Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Our own people
  • Content count

650
  • Last visited

Community Reputation

4746 Обычный

About Lisaalica

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/15/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ОКСАНА
  • Residency
    Нижегородская.обл
  • Interests
    вязание и вышивка

Recent Profile Visitors

1. Алмазная живопись

Давно не занималась мозаикой. И вот нашла время и выложила картину, которую мне подарили.
  2. Мне моя тоже постоянно говорит, что не интересно и скучно. И предупредила, чтоб хороших оценок не ждала по не интересным предметам. Вот любимые её английский и информатика, а за остальные опять придется за уши тянуть.
  3. Да вот что обидно, дочь все 8 классов заканчивала без троек. А 9 класс ей дался трудно. Ну тут конечно понятно, каждый день то репетиторы то допзанятия в школе, ну и лень чтоб что то учить. Она сама в шоке от результатов ОГЭ. Сегодня её спрашивала, может попробуешь все таки в колледж поступить в какой хотела. Нет, говорит, уже передумала. А я боюсь, что не потянет 10 и 11 класс. Лень матушка вперед её родилась. Ну ладно как нибудь закончит, а не поступит в институт, то пойдет в колледж.
  4. А у нас дочь лучше всех в классе сдала экзамены. По информатике не было репетитора. Мы тоже гордимся дочерью. Этот год мне дался очень тяжело, и истерики у меня были пока не кто не видит. Год дочь закончила с пятью 3.Даже по технологии хотя за две четверти 4. Сейчас у неё в аттестате уже меньше троек, но дочь решила идти в 10- й класс. Надеюсь ЕГЭ тоже хорошо сдаст.
  5. Сейчас стали известны результаты по информатике, 18 баллов это 5. Итог такой английский, русский и информатика на 5, а математика на 4. Порадовала дочь меня, не зря деньги и нервы потрачены.
  6. У нас тоже. Вот у дочери все четвертные по русскому были 3, а за ОГЭ 5, итоговая 4.
  7. Вчера вечером стали известны результаты по обществу. Как хорошо что моя не сдавала, а то бы точно бы дай бог на 3 написала. Весь класс сдал на 3, только 2 четверки. А по области много двоек. Ждём результаты по информатике и математике.
  8. Всё, у нас по русскому 34 балла - это 5. Хороший подарок дочка мне сделала на день рождения уже две 5. Но по информатике сказала 5 не ждать, т.к не все задания сделала. Вот больше всего меня математика волнует, а результат не знаю когда будет.
  9. А у нас похоже школа и завтра будет работать, т.к должны придти результаты по обществу. А в понедельник уже можно подать апелляцию по русскому и обществу.
  10. Сейчас сказали, что в известны результаты по русскому. К 11 часам надо будет приехать в школу и расписаться. Нервничаю сильнее чем в день экзамена. Осталось узнать 2 результата по информатике и математике.
  11. @Сновая, я уже здесь писала, что в Нижегородской области в этом году проводится какой то эксперимент. ОГЭ проверяет какая то новая компьютерная система. И вот она сразу же дала сбой. И по этому мы только 12 июня узнали результат по английскому, а сегодня обещали сказать по русскому. Но похоже, что сегодня не узнаем. Дети и родители на нервах. Особенно те кто собирается в колледж.
  12. @Скоро осень, у нас пока ещё ОГЭ.
  13. Ох, читаю вас, как надо было заполнять бланки, мне страшно становится. Сегодня должны узнать результаты по русскому. Хотя и наших тоже дрессировали как надо заполнять бланки, а все равно страшно. Вчера дочь ездила в школу расписаться за оценку и узнала, что у нее 62 балла из 70 по английскому. Но по русскому говорит, что тройка. Не верит в свои знания. Скорее бы узнать все результаты, уже нервы на исходе.
  14. А нам сегодня сказали первый результат ОГЭ по английскому, у дочки 5. Правда не знаем сколько баллов. Вот завтра поедет расписываться в школу и узнает. Дочь в шоке ( не говорю уж про себя), говорит что это ошибка. Она думала, что на 3 сдала, ну или на 4. Это конечно заслуга её, но еще и репетитора и учителя. С репетитором занимается с 4 класса, для себя. Сдавать английский решила в 8 классе. Пробники писала то на 3, то на 4. Учительница у нее замечательная, заметит что дочь ленится сразу же меня вызывает и про ошибки говорит. Из всего класса только она одна сдавала английский. Так учительница каждый месяц устраивала ей пробную тестовую часть. Вот таких бы учителей побольше!
  15. А у нас в Нижегородской области эксперимент проводят. Экзаменационные работы проверяет какая то новая автоматизированная электронная система. И вот произошел сбой в системе и результаты ещё не известны. Министр образования нашей области пообещал, что результаты по английскому будут известны 11, по русскому 14, а по обществу 15. Хотелось бы верить, но не знаю верить ли.