Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полевой цветок

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Полевой цветок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Василя
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Гусёк По каталогу известного интернет-магазина .Последняя покупка- бюстгалтер размера 90G за 990 рублей
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Не могу открыть файл XLS. Установила Excel, но и через него не получается. А надо очень-очень срочно Помогите!
  3. С коляской вход запрещён?!

    Я не поняла, а когда, по вашему, выкладывать товар? В нерабочее время? Продавцу придти в свое свободное время для выкладки?
  4. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Дейзи Это может быть просто слишком низкое давление в водопроводе и напора воды не хватает. Попробуйте включить машинку попозже. У нас на 9-м этаже иногда бывает точно так же. Гудит, не набирает воду, а раз воды нет, то и барабан не крутится. Потом машинка выводит на дисплей вот такую надпись "ERR"и отключается. Остается только ждать, пока напор воды будет достаточный.
  5. Родительская гордость

    Старший сын закончил техникум с красным дипломом Если честно, когда он почти 4 года назад туда поступил, я не думала, что он будет учиться так хорошо. В школьном то аттестате и тройки имеются. А уж когда через 3 месяца после начала учебы ушел в армию, была почти уверена, что с дальнейшим образованием закончено. Да он и сам колебался, возвращаться в техникум или уже не стОит А теперь мы уже и в университет поступили.
  6. Все о подарках

    И мне пожалуйста, помогите с подарком. Для нашего менеджера, исполняется 27 лет. Из его увлечений знаю про рыбалку. Рассчитываем потратить около 2000 руб.
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    И моим мальчишкам пришла открытка- поздравление с 23 февраля от тети Тани Старая Ведьма. Они в полном восторге, двойняшки так вообще завизжали от радости. И передают огромное спасибо! Но выложить ее здесь я не успела, уехали к папе и открытку с собой уволокли, хвастаться
  8. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Водичка, печенюшки... Я сегодня увидела, как одна мамаша дала сидящему в коляске малышу грушу , пакет которых только что набрала в овощном отделе. Не мытую! Хотя с этим мне, наверно. надо в другую веточку
  9. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Радуются, что хоть и пустую упаковку, но все же донесли до кассы. а не бросили в зале. А среагировать на жрунов моментально не всегда получается. Пока заметят по камерам, пока сообщат по рации в зал, пока охрана добежит, фантик уже на полу, покупателя и след простыл. А народу в зале почти всегда очень много. Но если ловят, заставляют оплачивать. А если это товары на вес, оплачивается 200 г.
  10. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    А знаете, их похоже, на самом деле меняют прямо в магазине. Кстати, трусы и колготки тоже. Работаю в Ашане и там сотрудники торгового зала по очереди присутствуют на процедуре списания. И я вижу на списании, что собранных по залу вскрытых упаковок от чего угодно и пустых бутылок набирается не один десяток. Про свой отдел весового товара я совсем молчу. Едят, не стесняясь, у меня на глазах. Делаешь замечание, заявляют: "Ну я же должен (должна) попробовать, что покупаю" Вот и выгребаю всю смену конфетные фантики и ореховую скорлупу.
  11. Открытки ко Дню Рождения!

    И я согласная! 1.Подруга друга + 2.Старая ведьма + 3.Дюша + 4.Грозовая тучка + 5.Меллианна и дочь Елизавета + 6.Тёмушка 7.Феникс 8.Прекрасная Снегурочка + 9.Рыжик-пыжик 10.Влюбчивая ворона + 11.Вся такая странная... и дочь Света 12.Вишня зимняя + 13.айайте + 14."Скромница" и дочь Татьяна+ 15.Старшая дочь + 16.Сонная Тетеря 17.Полевой цветок+ 18.Всего слишком и дочь Ксения
  12. Открытки ко Дню Рождения!

    айайте До меня дошла наконец-то. Вот И еще одна открытка и тоже из Казахстана. Даааа, почта там очень неторопливая. Эта от Венеры Влюбчивая ворона Она еще положила в конверт календарик с видом Астаны, магнитик с казахстанским флагом и надписью на английском "Из Казахстана с любовью" и чистые открытки. И я уже знаю, кому я их подпишу и отправлю Спасибо вам, девочки, большое!
  13. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    лунтик Почему неприлично? Мой сын на выпускной после 11 класса пошел в черных джинсах, кашемировом пуловере голубовато-серого цвета, под ним белая рубашка с галстуком. И черные мокасины. Выглядел очень даже прилично и красиво. Костюм покупать отказался наотрез, сказал, что после выпускного все равно его больше не наденет.
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Вчера получила еще две открытки. Вот такую, с мультиком "38 попугаев" от Натальи Старшая дочь Наташа волновалась, что открытка не дошла. Она все таки доползла. И вот такая, на ней фото цветов полевого лука от Оли [/b]Подруга друга И сорняки могут быть красивыми
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    айайте От меня до вас новогодняя открытка шла (пешком? ) полтора месяца . Я не удивлюсь, если и в обратном направлении путь будет пройден за такой же срок
×