Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sandra

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sandra

  1. Игривая Но Вы же тогда считали, что это нужный Вам мужчина
  2. Можно я не соглашусь с этим. В моем случае я никуда не стесняюсь с ним ходить и он так же водит меня в свою компанию. Просто для меня это предпочтительней. Потому как его компания - это взрослые люди. Мне с ними интереснее. Но не было такого, чтобы я когда-то куда-то пошла и постенялась его с собой взять. И мои подруги понимают мою "сумашедшую любовь" и ни у одной из них в глазах я никогда не прочла, что это есть плохо А вот на счет денег и подарков, я согласна, что какой-то процент в отношениях в финаесовом плане все же есть. Я например, тоже считаю, что если умужчины в такому возрасту нет денег, то это не нормально. В наших отношениях финансовый вопрос стоит далеко от первого места. Всетаки чувства опережают, но деньги помогаю чувствовать себя увереннее. Я люблю, когда мыездим на машине (а не толкаемся в общественном транспорте), когда ходим в хорошие кафе-рестораны, когда пьем хорошее вино и едим виноград (который я люблю есть в любое время года, но цена на него порой зашкаливает). И когда я приезжаю к нему на встречу, билеты туда и обратно оплачиваются мне полностью. Я не трачу ни копейки. Ему приятно делать мне подарки, а мне так же приятно их получать. Я знаю, что это от чистого сердца. Они же делаются не за то, что ты ему даешь. Он у меня один и мне не приходится размениваться на двоих и более. И я ему отдаю то, что ему нужно (тепло, понимание и те чувства, которых ему не хватает). Я его очень уважаю и в какой-то степени люблю. Он этого заслуживает. Это не потребительские отношения. А бюджетные гулянки-праздники можно и с "малышами" отгулять. Пусть они подрастают, учатся и тоже становятся такими. Всех люблю! p.s. Кстати с точки зрения психологии, мне кажется, что на взрослых мужчин тянет девушек, недополучивший в детстве и в подростковом периоде отцовского внимания. Вот они и ищут даже может на уровне подсознания себе "папочек". Отвечаю за себя
  3. Я сама встречаюсь с мужчиной, старше себя на 15 лет. Поэтому могу ответить на некоторые вопросы, заданные тут. Ну во-первых, 35-40 летние мужчины - это не дряблые старички. С такими, я думаю, никто не захочет встречаться. По-крайней мере тот, с которым встречаюсь я - это подтянутый крепкий мужчина. Ни отвисшего брюшка, ни дряблой кожи. Ухоженный и спортивный. Во-вторых, на счет отношения ко мне и секса: такого я не встречала ни с одним молодым парнем. ОН думает обо мне впервую очередь. Отношение такое нежное, что просто чувствуешь себя ребенком. Тогда как с молодым парнем я всегда чувствую себя мамочкой. Это напрягает. Не надо говорить того, о чем Вы не имеете абсолютно никакого понятия. Виагра им не нужна. Да, они не настолько ненасытны в постели, как малолетки. Но тут скорее играет правило: лучше меньше, да лучше. И что мне нравится больше всего, у них взрослый, сформировавшийся взгляд на жизнь. С ними интересно общаться. Они 10 раз подумают прежде чем сказать. И еще, они умеют ценить то, что у них есть...
  4. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У меня подружка замуж вышла. На ПБН соседка предоставила квартиру, т.к. у них дома куча родственников ночевала. С большой двуспальной кроватью. Так они эту кровать ночью поломали И часа два после ЭТОГО пытались ее починить. Зато результатом ПБН стало известие о беременности через 1,5 месяца. До свадьбы не виделись 2 недели, а после свадьбы неделю.
  5. Здоровье мужа - забота жены?

