец мы его все перемерили и смеялись.
  5. Я идиот(ка) - 5

@Каста Дива у меня телефон слегка искупался в борще нижней частью, где микрофона динамики и гнездо для зарядки. Ожидаемо, звук почти исчез, микрофон тоже барахлил. Я тут же поставила телефон в этот пресловутый рис и о, чудо, за пару часов все нормализовалось. Муж тоже поржал надо мной, а мне фиолетово, главное телефон работает как прежде и с зарядкой тоже проблем нет.
  6. Что сказал ваш муж, когда впервые увидел своего ребёнка?

Первый сын родился щекастым + ещё отекший, глаза - щелочки, туго запеленутый (такое слово-то есть?), муж увидел его на фото впервые и первый вопрос после всех умилений: "А что он на узбека похож?" Второго сына увидел через сутки после рождения и очень сильно был удивлен, потому что Влад был просто копией его отца (который, к сожалению, не дожил до внуков).
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

У нас новогоднего ещё очень мало. Эх, завтра будет интересное мероприятие у нас - my хюгге market. Большая hand made зона, но пока не знаю, смогу ли попасть туда.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Привет всем. Веточка убегает уже, надо поднять. Я уже вся в предвкушении, заказала частично то, что не найти в реальных магазинах и сижу жду, руки потираю. Рукодельная часть в процессе. Вкусняшки все буду покупать позже, когда появится уже более новогодний ассортимент. И посылать, наверное, буду транспортной компанией, ибо уже даже отвыкла от почты. Но пока, конечно, не загадываю. Если уложусь в свои сроки, то можно и почтой выслать. У меня в этом году сразу несколько сюрпризов, так сказать, обязательных и ещё до десятка желательных. Главное все успеть
  9. Детский лепет- 18

Ростислав крайне редко рассказывает что-то про садик и про детей. Сегодня едем, он решил поговорить. - Сегодня, наверное, Рома придет. Мы с ним дружим. А ещё с Алёной дружим. Небольшая пауза, тяжёлый вздох, и продолжает: - Только Вика меня бьёт и щипает. На резонный вопрос, почему, собственно, бьёт и щипает, отвечает: "Потому что я с Алёной дружу" Вот такие страсти в средней группе. Вообще, Вика эта, сильно неравнодушна к Росте, бежит обниматься с ним, за руку водит (хочет он или нет). И при этом выше его на голову почти.
  10. Детский сад и все о нем - 11

По следам прошедшего утренника тоже напишу свои впечатления. У нас в утреннике приняли участия так или иначе все детки, как все вместе (хоровод и песни) так и группками, танец был парный, сценка по типу сказки (без слов! С музыкальным сопровождением, и озвучкой), частушки, сценка со словами. Детки, которые не стеснительные - все были со словами, даже плохоговорящие (у нас группа средняя). Сольных номеров не было. Утренник не был затянун. Уложились в 45 мин. Дети доовлтные и счастливые. Ростислав танцевал парный танец и участвовал в сценке без слов, хотя говорит достаточно хорошо, но стеснительный. Ему понравилось. И это главное. И кстати, мама самой активной девочки (отлично говорящий, уверенно чувствовствующей себя перед публикой) весьма скромная особо, не состоящая в родкоме.
  11. Я идиот(ка) - 5

@Сердечко напомнили. У нас телевидение через "тарелку" и можно на каждом канале посмотреть что в данный момент показывается и что будет следующее, ну и каналов, конечно, 100500 штук. Листаю как-то каналы и натыкаюсь на интригующее название "скачки́". пока канал подгружался размышляла: "Прыжки вот знаю (в воду, например), а что это - скачки́?". Все оказалось до банальности просто, канал называется "Конный спорт", а передача, соответственно - ска́чки. С тех пор так и читаю всегда - скачки́ и смеюсь.
  12. Солнышки - XIII

Вчера ходили на утренник к Ростиславу. Он был воробушком. Роль без слов, но с движениями. Детки такие милахи сшила ему костюм. Получился скорее орел, чем воробей
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои любимые облачка повторила маникюр. Захотелось чего-то простого, спокойствия и умиротворения. В этот раз только топ с меленьким шиммером. Смотрится волшебно.
  14. Пойми, что сказал ребенок

Посмеялась, пока читала. Вспомнила, что записала за старшим. Вот такие словечки у нас были. "Кухня" , "зелёный" и "ягодка" до сих пор так говорит (старается, конечно, правильно, произносить). А слова "пончик" и "писюн" - это наши фавориты в семье. МамАк - прижилось, мы теперь тоже все макательное так называем. РОСТИСЛАВ бУтика - подушка пИтика - печенька сисИка - сосиска мамАк - кетчуп (преимущественно), все, во что можно макать абУйя - бабуля исИнка - машинка мУтики - мультики дИка - Владик адЯть - играть мАтика - мячик акЕка - конфета кАсика - шоколадка пУсика - песок онЁний - зеленый гОсика - горшок агУська - лягушка атИка - Никита апИсика - апельсин сЕка - салфетка гАсики - глазки пУсинька - писюн вУська - ручка вОська - ложка анЯська - вкусняшка фАика - вафелька нЮхня - кухня пИська - вспышка гАика - ягодка пОтенька - пончик тЁнг - телефон (позднее - сЁтинк) асЯп - Ростислав мОзя - мороженое
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Rettka покрытие отпади не надо тут никаких однотонов. Они бы упростили очень работу. А так, мне напоминает комикс. Ярко, пёстро, кричаще даже и в этом кайф