Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

571
  • Последнее посещение

1 071 Благоразумный

О Lisaalica

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ОКСАНА
  • Где живёт
    Нижегородская.обл
  • Интересы
    вязание и вышивка

Недавние посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки, может кому нибудь нужны крючки и спицы для вязания? Заказывала на Али набор крючков и спиц для бабушек из кружка " Умелые мастерицы" куда и я хожу. Остались спицы круговые на металлической проволоке под номерами 10,11,14,15,16,17,18. Размеры китайские, а как по русски я не знаю, но самый маленький 18. Крючки металические остались под номерами 0.75; 0.85; 0,9; 1.00; 1.10; 1.25; 1.40; 1.60; 1.75; 2.00; 4.5; 5.5; 6.0; 6.5 мм. Так что кому надо обращайтесь, постараюсь еще и собачку вязанную прислать, если надо конечно.
  2. Астрологический прогноз

@Бабалена Спасибо!
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Ой, какие все высокие. А ширину, ширину какую ваять? А то свяжу длинный и узкий, и будете как шарф носить. Если что это ко всем относиться. Постараюсь на следующей неделе довязать плед и возьмусь за символ 2018 г. И вот вопрос, кто хочет вязанный символ 2018 г., и какого цвета? Жду ответов, как соловей лета.
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Я почти довязала плед. Только у меня просьба, девочки, напишите какого размера вам плед подойдет. Пишите длину и ширину, а то боюсь опять как бы маленьким не оказался. И просьба ответить всем, т.к это может не только мне пригодиться, и не только в этом сюрпризе.
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

У меня сначала чесались руки, чтобы что нибудь попробовать новое, но потом поняла, что вышивка лентами не мое. У меня и так скопилась много наборов вышивки крестом и бисером, алмазная вышивка. Я сейчас вся в вязание. Доделаю заказы и начнут свою семью обвязывать, а то уже муж ругается. Я и вязальную машинку недавно продала, чтобы перестал мне на мозги капать, что не вяжу на ней. Так и не смогла на ней научиться вязать.
  6. Шьем и вяжем

У меня машинка тоже без чехла, ну я и сшила чехол. Только он такой позорный, что ужас. Потом я случайно наткнулась на МК по пошиву чехла для машинки, но руки не как не дойдут. Правда я та еще швея. Тут недавно мужу заикнулась, что хочу пойти на курсы кройки и шитья, он одобрил. А у меня радость - нашла покупателя для своей вязальной машинки. А то мне уже надоело слушать упреки мужа и сына, что машинка уже лет 7 стоит, а я на ней не вяжу. Да мне легче руками связать. Вот хочу до вязать заказы, а потом своих обвязывать.
  7. Алмазная живопись

Эти две работы повесили в бане, а третья ждет своего хозяина.
  8. Астрологический прогноз

Забыла написать, сын родился в г. Балахна Нижегородской области.
  9. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

Хочу купить газовую варочную панель. Но не могу определиться какую лучше нержавейку или эмалированную? Может кто поможет. И еще хочу купить электрический духовой шкаф, тоже не могу определиться какой лучше.
  10. Астрологический прогноз

@Бабалена, доброе утро. Посмотрите пожалуйста моего сына. Максим 25.03.1993, родился в 17.30, раньше срока. Хотелось бы знать когда найдет себе пару и женится. И как вообще у него сложится судьба на ближайший год. Большое Вам спасибо!
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Девочки,привет! Сегодня я вернулась из Тая. Своей девочке купила несколько приятных сувенирчиков. Насчет кухни, то у меня все есть. А вот насчет мыльно-рыльных, то мы с дочей любим гель для душа с запахом шоколада и ванили. Муж пользуется только гелем для душа, без разницы какой запах. Сыну, если шампунь, то для сухих волос, а гель можно любой. Мыло любим жидкое, но и ручное любим. У меня дочка собирает значки с городами или с совами и кошками. Сыну можно прислать что нибудь для кухни. Те же полотенчики, прихватки или кухонные примбабасы.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Мы тоже елки ставим, целых 3. И дом у нас большой, так что буду рада всяким новогодним украшениям. А я бы хотела бы что нибудь с собакой. Следующий год собаки, а я их обожаю. У меня даже есть небольшая коллекция статуэток небольших. Девочки, меня не теряйте - сегодня улетаем с мужем в Тай. Так что будут моей девочке сувенирчики из Тая.
  13. Шьем и вяжем

Я сначала тоже вязала только под телевизор, а потом попросила сына скачать мне книги и стала под аудиокниги. И я заметила, что у меня лучше продвигается дело под слушание. Когда я смотрю кино и оно интересное, я могу и забыть про спицы. Так что, если мне надо побыстрее то аудиокнига, но и смотреть кино я просто не могу мне надо вязать.
  14. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

У нас дочка учится в 8 классе. Учится хорошо без троек. Хочет 11 классов заканчивать, но куда и на кого учиться еще не решила. Мы с мужем не больно то и хотим, чтобы она шла в 11 класс. У нас уже есть опыт - старший сын. Учился все 11 классов на 4 и 5. Поступил туда куда хотел очень, даже платно. Ладно хоть поступил на бюджет. В конце первого курса заявил нам, что хочет переводиться в другой ВУЗ - в пед. Отец хорошенько объяснил сыну, что это не его. В итоге, сын получил диплом, а работать по специальности не хочет. Плохо, что у них за все 5,5 лет ни разу не было практики. Им давали направление, но придя туда ставилась отметка, что отработали и все. И теперь когда дочка заканчивает школу думаем, как лучше поступить. Еще и ЕГЕ страшит. По телевизору слышала, что с 2021 г. хотят ввести обязательную историю после 11 класса.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

У меня тоже проблема с хомяком. Не могу найти хотелки хомяка моей девочки. И застой у меня в работе. Понимаю, что времени все меньше и меньше, а вот не вяжется. Кто бы пинка что ли дал?