Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Our own people
  • Content count

657
  • Last visited

Community Reputation

5433 Хороший

About Lisaalica

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/15/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ОКСАНА
  • Residency
    Нижегородская.обл
  • Interests
    вязание и вышивка

Recent Profile Visitors

1266 profile views
  1. Я бы хотела настенный календарь с какой нибудь милой мышкой. А я сегодня узнала, что покемон Пикачу относится к мышам. Так что, кто хочет вязанного Пикачу?
  2. Звонила я сестре, маме племянницы. Она рассказала, что куда только не обращалась за помощью, даже Путину писала, но везде отказали. И вот они теперь за свои деньги борются с этой напастью. А на сайте племянницы я прочитала, что твориться в Вологде, это жесть. Вологодская область стала лидером СЗФО по летальности по онкозаболеваний. Моя тетя, родная бабушка племянницы, умерла 4 года назад от рака горла. Так врачи поздно определили, что это рак. Вот такие дела там творятся.
  3. Только сегодня узнала, что у моей троюродной племянницы рак почки 4 стадии и многочисленные метастазы. Обнаружили случайно. В январе она попала в аварию. Отнялись ноги, сделали МРТ и увидели. Сделали уже несколько операций, удалили почку и еще чего то. Проделали химию. Сначала было все хорошо, пока делали импортную, а как стали делать нашей, так и метастазы опять начали расти. Живет она в Вологде, справку формы 057-у на бесплатное лечение отказались дать. Сейчас племянница в Москве в онкологическом НИЦ им. Блохина. Наблюдается у врача Соколовой Валентины Дмитриевны. Операцию делать пока нельзя, химию назначали сухую. Вот ей теперь опять надо в Вологду к своему врачу, но если не будет лучше, то опять в Москву. Жалко девочку, ей всего 24 года.
  4. Шьем и вяжем

Давно ни чего не показывала. К юбилею мужа связала ему свитер, а себе накидку:
  5. Музей кукол

Галя, от всего сердца поздравляю тебя с победой!!! Твои игрушки выше всяких похвал! Желаю продолжать в том же духе!
  6. Девочки, привет! А я уже 1/4 часть пледа связала. Пряжа закончилась, так что придется на следующей неделе ехать закупаться. Надеюсь, что найду именно такую.
  7. Девочки, всем привет! Отвечаю тоже. Галь, твои зверики это чудо. Я тебе навряд ли достанусь, но вдруг... Тогда мне зайку или енотика. Из вязанного хочу палантин прямоугольный крючком, из зверей Умку или динозавра. Из вышивки мне нравятся тигры, лисы и совы. Теперь и на мои вопросы ответьте пожалуйста. Если хотите плед то какого размера, цвета, с рукавами или без.
  8. Пишет, что провайдер не менялся,бук не новый, телефон тоже.Не поймет, что еще может быть.
  9. Спасибо! Извините, но Гали @Vau, так и не получается зайти на наш форум. Она уже по всякому пробовала и с телефона, и с бука, и с разных браузеров. Помогите пожалуйста ей!
  10. Пожалуйста дайте временный пароль @Vau, что то ни как у нее не получается на форум зайти.
  11. 11. Тэсс - мишки, зайки, котики 12. Нета - декупаж. 13. Vau - скрапбукинг.
  12. Девочки, привет! Галя уже согласилась, я с ней в ОК общалась. У нее проблема попасть на наш форум. Сейчас пойду в Управдом просить о помощи. Она читает нашу веточку и в курсе всех перемен. Так что нас уже 13 и я надеюсь, что еще подтянутся.
  13. Девочки, привет! Честно сказать я тоже хотела это предложить. Главное рукоделка, а остальное на усмотрение дарителя.
  14. Девочки, всем привет! Ирочка извини, что анкету еще не отослала - исправлюсь. Девочки, а у меня предложение. А давай те в анкете по подробнее писать, что мы хотим из рукодельного. Ну например, вязаные изделия плед или шарф или носочки и т.д. Нас в этот раз к сожалению не много, так что мне кажется много времени это не займет, да и Ире будет полегче подбирать пары. А то когда спрашиваешь во время игры не все отвечают. Анкету отправила. Да девочки, если кому нужен плед то пишите размеры, и может быть с рукавами надо.