Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aimee Mann

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Aimee Mann

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    городок
  1. Отравление

    klonhik, вот уже три дня, температура высокая, чувствую себя плохо, рвоту вызвать становится проблемно. Желудок пустой, аппетита нет, даже насильно в себя ничего впихнуть не могу. И слабость... Нет, дело в них. перо, а где этот Энтеросгель купить можно? Он эффективнее угля? Михалыч, я ем таблетки с глюкозой. А вот пить так не смогу, слишком жестоко для меня. С отравлениями на 20 дней ложат в больницу, я узнавала. А мне никак нельзя так долго проболеть.
  2. Отравление

    Недавно заказывала суши на дом, всем членам семьи - хоть бы хны, а я слегла с отравлением. Температура, тошнота, слабость, есть вообще ничего не могу. Подскажите, чем можно здоровье поправить. Дома отсиживаться долго не могу, прогулы ставят...
  3. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Черепашка, спасибо за выдержку, все поняла.А слова я, бывает, и сама забываю. Или названия песен и фильмов... Sun_shining, а Ноопепт сонливость не вызывает? И со сколько лет его принимать можно? Фир, интересно, не слышала о таком методе со слогами. Но моя дочь вредная, думаю, этом нужно в школьные годы заниматься, а сейчас она мне просто подкрутит, своенравная
  4. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Черепашка, а можно узнать, как именно эффект выражается? А то я даже представить не могу, если честно. Прочитаете стихотворение и уже оно в голове, запомнили? Чавыча, очень интересные у Вас советы! Спасибо, попробуем! Сильфида, да уж, и смех, и грех! Странная такая, хороший совет, мы ему следуем, всегда по конспектам работаем. Или еще пишем шпоры и потом их дома оставляем - ведь нужное запоминается.
  5. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Чавыча, спасибо, очень дельные советы. Только боюсь, что это для дочери еще большая нагрузка, приду потом к вам просить совета о том, как дочь от стресса и умственной перегрузки спасать Мимоза, я слышала, у Ноотропила побочных эффектов очень много и его только по рецепту продают...
  6. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Такая ситуация приключилась у нас в семье. Дочь учится в ВУЗе на бюджетном, третий курс. А там ведь условия очень строгие, все нужно сдавать вовремя, не то что на платке. Как вы знаете, недавно сессия прошла. У моей дочурки несколько экзаменов еще не сданы. Еще во время первого семестра она приболела, пропустила, и до сих пор хвосты висят. Сидит теперь за учебниками целыми днями, глаза уже красные от усталости, жалуется, что такую гору информации запомнить не может. Жалко доченьку, чем могу помогаю... Может кто-нибудь даст совет, как память улучшить?
  7. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    А я наоборот куплю ручку самую дешевую, главное, чтобы стержень был хороший... да и теряю я их часто.
  8. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я раньше тоже гладила, а сейчас с работой времени в обрез... надоело, что горы белья неглаженого копятся, и стала стелить просто стираное... стыдно
  9. Рок-музыка

    А я обожаю Агату Кристи, мне и новые песни не нужны. От старых - ностальгия, а это мне дорого.
×