    Мой считает, что болячки - это вообще его не касается. С больным горлом может ходить фиг знает сколько и жрать мороженое. Все мои протесты по этому поводу задавливаются на корню. Если температура поднимается, пойдет, ляжет. Я спрашиваю, зайка, болит чего-нить? Чего посредине дня залег? А он сразу с койки погромче "все нормально, полежу чуть-чуть, не выспался ночью. не мешай." Пытаешь ему то принести и это, а он злится, что я его больным считаю. Болеет очень редко и очень быстро выздоравливает. А если я заболеваю, то он места себе не находит. У меня болезни, особенно ангина, протекают в тяжелой форме. С болями во всех местах, воспаленным горлом, соплями и т.д. Так он не знает, что делать. А вдруг я умру? Но при этом ничего не предпринимает. А как-то раз у меня красный день календаря начался. Я дома была. И так живот разболелся, что я сидела на корточках в прихожей и подняться не могла. Кое как набрала ему. Он испугался моего голоса. Прибежал через пять минут. И не знал, что со мной делать. Помочь ничем не может и чуть не плачет, что мне так плохо. Я таблетку выпила и уснула, так он увидел, что я вроде и не умираю уже и вся забота прошла
  6. джеки, просто есть такая штука, как рейтинг. Очень большое кол-во людей смотрят эту чушь (кстати сама часто прихожу к людям, когда идет какой-нить аншлаг, или кривое зеркало и вижу, что народ смотрит). Рейтинг - это реклама, реклама - это деньги. Вот и вся арифметика. И сколько будут показывать, столько люди будут смотреть. И время показа, обратите внимание, самое что ни на есть рейтинговое. С 18.00 до 21.00. И, как следствие, самая дорогая реклама... А то, что многие шутки заезжены до отвратности, никого не интересует. Народ ведь смотрит.
  7. Мне нравится Задорнов тем, что он говорит "по существу". Не выдумывая ничего, а беря просто факты из реальной жизни. Не важно, что что-то он берет у других людей. Просто никто кроме него не может приподнести элементарное с таким юмором. Еще Галкин ничего и Сердючка (давно не слышно, правда). Бесят все остальные. Особенно Петросян, я сего этими дурацкими ужимками и шутками про прокладки. Заезжено и неинтересно. Как его показывают, сразу переключаю...
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    "Сезон удачи" (по типу сезон у дачи). "Д" можно выделить. "Мечта Ботаника" "Зеленая планета" "Планета цветов"
  9. Тихо шифером шурша

    Я как-то убирала в квартире. Отнесла тапочки в прихожую. Поставила. Занялась дальше уборкой. Потом думаю, что ноги замерзли, надо тапочки одеть. Прихожу в прихожую - нет тапочек. Блин, обыскала всю квартиру. А ноги мерзнут, полы холодные. Начинаю медленно закипать. Потом на что-то отвлеклась и забыла. Вечерком решила покушать. Открываю холодильник - тапочки стоят на полочке. Ровненько так, носочек к носочку
  10. Приворот на менструальной крови

    Почитала я вот тут всю ветку. Расскажу вам вот что. Приворот на МК - это не приворот. Это воздействие женских гормонов на мужскую психику. Во время менструации эти гормоны выделяются в избытке. У меня есть несколько подруг, которые таким образом прикалывались. И ни у одной из них ничего плохого не произошло, в равной степени как и у парней. Появляется сексуальное влечение к женщине, сделавшей это. Причем кровь использовать надо середины месячных. Это они опыты ставили. И действует, между прочим. И действие этого тянется только несколько дней. И никаких слов произносить не надо. У мужика чисто на подсознательном плане срабатывает "хочу". Как у животных. Это всего лишь реакция на женские гомоны. Правда слышала еще одну сторону медали, что если делать это постоянно и с одним и тем же мужиком, он "привязывается" этим. И может даже против воли своей из семьи уйти. Но стоит только прекратить поить его кровью, все вернется на круги своя. А вот тут уже с точки зрения греха я с Вами полностью солгласна. И что последствия могут быть для женщины очень негативными. Я сама не делала. И не собираюсь экспериментировать. А девчонки развлекаются. Помнят только, что нельзя увлекаться и все. А мужик походит недельку со своей "хотелкой" и успокоится. Женатиков тока не трогают.
  11. Оргазмы разные

    Вот у меня вагинального оргазма одельно не получается. Только совместно с клиторальным. И мы с моим любимым только недавно это открыли (встречаемся 6,5 лет). Сильно они друг от друга не отличаются. Но мне больше нравится клиторально-вагинальный, к тому же когда мышцы сжимаются вокруг члена и ты знаешь, что парню это приятно, это добавляет удовольствия. А на счет отключить башку? Я вот, например, во время секса представляю улицы города . Даже не знаю почему, но это действует И кстати всегда думаю, что вот он должен быть и он появляется. Мне это не мешает.
  12. Оргазмы разные

