Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

джива

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О джива

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    светлана
  • Где живёт
    обнинск
  1. Всё о венчании

    У нас в Боровске есть старец Власий, много к нему народа хочет попасть. Так вот он сказал женщина не должна предлагать мужчине венчаться. Т.е это мужчина должен просить женщину, чтобы она с ним обвенчалась. Конечно венчание очень серьезный шаг, и лучше венчаться прожив несколько лет в браке. Хотя может и это не убережет семью от расставания.
  2. Почему он не звонит после свидания

    А может он искал предлог, чтобы расстаться. Придумал заболевание, а ты страдаешь. Будь сильной, постарайся не показывать ему, что ты страдаешь. Все пройдет, и ты встретишь своего мужчину, надо только немного подождать. Бог даст тебе счастья. У тебя все впереди.
  3. Сестру бросает муж после 20 лет брака.

    Думаю надо дать время мужу, пусть поживет отдельно, подумает и решит ,кто ему дороже. 20лет брака не просто выкинуть из жизни.
  4. Раньше привлекали широкие плечи и попка, красивая и упругая. У мужа другая фигура, но за попку всегда его щипаю, а он меня укусить норовит за неё же дорогую.
  5. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я столько наделала ошибок в молодости, иногда думаю, предложи мне кто-нибудь, начать жизнь по-другому, согласилась бы я? Для себя отвечаю"Да". Но, если-бы не было этих ошибок, была бы я тем ,кем стала сейчас. Надо прожить жизнь и совершить все эти ошибки, чтобы сейчас наслаждаться тем счастьем, которое сейчас у меня есть.
  6. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У меня подруга есть, а может уже и была. Мы с ней вместе работали и дружили лет 30. Два года назад я ушла со старой работы, и с тех пор она со мной старается меньше общаться. Было у нее день рождение, хотела прийти поздравить, так она нашла кучу причин, только чтобы я не приходила. А не так давно она переехала, прошло уже три месяца, а она так и не звонит. Вчера звонит наша общая знакомая, она через кого-то узнала ее номер телефона, спрашиваю у нее, почему подруга наша не звонит никому. Знакомая отвечает, что подруга никого не хочет видеть, и пока не хочет никому звонить. Вот вам и женская дружба.
  7. В древнеиндийском трактате_"Ветка персика" сказано:_" Потребности души рождают дружбу, потребности ума_-_уважение, потребности тела_- желание._Все три потребности вместе рождают настоящую любовь." Пусть в каждом из нас всегда живут эти потребности, а мы любили и были любимы! Будьте все любимы, а остальное придет само.
  8. Вещие сны - верить ли им?

    Года два назад мне приснился сон. Прошел дождь, и образовалась большая , глубокая лужа, и вот стою я в воде , ловлю рыбу, а рыбы много , большая такая. И начинаю раздавать рыбу, говорю берите , мне не надо. И такая счастливая была. А перед этим сном , у меня задержка была , переживала, т.к. уже внуки растут. А у родного брата детей нет, 17 лет прожили . И вот через 2 месяца они нам говорят . что ждут ребеночка. Сон в руку?!
  9. Девочки , милые , ну , что вы все старикашка , да старый, 50 лет это не так уж много. Этот старикашка может выглядит получше молодых. Подумайте , поглядите на него со стороны, сравните с молодыми , а вдруг... Сейчас многие молодые девочки живут с мужчинами старше, ещё и детей рожают.
  10. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    А дальше ещё хуже будет. Когда-то давно с нами работала женщина , у неё тоже муж распоряжался деньгами , в магазин только он ходил, покупал ей все сам вплоть до нижнего белья. И она к этому уже привыкла, и на наши смешки не обращала внимания. Так и прожили всю жизнь. А вам может стоит попробовать , что-то исправить. Даст деньги , пойдите купите себе и ребенку , что-то вкусное, или необходимое. Муж придет домой, кушать нечего, а вы таким милым сексуальным голоском ему: -Дорогой , сегодня у меня не хватило денег на еду, и я не могу тебе приготовить, то ,что ты хочешь. Может поможет. Ну не все же они бессердечные.
  11. Волшебная сила искусства

    "Волшебная сила искусства". Каждый понимает это по- своему. Я думаю, это должно быть такое искусство, которое завораживает, от которого глаз не оторвать. Полотна Рафаэля, Микельанджело, Леонардо Да Винчи и многие другие. Наш Эрмитаж, Дрезденская галерея. Музыка Чайковского, Прокофьева и др .Это ведь всё завораживает. Так же и некоторые фильмы.
  12. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Ко мне многие на "ты" обращаются. А я стараюсь на "вы" общаться, вдруг кому не понравится тыканье. Моя мама к своей маме только на "вы", так у них принято.Они сами с западной Украины. Там только на"вы" к старшим. Муж мой, к моей маме и отцу тоже только на "вы" обращается.
  13. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    А я хотела бы побывать в Ирландии и Норвегии. А отдохнуть где-нибудь на побережье океана в Центральной Америке. Мечтать не вредно. Денег не хватит.
  14. Интересные рефлексы и привычки

    А я когда крашу глаза, у меня всегда рот открыт. Когда разговариваю по телефону умудряюсь ещё жестикулировать руками, как-будто собеседник меня может видеть. Когда ем мороженое или пюре с тарелки всегда облизываю остатки. На пальце заусенец появился, не успокоюсь пока его не удалю. И таких моментов много.
  15. А вы любите свой день рождения?

    В детстве и потом лет до 20, день рождения в нашей семье считался чуть ли не главным праздником. Семья наша большая , двоюродные братья, сёстры, тётушки, дядюшки , отмечали у всех и всегда. Было весело , играли, танцевали, пели. После 20, как-то скучновато стало, у всех свои проблемы, и родители наши устали немного. Собираться стали реже, а сейчас нам всем уже за 40, мы очень редко собираемся , только к нашей бабушке на день рождения ей уже97лет, вот раз в год и видимся. А в своей семье мы собираемся часто. Но, честно говоря утомляют уже эти праздники.
×