Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карандаш

Our own people
  • Content count

1154
  • Last visited

Community Reputation

7973 Хороший

About Карандаш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/30/87

Контакты

Информация

• Name
    Кристина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ульск
  • Interests
    На все руки от скуки. Скрап. Игрухи.

Recent Profile Visitors

1. Солнышки - XIII

Варвары на прогулке. Ростислав&Владислав
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Дейзи, курточка отличная, у нас такая же на вид (фирму не помню), но тепленькая. Отличная вещь!
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Лучше купить специальные планки с крючками и петельками как на бюстгальтере. Они продаются отдельно. Крючки более плоские будут + немного удлинится в промежности изделие.
  4. И я с красным. Проще некуда, придумывать что-то не хотелось.
  5. Солнышки - XIII

Дачники (дачей не занимаемчя, поэтому она такая заброшенная на вид). Ростислав&Владислав
  6. Солнышки - XIII

Ростислав&Владислав Созополь. Дорога из Варны. Дети привычные к дальним поездкам и спать могут в любом положении.
  7. Детский сад и все о нем - 11

У меня оба ходят с такими hair tattoo (и я сама тоже). Претензий со стороны сада нет. Многие мальчики ходят с такими. Меня больше удивляет, в ЧЕМ дети ходят в саду. Таких откровенно старых, застиранных и прочих ....ных, я ни на одной даче не видела. Чешки с дырками, что можно сказать босиком идёт ребёнок. Верхняя одежда при этом вполне приличная. Дети не из маргинальных семей, мамы-папы одеты прилично.
  8. Солнышки - XIII

Граждане отдыхающие. Ростислав&Владислав. Болгария.
  9. А там просто фольга под матовый то́пом. Как мне кажется
  10. У меня в этот раз скромненько. В оригинале дизайн с черным, мне захотелось с серебром. Сделала в отпуск, хотя больше похоже на новый год
  11. Солнышки - XIII

Ходили с мальчиками в кукольный театр. Ростислав&Владислав
  12. Все техники работы с бумагой.

Таня, сделать можно все. Вопрос в наличие нужных инструментов и некотором опыте. Сейчас, при желании, я могу до 10 штук в день сделать. Потому что вывелала для себя идеальные размеры, наделала в свободное время заготовок, остальное - нудный процесс сборки/склейки/прошивки. В общем, оптимизировала процесс. Может как-нибудь и мастер-класс сниму.
  13. Все техники работы с бумагой.

Я периодически что-то скраплю, но в основном, делаю холдеры. Альбом в проекте, даже два, но шитье меня сейчас больше занимает. Из последнего вот на днях сделала а-ля скрап страничка по простенькому скетчу. Пока висит на доске, хочу сделать несколько, потом уберу в альбом.
  14. Может на обруч? Его на веранде можно будет потом подвесить, на праздник осени или что-то подобное.
  15. @Горихвостка может ленточки цветные повязать на дерево? Так же загадать желание и завязать. Как вариант сделать ленточки с именем