    Если знать, как имитировать, не один даже самый знающий, не отличит. 100%
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    а можно мне погадать? Можно на мыло sandra_ss@mail.ru. Впринципе и фото могу прислать. Просто как-то все тоскливо так, хочется немного заглянуть в будущее и понять, когда же что-нить измениться и изменится ли?
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А еще я вам скажу, есть у моей подруги знакомая. Она предсказывает будущее (настоящее, прошлое) просто глядя на человека или на его фото. У нее этот дар от какой-то там бабушки. Она предсказывала всем подряд. Потом у нее начались проблемы в жизни. Она пошла в церковь. Поговорила со священником, не рассказывая о своем даре. Он ее послушал и сказал, что ОНА ЗАНИМАЕТСЯ НЕБОГОУГОДНЫМ ДЕЛОМ. Он не знал про дар, просто выслушал ее проблемы. После этого она перестала предсказывать всем. Делает это редко и только ближайшим друзьям. Так вот моя подруга уже не раз убеждалась, что все, что она говорит - сбывается. Она и мне предсказывала. Сбылось. Только я больше не хочу к ней ходить. Страшно как-то. Она говорит буквально все. И хорошее и плохое. И все сбывается. Решила больше не спрашивать, а то вечно боюсь, что она что-нибудь плохое скажет. А про мою ситуацию, что я описала вверху, она сказала так ( ей подруга просто показала мое фото, и фотки двух мужчин): "Вот этого (того, кот. старше), я рекомендую забыть и как можно скорее, а вот с этим(светловолосого младшего) (оговорюсь, что к моменту гадания мы расстались и не были вместе уже 2 месяца) она до сих пор еще будет. Но если она (всмысле я) хочет себе завести ребенка, пусть лучше его себе родит, а не вешает на шею (мой парень дите еще то!)". Я долго после этих слов не могла принять решение вернуться к своему парню (а он оббивал просто порог моего дома, просил вернуться). Вспомина слова про ребенка и думала, что не буду вешать его себе на шею. Что в итоге? Я всетаки вернулась к нему. До сих пор встречаемся. Ругаемся чуть ли не каждый день, но расстаться не можем, как привороженные всеравно. А про А. я так и не забыла. Всеравно общаемся. И я вот думаю, почему же она настойчиво рекомендовала мне забыть его? Но она ничего больше про него не говорила. А спрашивать я боюсь Вот такая вот гадалка. У подруги сбывается буквально все, что она ей предсказывает.
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    В гадания можно верить, а можно и не верить. Я вот тоже не особо верила. А ходила к гадалкам либо просто "за компанию", либо когда ну очень уж хотелось узнать, что же там будет. Как-то моя подруга вытянула меня в другой город к гадалке. Интересная бабуля. Она карты разложила. Описала мне всю мою семью, мамино прошлое, папино. Все, что она говорила, все правда. Меня она раньше не знала. Она не спрашивала, она только говорила. Либо рассказывала так, что я только кивала головой. Как бы спрашивая-утверждая. Сказала, что у меня есть мол.чел., кот. младше меня немного, при деньгах, при машине, что любим меня, но гордость мешает признаться (все так и было), сказала, что брат у меня есть младший, маленький еще (ему тогда было 2 года). Ну много чего говорила. Про прошлое. А про будущее сказала вот что: "будет у тебя выбор: будет двое мужчин: один молодой, светлый, скорее всего твой парень теперяшний и мужчина старше меня, темноволосый и жить будет заграницей. И ты вибирать будешь". Она мне тогда сказала, с кем мне лучше будет и еще что-то говорила, но я уже не помню. Это было ТРИ года назад. Я ожидала, что все это сбудется в ближайшее время. Но прошло это ближайшее время и я обо всем забыла. И вот просыпаюсь я как-то несколько дней назад утром и вдруг ни с того ни с сего (реально, предпосылов к этому не было никаких, и сны снились совсем о другом) вспоминаю это гадание. Отвлекусь и расскажу события недавнего прошлого: год назад я случайно попадаю работать на очень интересную работу. Она должна была длится три месяца. В коллективе было много парней в возрасте от 26 до 36. А из девушек молодых только одна я. Представте, сколько внимания. Но меня никто не привлекал. Те, что были помладше (25-30 лет), мне не нравились настолько, чтоб с ними что-то мутить, а тех кому было за 30, я считала слишком взрослыми для себя (мне 23). И так мы работали вместе 2,5 месяца. Дружили. Очень хорошая компания была. И вот назадолго до конца проекта приезжает к нам работать мужчина. (Он работал до этого, но потом уехал.) Я была рада тому, что он приехал. Ну просто потому, что он хороший человек и было приятно видеть его в компании. Ему 36 лет. Назовем его А. И вот через пару дней после его приезда я разговаривала со своей подругой (она с этого же коллектива была). И я начинаю ей жаловаться, что проект к концу подходит, все тут уже себе успели романов поназаводить, а я одна такая ни с кем у меня ничего не было. Она сказала мне, чтоб я не терялась и взяла кого-нить в оборот. Ну я в шутку и говорю, может вот с А. замутить? Он женат, живет далеко и всеравно скоро уедет. Она это бурно поддержала и сказала мне, чтоб я наплевала на возраст. Типа взрослые мужчины лучше, чем одногодки. Вот я и наплевала. Завертелся бурный роман. Причем такой, что все за нами с открытыми ртами наблюдали и думали, чем это кончится? Потом мы расстались. Он уехал домой. Через 4 месяца мы встретились. Ненадолго, по делу. Затем еще через 4 месяца мы встретились снова. Я знаю, что он что-то чувствует ко мне. Но не хочет открывать душу, так как понимает, что сделает этим хуже только мне. У меня есть парень. Я с ним встречаюсь уже 6,5 лет. Было всякое: и расставались, и мирились. Я после того случая уходила от него, т.к. не могла обманывать. Но он меня выходил. И вот на сегодня такая ситуация: в моей жизни есть молодой светловолосый парень и взрослый темноволосый мужчина, который живет от меня очень далеко (за границей) И я до сих пор не знаю, кого мне предпочесть. Хотя с молодым я могу быть реально, а со взрослым только в мечтах. Но эти мечты не дают мне спокойно жить (мы общаемя и ни у одного из нас нет сил, чтобы сказать другому, что все, давай перестанем общаться). Гадалка тогда говорила мне что-то еще. Именно про эту ситуацию. Вроде бы даже говорила, кого я выберу, но я в упор этого не помню. Всетаки три года прошло. Вот и не верь после этого гаданиям.
  16. Предсказания Нострадамуса

