Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клопёнок

Our own people
  • Content count

1553
  • Last visited

Community Reputation

10987 Очень хороший

About Клопёнок

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/15/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Воронежская область
  • Interests
    Книги, посиделки с друзьями и любимый ФОРУМ (только так - с большой буквы!)

Recent Profile Visitors

5902 profile views
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

В телефоне случайно обнаружила фото, сделанное прошлым летом. Однажды нам постучали в дверь. Я открыла и увидела вот такую картину. Думаете, я удивилась? Ничуть. Я сразу поняла, что это к моему сыну Артёму пришёл его друг Миша. Миша - большой оригинал. Он удивился, когда я сказала: "Здравствуй, Миша!" Говорит: а откуда вы узнали, что это я? Ответила : по шлёпкам. В этот раз Миша был роботом.
  2. Детский лепет-19

Сижу, ржу... Проверила у сына домашнюю работу по окружающему миру.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда, спасибо за хорошую весть! Можно и мне фото моего опуса?
  4. Солнышки - XIV

Мои суслики. 21 год и 10 лет. Вчера случайно попались в таком виде, как тут не сфотографировать?
  5. Господи, да не ищу я никаких преступлений! Для меня дико, что мать поручила своей дочери утопить котят, для кого-то нет. Об этом и тема. И каждый предлагает свою точку зрения. Вот и всё. И не надо додумывать.
  6. Есть в ваших рассуждениях здравое зерно, соглашусь. И я даже хотела свою кошку стерилизовать пару лет назад, но подруга сказала, что взрослую кошку стерилизовать нель зя, могут быть кровотечения. Нужно молоденькую кошку. Я и передумала. Но тема о девочке и котятах, и в "Нежном".
  7. Ни в коем случае не стараюсь в чём-то вас убеждать. Вы спросили, я ответила. А в ваших рассуждениях можно зайти очень далеко, если рассуждать о судьбе котят от наших котят и так далее. Мне эта логика не понятна. А мне предлагаете топить своих котят, чтобы быть как все в деревне? Вы мне прямо в укор ставите, что я не топлю своих котят. А почему мы не стирилизуем свою кошку, я уже два раза ответила.
  8. Почти все котята попали в руки знакомых, соседей, родственникам. Несколько - коллегам мужа и моим. В разговорах часто упоминаются наши уже выросшие котята, кого-то видим, когда бываем в гостях, кого-то на фото в соцсетях. Процентов 90 попали в хорошие руки точно. Надеюсь, что и остальные. Нужно верить в лучшее
  9. У нас в райцентре за 10 км есть ветврач. Стрилизация кошки - 2 тысячи.
  10. Я про котят. Они же не на еду выращиваются. Куры-утки - это сразу понятно, что будущая еда.
  11. Уже отвечала. Потому что всех котят удаётся пристроить. Вполне возможно.
  12. Женщины планируют свою беременность (я имею ввиду не маргинальных личностей), а кошки нет. Эту проблему должны решать их хозяева. Или пристраивать котят, или стерилизовать кошку. Ну, на худой конец, топить слепых котят. Но не поручать это детям!
  13. Волнует, конечно. Но природой всё отрегулировано давно. Женщины рожают примерно до 45 лет, кошки до самой старости. Что не так?
  14. Если бы не удавалось котят раздавать, то простерилизовали, конечно же. А если котята на ура раздаются, зачем кошку стерилизовать? Вопрос в теме о том, что мама поручила дочери утопить котят.