Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карандаш

Наши люди
  • Число публикаций

1 074
  • Последнее посещение

4 109 Благоразумный

О Карандаш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1987

Контакты

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Ульск
  • Интересы
    На все руки от скуки. Скрап. Игрухи.

Недавние посетители профиля

1 286 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Имена и правда не под русские отчества и фамилии, но вот СеверИн Морозов - по мне так отлично сочетаются. Тем более, что сейчас это и не редкое имяу. Не часто встречающееся, но не редкое.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я сегодня зашла в сэконд исключительно поглазеть, но в итоге ушла с джеггинсами, которые и по длине и по посадке прям на меня. 675 руб вышли (сегодня у нас скидка 10%), но не стала ждать большей скидки, не довисели бы. Эх, какие классные куртки были...но маленькие мне безнадежно.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ура! Обновила ногти. Хотя птичку было жаааалко Планировали рисовать картину Рене Магрита, но у меня отменилось одно мероприятие, настроения никакого. Поэтому монохром. Изображения - это штампинг (стемпинг?).
  4. Солнышки-12

На мероприятии в прошедшие выходные. Отлично провели время. Ростислав&Владислав
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Урра! По-лу-чи-лаааа Я в восторге, крайне неожиданно, но мега приятно. Уже даже идеи есть и какиииие
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Ха, я уже одну универсальную заготовки для рукоделки приобрела. На низком старте обдумывания основной.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

@Драцена буду первой. Цветы люблю разные - герберы, ранункулюсы, ромашки, маки. Не люблю розы. По цветовым предпочтениям - белые, оранжевые, красные. Косметичку было здорово такую иметь, с вышивкой. В последнее время полюбила крем-мед, да и обычный едим с удовольствием.
  8. Шьем и вяжем

Я щакупиалсь трикотажем и как всегда ничего не успеваю. И пошить хочется и поскрапить. Из последнего, familylook для мамы и дочки и из остатка - футболочка ещё одна.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Я анкету тоже отправила. Уже появилось пару универсальных идей и несколько тематических. Томительное ожидание началось.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Обязательно нужно уговорить. Мой мастер рисовала Ван Гога, не мне, но у нее в Инстаграме есть фото работы. Я б тоже сделала, но не хочу повторяться. Картина так много разных. Буду искать "свои".
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Провинциальный сэконд. Есть и новые вещи с бирками. Физически© Я давно уже не была в своему сэконде, сдерживаю себя, ибо все есть.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

йа! Уррра! Я на днях только вспоминала, что уже пора готовится к новому сюрпризу, а сегодня увидела завтаное письмо. Спасибо, Ирина! 1. Кьяра - мишки 2. Карандаш - скрап, шитье немного и вообще всего понемногу.
  13. Как вы ведете ежедневник?:)

Я более менее веду ежедневник домашний. Бумажны, для меня это важно, люблю писать ручкой по бумаге. Кайфую. Перепробовала миллион разных ежедневников, но пришла к довольно простому блокноту по типу travel notebook (или Мидори). Обложку сделала сама, книжки-вставки заказала на Али. В первой книжке на разворотах весь месяц, во второй развороты на неделю. Все они недатированные. В таком бУке ц меня записано все: посещение садов детьми, дни рождения, записи к врачам, обязательные платежи и прочее. В телефоне есть удобное приложение в виде календаря, в котором можно делать двевниковяе записи, ставлять заметки. Все тоже получается наглядно.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я сегодня обновила покрытие, но не смогла изменить пудровым оттенкам и выбрала их сразу 4 цвета. Как подряд шли в палитре. Птичка художницы Angela Moulton. По цветовой гамме совсем другая, но мне так нравится. Мастеру моему очень понравилось ее рисовать в отличие от френча, его она рисовать не любит
  15. Мужская логика.(2)

Ещё один шедевр логики от моего мужа. Вечером спрашиваю мужа, что приготовить на завтрашний ужин, предложил приготовить котлеты и гороховое пюре. Утром следующего дня в переписке спрашиваю, не изменились ли хотелки и готовить ли мне это пюре и котлеты. Подтвердил, что действительно их хочет. Вечером за ужином, ковыряется в этом пюре (кстати, вкусное получилось), на вопрос, что с не так с едой и почему не ест, получаю шедевральный ответ: "Я на работе на обед в столовой сегодня взял двойную порцию горохового пюре и котлету." Ну как так-то??