    Интересно, кто все эти предсказания истолковывал? Впечатление, что это делал какой-то фантаст с воспаленным воображением...
  17. Вижу и слышу всякие странности

    Когда маленькая была помню такую историю. Было мне года 4. У меня подруга есть, мы с ней на одной лесничной клетке жили. Как сестры росли. Ее родители часто в то время по ресторанам вечерам ходили, а она у нас сидела. Она меня на год старше. Мама положила нас спать. А мы с ней никак не могли угомониться. Хохотушки были тогда. Я ее вечно заводила. Маменька моя злилась и говорила нам, что если мы счас не успокоимся, она вызовет Деда Бородеда и он нас заберет. А мы уже тогда не очень-то верили в эту чепуху, считали себя взрослыми. И вот, лежим в темноте и дальше галдим. Вдруг раздается звонок в дверь. Было часов 10 вечера. Мама открывает дверь и начинает с кем-то разговаривать. Мы притихли и прислушиваемся. Потом меня одолело любопытство. Я на цыпочках прокралась к двери. Выглянула осторожно, чтоб меня никто не заметил. Смотрю стоит дед, похожий на гнома. Но высокий. В клетчатой шапке, такой же куртке с поясом и штанах в ту же самую клетку. Я стою, онемев просто. А мама с ним разговаривает. И говорит ему, что у нас все впорядке и непослушных детей нет. Я испугалась и побежала в кровать. И с ужасом рассказала подруге, что видела Деда Бородеда. Потом он ушел. Спустя несколько лет я думала, что это мама нас разыграла. Попросила кого-то переодется и нас попугать. Но самое интереное, что мама моя в упор этого не помнит. Говорит, что мне это привиделось. И она не шутит. Но я видела. И подруга моя до сих пор помнит, с каким ужасом в глазах я прибежала в кровать и сказала ей, что видела Деда Бородеда. Иногда говорит мне: "А помнишь, ты видела Деда Бородеда?" И помнит сама хорошо это вечер. Хоть мы и маленькие были. В школу еще не ходили. Я до сих пор помню это все в подробностях. Как будто это было вчера. Мистика какая-то.
  18. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    У меня салон свадебный. платьев этих кучу перемерила. Замужем еще не была, но вот абсолютно не верю, что замуж от этого не выйду. Напишу через пару лет, как там оно получилось
  19. Приметы

    А я верю всего-лишь в одну примету. Если, выходя их дома, упали ключи - 100% что-то забыла дома. Или утюг, выключить, или свет, или просто что-то забыла. Ниразу примета не подводила. А всякие там кошки-ведра - это полная фигня.
  20. Церковный развод

    Я вот читаю и думаю, уж не отстала ли я от жизни? Вот объясниете мне понятие "с 1998 года венчание не действует?" ЭТО КАК??? Это что, какое-то физическое понятие, чтоб оно не действовало? Механизм? Я полностью согласна с Amira. Или может я чего-то не знаю? С детства читала Библию, ходила в воскресную школу. Для меня такие фразы - просто дикость какая-то. И почему именно 1998? Это какой-то порог? До сих пор действует, а потом уже нет? Это что, срок годности что ли?
×