Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анапчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анапчанка

  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Да я полностью за Ректор МГУ, кстати, высказался, что стоит вообще пересмотреть количество предметов ЕГЭ и снизить тем самым нагрузку на систему https://na.ria.ru/20200513/1571380295.html?in=t
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Так профильные и будут сдавать. Если это физмат - профильная математика и физика (или информатика). Не путайте базу и профиль. Отменят именно базу. Да, я первым делом об этом и написала. Мне так тоже кажется. Да. Но если ВСЕ не будут сдавать русский язык, шансы снова уравниваются. Добавлю. Естественно, проходной балл перерассчитают, исходя из 2х предметов. Еще добавлю. Уже появилась информация - сдавать предметы будут по выбору, то есть те, которые нужны для поступления на тот или иной факультет. То есть профильные. А русский язык - ну может в аттестат посмотрят. Не знаю пока, естественно.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Но не 100%, верно? Верно. А русский 100% учащихся сдают.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Видимо, потому что самые массовые экзамены для всех. Рисково. Будут сдавать 2 профильных, по ним и поступать. @Ули-Ули Русский язык скорее всего и уберут. Его сдают все, и разделить детей на социальную дистанцию - никаких школ не хватит.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Нет, русский язык и математику базовую отменили для всех ЕГЭшников. Это новость последнего часа. Ваша та, которую озвучили в обед. Попробую принести ссылку https://ria.ru/20200513/1571392280.html
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Ну что. ОГЭ отменили от слова "совсем". Оценки в аттестат выставят по годовым. ЕГЭ перенесли, но сроки еще не озвучили. Здравствуй, неизвестность, и прощайте, тонны нервных клеток. Снова.
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    То есть 18го дети придут в школу? У нас карантин продлили до 23го мая. Пока...
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Я имела ввиду, что с теми детьми, кто сочинение должен был пересдавать с 3ей попытки) Что-то мелькнуло в новостях о требованиях к сдачи ЕГЭ в условиях пандемии. Муж новости вроде смотрел, спрашиваю, что хоть сказали? "Я пропустил, услышал, что ноги на входе хорошо мыть надо будет" По-моему мы все уже немного ку-ку
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    Это просто капец, вся эта тягомотина. Месяц до ЕГЭ, но вчера еще сакцентировали, что дата остается прежней, 8е июня, #ноэтонеточно А что взамен? Я уже ничему и никому не верю, правда. Я тут, кстати, вчера подумала. Дочь итоговое сочинение переписывала (я в декабре писала о ситуации). Пересдала, слава Богу! 5 из 5 критериев зачтены. А кто не пересдал? Третья попытка 6-го мая должна была быть. То есть те вообще в пролёте??? Я аж пОтом холодным покрылась, как подумала об этом, что не дай будда бы. Из 3-их, кто переписывал из нашей школы, дочь и ее одноклассница пересдали, девочка из параллельного класса - нет. @Донюшка может быть вы в курсе? Бедные дети...
  10. Коронавирус и туризм

    Кому удавалось, тут же меняли билеты обратные на текущий/следующий день и улетали. Если здания аэропорта не покидаешь, в обсерватор не забирают. Все серьезно.
  11. Загадки, головоломки в картинках

    Обязательно! Попробую сформулировать как-нибудь попроще
  12. Загадки, головоломки в картинках

    Ой, только увидела ваш ответ Конечно! Девчонки, молодцы! Значит не у одной меня фантазия и ассоциативный ряд бурно развиты Если не против, на днях еще выставлю 2-3 фото)
  13. Загадки, головоломки в картинках

    Какие вы, мужчины, сложные Леди Годива вот на лету поймала самое важное Именно! Увидела правильный ответ П.С. @Кто-то Кстати, сами того не подозревая, вы попали в точку К сериалу (точнее названию) именно поза и была ассоциацией Название выше.
  14. Наши художественные фотографии

    У меня большая подборка фото на тему "Анапа на самоизоляции" Потихоньку буду выкладывать.
  15. Загадки, головоломки в картинках

    Конечно! Не смогла всех троих уговорить повернуться ко мне "лицом"(мордой? клювом?) Остался сериал и можно новую подборку готовить))
  16. Загадки, головоломки в картинках

    Ой, может быть надо было уточнить - в названиях нет ничего лебединого или птичьего Они лишь актеры, если можно так сказать Забыла написать - 3 и 4 одна и та же картина. Известная всем с детства. В точку!Мама школьника?
  17. Наши художественные фотографии

    У нас, скорее, робкое лето Хотя только визуально, ибо еще прохладно, в районе +15 Анна @Верхотура привет вам из Анапы
  18. Загадки, головоломки в картинках

    О! Я нашла подходящую тему! Разбирая фото с лебедями, я вдруг неожиданно поняла, что каждое второе из них - готовая шарада практически к любому виду творчества А может у меня просто бурная фантазия?)) Давайте попробуем 1 фото. Сериал российского производства, довольно свежий. Фамилию главной актрисы не скажу, а то получится косвенная подсказка - фамилия от родственной птицы(вот такой каламбур) 2 фото. Картина. Очень известная. На очень актуальную в эти непростые времена тему (не политика и не вирус)) 3 и 4 фото. Картина. Ну тут даже и подсказывать нечего, мне кажется
  19. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Да это я в общем, что Авито у Юлы фишку такую переняли) Безусловно Да там вроде и до недавнего времени не было, надо глянуть, что за новшества.
  20. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    На Юле давно эта фишка на всех товарах. Там покупателю даже рекомендуется, прежде чем что-то покупать - попросить продавца показать товар по видеосвязи. Жилья это тоже касается.
  21. Тред для тупых вопросов - 9

    Я проставила галочки везде, где влезло Переписки не было (боюсь даже представить) Спасибо вам огромное!
  22. Тред для тупых вопросов - 9

    @Вредная мама @Золотая молодежь Вот просто спасибо от души Вы сэкономили мне нервные клетки. Много
  23. Тред для тупых вопросов - 9

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти кнопку "игнорировать". Большое спасибо.
  24. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Ну конечно Вы вообще настоящая? Такое впечатление, что бот пишет. 90% верхней детской одежды до прошлого года шли через 12 см. 116, 128, 140, 152, 164, зануда. Подскажите, кто-нибудь, где кнопка "игнор", пожалуйста Уф, кнопку нашла
  25. Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

    Отвечу, просто потому что культурный человек. Нет, мы не обсуждаем одежду конкретных марок. Если вы вчитывались в сообщение, а не спамили кучей цитат, вы бы меня поняли. Разжую и откланяюсь. Я писала, что часть фотографий, которые я подобрала и хотела выставить - с бОльшим размерным шагом. И если бы я не сразу это сообразила - ввела бы людей в заблуждение конкретно по теме обсуждения последних сообщений (про название самой темы, похоже, все благополучно забыли, включая меня. Увлеклись). Так понятней? Со мной Лучшая строчка) Всенепременно воспользуюсь предложением
×