Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Our own people
  • Content count

693
  • Last visited

Community Reputation

8530 Хороший

About Lisaalica

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/15/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ОКСАНА
  • Residency
    Нижегородская.обл
  • Interests
    вязание и вышивка

Recent Profile Visitors

2856 profile views
  1. А я буду всему местному рада.
  2. Я бы хотела брелок, магнитик у меня уже есть из Карелии, дети летом туда ездили.
  3. Фотографии наших любимцев

Нашей девочке на днях исполнилось 5 месяцев. Сегодня решила устроить для неё фотосесию.
  4. А я тут ездила в Дагестан и брала с собой вязание. Не много продвинулись. Пряжи мне тоже не хватит, надеюсь, что куплю нужного цвета.
  5. Фотографии наших любимцев

Наша старушка
  6. А я сегодня купила коробку самую большую. Девочки, не тяните с покупкой коробок. К новому году они подорожают и спрос будет большой.
  7. Фотографии наших любимцев

Нашей девочке уже 4 месяца.
  8. Я тоже не против вкусняшек.
  9. А у меня ни как вязание не идёт. То работа, то с собакой надо гулять. И вот я решила уволиться с работы. Так что скоро засяду за плед и буду каждый день вязать. Вот только не знаю,что новогоднее сделать. Игрушку тигра я точно свяжу, а что ещё не знаю. Год тигра это мой, так что буду рада любой вещице с тиграми.
  10. Я тоже получила анкету, Ирочка большое спасибо!
  11. Галя, ты мне скорее не достанешься, но я не буду против. Тоже жду свою девочку, так как в среду уже еду за пряжей. Уже выбрала схему какой буду вязать.
  12. Фотографии наших любимцев

Купили ребетенку говяжьего ногу, она её сначала грызла, а потом решила закопать. Но мама не дала закопать.
  13. Девочки, привет! Вам всем большой привет передаёт Галя Vau. Она к сожалению участвовать не может. Ни как не может зайти на форум и по новому зарегистрироваться не может. Девочки, кто не ответил на мой вопрос ответьте пожалуйста, а то скоро надо пряжу покупать. Мне главное надо знать цвет и размер пледа какой хотите. Насчет украшений то мне что угодно, только не очень массивное. Начет игрушек, то мне любые, всему буду рада.
  14. Фотографии наших любимцев

Команда " глазки"
  15. Ира, впиши ещё Галю Тэсс. Ей пока не когда, но участвовать она будет.