Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lisaalica

Our own people
  • Content count

737
  • Last visited

Community Reputation

11680 Очень хороший

About Lisaalica

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/15/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ОКСАНА
  • Residency
    Нижегородская.обл
  • Interests
    вязание и вышивка

Recent Profile Visitors

1. Шьем и вяжем

Пряжа по спицам из бамбука хорошо скользит, но главное спицы не выпадают при вязании.
  2. Шьем и вяжем

Мне тоже не понравились угловые спицы. Лучше всего мне нравится вязать на бамбуковых спицах.
  3. А я наверное всё таки не смогу поучаствовать. Не успею связать плед за такой маленький срок. Да и мне кажется, что уже у всех есть от меня плед.
  4. Шьем и вяжем

А я внучке вот такой комбинезон связала.
  5. Сейчас нахожусь в Калининграде. Киосков " Пресса " много. Вчера зашла в один купила газету, сказали, что привезли во вторник. А оказалось, что это старый номер 32. Самое обидное, что я его уже читала. Вот не знаю куплю на следующей неделе 33 номер, т.к домой улетаем во вторник.
  6. Музей кукол

Какой классный заяц! Следующий год - год зайца ( кота), так что уже надо начинать вязать зайцев или котов. Я скорее всего буду котов вязать.
  7. Я бы тоже не против поиграть.
  8. Шьем и вяжем

Свободного времени у меня теперь много, только и делаю, что кино смотрю и вяжу. Вот такая кофточка связалась на заказ.
  9. Шьем и вяжем

Я вязала из ниток Alize Baby Best цвет 7264. Мне так эта пряжа нравится, она такая мягкая, деткам самое то.
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Вот такое смешное фото получилось.
  11. Шьем и вяжем

Вот какое платье связалось.
  12. Шьем и вяжем

Продолжаю вязать для внучки. На этот раз платице.
  13. Досматриваю сериал " Московская сага" , уж больно понравился. Может кто нибудь подскажет сериалы наподобие ?
  14. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Ну тогда я свою ещё раз покажу. В этот раз просто в одуванах.
  15. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

А к нам наконец то тепло пришло. Вчера ходили на Волгу. Пока шли по лесу успели искупаться и в озерке, но в луже это лучше всего. А сегодня нам годик. Вот какими мы были.