Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анапчанка

  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Я так поняла, что вы уже знаете? Или вы о другом предмете? Девочки, а что за прикол с базовой математикой? На сайте "едуегэ" она стоит в последней графе - срок сдачи экзамена 21 декабря 2021 года Причём недавно появилась.
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Мы тоже, но на этом сайте, что у вас на фото, еще нет результатов. На другом смотрели. Чет я задергалась Так, спокойствие...Где там дежурное ведро валерианы))
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Моя тоже, и не один год, и учитель прекрасный, я ее обожаю просто. Я не сильно рассчитываю, поздно решила насчет истории. Но поддерживаю ребенка всеми силами. Я тоже!!! И я вас поздравляю! Дочь ваша переосмыслит, я думаю И историю ждём (переживаю, но виду не показываю) Спасибо! Для меня лично офигенно Дочь довольна. Кстати, с русского она вышла спустя 2 часа после раздачи КИМов. Я чуть не рухнула, когда увидела от нее звонок в 12-20. Вышла вторая, перед ней мальчик. Одну ошибку знает - "обновление", как оказалось, можно проверить словом "новый")) Она даже дома со мной спорила, что это разные слова, типа это обновка)) А то, что обновка это и есть что-то новое, не дошло:) Потом уже - а....так "об" это же приставка) Ага, а для них обновление - это что-то связанное с приложением в телефоне)
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    А чего плачет-то?
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Это график стандартный, как и по всей стране. В Подмосковье он другой, как оказалось. Ну, что, девочки, с почином нас! Русский 87 баллов Волнуется за историю, ахиллесова пята, так сказать. Ждем...
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Да я в общем. Кто-то не вышел, кто-то в обморок рухнул, не перенеся духоты, жа еще в стрессе. Вот за такой безотвенный подход государства к такому важному делу, скажем так. Зато на выборах у нас везде в залах сплит-системы работали, чтоб люди не в жаре галочку нужную за 2 минуты поставили. Лишь бы пришли
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Скорее всего просто легкий вариант. Моя распечатала конверт, посмотрела КИМы, чуть не разрыдалась, потом решила взять себя а руки и ,сцепив зубы, приступила к работе. Я уж не буду говорить, что утром поднялась температура у нее, горло начало болеть. На стрессе часто выдает такое. Выпили таблетку и пошли. Очень боялась, что ее не пропустят при измерении температуры. Прошла. А мальчика, который стоял за ней, завернули...Пустили ли потом, она не знает.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Вот это и неправильно, что ученик, который готовился 11 лет, образно и прямо, не может нормально писать из-за жары. Именно это я имела ввиду, когда писала про сплиты. Но меня не поняли. Хотя министерство образования обещало, что аудитории будут ими обеспечены обязательно. Или мне это приснилось? Сама уже пойму )
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Это было до уточняющей информации от вас. Уже никто ничего не предлагает, все все поняли.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Если бы сразу это написали, был бы совсем другой разговор. Просто вы так удивились, узнав про сегодняшнюю химию, что все, кто в теме, испугались))
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Именно об этом и подумала. И это самый загадочный момент. Я б обзвонила всех, до кого смогла дотянуться, чтобы своими ушами удостовериться, вот и все. Потому что подобная информация бы напрягла, даже если бы ее сам директор донес (он у нас товарищ с чудинкой))). Ведь речь не о четвертной контрольной, а о государственном экзамене и есть график, утвержденный на государственном уровне, вот и все.
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Да ничего. Будет знать, что Подмосковье отдельное государство.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Уж не больше, чем в Краснодарском крае - от 43 до 48 детей в классах. И писать в резервный день - нужна причина - болел ребенок, или у него в один день 2 профиля совпали. Вам стоит позвонить на горячую линию ЕГЭ. Просто уточнить не помешало бы. Именно. График не может быть "такой", он един для всех. По идее. П.С. Да и вообще - учеников даже не предуппредили бы, что они пишут не вместе со всей страной? Фантастика какая-то.
  14. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Вот график для всей страны. Ну может Подмосковье это отдельное государство, конечно. Писать в резервный день.
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Да это не интересно, это очень странно. Если я правильно поняла и вы о Банкомат.
  16. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    И химию! Я детей у школы ждала. Моя писала общество, ее подруга химию в соседней аудитории!
  17. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    График единый для всей страны. Сегодня писали химию и обществознание.
  18. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Да в Анапе точно так же. Детей разрешили принимать только из Краснодарского края. А таких лагерей всего несколько. Остальные стоят... Хотя пляжи и все остальное битком, без намека на социальную дистанцию, конечно. Выложу вечером подборку фото в "наши художественные фотографии".
  19. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Могли вскрыть сайт и добавить инфу. И получить то, что из цитаты. Не думаю, что стали бы так рисковать...
  20. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Да сплиты пусть вторичны, основной вопрос был про отключение в аудитории.
  21. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    Часто выдают 2'чека - основной и маленький у нему, вот в маленьком есть информация о ваших баллах)
  22. Жадность не имеет границ-7

    Я, пещерный человек, в первый раз об этом слышу Всю жизнь у нас все кипятят и по второму кругу, и по пятому... Нет, экономия тут никаким боком...
  23. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Цитирую сама себя. Девочки-наблюдатели, может подскажете, исходя из опыта? Сегодня снова в этой школе ЧС Писали русский язык 2 дочкины подруги в разных аудиториях. В одной аудитории более-менее все, только очень плохо работали сплиты. Подруга, которая писала в ней, прибежала к нам, завалилась на дочкину кровать под кондиционер, бедная, не могла отдышаться. Говорит пот тек под очки, приходилось протирать. Ручка выскальзывала из пальцев. Плюс текст грустный попался, она на эмоциях зарыдала. Но это мелочи еще. У второй девочки через 10 минут после раздачи КИМов в аудитории вырубилось электричество! Сплиты не работали!!! Сегодня в Анапе +38! Но самое главное - не писали камеры! Наблюдатели просто открыли дверь в аудиторию и смотрели на детей. После окончания экзамена сказали, что из-за неработающий камер результаты могут не засчитать! Неужели это правда?!
  24. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Нет, Белов Надо брать себя в руки, и детям, и родителям. Моя за историю переживает, на взводе конкретном. Поищу график, спасибо. Даже не догадалась о о нем) У нас тут, конечно, в одной школ треш был. В той, которой дочка сдавала, все четко было - и кондиционеры работали, и распечатали КИМы быстро. А в соседней - детей посадили в 9 утра в аудиторию, сплит-система не работала, ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЛ, КИМы распечатали в 11-20!!!!! И вообще в этой школе постоянные косяки (кстати, моя родная школа, вот уж ирония). Нет слов...А нам в этой школе историю сдавать. Даже думать не хочу ни о чем.
  25. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Моя тоже текст костерила. Девочки, а результаты неделю ждать? Или больше?
×