Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

565
  • Последнее посещение

914 Благоразумный

О Lisaalica

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.06.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ОКСАНА
  • Где живёт
    Нижегородская.обл
  • Интересы
    вязание и вышивка

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Мы тоже елки ставим, целых 3. И дом у нас большой, так что буду рада всяким новогодним украшениям. А я бы хотела бы что нибудь с собакой. Следующий год собаки, а я их обожаю. У меня даже есть небольшая коллекция статуэток небольших. Девочки, меня не теряйте - сегодня улетаем с мужем в Тай. Так что будут моей девочке сувенирчики из Тая.
  2. Я сначала тоже вязала только под телевизор, а потом попросила сына скачать мне книги и стала под аудиокниги. И я заметила, что у меня лучше продвигается дело под слушание. Когда я смотрю кино и оно интересное, я могу и забыть про спицы. Так что, если мне надо побыстрее то аудиокнига, но и смотреть кино я просто не могу мне надо вязать.
  3. У нас дочка учится в 8 классе. Учится хорошо без троек. Хочет 11 классов заканчивать, но куда и на кого учиться еще не решила. Мы с мужем не больно то и хотим, чтобы она шла в 11 класс. У нас уже есть опыт - старший сын. Учился все 11 классов на 4 и 5. Поступил туда куда хотел очень, даже платно. Ладно хоть поступил на бюджет. В конце первого курса заявил нам, что хочет переводиться в другой ВУЗ - в пед. Отец хорошенько объяснил сыну, что это не его. В итоге, сын получил диплом, а работать по специальности не хочет. Плохо, что у них за все 5,5 лет ни разу не было практики. Им давали направление, но придя туда ставилась отметка, что отработали и все. И теперь когда дочка заканчивает школу думаем, как лучше поступить. Еще и ЕГЕ страшит. По телевизору слышала, что с 2021 г. хотят ввести обязательную историю после 11 класса.
  4. У меня тоже проблема с хомяком. Не могу найти хотелки хомяка моей девочки. И застой у меня в работе. Понимаю, что времени все меньше и меньше, а вот не вяжется. Кто бы пинка что ли дал?
  5. Подарок друзьям на годовщину свадьбы.
  6. Давненько ничего не показывала. Вот мои последние работы. Очередной гаишник, медведь и котята.
  7. Давно ничего не показывала. Вот мои последние работы. Свитер мужской вязала на заказ. А это подушка кроссворд .
  8. А я что то совсем расслабилась. Пока была на проекте похудела на 5 кг. Потом слетали в Барселону. Там у нас были насыщенные дни. Из номера выходили в 8 часов утра, а приходили в 9 вечера. За день пешком проходили где то 15-20 км. Питание конечно было 3 -х разовое и не правильное. Итог вернулись 1,5 кг. Вернулись домой и пошли праздники. Сначала у мужа д.р, в эту субботу отмечаем серебряную свадьбу. А на следующей неделе летим в Тай. Но там и есть то не больно хочется. Хотим с мужем много плавать, ходить на тайский массаж и есть море продукты и фрукты. А когда вернемся хочу опять записаться на проект, так как вместе легче худеть. А еще я записалась на фитнес. Пока получается только 2 раза в неделю ходить.
  9. А я вчера смотрела новые серии сериала " Пес". Мне так нравится этот Пес, ну такой умница. А " Нюхача" посмотрю потом.
  10. Я брала на Али спицы и крючки для вязания, оказались хорошего качества и дешевле чем у нас. К пряже тоже присматривалась, но дорого. Я пряжу покупаю по оптовым ценам. Одежду на Али тоже покупала. Дочке купила две рубашки в школу, вышло в два раза дешевле. Надо правда читать отзывы и покупать у продавца где много заказов и отзывов.
  11. Нам на проекте " Худеем играя" говорили, что есть надо через каждые 2 часа. Первая неделя была строгая. Я на ней похудела на 2 кг, но это вода уходила. Рацион у меня был такой: 7.00 куриная грудка 75 гр. + салат из 2 овощей 9.00 банан + орехи 35 гр. 11.00 яблоко 13.00 куриная грудка +салат из 2 овощей 15.00 два небольших апельсина 17.00 орехи 35 гр. 19.00 морковь Куриная грудка только варенная или тушенная, овощи сырые. Фрукты можно есть только до 16.00 Воды надо выпивать не меньше 2 литров. Многие девочки жаловались, что ноги болят. У меня тоже ноги болели первую неделю, а в середине недели сил не было что либо делать. По воскресеньям можно было есть что угодно, но маленькими порциями и через каждые 2 часа. Я думала что объемся всего, но меня не тянуло на еду. Да еще у нас было полно фруктов, так что я их ела. И в итоге за воскресенье минус 100гр.
  12. Девочки, можно и мне к вам? Месяц назад я записалась на проект " Худеем играя, за 30 дней". Сначала я думала, что не выдержу. Но потом я втянулась и дошла до конца. И результат - 4.100 кг, объёмы тоже немного ушли. Мне очень понравился этот проект. Там есть еще 2 часть, но я улетаю отдыхать. Так что у меня будет перерыв до ноября. Я бы конечно больше бы сбросила, если делала упражнения каждый день. Но у меня то огород, то целый день разъезды. Я еще хочу записаться на фитнес. Вот такие у меня мечты.
  13. Девочки, у меня к вам вопрос. А кто нибудь участвовал в проекте " Худей играя, за 30 дней", который проходит в ВК? Я давно пытаюсь похудеть, но ни как. Нет у меня силы воли. И вот решила записаться на этот проект. Там первых 4 дня бесплатно, потом за 5 дней 190 рублей. Стоимость следующих трех недель 2200. Отзывы положительные.
  14. Я бы тоже не отказалась от баночки под кофе, а еще можно коробочку под нитки. Но это скорее всего не ко мне. Да, девочки, а как вы относитесь к большим настенным календарям? Мы через месяц летим в Барселону. Так вот там продаются настенные календари с Барселоной. Кому нать?