Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Our own people
  • Content count

663
  • Last visited

Community Reputation

5812 Хороший

About Lisaalica

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/15/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ОКСАНА
  • Residency
    Нижегородская.обл
  • Interests
    вязание и вышивка

Recent Profile Visitors

1479 profile views
  1. Шьем и вяжем

Красиво! А я не могу травку вязать крючком, не вижу куда надо крючок просовывать.
  2. Ирочка, масло доехало хорошо, даже не растаяло. А Умку я посадила рядом с твоим ёжиком Семицветиком, так что им не скучно. Спасибо еще раз за доставленную радость!
  3. Ну теперь и я буду отчитываться. Посылку мне прислала Ирина - Куклаваня. Ну самое главное это рукоделки. Ира мне прислала большого белого медведя Умку. У меня теперь 5 медведей от наших форумчанок. А ещё вязанные ёлочные игрушки, а дочка ее сшитую летучую мышь. Все такое красивое! Для моего хомяка Ира прислала спицы, вот они ни когда лишними не будут, т.к любят ломаться в самый неподходящий момент. Очень большая сладкая и вкусная часть посылки, конфеты, моя любимая с детства клюква в сахарной пудре, чай двух видов и самое главное это вологодское масло. Для души магнитики на холодильник, календарик и небольшой ежедневник. Ирочка, большое тебе спасибо за такой замечательный сюрприз. Дочке своей передай спасибо за её летучую мышь, моя дочка забрала её себе.
  4. А я сейчас пойду за посылкой. Уже догадалась от кого она)))
  5. Да, это пряжа такая - Alize Rainbow, в мотке 350 гр. На плед у меня ушло 3 с небольшим мотка.
  6. Шьем и вяжем

Подарок получен можно и показать. Очередной плед с рукавами и подушечка.
  7. Галюнь, я рада что тебе все понравилось! Извини, что нет ни письма ни открытки. Когда ты мне досталась, я очень обрадовалась. Я как раз начала вязать плед из пряжи твоего любимого цвета. Я еще тогда подумала, что отправлю его тебе на день рождения. А тут вон как повезло. Ты пишешь, что я положила тебе две кошельковые мышки. Это случайно получилось, надеюсь что они разные. Если одинаковые, то невестке отдай. Пусть и у молодых деньги тоже водятся. Лоскуточки я положила в последнею очередь. Просто в коробке место оставалось, а забить было не чем. Надеюсь они тебе пригодятся. Да Галь, извини что так мало сладостей, я не знала что тебе можно. Пряники я в магазине купила, мыло из Таиланда, а шарфик я купила в Камбодже. Да Галь, а разве СМС оповещения не было, что тебя посылка ждет? Я за это целых 10 рублей заплатила.
  8. Музей кукол

Мышиная семейка и лисичка для дочки связана. Подарок получен, так что можно здесь ещё одну мышку выложить. Вот ещё мышка игольница.
  9. А моя девочка уже забрала посылочку. Быстро же она долетела, в субботу забрали с моей почты, а сегодня она уже на месте. Надеюсь, что сегодня моя девочка отпишется - понравилось или нет, а то я что-то сильно переживаю. Еще вспомнила, что ни открытку, ни письмо не положила.
  10. Так может ей тоже стукнуть? Вот мне точно надо стукнуть, у нас почтальон работает плохо. Так что буду рада, если мне дадут знать что посылка рядом.
  11. Ирочка, и меня крась в зеленый цвет. Отправила я сегодня своей девочке посылочку. Еле до почты дотащила, хоть и не тяжелая, всего 4200, но коробка большая и нести было не удобно. Как придет на почту моей девочки, так ей сразу же СМС придет. Посылку отправила почта онлайн, получилось почти в 4 раза дешевле чем просто по почте России. Теперь осталось посмотреть за какое время долетит.
  12. Наташа, как я тебя понимаю. Самой неделю назад сообщили, что у дочки в школе случился сердечный приступ. Что я пережила, пока ехала в школу, словами не объяснить. Наташ, успокойся и верь, что все будет хорошо! А насчет посылки не беспокойся, до н.г не успеешь так к рождеству отправишь. Главное, чтобы все были здоровы и ты тоже!
  13. Музей кукол

Новогодние подарки готовы. Пикачу сыну связала, самый любимый его персонаж был в детстве. А мышь кому нибудь подарю.
  14. Всем привет! У меня тоже все готово. Я тут когда покупала коробку, то мне на почте сказали, что посылку дешевле послать онлайн. Получается в два раза дешевле.
  15. Шьем и вяжем

Да, открыта. Пишите адрес, в ближайшее время вышлю.)