Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

vamp

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О vamp

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mara

Недавние посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. Правда о бабках и целителях.

    LO so kleine!!! Об этом можно долго спорить. В конечном счете решать, стоило ли платить только тому человеку, которому помогли или не помогли. Действительно в газетах могут дать объявления шарлатаны. Люди, которых рекоммендуют, в рекламе не нуждаются.
  2. Правда о бабках и целителях.

    Wishmistress прошу прощения, но когда на человеке венец безбрачия, то мужчины вообще внимания не обращают, а Вы, насколько видно из Вашего поста, встречались с парнями. Скорее всего дело тут в чем-то другом. Amira вопрос о деньгах спорный. любая работа должна оплачиваться. ведуны часто ходят в церковь и жертвуют определенную часть заработанных денег церкви. дар либо есть, либо его нет. знахарь не можут лишиться дара за то, что берет деньги, он может лишиться тогда, когда совершает вещи неугодные Богу и наносящие вред людям.
  3. Одинаковые имена родителей и детей

    у моей хорошей подруги сестра младшая умерла в прошлом году, ее звали Наташей как и маму. На мать любовница мужа делала порчу на смерть, а перешло все к дочери, потому что имя и фамилия совпали.
  4. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Мармышка, скорее Всего Вы уже задали себе программу: "порадуюсь за себя - сглажу". Сложно следить за мыслями и словами, но надо попытаться избавиться от страха. И не делать из события "супер-важность". Ждете чего-то хорошего, ждите, но это должно быть на спокойной волне: "Даже если это не произойдет, я не расстроюсь. Это не столь важно для меня". Я так "избавляюсь" от страха перед желаниями, которые могут сбыться не сразу или не так как я планировала.
  5. Места и способы знакомств - 2

    natalka_85, избавтесь от своей стеснительности! Как говорил мне в юности мой отец: Стеснение - признак невоспитанности! Я раньше тоже не умела знакомиться. А решила эту проблему так - видела самого красивого парня (например, продавца в магазине) и шла знакомиться! Конечно, в первые разы я очень краснела, слова путались, но потом, когда видишь, что человек нормально реагирует на твой интерес к нему, всё идет как надо! Потренируйтесь на других пока, а потом вперед за Вашим принцем.
  6. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    У меня тоже было что-то похожее. Парень-романтик однажды признается, что он не готов к серьезным отношениям...Через неделю встречаю его с какой-то девушкой под руку..."Хм...." - подумала я. "Ну, не готов, так не готов!" У нас есть общие знакомые, так что мне легко было пересечься с болтуном-романтиком. На какой-то тусовке я появилась с незнакомым парнем, делала счастливое лицо и не замечала обидчика. Безбожно врала всем про свою новую романтическую любовь и поездку за границы с новым другом...В общем пыли много напустила. В конце концов, недовольный моим хорошим и бодрым настроем, мальчик-романтик решил "исправить" ситуацию и наладить отношения, но я ему шанса не дала. Сейчас мы просто здороваемся, если встречаем друг друга на улице, а еси он делает попытки заговорить, я отвечаю, что безумно спешу! Пусть почувствует, что опоздал и за мной уже не угнаться.
  7. Правда о бабках и целителях.

    curb1980 уже где-то писала, что около 7 лет общаюсь с самой сильной ведуньей в нашем городе, деньги за работу она берет, но есть определенные правила, как с этими деньгами поступать. она помогла многим людям, моим родственникам и друзьям в том числе. точно посчитать, ск-ко отдала лично я, сейчас не могу. но одно скажу, что приобрела больше. честно, даже много чего насмотревшись (сглазы и порчи на себе и близких), я иногда с сомнением отношусь к некоторым вещам, но есть вещи, которые работают и которые я не могу объяснить.
  8. Кто кого за что любит?

    Зачем создавать семью, если не уверен в себе и в том, что сможешь сдержать обязательства? Любовь - не только одна страсть, это еще и совместное развитие и совершенствование. Ни для кого не секрет, что после страсти наступает иная фаза, она не менее прекрасна, чем и последующие. Наверное, просто другу зрелости не хватает, ответственности, так сказать.
  9. Всё об иконах дома и в церкви

    Длинноногая Брюнетка, мама носила старинные иконы на реставрацию к мастеру, денег с нас он не взял. А т.к он работал от церкви, мы сделали пожертвование. Насколько знаю, нельзя самим чистить икону, т.к можно только навредить.
  10. Правда о бабках и целителях.

    Моя подруга ведунья-совсем не бабулька, ей сейчас около 40, из них 25 лет занимается тем, что помогает людям. Берет за это деньги, дар не пропал. Мы общаемся 7 лет уже, она пролила много света на одну страшную трагедию в нашей семье...Но дело даже не в этом, а в том, что она помогает тогда, когда уже и сам не ожидаешь. Вопрос только в одном - надо вовремя обратиться, а не тянуть, если чувствуешь, что в жизнь вмешались силы, неподвластные простому смертному. И, конечно, обращаться только к проверенным людям. Подруга, например, делает расклад событий на неделю или две (на картах), это дает возможность любому убедиться - верно или нет. После чего каждый для себя решает, должен ли он продолжать "лечение".
  11. Поминки и помин

    Maria-Antoinette, очень похожая история была и в нашей семье. Мой двоюродный брат погиб, когда ему было 23. Людей было немерено...тоже снимали ресторан - папа известный человек в городе. На халяву заходили все! Даже те, кто просто мимо проходил. Мы с сестрой не ели ничего. Вышли покурить на улицу, с нами невеста брата. Никогда не забуду ее фразу: "Девчонки, докуривайте быстрее, а то я еще хочу мороженое успеть поесть"... Такие вот поминки.
  12. Карина страсть между мужчиной и женщиной это обычное дело. но о любви здесь речь не идет. ваш друг просто вызывает у вас сексуальное желание, которое скоро пройдет, а семья - это то, что останется с Вами. переключите, по мере возможности, Ваше желание на мужа. устройте день любви и экспериментов! уверена, все наладится!
  13. Места и способы знакомств - 2

    Клубная жизнь дает раскрепощение, особено если учесть, что многие находятся на химической волне, которая дарит ощущение любви и радости. А какая разница кого любить, если мир прекрасен и все прекрасны под звуки музыки и ультрафиолета. Многие мои друзья (и парни и девушки) знакомятся в клубах для быстрого секса. Если нет желания быстрого секса, можно просто отказаться, замена быстро найдется. Но надеятся на то, что после отказа (или не его) такие отношения продлятся, по-моему, глупо. Заядлая тусер, vamp
  14. Приметы и ритуалы на похоронах.

    fmrlex согласна. а вообще лучше помянуть, поставив свечу в церкви, да пусть молитвы об усопшей почитают там
  15. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Да уж, есть некий негатив все-таки на кладбище. Скорее всего он связан с прошлыми ощущениями, точнее воспоминаниями... Знаю, что с кладбища ничего нельзя приносить домой, если купили что-то для помина, то лучше там же и помянуть, не везти что-то обратно с собой.
×