Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тюхтелька

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тюхтелька

  1. Прозвища школьных училок

    У нас тоже была Жаба, только учитель биологии. А директриса - Ворона, фамилия Воронова была и внешне - копия.
  2. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Да-да! И мне кажется, что так оно и было.
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    Лучистая Вы не найдёте середину. Потому- что вы хотите, а он не хочет. Вы (семья) - как таковая, в решении этой проблемы не существуете. Есть он и она. Не похоже, что время которое вы проводите вместе, делает Вас счастливой Tasa А что Вам вспомнится, в конце дней? То, как терпели? Полюбите себя, ведь жизнь проходит и её не прожить заново.
  4. Подгузники: использовать или нет?

    Мой тоже прятался. Всё хорошо в меру. Памперсами пользовались месяцев до 7. Потом одевала только на прогулку и на ночь, где-то до года. А потом горшок Ночью правда вставать приходилось разочек, но ничего, с меня не убыло. И многие мои знакомые, не фанатеют от удобства памперсов. Правда в последнее время, когда вопрос о памперсах забыт (нам уже 5 лет), сталкиваюсь с мамашами, у которых детки в 2-3 года, до сих-пор в памперсах ходят и днём, и ночью.
  5. Холод, увядание чувств в браке.

    Жизнь одна - и её нужно прожить в своё удовольствие. Не терпите девочки, вам за это никто спасибо не скажет. Разве что сами себе, после того, как душа переболит.
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Когда-то мы крепко повздорили с мужем, он был пьян, замахнулся... Нет, он не ударил меня. Махнул рукой в воздухе и спать пошёл. А я проревела до утра, чувствуя себя самым несчастным человеком в мире. У меня в голове мысли не укладывались, как он мог? И сразу наступила эта третья стадия. И мне плевать было, что на руках годовалый малыш. Нашла квартиру, начала собирать вещи... Я осталась. У нас всё хорошо и замечательно. Простила его, но не забыла этот жест, свой страх. И я никогда не пойму женщин, которые позволяют над собой глумиться, а уж тем более тех, кто позволяет бить детей. Просто жуть. Не понимаю.
  7. Давайте понимать детей

    Да замечательный у Вас ребёнок. И не переживайте, каждому своё!!! У меня сын проводит много времени с племянницей, у них разница 1,5 месяца в возрасте. Так у них совершенно разные интересы. И дело не в том, что девочкам - куклы, мальчикам - машинки. Примерно в таком возрасте сын обожал разукрашивать, рисовать, пазлы складывать. Племянница категорически отказывалась. Только сейчас в 5 лет, у неё появился к этому интерес. Зато конструктор складывала с удовольствием и ненавидела кубики. А сын не любил машинами играть. Стояли, пылились на полках. Зато сейчас с удовольствием рулит машинами на дист.управлении. У Вашего ребёнка другие интересы. Хоть ему и 3 года, но он - личность!!! А вы не пробовали утром включить музыку погромче ( в меру, не так что бы порадовать соседей ) и потанцевать с ним. Мы иногда так в сад собираемся. Танцуем и собираемся. У ребенка после таких утренних танцулек, глаза полные счастья, а у меня весь день отличное настроение.
  8. Салаты с курицей

    Хочу такой же предложить, если позволите. Куринная грудка - отварить, порезать средними кубиками, пекинская капуста - грамм 400, порезать шашками. 300 гр. винограда - я беру мелкий киш-миш, 1 ст. грецких орехов. Заправить майонезом.
  9. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я тоже бельё не глажу. Гладить не люблю, хоть и уговаривала себя, и утюг хороший купила, всё равно не глажу.
×