Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Summertime

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Summertime

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -
  1. Asso Сорри за флуд, но Вас итак здесь вся женская часть форума любит.
  2. Извращения, в т.ч сексуальные

    Чёрный бархат Я даже и пробовать не стану! Ассоциации возникают нехорошие. И не получится во время такого контакта расслабиться, буду думать о...
  3. А мне кажется, что во все времена так и было: где-то да и заблудится мужичок. Помню, ещё маленькой была, парикмахер у нас был мужчина-армянин. А в школе? Да муЩЩин-учителей там на вес золота ценили и уважали. Не знаю, что тут такого? Хотя продавец-консультант в отделе женского белья, может, и перегиб.
  4. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Картинка К кому Вы обращаетесь? ЯдеRнаЯ писала этот пост 2 года назад, стало быть, ей уже 19. Ну а если по теме. Моя работа подразумевает ношение брюк спортивного стиля или джинсов. В связи с этим, в критические дни пользовалась тампонами. Через некоторое время выяснилось, что после каждого МЦ у меня начиналась молочница. Всё просто, как руки не мой перед процедурой, всё равно стерильности нет. Вот и что теперь делать... руки спиртом мыть?
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Баранка Понимаете, каждый сам себе ставит барьеры. У меня так, у кого-то иначе. Но есть другие пунктики, против которых я не буду, а Вы, возможно, будете. Все мы разные, иначе зачем бы тут столько писали?
  6. Стыдно так стол накрывать!

    Ухти--Тухти Вам можно только позавидовать. У моих гостей запросов нет, но и сметают то, что наготовлю, всё равно. Начитавшись этой ветки, я чуть ли комплексовать не стала - что ж это у меня нет фирменного блюда? Надо что-то изобретать. Хотя вру, мою окрошку любят все, кто пробовал, а муж только мою и может есть. Но всё-таки, на этом не буду останавливаться. Даже спортивный интерес появился.
  7. Творог, рецепты с ним

    Вчера готовила на ужин детям сырники с бананом. Смешала примерно 500 г творога с яйцом, сахаром, солью (щепотку) и ванилином. Туда же - мелко нарезанный банан, постепенно добавляя муку (5-6 ложек), перемешала. Скатала небольшие шарики, обваляла в муке и обжарила на растительном масле. Надо сказать, по вкусу они пришлись не только детям. Ели со сметаной.
  8. Стыдно так стол накрывать!

    Сюсюмбер Да, забыла об этом написать. Это, наверное, основная причина того, что у меня всё традиционно. Были в своё время попытки введения новшеств, которые не возымели должного отклика даже с моей стороны (не все, конечно), поэтому теперь опасаюсь экспериментов. С другой стороны, те же праздничные салаты мы не едим каждый день, и соответственно, успеваем за ними соскучиться до следующего банкета. Да! Буду иметь в виду.
  9. Стыдно так стол накрывать!

    Одна моя родственница всегда столы накрывает так, что слюной изведёшься. И красиво сервировано, и вид аппетитный, и каждый раз обязательно какое-то новое блюдо. Всё очень вкусно! И как ей такое удаётся? Наверное, с большой любовью и душой человек делает. Другая же моя родственница всё сделала для того, чтоб мне не хотелось присутствовать на её семейных застольях. Меня "вымораживают" такие салаты, в которых варёные яйца попадаются с красными пятнами (зародышами). Да и общий внешний вид напоминает "мешку", а не салаты. Сама я, наверное, отношусь к золотой середине. Стол всегда аккуратный, красиво (надеюсь) оформлен, без особых изысков, всё в меру. Но зато я не блещу разнообразием, из года в год меню практически не меняется (кроме сезонных блюд). Не знаю, учиться надо этому или это не "лечится"... Правда, гости не жалуются.
  10. Муж у меня худощавый, но высокий. У меня же рост 160 см, вот подсознание и диктует мне спрятаться за широкое мужское плечо. К мужчинам щуплым и маленьким особой тяги не замечала.
  11. Извращения, в т.ч сексуальные

    Пампушечка У меня в подсознании накрепко засели свои "тараканы", которые даже на дух слух не переносят сомнительных прелестей. Я не ханжа, но тот же анальный секс для меня табу, поскольку извращение (для меня сугубо).
  12. Извращения, в т.ч сексуальные

    Недавно услышала про "золотой дождь", название такое красивое, но всё же интересно было узнать, что это и "с чем его едят"? Не поленилась найти в поисковике. Оказывается, не едят вовсе, а... В общем, это уже извращение.
  13. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Мама с детства приучала гладить всё, прежде чем складывать в шкафы. Так я и делала до рождения первого ребёнка. В какой-то момент поняла, что хуже никому не станет, если постельное бельё застелить неглаженным, нежели себя гробить нескончаемыми домашними делами при грудном ребёнке и минимальной помощи со стороны. Да и потом случайно узнала, что неглаженное бельё лучше "дышит", так что оправдание этому есть. Остальную одежду глажу при необходимости, стараюсь подготовить всё с вечера.
×