Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карандаш

Our own people
  • Content count

1139
  • Last visited

Community Reputation

7238 Хороший

About Карандаш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/30/87

Контакты

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ульск
  • Interests
    На все руки от скуки. Скрап. Игрухи.

Recent Profile Visitors

1781 profile views
  1. Так я уже отошла от кассы, не далеко, но охрана там нормальная, несколько человек на все кассы, не один же. Про такого плана развод первый раз прочитала. Не сталкивалась. Да и товар-то действительно копеечный.
  2. Как-то затаривалась в Ашане, в том числе брала овощи и фрукты, пакетов взвешенных много + другие покупки (на неделю). На кассе быстренько на весы кидают и потом на сканере чпокают. Расплатилась, отхожу от кассы, проверяю чек. Не нахожу свеклы, а она вот в тележке в пакете лежит. Цена вопроса 7 с чем-то рублей. Возвращаюсь на кассу, объясняю, что свеклу не пробили. Кассир с таким беззаботным видом: "Ой, стоило ли возвращаться из-за таких копеек?". Нормально так, с зарплаты вычтут у них, а им нормально. Настояла я, конечно, на оплате. Мне так спокойней.
  3. Солнышки - XIII

Ростислав&Владислав
  4. Ойой. Видимо такая передача цвета, что похоже на зелёнку. Особенно безымянный палец, как будто травмированный. Без обид.
  5. По-разному бывает. Я, в основном, прихожу со своими идеями (честно стыренными откуда-то), но часто бывает, что от первоначального остаётся только идея, осуждаем, спорим и получается то, что получатся Какие-то картины/рисунки сложные заранее обсуждаем, чтоб было время у мастера потренироваться.
  6. Вау вау! Тоже хочу френч в отпуск, но думаю Мила будет против она его не любит
  7. Свеженькик. Хулиганим с мастером
  8. Солнышки - XIII

Ростислав&Владислав. Выгуливали новый динохуди. И чай попили по традиции после сада.
  9. Такая справка делается в Сбербанк онлайн за 30 сек и ноль рублей. На почту себе кидаете и в цвете печатаете. Я вот только недавно именно так и сделала, тоже для визы надо было. С другими банками сложнее.
  10. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Я сама ушла в другую школу после 8 класса. Вместо 15 мин неспешным шагом до школы, ездила 20-30 мин на автобусе. Ни единого раза не пожалела, хотя первая школа и класс были сильные, но все равно ушла. Зато в новой школе я была реально на своем месте, тоже сильный класс, но отношение совсем другое. После школы осталась там же в колледже (школа была при колледже, 9-11 классы). Если сын "вырос" из нынешней школы, то лучше ездить в другую школу, но быть при этом "на своем месте".
  11. В отпуск вместе с ребёнком

Честно говоря, мне проще было путешествовать , когда дети были маленькие, сейчас им уже 4 года и 2.7 года, будет сложнее. В коляску не посадить, чем-то простеньким уже не отвлечь. Так что не надо ждать, отдыхайте и дайте подышать морским воздухом ребенку, и солнышком тоже.
  12. В отпуск вместе с ребёнком

Мы ездили в Болгарию с двумя, одному 2.5 года, второму 8 мес. Прививки не все были. В бассейне купались оба, ТТТ, никакого вируса не подхватили, начавшиеся сопли успешно прошли за 2 дня без всякого лечения. С собой брали памперсы целую упаковку (докупали потом на месте ещё маленькую пачку), растворимые каши, смесь, овощные и мясные пюре по количеству дней пребывания, мягкие паучи с фруктовыми пюре тоже по количеству дней. Творожки (пудинги) покупали на месте. @Согласная, у вас ребенок постарше уже будет, можно и с общего стола что-то давать. Главное не берите много всего, посчитайте по дням сколько нужно той же каши, пюрешек, смеси, чтоб не выбрасывать лишнее и тем более не везти назад.
  13. Солнышки - XIII

Спасибо большое, мне очень приятно люблю я их красиво и удобно одевать, получаю удовольствие от процесса подбора вещей. чемоданчики из Икеа, кстати
  14. Солнышки - XIII

Всем бобра, а мы к бабуле Ростислав&Владислав Дозаправка после сада
  15. У меня совсем маленькая ещё гордость, но очень меня она радует. Старший ходит на спортивную гимнастику (сейчас ещё, конечно, ОФП больше) с января. Группа с 3.5 лет, но тренер взял и младшего моего в 2.5 года (занимается 2 месяца). Влад очень старается, на тренировку всегда готов идти, даже когда болеет рвется заниматься. В силу возраста координация ещё не та, но делает все упражнения, не отлынивает. В группе он самый мелкий, и по росту, и по возрасту. Научился уже кувыркаться и группироваться в завершении кувырка.