Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Наши люди
  • Число публикаций

582
  • Последнее посещение

1 405 Благоразумный

О Lisaalica

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.06.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ОКСАНА
  • Где живёт
    Нижегородская.обл
  • Интересы
    вязание и вышивка

Недавние посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Алмазная живопись

Не помню показывала эту работу или нет. Решила все таки показать, лучшая из моих работ.
  2. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Вот и я закончила первый ряд прямоугольников. В ширину получается больше двух метров, так что, я наверное ширину буду считать длиной.
  3. Музей кукол

Ну а это очередной мишка,связала за один день.
  4. Музей кукол

Год собаки продолжается
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Да,это будет плед, шириной где-то 2 метра. Я сегодня как раз для него купила круговые спицы двух метровые,даже и не знала, что такие бывают. Случайно в магазине на них наткнулась.
  6. Шьем и вяжем

Моя последняя вязалка
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я сегодня тоже заберу посылку. А такую линейку я взяла от вышивки, она и отдельно продается в магазине рукоделия. А это что я уже связала:
  8. Музей кукол

Очередная моя собачка
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Хорошо сидим, пока хозяйка не видит.
  10. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я тоже связала все дни. По температуре получилось по нарастающей. Сегодня у нас - 1, сначала был дождь, а теперь валит снег. Завтра обещают +3. Так что опять по нарастающей буду вязать, ну а потом в минус уйдет. А мне вчера купили комод для моей пряжи, так что можно еще затариваться.
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

И плюс Оксана. И ко мне тоже на ты. Вязать я научилась в 18 лет, когда сынишку ждала. Хотя меня в детстве бабушка учила на спицах вязать, но я научилась только петли набирать. А во время первой беременности мне женщины на работе показали, как вязать носки и у меня пошло поехало. Сейчас на заказ вяжу свитера и кофты. Муж вот только обижается, что домашних не обвязываю, пообещала начать. Была у меня вязальная машинка, но мы с ней не подружились и пришлось её продать. Люблю еще вязать игрушки спицами и крючком. Крючком вяжу только по кругу, прямое полотно у меня получается не ровное. А мне придется с переходом цвета нить обрезать, так как вяжу квадратами.
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Так как я вяжу методом " энтерлак", то решила треугольники во всю ширину пледа связать одним цветом. Потом и другие цвета легче будет к ним привязывать. Так что я пока отстаю, но в выходные должна догнать.
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

У нас сейчас -19. Подожду до 12.00 и буду вязать. Сына спросила каким рисунком связать ему покрывало, сказал квадратиками. Так что буду вязать, как с самого начала хотела- энтерлаком. У сына как раз в комнатах паркет разноцветный.
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Мне кажется, что каждый сам свою температуру должен записывать. Вот у нас всегда разница с тем что показывает и гисметео и яндекс. Зато у нас дома висят целых 3 градусника. И я пожалуй буду записывать температуру в районе 9-10 часов.
  15. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Если бы я еще не купила пряжу, то заказала бы. Но я уже купила и мне осталось докупить только один цвет.