Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карандаш

Наши люди
  • Число публикаций

1 060
  • Последнее посещение

3 534 Благоразумный

О Карандаш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1987

Контакты

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Ульск
  • Интересы
    На все руки от скуки. Скрап. Игрухи.

Недавние посетители профиля

1 164 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои новенькие основной цвет на самом деле не голубой, а пыльный серо-голубо-зеленый. К сожалению, так и не смогли точно передать цвет на фото.
  2. Солнышки-12

В "шьём и вяжем" позватсталсь штанами для старшего, а тут, пожалуй, покажу младшего в таких же штанах. Шотландец
  3. Шьем и вяжем

Осваиваю выкройки из оттобре. Из трикотажа отлично шьётся, а тут лежал у меня метр вот такой "шотландки" и никак не находилось для него применение. Вспомнила о нем сегодня и сшила вот такие штанишки сыну. Завтра уже целенаправленно поеду за похожей ткань для младшего. В оригинальной выкройке карман кенгуру на передней полочке, я заменила на два кармана по бокам.
  4. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Хлебопечка. Не то, чтобы я о ней мечтала, но при возможности купила и так не смогла освоить. Хлеб получался через раз, а то и через два. В общем, побаловалась и убрала с глаз долой.
  5. Солнышки-12

Ягодное лето. Влад первый раз на нашей заросшей даче.
  6. Детский сад и все о нем - 10

@Дейзи У нас в саду запретили любые продукты в качестве угощения, даже сок. Несколько родителей нажаловались, что в шкафчиках лежали "Барни", а они своим детям такое не дают. Сейчас перешли на непродовольственные подарочки. Брелок, игрушка на пружинке, штука, в которую дуть (типа свистульки), свисток. Я как вариант рассматривала светоотражающие подвески или браслеты или просто светящие браслеты, маленькие наборы карандашей. От группы родительский комитет закупил книжки какие-то. Нам так и не дали, кстати.
  7. Шьем и вяжем

Подписана на канал одной девушки, которая показывает процессы шитья по готовым выкройкам и сами выкройки тоже выкладывает. Недавно посмотрела пошив шорт и ходила сама не своя, пока сеголня их сама не сшила. После первого просмотра сразу сложился образ - топ и шорты. Сегодня все сшила.
  8. Шьем и вяжем

Я поучаствовала ещё в одном швейном марафоне. Научилась делать застёжку для футболок поло. Вот такие получилось мальчишкам футболки.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Stella Polare я почти каждый раз после маникюра думаю, что уж этот-то раз точно последний и сниму. Похожу со своими ногтями, но проходит 2 недели и эти мысли выветриваются и цена уже не имеет значения. Пока в декрете буду делать и делать яркие, а уже после только спокойные-скучные-однотонные с минимум рисунков. На работе есть, ммм, неил-код, если так можно выразиться.
  10. Солнышки-12

И с младшим сезон открыли Владислав
  11. Солнышки-12

Пока младший был в садике, открыли со старшим пляжный сезон. Завтра с младшим открывать будем Ростислав&Владислав
  12. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Детские вещи я удачно знакомой продала за недорого, вещи от рождения до года. Все вещи только в отличном состоянии, те, что в нормальном состоянии отдала даром. Забирают с удовольствием и благодарностями. Из недавнего продала кроватку с пеленальный столом (отдельным) и кровать детскую, все в отличном состянии. Купили в тот же день все. Но цена, конечно, была невысокая. Детские вещи ещё нормально покупают, а взрослая одежда вообще не котируется. Пробовала продать пальто зимнее (покупала в беременность, носила от силы 6-7 раз), состояние идеальное, как новое, размер большой. Так и не продала. Отвезу осенью в дом престарелых. Место занимает только.
  13. Солнышки-12

Подстригли моих лохматых мальчишек. Ростислав&Владислав
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Пикассо "Девушка перед зеркалом" Оригинал
  15. Имя для нового человека - 2

Я раньше это имя (Лука) только в старых книжках встречала, а потом знакомая так сына назвала. Модный, красивый мальчик Лука. Теперь оно не кажется мне таким нафталиновым, а ассоциируется с этим мальчиком. Сегодня была реально анекдотичная ситуация в "Дочки-сыночки. Мама с тремя разновозрастными мальчиками пыталась примерить им обувь, но мальчишки разбегались в разные стороны и мама постоянно кричала: "Захар, Богдан, Платон!". В один из таких окриков с другой стороны стеллажа другая мама тоненьким голоском звала Алешу.