Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зарница

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зарница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Мой мир
  1. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Графиня Дракула Так это хорошо, что родилась У нас 5 лет так прокатывает, никогда не залетала. (За исключением нынешнего время - мы планируем малыша)
  2. А вы на каком этаже живёте?

    Живем на 3 этаже. Я думаю, нам повезло. Не долго подниматься пешком, золотая серединка. Первые этажи не люблю, много любопытных глаз, а от высоты голова кружится
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Да, нас много! Я с ума схожу в первые дни. Муж тоже. А ощущения просто незабываемые! И предохраняться не надо.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Друг рассказывает: - Представляете, еду на машине и на скорости 140 км мне в лобовуху врезается сова! Размазало по стеклу, фу гадость. У нас глаза Уточняем: - Это когда ты ехал? - Сегодня днем. Мы хором: - Так совы днем спят! Друг: - Причем здесь совы, я про осу рассказывал
  5. Кого вы любите больше?

    Я всегда любила больше кошек, мягких, пушистых и ласковых. Смотрю, таких большинство
  6. Сколько стоит гостеприимство?

    В гости ходим редко, люблю у себя дома принимать. Я гостеприимная. Но одна подруга просто вывела из себя Таня приходит часто. Я всегда напою чаем, от еды отказывается. Но (!) первые слова, когда она заходит в квартиру: - Давай быстрей чай! Я сначала смеялась и бежала ставить чайник. Потом уже заранее ставила, после её звонка о визите. Иногда успеваю сказать, что уже поставила чайник, но обычно слышу одно и то же: Быстрей чай! Надоело, пришлось Танину наглость прижать чуть-чуть
  7. По будням - мы с мужем жаворонки - ложимся в 22 часа, встаём в 6 утра. А по выходным - мы совы Гуляем или смотрим телевизор до ночи, на то он и выходной, а днем отсыпаемся. Но приходит понедельник - и всё с начала
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мои бывшие кавалеры все трое женились. Расставались - по моей инициативе - не мои они были. Теперь нашла своего, надеюсь моим бывшим тоже повезло Я с ними не общаюсь больше, т.к. жены у них ревнивые...
  9. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Моя семья у нас появляется на прилавках в понедельник. Хоть что-то скрашивает этот тяжелый день.
  10. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Сансевьера Санкт-Петербкрг - это была моя мечта... Была там в том году. Я в восторге!!! Красота Теперь мечтаю о Венеции. Эх, далеко мне до Италии...
  11. Ошибки и смешные опечатки

    Пьём с мужем чай с сырками глазированными. Муж читает: "Сырок со вкусом Вани" Всё оказалось просто, написано "Сырок со вкусом ванили", ли заклеено ценником.
  12. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я раньше ни в чем не учавствовала, а тут решила попробовать. Акция от сигарет Гламур: собери более 25 кодов, зарегистрируй на таком-то сайте и выиграй кучу призов. Собрала 24 кода. Пытаюсь зарегистрировать 25 - пишут, что код успешно зарегистрирован, а баллы больше не прибавляются Что это? Может кто подскажет? Разводилово наверно...
  13. Караоке.

    Я, когда выпью, чувствую себя певицей Обожаю караоке, а голоса нет. Люблю петь "Ангел-хранитель" и "Что нам ветер" (Стыдно потом )
  14. Любимые породы собак.

    Я всегда любила колли. У нас жили две собаки. Очень добрые, ласковые, послушные и верные друзья. Единственный минус - очень много шерсти. А ещё всегда мечтала о карликовой колли, такие лапули
  15. Все наши нехорошие поступки

    Пришли на День Рождения к племяннице. Т.к. время на выбор подарка не было, решили дать денежку - девочка большая уже (11 лет) - найдет применение. Так вот, подарили открыточку, в ней 500 рублей. Племяшка (Санька) убежала, всё спрятала. Пока мы что-то копошились, пока собирались за стол, папа Сашки придумал пакость: Быстренько нарисовал деньгу и подменил. Главное - никто не заметил! Санькин крик возмущения слышали соседи
×